Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2741
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Я наконец-то ССК освоила, одела нормально )) Поносила немного в нем, удобно :lol: Во двор или в магазин выйти можно без проблем и руки свободные, да и дома проще

Классно :D
А ты где брала слинг?
Думаю завтра у слингомастера заказать, тоже будем осваивать.


я на слингомастере и брала :D
  • 0

#2742
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Я наконец-то ССК освоила, одела нормально )) Поносила немного в нем, удобно :D Во двор или в магазин выйти можно без проблем и руки свободные, да и дома проще

Юль, поздравляю! Я завтра планирую этим заняться (освоением)


Спасибо :lol:
  • 0

#2743
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза поздравляем Веронику с прошедшим мини-днем рождения!


Спасибо! И вас тож с праздником! :lol: Как у твоего малыша дела? Как животик, в туалет нормально стал ходить? :D
  • 0

#2744
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Наш играет))) Вот и ждет, когда уже с сыном можно будет поиграть)))
Вы еще юзаете люльку или уже на коляску перешли?

мы в люльке пока, прогулка же с 6ти мес. :D
  • 0

#2745
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Лиза поздравляем Веронику с прошедшим мини-днем рождения!


Спасибо! И вас тож с праздником! :lol: Как у твоего малыша дела? Как животик, в туалет нормально стал ходить? :D


И вам спасибо! нет в туалет мы опять 2 дня не ходили, если завтра не сходим будем опять помогать
  • 0

#2746
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Спит уже почти 5 часов подряд... Интересно проспит вечерние колики или просто время их начала сдвинется...
  • 0

#2747
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

И вам спасибо! нет в туалет мы опять 2 дня не ходили, если завтра не сходим будем опять помогать


Интересно а почему так? А у врача спрашивала?
У нас так же, сама не ходит, но мы на смешанном питании, сказали из-за этого может быть.

Ира, прикинь, моя с коликами опять орала в промежутке с 1-3 ночи. И опять только ночью..... хоть бы раз днем живот заболел, ночью наверно интересней. :lol: И врачиха не знает, почему именно в одно и тоже время болит живот :D

Сообщение отредактировал Гликерия: 21.07.2010, 21:04:49

  • 0

#2748
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Спит уже почти 5 часов подряд... Интересно проспит вечерние колики или просто время их начала сдвинется...


проспит, точно говорю :D
  • 0

#2749
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


И вам спасибо! нет в туалет мы опять 2 дня не ходили, если завтра не сходим будем опять помогать


Интересно а почему так? А у врача спрашивала?
У нас так же, сама не ходит, но мы на смешанном питании, сказали из-за этого может быть.

Ира, прикинь, моя с коликами опять орала в промежутке с 1-3 ночи. И опять только ночью..... хоть бы раз днем живот заболел, ночью наверно интересней. :lol: И врачиха не знает, почему именно в одно и тоже время болит живот :D

Лиза, по-моему колики как раз в одно и то же время начинаются...
Хотя, хрен их знает. У нас по вечерам самый пик, а так и в течение дня бывает поорет, ночью не плачет, только сильно тужиться, красный весь, но это во сне...
  • 0

#2750
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Спит уже почти 5 часов подряд... Интересно проспит вечерние колики или просто время их начала сдвинется...


проспит, точно говорю :D

Как говорится: Твои слова да Богу в уши!
  • 0

#2751
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Лизка, держись!!!
Я уже как-то настроилась ждать до 3 месяцев и не сильно теперь переживаю из-за коликов, ну орет, ну чем могу помогаю, массаж животика, ножки подгинаю, пеленочка теплая, на руках ношу, грудь даю, все подряд пробую, эспумизан еще даю, от остального пока отказалась. Непонятно что в итоге помогает... Когда сильно плачет про себя повторяю что это не вечно и обязательно скоро пройдет и малому приговариваю : щас пройдет, щас пройдет, потерпи...
Короче как то так справляемся...
  • 0

#2752
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Что все уже спят или купаются?
Я вот мужа жду и тож купать пойдем, пойду воду набирать...
Так будить не хочется-но режим есть режим!
  • 0

#2753
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Юль, рассскажи про первое купание с инструктором. Кирюха плакал? сколько по времени длилось? Вы прям с первого раза ныряли? Мы все никак не соберемся позвать, щас массаж начнем, дней 5 поделаем чтоб привык к одному стрессу и тогда уже позовем... Так хочется с одной стороны, а с другой так страшно... Детки не могут захлебнуться? И еще если например он плакать начинает вы купание прекращаете или как поступаете?

Сообщение отредактировал Yasenka: 21.07.2010, 21:50:02

  • 0

#2754
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, рассскажи про первое купание с инструктором. Кирюха плакал? сколько по времени длилось? Вы прям с первого раза ныряли? Мы все никак не соберемся позвать, щас массаж начнем, дней 5 поделаем чтоб привык к одному стрессу и тогда уже позовем... Так хочется с одной стороны, а с другой так страшно... Детки не могут захлебнуться? И еще если например он плакать начинает вы купание прекращаете или как поступаете?


Не плакал особо, похныкивал :D Длится около часа - сначала массаж, потом на фитболе разминка, потом плавание и ныряние. Ныряли с первого дня.
Захлебнутся не могут, там техника специальная, он перед нырком уже задерживает дыхание, это даже на глаз видно. Но этот инстинкт угасает быстро, поэтому лучше не тяните, чем раньше начнете, тем проще ему, меньше стресса. И еще чем взрослее, тем сложнее поместиться в стандартной ванне, мы уже развороты ногами цепляем.

Когда плачет - просто дальше активно двигаемся плывем, как нам показали, и он успокаивается. А вобще плакать у него там времени не будет, занятия активные ))

В общем, ничего там страшного нет - конечно для ребенка стресс, но стресс полезный, потом результаты будут огого :lol: Давайте уже начинайте быстрее :D И спать будет хорошо, сразу про колики забудет ))

Ну а насчет страха родительского, это уже кто как переносит )) Конечно, их первый раз аж трясет после занятий, кажется что ребенка обидели, но привыкает быстро ) Если родители спокойны и уверены, тогда и дите меньше нервничает ))

Сообщение отредактировал Pantera: 21.07.2010, 22:00:49

  • 0

#2755
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Спит уже почти 5 часов подряд... Интересно проспит вечерние колики или просто время их начала сдвинется...


проспит, точно говорю :lol:

Как говорится: Твои слова да Богу в уши!


ну как там колики поживают? сбежали? :D
  • 0

#2756
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
фух...
Спасибки за ответ))
Из дома что-ли уйти на первое занятие, чтоб с ума не сойти :D ...
Папа наш во всю готов, буду и я морально готовиться...
Наташ, к вам же тоже должен был прийти инструктор? Напиши тоже потом свои впечатления и поведение малой...
  • 0

#2757
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений




Спит уже почти 5 часов подряд... Интересно проспит вечерние колики или просто время их начала сдвинется...


проспит, точно говорю :lol:

Как говорится: Твои слова да Богу в уши!


ну как там колики поживают? сбежали? :D

Спит, ттт!
Но щас буду будить на купание.
  • 0

#2758
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лизка, держись!!!
Я уже как-то настроилась ждать до 3 месяцев и не сильно теперь переживаю из-за коликов, ну орет, ну чем могу помогаю, массаж животика, ножки подгинаю, пеленочка теплая, на руках ношу, грудь даю, все подряд пробую, эспумизан еще даю, от остального пока отказалась. Непонятно что в итоге помогает... Когда сильно плачет про себя повторяю что это не вечно и обязательно скоро пройдет и малому приговариваю : щас пройдет, щас пройдет, потерпи...
Короче как то так справляемся...


Меня больше всего напрягает ее глаз и то что она не какает сама :lol: Ну ниче, еще нам с тобой 2 месяца, а то и меньше ждать когда колики пройдут, а потом будет кайф :D
  • 0

#2759
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Из дома что-ли уйти на первое занятие, чтоб с ума не сойти :lol: ...
Папа наш во всю готов, буду и я морально готовиться...


наш папа пока ушел в другую комнату, надеюсь на этом остановится :D
Эх, вот в советские времена дитя можно было отдать в 3 мес в ясли-сад, а мамашки на работу :D
  • 0

#2760
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

наш папа пока ушел в другую комнату, надеюсь на этом остановится :D
Эх, вот в советские времена дитя можно было отдать в 3 мес в ясли-сад, а мамашки на работу :D

щас частные садики есть для грудничков - ты на работу что ли хочешь? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.