Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2621
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Привет мамочки!!! :D Так интересно и познавательно вас читать!!! Поздравляю всех с 1 месяцем, и 40 днями, и другими важными событиями!
У нас Марина-Бонбон мальчика родила....да и нам уже не терпится....так хочется тоже обсуждать с вами свои проблемки и радости, и достижения! Побольше вам спокойных ночей, побольше молочка!!! :dandy:

Поздравляем мамочку!!!
Марина крупнячка родила, молодец! Сама то она стройняшка))
В июле столько народу рожает!!! Вот у нас приход какой большой))) Классно!
Приходите, приходите, будем вам рассказывать все))) Типа мы уже опытные мамашки :D :D :)
  • 0

#2622
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Приходите, приходите, будем вам рассказывать все))) Типа мы уже опытные мамашки :D :dandy: :D

:D)))))
А по поводу слуха, я даже переживала в какой-то момент)), успокаивало то, что на резкие звуки реагировал отлично
  • 0

#2623
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Типа мы уже опытные мамашки :smoke: ;) :laugh:

О, да, мы грамотные уже))) в ступор при крике впадать перестали))))))
Оля, поздравляю с датой)
Уфф, нам кондер ставят.
дочь дрыхнет в коляске, ей пофиг, а мужики сверлить бояться)
кстати, кто-нить в курсе, что с алма тв сегодня. почти все каналы отрублены.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 21.07.2010, 10:42:57

  • 0

#2624
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Уфф, нам кондер ставят.

Дина к нам тоже должны приехать. Муж прикалывается: два дня жара была кондер не ставили, а сейчас приспичило )))

в ступор при крике впадать перестали))))))

О,да. Уже знаем от чего плач )))

Алма тв проде как на многих профилактика
  • 0

#2625
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Нам же вчера поставили, так мы на улице туссили пока сверлили.так как было громко и долго.
  • 0

#2626
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пока сидели в очереди, я тихо офигевала, как тепло кутают новорожденных ;) слипик, носочки, шапочка,еще сверху в пеленку завернут и капец... А моя доча была самая раздетая, в одном тонком бодике и носочках.


у нас тоже в поликлике была жуткая очередь человек в 30 и у меня было ощущение, что мы на северном полюсе - у всех одежда, пеленки, шапки, носки - по несколько слоев.

Зато я вечно все внимание собираю, как вытащу в одном памперсе Кирюшу, так куча советов мне обеспечена :D

мой все время спит,даже кушать когда надо,бужу..у него сонливость,слабость..вялость..очень переживаю за маленького

ну ты что :laugh: переставай паниковать, пусть дите отсыпается и отходит от родового стресса :-/

Говорят, члто чужие дети быстро растут, а мнев кажется,что сваои ни на шарг не отстают)))
д

это точно, свои с такой же скоростью, если не быстрее :smoke:

Лека, поздравляю с 40 днями!

Уфф, нам кондер ставят.

Дина к нам тоже должны приехать. Муж прикалывается: два дня жара была кондер не ставили, а сейчас приспичило )))


нам когда поставили кондер - после этого неделю было пасмурно ))

Сообщение отредактировал Pantera: 21.07.2010, 11:21:30

  • 0

#2627
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ирина
ну дык 2.5 года прошло,многое из памяти стирается.

Оля
с 40 днями вас,как будете отмечать?помню когда сына купали,аж сердце надрывалось))так плакал,так(
зато ща с младшим начинаю его купать,засыпает))

вчера новое постельное белье купила,типа Тач а с нее краска течет...блииин,не ожидала..теперь все вещи розовые)
  • 0

#2628
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я сегодня подвиг совершила, заставила себя рано пойти в парк, еще 8-ми утра кажется не было, мы ушли.
Какже там классно было - тучки были, не жарко. После ночного поливания свежо и прохладно.
Я уехала на полянку и там на одеяле на травке пару часов отдыхала - и книжку почитала и поспала )) А Кирюша в люльке спал.

Сообщение отредактировал Pantera: 21.07.2010, 11:24:08

  • 0

#2629
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
может на самом деле сильно переживаю,и буду переживать пока не увижу что желтушность спала..ведь меня напугали в РД,мы БЦЖ и от гепатита Б не получили прививки,так и выписались,вот отсюда волнения.
  • 0

#2630
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Юля
может на самом деле сильно переживаю,и буду переживать пока не увижу что желтушность спала..ведь меня напугали в РД,мы БЦЖ и от гепатита Б не получили прививки,так и выписались,вот отсюда волнения.

Желтушка на какой день появилась?
Прививки из за желтушки не поставили?
  • 0

#2631
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Yasenka, рассказывай, где дугу купили :smoke:
  • 0

#2632
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Юль. действительно подвиг)) А я на балкон выставила свое чадо спать
  • 0

#2633
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль. действительно подвиг)) А я на балкон выставила свое чадо спать


а на чем он у тебя спит там? в шезлонге?
  • 0

#2634
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Yasenka, рассказывай, где дугу купили :smoke:

Мне казалось что я кидала ссылку...
Может и правда забыла))
Вот тут же где и коврик:
http://vse.kz/index....=277278&st=3580
Мне понравилось что она хорошо тянется, даже на манеж можно раслянуть и на люльку и на шезлонг и еще игрухи снимаются, можно любые другие вешать.
  • 0

#2635
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Yasenka, рассказывай, где дугу купили ;)

Мне казалось что я кидала ссылку...
Может и правда забыла))
Вот тут же где и коврик:
http://vse.kz/index....=277278&st=3580
Мне понравилось что она хорошо тянется, даже на манеж можно раслянуть и на люльку и на шезлонг и еще игрухи снимаются, можно любые другие вешать.

Может и я просмотрела, спасибо :smoke:
  • 0

#2636
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, вот контакты Ларисы, у которой заказывать игрушки. 87772637901, 2606341
  • 0

#2637
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А то смотрю, Наташа хотела что-то заказать, и никак достучаться не могла, личка переполнена и тд. В общем как что-то выбрали,звоните ей сразу))
  • 0

#2638
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки, всем привет!
Назира, с желтушкой шутить не надо. Или она у вас не значительная? Хофитол подавай ей, нам хорошо помог, ттт. Сейчас третья и последняя неделя пошла как его даю. Ребенок почти сразу начал белеть. У нас была сильная желтуха.
И побольше жидкости!

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 21.07.2010, 11:52:49

  • 0

#2639
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ДД!

Нам вот уже 5 недель, а желтушка до конца чет не уходит, он значительно посветлел, практически ее не видно, но все же она есть... Буду звонить педиатру, видимо пора подключать лекарство...
Наташ, у вас прошла?


По-моему, прошла.... но всё равно хочу врачу показать...
У нас чето с какашками совсем беда.... всё зеленее и зеленее с каждым днем... Сегодня сдали анализ на дисбактериоз... Подскажите, к кому потом с результатами? к педиатру или еще специальный доктор какой-то есть?
Вчера тоже с животиком мучалась, не могла заснуть ;) ... помогла только пеленка горячая. Сегодня начала давать опять бифидумбактерин


Yasenka, рассказывай, где дугу купили :laugh:

Мне казалось что я кидала ссылку...
Может и правда забыла))
Вот тут же где и коврик:
http://vse.kz/index....=277278&st=3580
Мне понравилось что она хорошо тянется, даже на манеж можно раслянуть и на люльку и на шезлонг и еще игрухи снимаются, можно любые другие вешать.


Я тоже заказала себе творца мелодий и такую же дугу :smoke:
  • 0

#2640
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Лёка, поздравляю с 40 днями!
Сегодня отмечаете?

А у нас 40 дней выпадает на 25 (воскресенье), будем отмечать 8 августа, как раз совместим 2 события - 40 дней и ДР сына. Еще покрестить сразу хотела, но что-то муж против, главное - с сыном не возмущался....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.