Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2681
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ниже аптеки по другой стороне ауэзова, чуть ниже габуллина кажется.
  • 0

#2682
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Спасибо! Прогуляюсь посмотрю, от меня недалеко! Если кто еще знает места продажи бортиков - поделитесь :rolleyes:
  • 0

#2683
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Дождь - очешуеть просто. Мы с дочей как пришибленные. Она дрыхнет, а я ужин обещала мужу приготовить (первый раз за месяц). Но что-то это будет еще больший подвиг, чем я предполагала, с такой головной болью))) (типа отмазка))
Кто к ортопеду ходил? и куда?
  • 0

#2684
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Дождь - очешуеть просто. Мы с дочей как пришибленные. Она дрыхнет, а я ужин обещала мужу приготовить (первый раз за месяц).


а кто раньше готовил? :rolleyes:
  • 0

#2685
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Дождь - очешуеть просто. Мы с дочей как пришибленные. Она дрыхнет, а я ужин обещала мужу приготовить (первый раз за месяц).


а кто раньше готовил? :rolleyes:

я каждый день почти готовлю))), просто больше некому :rolleyes:
  • 0

#2686
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
а где вы кроватки малышам покупали? А то у нас до сих пор нет))) Хотели на прошлых вых-х купить, но жара была нереальная...
  • 0

#2687
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а где вы кроватки малышам покупали? А то у нас до сих пор нет))) Хотели на прошлых вых-х купить, но жара была нереальная...


Лучше всего на барахолку съездить - там и выбор большой, и цены ниже, чем за точно такое же в городе
Могу скинуть схему прохода к детским рядам :rolleyes:
  • 0

#2688
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Дождь - очешуеть просто. Мы с дочей как пришибленные. Она дрыхнет, а я ужин обещала мужу приготовить (первый раз за месяц).


а кто раньше готовил? :rolleyes:

Раньше муж готовил, либо покупал что-нибудь. А на выходных родители могут что-нибудь принести. Честно, я с момента родов только кашу себе два раза варила и суп. И все. Теперь пора возвращаться к нормальной жизни.
Мыффка, как вы?

Сообщение отредактировал Pando4ka: 21.07.2010, 17:06:42

  • 0

#2689
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


а где вы кроватки малышам покупали? А то у нас до сих пор нет))) Хотели на прошлых вых-х купить, но жара была нереальная...


Лучше всего на барахолку съездить - там и выбор большой, и цены ниже, чем за точно такое же в городе
Могу скинуть схему прохода к детским рядам :rolleyes:

Давай! Буду премного благодарна!
  • 0

#2690
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



а где вы кроватки малышам покупали? А то у нас до сих пор нет))) Хотели на прошлых вых-х купить, но жара была нереальная...


Лучше всего на барахолку съездить - там и выбор большой, и цены ниже, чем за точно такое же в городе
Могу скинуть схему прохода к детским рядам :D

Давай! Буду премного благодарна!


Вот схемка, третье сообщение сверху
  • 0

#2691
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Спасибо! Прогуляюсь посмотрю, от меня недалеко! Если кто еще знает места продажи бортиков - поделитесь :D


я в мазере брала, там всякие есть, и короткие, и длинные...


а где вы кроватки малышам покупали? А то у нас до сих пор нет))) Хотели на прошлых вых-х купить, но жара была нереальная...


Лучше всего на барахолку съездить - там и выбор большой, и цены ниже, чем за точно такое же в городе
Могу скинуть схему прохода к детским рядам :lol:


Я тож на барахолке покупала на прошлой неделе, взяли "Ирину" за 47 тыщ, говорят в городе она дороже
  • 0

#2692
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Спасибо! Прогуляюсь посмотрю, от меня недалеко! Если кто еще знает места продажи бортиков - поделитесь :D


я в мазере брала, там всякие есть, и короткие, и длинные...


а сколько стоят примерно?
  • 0

#2693
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем привет! :lol:))


У нас чето с какашками совсем беда.... всё зеленее и зеленее с каждым днем... Сегодня сдали анализ на дисбактериоз... Подскажите, к кому потом с результатами? к педиатру или еще специальный доктор какой-то есть?
Вчера тоже с животиком мучалась, не могла заснуть :D ... помогла только пеленка горячая. Сегодня начала давать опять бифидумбактерин

Да, с результатами к гастроэнтерологу. Мы ходили к этому - Карсыбеков Лейля Мауленована, она детский гастроэнтеролог, принимает в институте педиатрии прием 5 тыс. Тел. 8 701 355 67 76
Мы со всеми анализами пошли - капрология, ОАК и с анализом на дисбактериоз. Вообще, ей можно позвонить, узнать. Мне она очень понравилась, все объясняет, рассказывает, отвечает на вопросы. у нас каки до сих пор иногда зеленоватые, сказала, что по анализам страшного ничего нет, а зелеными могут быть по разным причинам. Вообще, они смотрят на общее состояние Ре, если хорошо набирает вес, не беспокойный и т.д. то все нормально, но думаю лучше сходить для успокоения :D


Адай, спасибо за информацию!
  • 0

#2694
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Спасибо! Прогуляюсь посмотрю, от меня недалеко! Если кто еще знает места продажи бортиков - поделитесь :D


я в мазере брала, там всякие есть, и короткие, и длинные...


а сколько стоят примерно?


я брала комплект - одеяло обычное, одеяло флисовое, 2 простыни, короткий бортик за 17 000 , цену на бортики отдельно не помню если честно...
  • 0

#2695
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташ, расскажи что Мусин смотрит. Вообще как проходит прием, детя раздевает, сильно мучает?
У нас массаж с пятницы начинается!
Викуль, спасибо за наводку :D :lol: :D
  • 0

#2696
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мы вот с кругом плаваем уже 4 дня, да вот проблемка-он нам большой))) Чуть поплавает и голова начинает вылазить из круга))). Потом просто его так купаем. И еще, он у нас ни руками, ни ногами не машет, когда плавает... Просто висит как сосиска в этом круге и глазами хлопает... У кого как купания с кругом проходят?
  • 0

#2697
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а где вы кроватки малышам покупали? А то у нас до сих пор нет))) Хотели на прошлых вых-х купить, но жара была нереальная...

Я на барахолке брала, там где схемку выложили девочки - Россия, за 35000. Мне очень нравится. Вот с визитки могу написать контакты- может они вам и в городе смогут показать, чтобы с дитем не тащиться- рынок Батыр, ниже рынка Рахат, 68 и 74 контейнер, 375-59-55, 7 707 343 18 77, 7 707 343 19 77.
  • 0

#2698
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, расскажи что Мусин смотрит. Вообще как проходит прием, детя раздевает, сильно мучает?
У нас массаж с пятницы начинается!
Викуль, спасибо за наводку :lol: :D :D


Да, раздевает полностью, памперс тоже... мучает не сильно, моя даже не проснулась ;) смотрит шею, ножки, проверяет, чтоб все складочки ровненькие были, выкладывает в лягушку... вот, в принципе, и всё....

Мы вот с кругом плаваем уже 4 дня, да вот проблемка-он нам большой))) Чуть поплавает и голова начинает вылазить из круга))). Потом просто его так купаем. И еще, он у нас ни руками, ни ногами не машет, когда плавает... Просто висит как сосиска в этом круге и глазами хлопает... У кого как купания с кругом проходят?


моя тоже выпадает из круга, хотя я думала, что наши щёки не позволят .... Первое время тоже не могла понять, что ей напялили и чего вообще от нее хотят добиться, а сейчас уже плавает по ванне туда-сюда .. довольная, как слон :D Первые разы я ее не отпускала, поддерживала руками, чтоб не боялась и медленно возила от одного конца ванны к другому... когда немного она уже привыкла к кругу, только тогда отпускала...
  • 0

#2699
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Я тоже хочу уже круг, но у нас кажется голова еще мала для него...
Кира сегодня весь день спит.... опасаюсь ночи...как бы не выспалась за день..
  • 0

#2700
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Я тоже хочу уже круг, но у нас кажется голова еще мала для него...
Кира сегодня весь день спит.... опасаюсь ночи...как бы не выспалась за день..

Сколько у вас голова см? У нас 56, мы выпадываем))) Но не сразу, какое-то время держимся))
Детки, такие непредсказуемые... Я стала записывать сколько мой спит, так вот иногда по 19 часов в сутки, иногда по 12, хрен пойми короче...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.