Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2221
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Доброй ночи!
Мельком вас почитала-интересную темку подняли сегодня! Перечитаю завтра обязательно.
Мы целый день у друзей в частном доме провели, малой хорошо спал, а уже дома нас такие колики одолели, орал бедный сильно, первый раз у нас так. К счастью это недолго длилось.... Щас отрубился, сладкий мой. Так жалко его, ужас просто :D :bow: :hi:
Он срубился и мы его даже купать не стали....

Сообщение отредактировал Yasenka: 18.07.2010, 00:28:47

  • 0

#2222
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Сссылку на дугу скину завтра)
  • 0

#2223
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Пандочка, в ЖК надо выписку с роддома отнести и там же смотрят после 40ка дней...

Выписку в ЖК отвезла моя мама, и АГ, которая меня вела, никаких рекомендаций не давала. Небось вздохнула с облегчением, что одной роженицей у нее стало меньше)). А так моя "родная" гинеколог говорит все в порядке у тебя, пока не парься. Ну у всех по-разному. Что могу сказать.
Мобиль на кроватку повесили, теперь весь манеж в игрушках. Красота.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 18.07.2010, 07:08:34

  • 0

#2224
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Доброе утро!
Всем хорошего дня :bow:
Мой карапуз стал ночью переворачиваться на живот и на нем спать.У утром маму зовет - назад с живота еще сам не умеет ))
Спали мы вроде долго с 11-30 до 7-30 - а я не выспалась. Сейчас поедим и дальше спать :D

Сообщение отредактировал Pantera: 18.07.2010, 07:36:48

  • 0

#2225
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
А мы частично проснулись...
  • 0

#2226
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
И опять началось: мужа фиг разбудишь и на поездку не расстолкаешь... Как же я устала от этого.
Когда встречались - постоянно куда то ходили ездили, а поженились - фиг из дома вытащишь :D Прибить его за это хочется...
  • 0

#2227
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!

А у нас сегодня Эле 2 месяца да еще и годовщина свадьбы 6 лет. Решили отметить дома :smoke:

Поздравляем!!!!!

а у нас тоже завтра 40 дней, дома делать будем, вот уборка у меня сегодня, завтра готовить буду, так что я вся в заботах, еще бы Элька лежала сама хоть иногда...

С 40 днями, жарко дома??

Девочки, а когда планируете 2-ми детками обзавестись и вообще, сколько хотите детей?
Я пока Саулешку не родила, хотела 4-х или даже 5-х :idea: , теперь не знаю даже... возможно второго Ре захочу только лет так через 5)

И кто как планирует предохраняться? (такое слово дурацкое, предохраняться :-) )

у нас перерыв 5,5 лет, считаю очень хорошим, старшая доча уже сама по себе, да и как помощница принеси-подай.

После первой Б. предохранялась 5 лет свечами Леди. Спираль поставила себе подруга, дочу на руках таскала и спираль съехала, вообщем она забеременела.
  • 0

#2228
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А аллергия на съеденое мамой через сколько проявиться может на ребенке? Где-то пишут 3-4 часа, а где-то полтора суток
  • 0

#2229
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
у кого-нибудь кости тазовые щелкают, это нормально?
  • 0

#2230
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А аллергия на съеденое мамой через сколько проявиться может на ребенке? Где-то пишут 3-4 часа, а где-то полтора суток

я вчера нашла, что в первое-второе кормление, педиатр из местной сказала 3 суток ждать.
Вчера не удержалась, слопала пол банана и 2 сырых абрикоса, животик вздулся, теперь бы понять на что.
  • 0

#2231
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А аллергия на съеденое мамой через сколько проявиться может на ребенке? Где-то пишут 3-4 часа, а где-то полтора суток

смотря, что ела. Если это фрукты-овощи,то до 6 часов,если мясо,то сутки
  • 0

#2232
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро! Мы вчера уснули в 7 вечера и усё...в десятом часу пам одела, покормила да в кровать, так и проспал до 6 с 2 кормлениями. Еще у нас сыпь вылезла,фиг понять на что, я ж всё ем)))
  • 0

#2233
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А аллергия на съеденое мамой через сколько проявиться может на ребенке? Где-то пишут 3-4 часа, а где-то полтора суток

я вчера нашла, что в первое-второе кормление, педиатр из местной сказала 3 суток ждать.
Вчера не удержалась, слопала пол банана и 2 сырых абрикоса, животик вздулся, теперь бы понять на что.


Читала, что бананы газики могут вызвать.
Я их нормально ем, но начинала осторожно ))
  • 0

#2234
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А аллергия на съеденое мамой через сколько проявиться может на ребенке? Где-то пишут 3-4 часа, а где-то полтора суток

смотря, что ела. Если это фрукты-овощи,то до 6 часов,если мясо,то сутки


вчера персик поела - вроде пока не обсыпало. Надо еще один съесть ))
  • 0

#2235
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А аллергия на съеденое мамой через сколько проявиться может на ребенке? Где-то пишут 3-4 часа, а где-то полтора суток

Я читала, что алкоголь через 20 минут уже в мамином молочке. Всегда удивлялась, когда видела, что знакомая пиво пила наравне со всеми, потом спокойно идет и кормит :smoke:
  • 0

#2236
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Читала, что бананы газики могут вызвать.
Я их нормально ем, но начинала осторожно ))

мне педиатр с Хака сказала на 5 день по пол банана есть.
Сегодня еще попробую и точно скажу на что алллергия.
Мой спит, вчера висел весь день на сиське, пол одинадцатого легли, до 10 утра 3 раза поели, короче опять спит, так клево. Я за вчерашний день так вымоталась.
  • 0

#2237
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девы привет!!!!
Накатали вы страниц :idea:
Мы вчера весь день тусили у тетки. Там первый этаж и прохлада. Купались и плавали в большой ванне. сыну так понравилось :smoke: Весь день спал :D
Ну и тему вы подняли. Динка поддерживаю твой выбор :D Изделие №1 наш друх :-)
  • 0

#2238
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девы не кидайте в меня помидорами только. Поделитесь штихкодами от хагиссов?
Хочу племяшу подарок сделать
  • 0

#2239
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Изделие №1 наш друх :smoke:

:idea:
Насчет бананов. Когда с РД вернулась, дома лежали бананы на столе, так я чет как навернула аж три штуки (есть очень хотелось) и перепугалась потом страшно. Но ничего не высыпало и никак не отразилось. Бананы единственные фрукты (или овощи), которые я ем постоянно. Где-то читала, что они способствуют выработке молока. А от абрикосов немного обсыпало. Но, конечно, у каждого индивидуально.
  • 0

#2240
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем привет!

Захожу сюда, периодически читаю, так приятно, скучаю по вам.
На счёт зделия № 1!

Нам на прошлой работе выдавали коробками (глобальный фонд по борьбе со СПИДом). Кому надо - забирайте бесплатно.
Срок годности: 03.2014
Диаметр: 53 мм.

Все кто юзал - говорят оч. хорошие, все довольны :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.