Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2641
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
я тоже дугу закажу :smoke:

Я сегодня хаггиесы купила двойку, хорошие памы, мне понравились
  • 0

#2642
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Оля, поздравляю Алешеньку с 40 днями! :-/

Пока сидели в очереди, я тихо офигевала, как тепло кутают новорожденных :D слипик, носочки, шапочка,еще сверху в пеленку завернут и капец... А моя доча была самая раздетая, в одном тонком бодике и носочках.


я такая же мамаша ;) сегодня ездили на бакпосев с глазика, так я также свою накутала, конечно по дороге пришлось половину снять :smoke: Ну, боюся что простынет :laugh: А вообще читала, что детей надо одевать так как вы сами одеваетесь +1 слой одежды, потому что у них еще подкожного жира не достаточно и кожа тонюсенькая )))
  • 0

#2643
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мы тож хагиссами пользуемся. Девочки...тока не убивайте меня..я вчера выкинула пачку со штрихкодом...))),забыла вырезать вам..Но!!! Купили новую пачку, так что один штрих-код есть)))
  • 0

#2644
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Оля, с 40 днями поздравляю!
По поводу одежки: я тож уже свою кутать перестала, она кажется уже научилась контролировать тепло... Гуляем в бодике и ниче, не мерзнем :smoke: Вчера мне показалось было прохладно пошли в ползунках и кофточке.
  • 0

#2645
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

я тоже дугу закажу ;)

Я там все заказать хочу :smoke: ...уже решила список составить и кучей заказать)))
  • 0

#2646
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Yasenka, рассказывай, где дугу купили :smoke:

Мне казалось что я кидала ссылку...
Может и правда забыла))
Вот тут же где и коврик:
http://vse.kz/index....=277278&st=3580
Мне понравилось что она хорошо тянется, даже на манеж можно раслянуть и на люльку и на шезлонг и еще игрухи снимаются, можно любые другие вешать.


Прикольно, я такую-же у нее заказала еще на прошлой недельке, и вот все определялась с мобилем, заказала Чиковский кроликов
  • 0

#2647
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
С мобилем у нас прикол вышел..
Нам подарили, фирма TinyLove, вы представляете да как нам дорог сон...сплю я сегодня ночью никого не трогаю.. муж за компом фильмы смотрит..Забегает в комнату, будит меня и чуть ли не кричит: я щас точ такую штуку видел в "Я легенда", тока другого цвета. Пока я одуплилась чего он от меня хочет... Потом поздравила его и дальше спать
  • 0

#2648
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А я щас мобилер включала сынишке, он первый раз им заинтересовался и мне досталось 40 минут свободного времени :smoke: он лежал ручками болтал и так балдежно на него смотрел, глазками водил ))

Сообщение отредактировал Pantera: 21.07.2010, 13:16:39

  • 0

#2649
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А я щас мобилер включала сынишке, он первый раз им заинтересовался и мне досталось 40 минут свободного времени :smoke: он лежал ручками болтал и так балдежно на него смотрел, глазками водил ))


Классно!
Тоже хочу мобиль, но никак не могу добраться до магазина...
У тебя какой? где брала?
  • 0

#2650
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Дождь пошел...
Може поэтому мы такие капризульки сегодня...
Юля, 40 минут это сильно! У нас на коврике максимум 10 выдерживает)))
  • 0

#2651
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас чето с какашками совсем беда.... всё зеленее и зеленее с каждым днем... Сегодня сдали анализ на дисбактериоз... Подскажите, к кому потом с результатами? к педиатру или еще специальный доктор какой-то есть?
Вчера тоже с животиком мучалась, не могла заснуть :rolleyes: ... помогла только пеленка горячая. Сегодня начала давать опять бифидумбактерин

Гастроэнтеролог вам нужен. Нам наша невропатолог дала тел. одного... Еще в институте питания есть эти врачи.

Хотела сегодня мужа заслать сдать анализ - отмазался :rolleyes:
У нас они стабильного желто-зеленого цвета... Запах то ж нормальный... Но, что то засомневалась... Лучше перепроверить :mad:
  • 0

#2652
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, спасибо за поздравления :rolleyes:
Свекра уже припералась, а мы как раз спали. Муж ее поразвлекал чуток. Как я поняла, она еще вечером вернется вместе с остальными гостями...
Дома еще нифига не сделано... Мужа мой проспал до 11, потом пока поел... Только сей час на базар за продуктами уехал.
  • 0

#2653
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А я щас мобилер включала сынишке, он первый раз им заинтересовался и мне досталось 40 минут свободного времени :rolleyes: он лежал ручками болтал и так балдежно на него смотрел, глазками водил ))


Классно!
Тоже хочу мобиль, но никак не могу добраться до магазина...
У тебя какой? где брала?


да самый обычный, с музыкой и плюшевыми медвежатами, внизу ночник :rolleyes: я его давно купила, еще во время беременности
Изображение

Сообщение отредактировал Pantera: 21.07.2010, 14:03:11

  • 0

#2654
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!

Девочкииии!! Я такая счастливая!!! Муж сына за руки взял и давай его вверх-вниз, а Тимка как давай в голос смеяться :rolleyes: Блин..как это клево!!!

здорово!!!!!

привет еще раз всем!
кто стоит в 12 Дет.поликлинике?у кого желтушность не спадала в теч.недели?ща хотим походить в роддом на фототерапию (ультрофиолетовые лучи)

Кувшинчик
так ты 12 июля родила?а нам седня вернее вчера была неделька))как сына,как назвали?мой все время спит,даже кушать когда надо,бужу..у него сонливость,слабость..вялость..очень переживаю за маленького,а вы скорее вылечивайте глазик!

кстати после родов,сколько обычно идут М???а то меня все идут и идут и с каждым днем все обильнее (сори за вопрос,ужасно неудобно но спросить надо)

Анара, с выпиской, да 12 родила!!
вообще у меня еще идет, то кровит то жидкость.
матка окончательно сократиться в 6-8 недель максимум.
  • 0

#2655
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Оля, с 40 днями!!!
  • 0

#2656
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! :rolleyes:))

У нас чето с какашками совсем беда.... всё зеленее и зеленее с каждым днем... Сегодня сдали анализ на дисбактериоз... Подскажите, к кому потом с результатами? к педиатру или еще специальный доктор какой-то есть?
Вчера тоже с животиком мучалась, не могла заснуть :rolleyes: ... помогла только пеленка горячая. Сегодня начала давать опять бифидумбактерин

Да, с результатами к гастроэнтерологу. Мы ходили к этому - Карсыбеков Лейля Мауленована, она детский гастроэнтеролог, принимает в институте педиатрии прием 5 тыс. Тел. 8 701 355 67 76
Мы со всеми анализами пошли - капрология, ОАК и с анализом на дисбактериоз. Вообще, ей можно позвонить, узнать. Мне она очень понравилась, все объясняет, рассказывает, отвечает на вопросы. у нас каки до сих пор иногда зеленоватые, сказала, что по анализам страшного ничего нет, а зелеными могут быть по разным причинам. Вообще, они смотрят на общее состояние Ре, если хорошо набирает вес, не беспокойный и т.д. то все нормально, но думаю лучше сходить для успокоения :mad:
  • 0

#2657
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Кувшинчик, Анара - вы уже тут? :mad:))) ай, молодцы какие!
Поздравляю с рождением ваших мужчинок, пусть радуют вас каждый день! :rolleyes: :rolleyes:

Лека, с даткой вас! :eek:))

Сообщение отредактировал _Adai_: 21.07.2010, 14:29:00

  • 0

#2658
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Адай, спасибо.
На капрологию где сдавали?
У нас наш ОАК в поликлинику уже прихватизировали... Прийдется идти забирать обратно.
  • 0

#2659
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спасибо за поздравления.
Блин, Сей час соседи полудурошные сверлить начали. Всех детей разбудили. Теперь детки капризничают :rolleyes:
И у самих же внек всю весну к ним приходил и знают же что у нас дети... В общем, цивильные слова истощаются с бешенной скоростью...
  • 0

#2660
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
я все анализы в интертиче сдавала (октябрьская м/у дзержинского и мира) капрология кажется 900 тг стоит (или 800) нужно принести свежие каки до 10:30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.