Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2281
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Лиза, можно в мясо добавлять овощи. Я когда мясо тушу, то в него добавляю помидорки, лук, перец болгарский, морковь и гарнир отдельно делаю. Сей час вот хочу попробовать с цветной капустой стушить мясо.

Капусту цветную можешь смело есть, от нее ничего не будет
  • 0

#2282
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а кто какие фрукты есть? по ходу только яблоки можно... я вчера проходила мимо торгашей с дынями, арбузами, блиннн, так охота дыньку поесть :smoke:

Лиза, ты вводи по-тихоньку. Съешь седня персик, глянь на реакцию, если всё хорошо, то можешь смело есть, тока не килограммами:idea:
  • 0

#2283
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Мы сегодня были на УЗИ головы-слава Богу, у нас все в норме! Ни Внутричерепного давления, ни всяких там жидкостей нет, кровоток хороший и мозг сформирован как надо! Я конечно выдохнула с облегчением))) А то это двойное обвитие и воды зеленые все таки часто отпечаток оставляют на неврологии...
  • 0

#2284
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Оля у нас на маленький то есть, но я хочу большой подарить. Вот и собираем с золовкой на пару )))
Юль продлили вроде до 1 августа, и теперь 3 для маленького и 8 для большого собрать надо.

По поводу йоги. Вроде ж завтра в 11. Я пойду. Адрес напомните )))

А сейчас Викуля с Димой и Элинкой приезжали. Мы почти 2 часа протусили в парке. Красотища!!!! Позже Вика фотки выложит.

Викуль ты мой любимый барометр :idea:

Наташа это скорее всего от жары. Мой так же спал. Сейчас чаще днем мою спит потом хорошо


Гыыыы, спасибо золотой, я тя тоже люблю :-) Погуляли просто классно, Элька домой приехала и отрубилась баиньки :D

А мы сегодня съездили купили доче новую коляску :smoke: моя довольнааааая. Купили Капелку, легкая такая и маневренная, просто супер. Гуляли уже на новом транспорте.

Изображение

Изображение
  • 0

#2285
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет!
Мы сегодня были на УЗИ головы-слава Богу, у нас все в норме! Ни Внутричерепного давления, ни всяких там жидкостей нет, кровоток хороший и мозг сформирован как надо! Я конечно выдохнула с облегчением))) А то это двойное обвитие и воды зеленые все таки часто отпечаток оставляют на неврологии...


Иришь, поздравляю с отличным УЗИ!!!! Слава Богу что все у вас отлично!!!! :smoke:
  • 0

#2286
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Действительно,Ир, слава Богу, я тоже этого узи боялась,но ттт здоровы
  • 0

#2287
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а кто какие фрукты есть? по ходу только яблоки можно... я вчера проходила мимо торгашей с дынями, арбузами, блиннн, так охота дыньку поесть :smoke:

Как же я дыню хочууу... :idea:
  • 0

#2288
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!
Мы сегодня были на УЗИ головы-слава Богу, у нас все в норме! Ни Внутричерепного давления, ни всяких там жидкостей нет, кровоток хороший и мозг сформирован как надо! Я конечно выдохнула с облегчением))) А то это двойное обвитие и воды зеленые все таки часто отпечаток оставляют на неврологии...

Ира, хорошо что у вас все хорошо :smoke:
  • 0

#2289
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лиза, ты вводи по-тихоньку. Съешь седня персик, глянь на реакцию, если всё хорошо, то можешь смело есть, тока не килограммами:idea:

Наш отреагировал на персики, абрикосы, курагу, темный изюм и еще сного чего :smoke:
  • 0

#2290
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Лиза, ты вводи по-тихоньку. Съешь седня персик, глянь на реакцию, если всё хорошо, то можешь смело есть, тока не килограммами:idea:

Наш отреагировал на персики, абрикосы, курагу, темный изюм и еще сного чего :smoke:

я к дыням равнодушна,зато арбузы-моя слабость..уже 3 слопала))
  • 0

#2291
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, привет! :smoke:
Скажите какой градусник малышке лучше брать и где, в аптеке №2 и сколько они вообще стоят? :idea:
  • 0

#2292
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я к дыням равнодушна,зато арбузы-моя слабость..уже 3 слопала))

У меня с точностью до наоборот: арбузы не очень, а вот дыни - ням :smoke:
В РП видела кто то писал, что дыни сртесс снимают :idea:
  • 0

#2293
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, привет! :smoke:
Скажите какой градусник малышке лучше брать и где, в аптеке №2 и сколько они вообще стоят? :idea:

Градусник надо что б побыстрее мерил, а то деткам и 2 минуты сложно продержать не говоря уже о 7ми...
Можно в аптеке спросить, там подскажут какой детский,
  • 0

#2294
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонкееее че никому лифон не нужен или у всех бааааашие сиськи не то что у меня?:smoke:))
  • 0

#2295
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

девчонкееее че никому лифон не нужен или у всех бааааашие сиськи не то что у меня?:D))

Лиф красивый, но млин на 3 размера маловат, у меня к концу беременности почти 5-ка....пипец Памела я..... :smoke: :idea: :-)
  • 0

#2296
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девчонкееее че никому лифон не нужен или у всех бааааашие сиськи не то что у меня?:smoke:))

Хотя б С... У меня как раз сей час между С и Д...
Мани, на ночь одевай. Я в прошлое кормление и в этот раз вообще без них не хожу, что б не сильно отвисали под тяжестью.

Сообщение отредактировал L"eka: 18.07.2010, 19:50:21

  • 0

#2297
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ночью я в одной майке сплю, у меня молоко ваще не бежит ну и размер вроде не тот, который к земле тянет:smoke:) а лифчик клевый ваще... но факин щит, хочу черный!!!

эх вы, мега-сиськи:idea:))
  • 0

#2298
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вик, с покупкой вас!
Ира, замечательно, с хорошим узи :smoke:
  • 0

#2299
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, привет! ;)
Скажите какой градусник малышке лучше брать и где, в аптеке №2 и сколько они вообще стоят? :D


электронные от 750 тг до 3500 тг примерно :D
  • 0

#2300
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я к дыням равнодушна,зато арбузы-моя слабость..уже 3 слопала))


счастливая ты ;) я арбузы очень люблю, но еще не ела
поела дыньку

мы прогулялись, так хорошо после дождика :D щас опять буду автокресло мучить, тренироваться, как в нем поудобнее усадить Кирюху
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.