Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2721
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вик, а им что больно массажик? Малой вообще понравилось? А эффект какой?



Да неее, им не больно, но первые дня 3 могут немного мышцы болеть так что капризулят, поэтому она рекомендует эти дня 2-3 погреть их во время купания. На 5-6 сеансы они уже даже болдеют от массажика. :D
  • 0

#2722
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_, у вас тоже нет большой ванны? Получается уже в 3 месяца Ре маленькая ванночка не годится? У нас душевая. Так теперь хочется обычную ванну как у всех...

нету, только душ :lol:(

нам точно уже не годится, еле помещаемся, но так как ничего нет - юзаем, либо хожу к родителям - они живут в паре кварталов и купаю у них, а потом прогуливаемся до дому в коляске, но блин, не совсем удобно, да и лень тоже бывает переться :D
  • 0

#2723
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


_Adai_, у вас тоже нет большой ванны? Получается уже в 3 месяца Ре маленькая ванночка не годится? У нас душевая. Так теперь хочется обычную ванну как у всех...

нету, только душ :lol:(

нам точно уже не годится, еле помещаемся, но так как ничего нет - юзаем, либо хожу к родителям - они живут в паре кварталов и купаю у них, а потом прогуливаемся до дому в коляске, но блин, не совсем удобно, да и лень тоже бывает переться :D

Купите надувной бассейн, Наташа Лизку так купает.
Он правда тоже не очень большой
  • 0

#2724
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Алиюш, расскажи про сына))
Что уже умеет?
Мне так хочется чтоб наш поскорее смеялся, гулил, на голос реагировал...
Эх, потом наверное буду жалеть что время так быстро пролетело...
  • 0

#2725
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Нвзира, мы Цинарикс брали не в центральной, стоит 1080 тенге. Но он такой огромный флакон, ума не приложу куда его потом девать
  • 0

#2726
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алиюш, расскажи про сына))
Что уже умеет?
Мне так хочется чтоб наш поскорее смеялся, гулил, на голос реагировал...
Эх, потом наверное буду жалеть что время так быстро пролетело...

:D)) он гулит во всю, балдеет, вчера в первый раз услышала смех или даже хохот, так классно, смешной такой! правда после этого так не смеялся, ждемс! пару недель назад научился переворачивается с животика, а еще кричит, при чем не капризует, а именно кричит да так громко и каждый день новыми интонациями! видимо нравится, потом балдеть начинает ;)) Нравится когда его поднимаешь вверх, и летаешь из стороны в сторону, столько восторга прям!!! скоро уже 4 месяца - даже не верится! :D :lol:

а ты пока кайфуй тем какой он сейчас, конечно с каждым днем все интереснее, радуешься любым достижениям,но в каждом времени свои прелести, иногда на самом деле, даже грустно чуток - так быстро растет! такой худяк был, а сейчас уже второй подбородок вылез! :D
  • 0

#2727
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Алиюш, расскажи про сына))
Что уже умеет?
Мне так хочется чтоб наш поскорее смеялся, гулил, на голос реагировал...
Эх, потом наверное буду жалеть что время так быстро пролетело...

;))) он гулит во всю, балдеет, вчера в первый раз услышала смех или даже хохот, так классно, смешной такой! правда после этого так не смеялся, ждемс! пару недель назад научился переворачивается с животика, а еще кричит, при чем не капризует, а именно кричит да так громко и каждый день новыми интонациями! видимо нравится, потом балдеть начинает ;)) Нравится когда его поднимаешь вверх, и летаешь из стороны в сторону, столько восторга прям!!! скоро уже 4 месяца - даже не верится! :D :lol:

а ты пока кайфуй тем какой он сейчас, конечно с каждым днем все интереснее, радуешься любым достижениям,но в каждом времени свои прелести, иногда на самом деле, даже грустно чуток - так быстро растет! такой худяк был, а сейчас уже второй подбородок вылез! :D

ООООЙ, как классно!!!
ТТТ, на вас! Столько всего уже умеет)))
Детки-это счастье большое! Когда они еще и улыбаются, а тем более в голос смеются-ничего наверно нет приятнее для родителей))
А муж мой уже у него спрашивает-когда пойдем в футбол играть :D
  • 0

#2728
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки всем привет!
Лиза поздравляем Веронику с прошедшим мини-днем рождения!
Оля поздравляем Алешку с 40 днями!
нам сегодня тоже месяц.

Сообщение отредактировал Мыффка: 21.07.2010, 19:56:46

  • 0

#2729
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А муж мой уже у него спрашивает-когда пойдем в футбол играть :lol:


А мы сейчас с папкой поедем на футбол, он будет играть, а мы дышать свежим воздухом перед сном :D
  • 0

#2730
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Оля, с первым месяцем Вас! :D
  • 0

#2731
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сейчас звонила педиатру, насчет Желтушки. она говорит пропить урсосан 2 недели...
Кто что про это знает? Типа 1/4 капсулы 2 раза в день.


Мы пьем урсофальк по 1\4 2 раза в день, у нас последний раз билирубин был 150 неделю назад.
  • 0

#2732
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки всем привет!
Лиза поздравляем Веронику с мини-днем рождения!
Оля поздравляем Алешку с 40 днями!
нам сегодня тоже месяц.


Поздравляем вас с месяцем! Растите большими и здоровыми! :D
  • 0

#2733
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, детские игрушки там же, по той схеме ехать нужно? мне нужен надувной бассейн или детская ванночка большая, если найду. Смотрела в мазере, а там все маленькие, как у нас, в аптеке на габдулина тоже выбора нет....

да, там игрушек тоже много
а еще есть громадный ряд с игрушками на барахолке с нижней стороны, там где Болашак, в глубине.
  • 0

#2734
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я наконец-то ССК освоила, одела нормально )) Поносила немного в нем, удобно :D Во двор или в магазин выйти можно без проблем и руки свободные, да и дома проще
  • 0

#2735
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Я наконец-то ССК освоила, одела нормально )) Поносила немного в нем, удобно :D Во двор или в магазин выйти можно без проблем и руки свободные, да и дома проще

Юль, поздравляю! Я завтра планирую этим заняться (освоением)
  • 0

#2736
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
:D) наш папка не увлекается футболом!
а ваш??
  • 0

#2737
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

:D) наш папка не увлекается футболом!
а ваш??

Наш играет))) Вот и ждет, когда уже с сыном можно будет поиграть)))
Вы еще юзаете люльку или уже на коляску перешли?
  • 0

#2738
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Спасибо девочки! :D
  • 0

#2739
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Я наконец-то ССК освоила, одела нормально )) Поносила немного в нем, удобно :lol: Во двор или в магазин выйти можно без проблем и руки свободные, да и дома проще

Классно :D
А ты где брала слинг?
Думаю завтра у слингомастера заказать, тоже будем осваивать.
  • 0

#2740
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Лека, у тебя старшего зовут Андрей? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.