Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2601
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Нуки, ну ты как первый раз замужем)))
месяц, а то и 40 дней еще будут всякого рода выделения, у кого то раньше заканчиваются...
Насчет желтушки ты что-то рано беспокоишься-до месяца норма-сама пройдет, выкладывай почаще на солнышко и можешь водичкой подпаивать...
Нам вот уже 5 недель, а желтушка до конца чет не уходит, он значительно посветлел, практически ее не видно, но все же она есть... Буду звонить педиатру, видимо пора подключать лекарство...
Наташ, у вас прошла?
Наня, ни фига вы высокие, ттт!!! А вес еще наберете-не переживай!
У вас прям модель растет)
Сына спал с 10 вечера и до сих пор спит, только уже в муках от животика, тужиться и всхлипывает, вот взяла на ручки-все полегче...
Бедный спать хочет, но не может...

Сообщение отредактировал Yasenka: 21.07.2010, 07:05:28

  • 0

#2602
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро

Лиза, поздравляю с месяцем твою дочурку Веронику!!! Не болейте самое главное!!!
Маша, классно!!! А мой сознательно улыбается через день только... все выпрашиваю у него улыбку, а он серьезничает)))

На то он и мужчина :D Наш то ж серьезничает :dandy:
  • 0

#2603
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

привет еще раз всем!
кто стоит в 12 Дет.поликлинике?у кого желтушность не спадала в теч.недели?ща хотим походить в роддом на фототерапию (ультрофиолетовые лучи)

кстати после родов,сколько обычно идут М???а то меня все идут и идут и с каждым днем все обильнее (сори за вопрос,ужасно неудобно но спросить надо)

Анара, у нас желтушка прошла примерно через 3 недели. А выделения норма до 40ка дней.
  • 0

#2604
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет)
Мы тоже в ПК ходили, у нас вес 4200 без пама, и рост 59 см, а были 3700 и 53 см. В росте хорошая прибавка, а веса чето мало, хотя девки вроде как меньше прибавляют. Мы худые и длинные :D

Назира, ого она у вас выросла.
Я сей час достала альбом Артёмкин, посмотриела, он у нас родился 51см, и за месяц вырос до 55...
а по поводу поликлиники: куда планируете пристраиваться? Нам врачиха нравится с соседнего участка (когда участкового у нас не было она на вызыва приходила). Может быть знаешь можно ли с участка на участок перевестись?
  • 0

#2605
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Меня сегодня тут не будет, скорее всего, так что не теряйте :D
  • 0

#2606
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем ДУ
Блин у меня походу закупорился проток а соске ((( Уже неделю не проходит белое пятно.
Сегодня еще кондер ставить будут
  • 0

#2607
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем ДУ
Блин у меня походу закупорился проток а соске ((( Уже неделю не проходит белое пятно.
Сегодня еще кондер ставить будут


Привет всем!!!!
Нур, когда у меня была закупорка, я прокаливала иглу и прокалывала этот пузырек и как следует процеживала и все ништяк. А еще можно иглу от шприца взять, ее и прокаливать не нужно, стерильная :D
  • 0

#2608
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ДУ! Ириш, а ты уже все средства попробовала от коликов? Жалко Славика :D ..попробуй еще самое простое-заваривать укропную воду,а вдруг поможет.
Назира, я пока на массаж с сыном ходила,тоже офигевала, как детей одевают...даже больших в слипы засовывают, а под ним еще куча одежды...бедные дети.. а потом недоумевают, почему они болеют в садике?
Наташа, ты права, время бежит неумолимо! Говорят, что чужие дети быстро растут, а мне кажется,что свои ни на шаг не отстают)))
  • 0

#2609
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Оля, Алексея с 40 днями!!!!
  • 0

#2610
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вчера кгода были в ПК, то даж посмотреть как другие одевают деток не получилось - никого не было... Пришли и сразу зашли на прием.

Что то сегодня и младший подкашливает...
  • 0

#2611
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, спасибо :D
  • 0

#2612
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нур, когда у меня была закупорка, я прокаливала иглу и прокалывала этот пузырек и как следует процеживала и все ништяк.

Блин проколола, а оттуда молоко как потечет :D Потом дала сыну грудь.
Почему проток закупорился?

Сообщение отредактировал Мадамка: 21.07.2010, 08:53:55

  • 0

#2613
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Нур, когда у меня была закупорка, я прокаливала иглу и прокалывала этот пузырек и как следует процеживала и все ништяк.

Блин проколола, а оттуда молоко как потечет :D Потом дала сыну грудь.
Почему проток закупорился?


Ну может небольшой сгусток молочка шел, вот и закупорил или в груди температурка была и молоко затворожнилось слегка, вот и закупорка. Я только так проколами спасаюсь, уже раза 4 делала и потом классно :dandy: Главно сцедить немного после этого
  • 0

#2614
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лек, сынулю с 40-ка днями :D
  • 0

#2615
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Лека, с 40 днями!!!
Маш, я уже столько всего перепробовала, кажется только хуже от вех этих средств, так как в панике все подряд давала. Он сам хорошо пукает и какает сейчас, решила давать только бифидум по утрам, а так от коликов ничего не даю, только когда приступы по вечерам с ором-эспумизан... Думаю скоро уже у него все наладится, раз какает и пукает хорошо.
Девочки, а когда детки начинают на голос реагировть. Мне иногда кажется что мой хорошо реагирует, а иногда хоть уболтайся, фиг посмотрит...

Сообщение отредактировал Yasenka: 21.07.2010, 09:04:48

  • 0

#2616
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
У нас вчера около дома огромное гнилое дерево упало :D Почти на наших глазах все произошло. Оборвало все провода и замяло не хило белый толи Лексус толи Крузак, короч что-то большое и крутое. На машину было жалко смотреть :dandy:
  • 0

#2617
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, а когда детки начинают на голос реагировть. Мне иногда кажется что мой хорошо реагирует, а иногда хоть уболтайся, фиг посмотрит...

Ну вот нам 2,5 уже, начал реагировать, иной раз даже на имя своё головенку поворачивает, но через раз.
  • 0

#2618
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спасибо за поздравления :D
  • 0

#2619
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Девочки, а когда детки начинают на голос реагировть. Мне иногда кажется что мой хорошо реагирует, а иногда хоть уболтайся, фиг посмотрит...

Ну вот нам 2,5 уже, начал реагировать, иной раз даже на имя своё головенку поворачивает, но через раз.

А, ну значит рано нам еще...
А то я все пытаюсь от него добиться то улыбки, то реакции, скачем с папой вокруг него)))
Он думает наверное-"кто эти сумасшедшие люди"))))
  • 0

#2620
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет мамочки!!! :D Так интересно и познавательно вас читать!!! Поздравляю всех с 1 месяцем, и 40 днями, и другими важными событиями!
У нас Марина-Бонбон мальчика родила....да и нам уже не терпится....так хочется тоже обсуждать с вами свои проблемки и радости, и достижения! Побольше вам спокойных ночей, побольше молочка!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.