Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2841
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Назира, с месяцем вас!

Фотки посмотрела, доча и вправду - вылитый папа... тьфу на вас 3 раза :smoke:)
  • 0

#2842
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Есть вопросы:
1. Когда у детей появляются слезки?
2. Блин, а второй вопрос я забыла(((
А, вспомнила, когда должна прививка, которая на плече загноиться?


У меня уже со слезами плачет.... а прививка - у всех по разному, у племяшки к 40 дням начала гноиться, а у нас только пятно красное, даже намёка на гнойничек нету... моя врачиха участковая говорит, что может вообще без загноения всё пройдет...
  • 0

#2843
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Тоже уже со слезами плачет. А БЦЖ у нас так и не гноится. Пока не парюсь по этому поводу

Сообщение отредактировал Мадамка: 22.07.2010, 16:00:49

  • 0

#2844
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
также..бцж не гноится, плачет со слезами
  • 0

#2845
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мамульки, посоветуйте, где можно шторы заказать? Ну так, чтобы цена и кач-во адекватными были ... может кто недавно заказывал?
  • 0

#2846
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мамульки, посоветуйте, где можно шторы заказать? Ну так, чтобы цена и кач-во адекватными были ... может кто недавно заказывал?


на барахолке :smoke: там их такая тьма, в городе нет такого аасортимента, мы покупали недавно. Шьют или там же или в городе есть мастера :D
Я купила в спальню шторки там, мне точно такие в салоне Чио-Сан предлагали в три раза дороже и говорили, что больше нигде таких нет, прямые эксклюзивные поставки ))

Мы только проснулись, пойду покормлю и вас почитаю потом, столько понаписали :spy:
  • 0

#2847
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мамульки, посоветуйте, где можно шторы заказать? Ну так, чтобы цена и кач-во адекватными были ... может кто недавно заказывал?

Да, на барахолке, там сразу их подшивают.
  • 0

#2848
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Мамульки, посоветуйте, где можно шторы заказать? Ну так, чтобы цена и кач-во адекватными были ... может кто недавно заказывал?

Мы брали в магазине на ауэзова, если стоять спиной к атакенту то с левой стороны ниже тимирязева, магазин называется дольче вита что ли, турецкие шторы, у них скидки были 50%, мы два комплекта взяли за 35 тыщ.
  • 0

#2849
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, спасибо!
Я бы сама на барахолку с удовольствием... только вот детеныша не с кем оставить... с собой же не попрешь...
  • 0

#2850
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
мы брали вот такие на барахолке, льняные, вышло 17 тыщ всего, с пошивом
Изображение
Изображение
  • 0

#2851
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Маша только тюль 17? У нас вместе с портьерами около 17 комплект вышел..
  • 0

#2852
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да, вот эти тюльки, одна правда 10 метров в длину, у нас угловая и 2 окна в спальне. Ааа..еще на кухню тоже, вот это все 17 тыщ. Без портьер
  • 0

#2853
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет)
А нам сегодня 1 месяц! :smoke:

Поздравляю!
Хорошие фотки :D
  • 0

#2854
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А, вспомнила, когда должна прививка, которая на плече загноиться?

Это от туберкулеза, ставится еще в роддоме, а гноится начинает через пару месяцев
  • 0

#2855
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Назира, Лиза, ТТТ на ваших деток, такие сладкие.
  • 0

#2856
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет)
А нам сегодня 1 месяц! :D


Поздравляю!!!!! :)


Есть вопросы:
1. Когда у детей появляются слезки?
2. Блин, а второй вопрос я забыла(((
А, вспомнила, когда должна прививка, которая на плече загноиться?


У нас с РД с слезками плакает, а вот прививка загноилась к месяцу примерно, уже все отошло.

Мы сегодня после обеда получили свои положенные прививки от гепатита и полиомелита. Доча тааак потом плакала :) ща дрыхнет, еле уложила ее

Ир, я не увидела утром твое сообщение, с дочей возилась, увидела только после обеда.
  • 0

#2857
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиз, глазки твои у дочи, да? Такая вся розовенькая в розовеньком)))
ТТТ!!!!


не, глаза и все остальное папино :)


Гликерия, если у вас не проходимость слезного канала, можно попробывать масаж делать. Берешь ухочистку и легонько провводишь ей от внутреннего края глаза к переносице.


Да я ухочисткой уже больше недели ей этот массаж делаю нифига не помогает, наверно в понедельник поедим на зондирование все таки :D
  • 0

#2858
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

2. Блин, а второй вопрос я забыла(((

Ир, ты прям прелесть)) Нам Мусин тоже понравился. Тоже массажик показал, сказал в следующий раз в 5-6 мес. к нему)))))))))) Прививка после месяца начала гноиться.
Кстати, кому кондер недавно ставили... у вас запах от него идет? У нас чет прям резкий такой....

Сообщение отредактировал Pando4ka: 22.07.2010, 18:21:21

  • 0

#2859
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, Мусин это кто?
  • 0

#2860
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Блин, муж благополучно все семейство заразил... Ужос. Плющит не по детски... И температуры вообще нет ни у кого из нас... Только нос и горло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.