Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2781
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Привет, девочки! :-)
Проснулась сегодня с дикими резями в области яичников :) , позвонила врачу в роддом, грит предвестники....бывает.....щас отпустило.... :D вот теперь валякаюсь, состояние не фонтан, погодка хоть радует...анализы прогуляла...шли бы они уже лесом....надоело....последний прием завтра у АГ будет без анализов, лень было, да и больно куда-то сегодня переть.... :D
Всем хорошего дня и с маленькими, но значимыми датками вас, дорогие! :D
  • 0

#2782
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Привет, девочки! :-)
Проснулась сегодня с дикими резями в области яичников :) , позвонила врачу в роддом, грит предвестники....бывает.....щас отпустило.... :D вот теперь валякаюсь, состояние не фонтан, погодка хоть радует...анализы прогуляла...шли бы они уже лесом....надоело....последний прием завтра у АГ будет без анализов, лень было, да и больно куда-то сегодня переть.... :D
Всем хорошего дня и с маленькими, но значимыми датками вас, дорогие! :D

Я тоже последний раз на прием к АГ без анализов была, так тяжко уже было всё это делать.
Скоро будешь в наших рядах! Легкого тебе родоразрешения!
  • 0

#2783
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Да, народу много, хорошо, что только тетки пришли с дочками и внучками, если б еще и мужская половина пришла - даж стоять негде было бы...
Надарили одежды ребенку.Причем половина маленькая и вторая половина очень большая. Вот я теперь сообразить не могу куда мы бодики будем одевать в 1,5 года... Старший в это время уже месяцев 6 как на горшок просился и ходил в трусиках...
И старшему то ж немного перепало в виде небольших игрушек :-)
  • 0

#2784
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лёшка перед застольем на руках у гостей нагулялся потом так долго спал... Зато ночью были попытки потусить, но не вышло у него :-)
  • 0

#2785
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Да, народу много, хорошо, что только тетки пришли с дочками и внучками, если б еще и мужская половина пришла - даж стоять негде было бы...
Надарили одежды ребенку.Причем половина маленькая и вторая половина очень большая. Вот я теперь сообразить не могу куда мы бодики будем одевать в 1,5 года... Старший в это время уже месяцев 6 как на горшок просился и ходил в трусиках...
И старшему то ж немного перепало в виде небольших игрушек :-)

Ха))) А ты к горшку с какого месяца приучать начала? Я вот думаю начать над ванной писись под пись-пись в месяцев 5...
  • 0

#2786
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ха))) А ты к горшку с какого месяца приучать начала? Я вот думаю начать над ванной писись под пись-пись в месяцев 5...

Он у нас сразу в тканевых подгузниках был. И рефлекс сначала на после пописа выработался, а там уже быстренько откорректировался месяцев в 10 :-) В год, конецно не 100% просился на горшок, бывало что заиграется или просто неуспеет, но все таки, поэтому мы в то время вообще памы исключили, что б не было соблазна у ребенка.

Сообщение отредактировал L"eka: 22.07.2010, 10:00:11

  • 0

#2787
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Ха))) А ты к горшку с какого месяца приучать начала? Я вот думаю начать над ванной писись под пись-пись в месяцев 5...

Он у нас сразу в тканевых подгузниках был. И рефлекс сначала на после пописа выработался, а там уже быстренько откорректировался месяцев в 10 :-) В год, конецно не 100% просился на горшок, бывало что заиграется или просто неуспеет, но все таки, поэтому мы в то время вообще памы исключили, что б не было соблазна у ребенка.

вот молодец он у тебя!
  • 0

#2788
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Мой почему-то срыгивать много стал - может через час после еды срыгнуть...Это нормально? В весе при этом прибавляет хорошо. Получается лишнее ест?

Мы поехали на йогу! Всем хорошего утра!

юль, мы тоже срыгиваем, и через час бывает, и по многу... хз четакое... я тож думаю переедает, так как по неврологии все нормально и вес он набирает хорошо...
Всем привет!
Мы к Мусину идем.
Что-то он стал у меня совсемкапризный(( и спит много-думаю на погоду.
Ночью с 2 до 4 вел себя так странно как никогда раньше... Выгибался, руками, ногами махал резко, плакал... Вроде когда живот болит по другому себя ведет... что этобыло непонятно и с утра какой то вялый...
  • 0

#2789
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ириш, это погода... Мой всегда спокойный и то эти дни капризунит...
  • 0

#2790
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, ща доки в ГЦВП собираю.. а пенсионный договор где делают?
  • 0

#2791
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет! Мы ночью в 2 проснулись и как начали гулять.. теперь спит без задних ног, а я на работу съездила..
Анара, можно еще Цинарикс давать то же самое что хофитол.
Назира, а мы хофитол разбавляем с водичкой и сахарку досыпаем, пьет с удовольствием.
  • 0

#2792
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Анара, хофитола сейчас практически нигде нет... может по справочнику аптек 2911-911 узнаешь?
  • 0

#2793
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ириш, это погода... Мой всегда спокойный и то эти дни капризунит...

Хирург тоже сказал из за погоды... Типа резкий перепад для детей дискомфорт...

Девочки, ща доки в ГЦВП собираю.. а пенсионный договор где делают?

В любом пенсионном фонде. Делается очень быстро-5 -10 мин.Например ГНПФ находится на толе би сейфулина.
  • 0

#2794
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Приехали мы от Мусина-ничего такой дядька, нам понравился,сказал по его части у нас все ок. Показал массажик, будем делать.
Дина, вам тоже показывал?
  • 0

#2795
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!
Мыффка с месяцем!!

привет всем!!!

Кувшинчик
спасибо.У меня уже как закончились уже..(тудей):) как малышок?как доча на братика реагирует,не капризничает?мой ужасно капризным стал,в сад седня отдали,все равно энергию хоть отбавляй,гипер активный.Я справится не могу,как подойдет пнет и трещит (думает что играюсь с ним)

доча нормально, помогает памы, пеленки уносить.
Стала самостоятельная, с утра сама в садик вещи выбирает и одевается, папа расчесывает, я только хвостик делаю и все.
Ревности сейчас нет.

юль, мы тоже срыгиваем, и через час бывает, и по многу... хз четакое... я тож думаю переедает, так как по неврологии все нормально и вес он набирает хорошо...

у нас тоже срыгивает, потом икает, я думала потому что иногда воздух заглатывает, читала что еще от передания могут срыгивать.
  • 0

#2796
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки да не парьтесь вы. Если хорошо набирает пусть срыгивает. У них еще не все отлаженно.
Лена молодец доча у тебя. Няня хорошая)))
Юль я руку не ложу ему под голову, просто пеленку свернутую, чтоб голова была повыше и все.

А у меня муж вчера под ливень попал и чуть было не простыл. Я его папарила, напоила колдрексом. Сегодня бодрячком пошел на работу. ТТТ, обошлось )))

Меня на йоге сына и описал и обкакал пришлось на такси домой ехать )))
  • 0

#2797
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
По поводу анализов на дисбактериоз:
1. Позвонила в Интертич анализ делают 14 дней прием какашек пн, вт, ср, чт. Стоимость 4000тг тел. 2588100
2. Институт питания анализ делают 10 дней, прием какашек пн, вт, ср. Стоимость 2500. тел 3758223
  • 0

#2798
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
девочки, а вы соски своим малышам даете?
  • 0

#2799
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, а вы соски своим малышам даете?

нет
  • 0

#2800
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль я даю в крайнем случае, когда капризничает, нет возможности дать грудь. Но он берет по настроению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.