Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2761
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Ой, девы, читаю вас....так прикольно вы такие уже мамочки :D , разговоры у вас другие....у нас там пока шалтай-балтай, кто о чем, все в ожидании :D , а тут капец вы....такие уже опытные....скоро уже и мы пополним ваши ряды....как вам везет...вы уже отстрелялись...мне например на днях только предстоит.... :lol:
  • 0

#2762
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

щас частные садики есть для грудничков - ты на работу что ли хочешь? :D


неее, хочу отдохнуть (выспаться) :lol:

я свою, если отдам в садит, то не раньше 3 лет

Сообщение отредактировал Гликерия: 21.07.2010, 22:27:15

  • 0

#2763
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мы тут совместный сон сегодня осваивали - такой, чтоб спать в обнимку и кормить не просыпаясь...тяжело мне пока приноровиться. Вобще мне почему-то лежа кормить неудобно. Но все равно научусь так спать ))
  • 0

#2764
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

.как вам везет...вы уже отстрелялись...мне например на днях только предстоит.... :lol:

Это тебе везет - у тебя впереди самое замечательное событие в жизни :D
  • 0

#2765
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
здесь была фотка :D

Сообщение отредактировал Гликерия: 21.07.2010, 23:07:33

  • 0

#2766
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

здесь была фотка :-)

Красотулька ТТТ на вас!
  • 0

#2767
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, к вам же тоже должен был прийти инструктор? Напиши тоже потом свои впечатления и поведение малой...


ага, с понедельника планирую начать занятия... хочу всё-таки к неврику сначала попасть, проконсультироваться...
в пятницу, надеюсь, Сучков не заболеет... а то в этот понедельник сгорела моя запись к нему...


Мы пришли с футбола, надышались свежим воздухом, папа наш наигрался.... мои татарчата в конец что-то вымотали меня, старший ныл, что ему попить горяченького не купила, а младшая не пойму от чего орала временами на протяжении 1,5 часов.... успокоилась только когда домой собрались :-)
  • 0

#2768
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

здесь была фотка :-)

Я пропустила(
Скинь в личку)
  • 0

#2769
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

А мы тут совместный сон сегодня осваивали - такой, чтоб спать в обнимку и кормить не просыпаясь...тяжело мне пока приноровиться. Вобще мне почему-то лежа кормить неудобно. Но все равно научусь так спать ))

Я наоборот только лежа кормлю, сидя мне неудобно... Сидя только если где-то вне дома. У нас так и выходит ночью-только захнычет-даю сиську, сразу засыпает и днем тоже самое.
  • 0

#2770
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!!!

Кувшинчик
спасибо.У меня уже как закончились уже..(тудей):-) как малышок?как доча на братика реагирует,не капризничает?мой ужасно капризным стал,в сад седня отдали,все равно энергию хоть отбавляй,гипер активный.Я справится не могу,как подойдет пнет и трещит (думает что играюсь с ним)

Адай
спасибо.Как Султанчик?что нового у вас?

Назира
вот я тоже ищу его,а ты сама что ли пьешь хофитол и халосас?я думала только малышу.

А кто знает у кого какой бирулюбин в крови у малыша?у нас 212(
  • 0

#2771
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Анара, нет, я буду давать малышке, но если будет выплевывать (говорят хофитол на вкус не очень) буду сама пить.
  • 0

#2772
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девы всем привет!
Вот накатали вчера :D

Юльчик донька красавишна, ттт на вас :-)
Лиза я блин пропустила(((

Ир может колики на спад пойду после месяца. У нас после 40 дней пошли на убыль, тьфу тьфу.
Назира у нас тоже только душ, хочу ВАННУ :D

Алиюш права. В каждом возрасте свои прелести. Моя золовка сейчас уже сожалеет. Говорит что снова хочет младенца, а племяшу уже 1 и 2 мес.))) Он как маленький моторчик, на месте не сидит :D

Я сына когда купаю, переворачиваю на животик и держу голову. А он ногами и руками дрыгает,плавает так ))) Может ближе к осени куплю большууууююю ваннночку (если найду).
Вчера вечером как разорался, часа 2 точно. Животик прихватило. Я грешу на копченную колбасу. Мамашка блин, сьела потом тока подумала :)
  • 0

#2773
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет мамочкам!
сегодня поищу хофитол и халосас,в цент.что на фурманова их нет,только в таблетках,поеду на ауэзова
  • 0

#2774
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в инете прочла что детки болеющие желтухой,обычно сильно сонливы,рекомендованы частые прикладывания к груди
  • 0

#2775
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет, мамули! Написали стока всего!

А мы тут совместный сон сегодня осваивали - такой, чтоб спать в обнимку и кормить не просыпаясь...тяжело мне пока приноровиться. Вобще мне почему-то лежа кормить неудобно. Но все равно научусь так спать ))

Я тоже не могу лежа, руки устают,их под что-то упирать надо чтоли.... Если освоишь, то напиши как надо :D

здесь была фотка :-)

пропустила((((
  • 0

#2776
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем доброго утра!

Я тоже не могу лежа, руки устают,их под что-то упирать надо чтоли.... Если освоишь, то напиши как надо :D


здесь была фотка :D

пропустила((((


Изображение
Я тоже фотки пропустила
Вот так хочу
Но у меня почему-то не получается так :-) В роддоме кормила так, но там медсестры укладывали нас.

Сообщение отредактировал Pantera: 22.07.2010, 09:01:00

  • 0

#2777
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мой почему-то срыгивать много стал - может через час после еды срыгнуть...Это нормально? В весе при этом прибавляет хорошо. Получается лишнее ест?

Мы поехали на йогу! Всем хорошего утра!
  • 0

#2778
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нормально, Юль. Удачи на йоге!
  • 0

#2779
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро
Мыффка, с месяцем вас.

Юля, старшего Артём зовут.

Как же я не выспалась. Старший еще больше заболел после вчнрашнего. Ночью несколько раз из-за кашля просыпался...
Сей час муж к врачу его повезет.
  • 0

#2780
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Оля, как вообще всё прошло? Много народу было? Что вам хорошего подарили?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.