Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2261
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Да наконец-то!!! Мой сын за полчаса начал капризничать..а дождь пошел,он и уснул

Мой так и продолжает капризничать... А мне так спать хочется...


Я днем сегодня тоже с ног валилась, на ходу засыпала, а Кирюша не хотел спать. Папа его по комнатам катал туда сюда, он похныкивал чуть-чуть. Я заснула, не знаю сколько спала, потом просыпаюсь - картина все та же - Кирюха ездит на папе и хнычет, а папа мужественно терпит, меня не будит ))
  • 0

#2262
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я днем сегодня тоже с ног валилась, на ходу засыпала, а Кирюша не хотел спать. Папа его по комнатам катал туда сюда, он похныкивал чуть-чуть. Я заснула, не знаю сколько спала, потом просыпаюсь - картина все та же - Кирюха ездит на папе и хнычет, а папа мужественно терпит, меня не будит ))

Хорошо вам :idea:
У нас папа со старшим спит, а я с младшим скачу :smoke: Устала ужо...
  • 0

#2263
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Изображение

Это мы вчера на БАО :smoke:


Изображение
это наш котик прислушивается,что за звуки раздаются из люльки ))

Сообщение отредактировал Pantera: 18.07.2010, 17:57:48

  • 0

#2264
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Это мы вчера на БАО :smoke:

Красотищаааа! Мы седня туда не съездили..да вообще никуда не съездили:idea:..наш папа болеет, температурит, надеюсь,нас с малышом мимо обойдет
  • 0

#2265
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

это наш котик прислушивается,что за звуки раздаются из люльки ))

Это же вислоухий британец? У моей подружки кошка такая такого же окраса:smoke:
  • 0

#2266
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


это наш котик прислушивается,что за звуки раздаются из люльки ))

Это же вислоухий британец? У моей подружки кошка такая такого же окраса:idea:


Может и хорошо, что не поехали, там скорее всего погодка еще с утра испортилась )) Выздоравливайте быстрее!
Это шотландец вислоухий :smoke:
Он так усердно прислушивался, я первый раз увидела, чтоб он так высоко уши задирал, обычно они у него лежат ))

Сообщение отредактировал Pantera: 18.07.2010, 18:06:12

  • 0

#2267
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, классные фотки.
Наш кролик то ж постоянно ушки навостряет когда слышит как Алёша плачет. Ниче, скоро познакомятся и будет кролик 5й угол искать...

Маша, наш то ж болеет, но вытащила таки. Теперь мозг пилит на тему что разболеется совсем и осложнения начнутсяююю... Блин, раньше же таким не был...
  • 0

#2268
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, нос смазывайте вифероновой мазью :smoke:
  • 0

#2269
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ниче, скоро познакомятся и будет кролик 5й угол искать...


это точно :smoke: у нас кот уже получал пинка нечаянного прямо в лоб, когда рядом с Кирюхой спал, а он начал ногами болтать )

девочки, здесь обсуждали раньше, что при ГВ нельзя худеть. Это правда? На чем это отразиться может?
Я начала потихоньку спортом заниматься, вес пополз вниз, но я стараюсь, чтобы он очень медленно полз. Это вредно?

Сообщение отредактировал Pantera: 18.07.2010, 18:13:32

  • 0

#2270
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маша, нос смазывайте вифероновой мазью :smoke:

Спасибо за совет. Оксолиновую дома нашла, мажем
  • 0

#2271
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
девочки привет! Скажите кто чем питается? Педиатр сказала, что нельзя кушать сырые овощи-врукты :smoke: короче ниче нельзя :idea: я даже не знаю уже что можно мне приготовить покушать, одно мясо, сосиски и картошка с гречкой у меня уже в печенках сидит....

Юль, фотка классная :-)

Сообщение отредактировал Гликерия: 18.07.2010, 18:28:14

  • 0

#2272
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки привет! Скажите кто чем питается? Педиатр сказала, что нельзя кушать сырые овощи-врукты :idea: короче ниче нельзя :smoke: я даже не знаю уже что можно мне приготовить покушать, одно мясо, сосиски и картошка с гречкой у меня уже в печенках сидит....

Юль, фотка классная :D

спасибо :-)

Творог, сметана, сыр, запеченые в духовке овощи (с картошкой например), всякие разные супы, домашняя лапша, тушеная картошка с мясом, котлеты, манты, каши (рисовая, гречневая, овсяная, геркулес), перчики с мясом, макароны со сякими подливами и сыром, компоты постоянно варю, блинчики и тд :D

Сообщение отредактировал Pantera: 18.07.2010, 18:29:15

  • 0

#2273
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки привет! Скажите кто чем питается? Педиатр сказала, что нельзя кушать сырые овощи-врукты :idea: короче ниче нельзя :smoke: я даже не знаю уже что можно мне приготовить покушать, одно мясо, сосиски и картошка с гречкой у меня уже в печенках сидит....

после второй недели можно вводить потихоньку по дольке офощи и фрукты.
  • 0

#2274
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, если резко худеешь, то на молоке все отразится будет меньше и нежирное и не вкусное. Надо примерно по 500гр, максимум 1кг в месяц.
У меня худеть не получается. Скинула сразу вес и все... С 2мя детками сложно кудато на тренировки ходить или дома заниматься, темболее, что сей час у них такой график что они по очереди спят в обед...
  • 0

#2275
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лиза, можно в мясо добавлять овощи. Я когда мясо тушу, то в него добавляю помидорки, лук, перец болгарский, морковь и гарнир отдельно делаю. Сей час вот хочу попробовать с цветной капустой стушить мясо.
  • 0

#2276
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, если резко худеешь, то на молоке все отразится будет меньше и нежирное и не вкусное. Надо примерно по 500гр, максимум 1кг в месяц.
У меня худеть не получается. Скинула сразу вес и все... С 2мя детками сложно кудато на тренировки ходить или дома заниматься, темболее, что сей час у них такой график что они по очереди спят в обед...


Да, с двумя наверно фиг куда вырвешься. С одним то не всегда получается ))
Я пока сама дома занимаюсь...У меня беременный вес сразу весь ушел после родов, но хочется еще, мне не повредит еще от нескольких кг избавиться :smoke:
  • 0

#2277
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль я со ССК буду.
Сотку мне напиши свою
  • 0

#2278
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
а кто какие фрукты есть? по ходу только яблоки можно... я вчера проходила мимо торгашей с дынями, арбузами, блиннн, так охота дыньку поесть :smoke:

Сообщение отредактировал Гликерия: 18.07.2010, 18:33:31

  • 0

#2279
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
дождик кончился, мы побежали гулять свежим воздухом дышать :smoke:
  • 0

#2280
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль я со ССК буду.
Сотку мне напиши свою


Отправлю в личку сотку
Так, значит мне надо взять ССК и у тебя поучиться им пользоваться :smoke: А то он у меня без дела лежит ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.