Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2581
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
спасибо всем за поздравления :smoke: :spy:
  • 0

#2582
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Видели: http://www.kz-реклам...pter=1153521666
молодец мальчишка :smoke:
  • 0

#2583
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Забыла ж написать: в ПК нас измерили и взвесили. Рост типа, 57см ( дома мерили 59, да и вещи уже на 3хмесяцных носит, только в ширину болтаются) и вес 4765гр, только они отняли 165гр на пам и в карточку записали 4600... зимой наверно по полкило отнимать будут...
  • 0

#2584
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Забыла ж написать: в ПК нас измерили и взвесили. Рост типа, 57см ( дома мерили 59, да и вещи уже на 3хмесяцных носит, только в ширину болтаются) и вес 4765гр, только они отняли 165гр на пам и в карточку записали 4600... зимой наверно по полкило отнимать будут...


мы прям одинакового роста и веса :smoke:
и про вещи тоже самое - родились 56 см, вещи на 3 мес. по ростовке уже тогда подходили, выписывались в костюмчике на 3мес. ))
и сейчас носим, только широкие они нам пока ))
а вещи, которые только для новорожденных, я так и подарила сестре, не одевали

Сообщение отредактировал Pantera: 20.07.2010, 19:58:34

  • 0

#2585
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы прям одинакового роста и веса :smoke:
и про вещи тоже самое - родились 56 см, вещи на 3 мес. по ростовке уже подходили, только широкие ))

Мы мужественно этот месяц относили вещи 0-3, сей час переходим на 3-6 уже... И еще в индийским трикотаже набрала слипиков на 3 мес (думала как раз на осень... теперь после купания их одеваю на полчасика :spy:
Мы то ж все расспашенки и ползунки на 0,1 месяцы благополучно убрали в дальний шкаф... Потом пригодядся еще, наверно...

Сообщение отредактировал L"eka: 20.07.2010, 20:00:51

  • 0

#2586
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Забыла ж написать: в ПК нас измерили и взвесили. Рост типа, 57см ( дома мерили 59, да и вещи уже на 3хмесяцных носит, только в ширину болтаются) и вес 4765гр, только они отняли 165гр на пам и в карточку записали 4600... зимой наверно по полкило отнимать будут...


мы прям одинакового роста и веса :smoke:
и про вещи тоже самое - родились 56 см, вещи на 3 мес. по ростовке уже подходили, только широкие ))


Ох, ничёсе вы длинноногие родились!
Мы родились 54 см, но к месяцу уже тоже 59 вымахали :spy:
  • 0

#2587
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ох, ничёсе вы длинноногие родились!
Мы родились 54 см, но к месяцу уже тоже 59 вымахали :spy:

Аха, выглядел как колбаска :smoke: в особенности когда пеленали

Сообщение отредактировал L"eka: 20.07.2010, 20:02:17

  • 0

#2588
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!
мы с рук не слазием, вчера нам была неделька, отпал пупок, положила на живот, а он на спину без проблем переворачиается))) со временем напряг.

Глазики сильно загноился, чаем промываю, еще в рд были не большие выделения, купили фуруцилин, у кого такое было, чем лечились??

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 20.07.2010, 20:23:17

  • 0

#2589
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Я имею ввиду не застои и т.д., а именно при сосании - у меня такое ощущение, что Кирюха меня кусает...прижимает что ли сильно. Когда прикладываю - больновато, через 5-10 секунд проходит.
Прочитала, что это может быть из-за неправильного прикладывания, а не пойму в чем дело, прикладываю вроде правильно.

у меня тоже самое
  • 0

#2590
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кувшинчик, можно взять левомитециновые капли детские, а еще лучше в роддом обратиться, пусть посмотрят и лечение назначат.
  • 0

#2591
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Глазики сильно загноился, чаем промываю, еще в рд были не большие выделения, купили фуруцилин, у кого такое было, чем лечились??


у нас 1 глазик гноится уже 3 недели, но у нас причина в закупорки слезно-носового канала, мы наверно зондирование делать будем :smoke:
По капай левомицетин детский или тобрекс каждые 2-3 часа, и промывать надо зеленым чаем (врач сказала эффективней) за неделю должно пройти.

Сообщение отредактировал Гликерия: 20.07.2010, 21:05:52

  • 0

#2592
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочкииии!! Я такая счастливая!!! Муж сына за руки взял и давай его вверх-вниз, а Тимка как давай в голос смеяться :D Блин..как это клево!!!
  • 0

#2593
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочкииии!! Я такая счастливая!!! Муж сына за руки взял и давай его вверх-вниз, а Тимка как давай в голос смеяться :D Блин..как это клево!!!

Классно то как :dandy:
поздравляю!
  • 0

#2594
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо! Пошла я на радостях спать!!) Спокойной ночи всем!
  • 0

#2595
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Лиза, поздравляю с месяцем твою дочурку Веронику!!! Не болейте самое главное!!!
Маша, классно!!! А мой сознательно улыбается через день только... все выпрашиваю у него улыбку, а он серьезничает)))
  • 0

#2596
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочкииии!! Я такая счастливая!!! Муж сына за руки взял и давай его вверх-вниз, а Тимка как давай в голос смеяться :D Блин..как это клево!!!


вот здорово :D

мне иногда так хочется, чтоб Кирюша подольше оставался таким маленьким карапузом - такие сладкие маленькие :D Всяко бывает - и тяжело и спать охота, и еще пара рук не помещала бы - но все равно самые классные деньки в жизни :dandy:
  • 0

#2597
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

мне иногда так хочется, чтоб Кирюша подольше оставался таким маленьким карапузом - такие сладкие маленькие :dandy: Всяко бывает - и тяжело и спать охота, и еще пара рук не помещала бы - но все равно самые классные деньки в жизни :D


Что верно, то верно!
Эх, девочки, если бы вы знали, как они быстро растут... Мне казалось, что сын вот только родился, а уже в этом году в 1-й класс...

Мы только с прогулки... ездили на фонтан смотреть :D) вот там воздух - обалдеть просто, но с парковкой - жуткое дело...

Пошли мы баиньки, всем спок. ночи и приятных снов!
  • 0

#2598
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет)
Мы тоже в ПК ходили, у нас вес 4200 без пама, и рост 59 см, а были 3700 и 53 см. В росте хорошая прибавка, а веса чето мало, хотя девки вроде как меньше прибавляют. Мы худые и длинные :)

Пока сидели в очереди, я тихо офигевала, как тепло кутают новорожденных :D слипик, носочки, шапочка,еще сверху в пеленку завернут и капец... А моя доча была самая раздетая, в одном тонком бодике и носочках.
В очереди разговор зашел о нашем педиатре,многие ей недовольны, она на участке недавно. Оказалось не только я заметила у этой дамы прогрессирующий склероз, маразм и неуемное желание залечить Ре лекарствами :kiss: Если честно стало легче, что мои претензии обоснованы. Я окончательно убедилась, что мне такой педиатр на фиг не нужен. В общем, я открепляюсь от нашей ПК, тока нашу выписку и остальные записи мне сегодня не отдали, сказали прийти в пятницу. :D
Когда я зашла в кабинет, наш педиатр сразу встала и молча ушла, оказалось, что пошла за заведующей, которая нас и осмотрела, послушала и прочитала лекцию о желтушке и все рассказывала, как врачам важно, чтобы наши дети были здоровы и живы. Не знаю что ей сказала наш педиатр, наверное о том, какая я безалаберная, не хочу пичкать Ре всем что она прописала (Хафитол, актовегин, халосас, алахол и глюкозу!!! :dandy: ). Я молча выслушала заведующую, покивала , да и пошла. И так рада что ухожу из этой чертовой ПК № 6 .. :D
Я конечно хочу избавиться от желтушки, но надеюсь это сделать применяя меньше лекарств.
Глюкозу пьем, что еще стоит пропить, что действенно?

Сообщение отредактировал Nanya: 21.07.2010, 01:30:45

  • 0

#2599
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет еще раз всем!
кто стоит в 12 Дет.поликлинике?у кого желтушность не спадала в теч.недели?ща хотим походить в роддом на фототерапию (ультрофиолетовые лучи)

Кувшинчик
так ты 12 июля родила?а нам седня вернее вчера была неделька))как сына,как назвали?мой все время спит,даже кушать когда надо,бужу..у него сонливость,слабость..вялость..очень переживаю за маленького,а вы скорее вылечивайте глазик!

кстати после родов,сколько обычно идут М???а то меня все идут и идут и с каждым днем все обильнее (сори за вопрос,ужасно неудобно но спросить надо)
  • 0

#2600
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
с двумя детками немного сложнее,тем более с тяжелой коляской,у кого лула тот поймет)завтра старшего в садик отдаем,смотрю резвится на нет,общения наверно не хватает а силы и энергию хоть отбавляй))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.