Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2301
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ир рада за тебя ))))
А я что то боюсь есть арбузы и дыни. Моя мама с братом в 3 месяца в больнице лежали (((((
  • 0

#2302
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем привет. мы сегодня в Алмарасан ездили на шашлык к знакомым. В такую пробку попали, очешуеть просто. Потом еще дождь как полил. Все в беседке скучковались, одной Илонке кайфово в коляске под двумя одеялами. Поспала она там за милую душу.
Еще до арбуза дорвалась сегодня. Опять возвращается ВКУС к жизни)

Сообщение отредактировал Pando4ka: 18.07.2010, 20:53:01

  • 0

#2303
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, привет! ;)
Скажите какой градусник малышке лучше брать и где, в аптеке №2 и сколько они вообще стоят? :D


электронные от 750 тг до 3500 тг примерно :D

Куда их пардон вставлять, что замерить температуру? :D
  • 0

#2304
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Куда их пардон вставлять, что замерить температуру? ;)

Разные продают. Но, на мой взгляд, лучше брать стандартные подмышку которые.
  • 0

#2305
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
[/quote]

счастливая ты ;) я арбузы очень люблю, но еще не ела
поела дыньку

мы прогулялись, так хорошо после дождика :D щас опять буду автокресло мучить, тренироваться, как в нем поудобнее усадить Кирюху
[/quote]
Девы, спасибо! И правда важное УЗИ прошли)
Как реакция на арбузы и дыни у деток, кто уже пробовал. Я только яблочко вчера первый раз съела ито без кожуры.
Теперь про автокресло:
Мы тестили его в субботу. Мне не понравилось(((. Я возмущена положением головы ребенка... Она так по-дурацки лежит... Я и полотенечко постелила и пеленку, все выровняла, но все равно, чтоб его ремнями пристегнуть, кладешь как бы полулежа.... Короче, доехать то мы доехали, но сердце всю дорогу было не на месте от его такого положения. надо спросить в отпочковавшихся, там девочки с рождения кресло юзают, может я что не так сделала...
Юль, как у вас с креслом?
  • 0

#2306
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Побольше размер есть? :D

такой на коробках указан.

Это мы вчера на БАО :D

тьфу тьфу тьфу на вас.
Хорошо выглядите! Большенькие уже такие :D

Всем привет!
Мы сегодня были на УЗИ головы-слава Богу, у нас все в норме! Ни Внутричерепного давления, ни всяких там жидкостей нет, кровоток хороший и мозг сформирован как надо! Я конечно выдохнула с облегчением))) А то это двойное обвитие и воды зеленые все таки часто отпечаток оставляют на неврологии...

Ир, поздравляю с хорошим узи!
растите здоровенькими!

А мы сегодня съездили купили доче новую коляску ;) моя довольнааааая. Купили Капелку, легкая такая и маневренная, просто супер. Гуляли уже на новом транспорте.

Вика, Нура девочки, вы просто шикарно выглядите!
  • 0

#2307
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, как у вас с креслом?


Меня напрягало положение на попе полусидячее, но тренер по плаванию нас успокоил, сказал, что в таком положении нагрузки нет.
Голова у нас тоже по дурацки распологалась, но сейчас вроде стал уже держать сам....посмотрим как завтра покатаюсь, напишу потом.
Но надолго все равно не буду садить пока, а на будущее сделала вывод - надо брать кресло 0, которое больше похоже на люльку, и крепежка для головы есть, а не 0+ ;) Видела девочку с таким, милое дело, с рождения возят в нем, там совсем другое положение....
а наши кресла явно не с рождения можно юзать, что бы там не говорили производители.
Нас пока выручает люлька чиковская - с базы снимаем и в машину ставим.

Сообщение отредактировал Pantera: 18.07.2010, 23:16:54

  • 0

#2308
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девы, спасибо! И правда важное УЗИ прошли)
Как реакция на арбузы и дыни у деток, кто уже пробовал. Я только яблочко вчера первый раз съела ито без кожуры.

у нас на дыньки нормально
  • 0

#2309
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Что-то непонятно. Весь день хотела спать, а теперь... мужж спит, дочь спит, а я... полежала с открытыми глазами и встала....
  • 0

#2310
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Что-то непонятно. Весь день хотела спать, а теперь... мужж спит, дочь спит, а я... полежала с открытыми глазами и встала....

Аналогично...
Муж еще нервничает и спать гонит, а сам собирается в игрушки по сети играть...
  • 0

#2311
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Наверное, пойду, в ванне с солью поваляюсь... может поможет)
Если нет, то будем слонов считать. Хотя, есть проверенный метод, как только спать захочется, значит дочь через минут 20 проснется....
  • 0

#2312
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А как мы узнаем все друг друга? Я никого вживую не видела, только по фоткам ;)


Думаю, найдемся как-нибудь :D
Я пойду 100%...

Я заснула, не знаю сколько спала, потом просыпаюсь - картина все та же - Кирюха ездит на папе и хнычет, а папа мужественно терпит, меня не будит ))


Какой папа замечательный, тьфу 3 раза на него! :D

Это мы вчера на БАО :D


Отличное фото!

Всем привет!
Мы сегодня были на УЗИ головы-слава Богу, у нас все в норме! Ни Внутричерепного давления, ни всяких там жидкостей нет, кровоток хороший и мозг сформирован как надо! Я конечно выдохнула с облегчением))) А то это двойное обвитие и воды зеленые все таки часто отпечаток оставляют на неврологии...


Ира, супер, что у вас всё в норме!
А где УЗИ делали?
  • 0

#2313
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташ, мы делали в Сункаре на Саина-Маречека у Харченко.Сучков к ней посоветовал.
Я тож не сплю... Малой дрых с 6 вечера до 2 ночи, тока на кормежку просыпался, вот теперь внимания требует, хрен жеж уложишь))))
  • 0

#2314
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!!!!
Дана спасибо ))) Блин надо гардероб по тихоньку обновлять, а то вещи все не понятно как висят

Викуль скинь контакты массажистки твоей. Надо сына к массажу приучать.

Эх погода супер!!! Малой спал с 11 вечера до 6-ти утра.
Кстати мы начали юзать шезлонг. Сын спит в нем классно
  • 0

#2315
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
блин вот как одеваться в такую погоду если ничего путевого нет ((((
  • 0

#2316
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро ;)
Да, с одеждой засада полная
  • 0

#2317
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро! Всю ночь протемпературила я....вроде ничего не болит, тока состояние нестояния и температура
  • 0

#2318
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро! Всю ночь протемпературила я....вроде ничего не болит, тока состояние нестояния и температура

ЛЕчись в срочном порядке.
Детки таким сей час болеют...
  • 0

#2319
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем Доброе Утро!!!!!

Эххххх, моя голова меня не подвела, не просто так болела вчера весь день :D
Уложила вчера свою красавицу в 10 так она до сих пор спит :D только 1 раз повошкалась чтобы покормили и усе.

У мну тут еще одна радость, нам мама задарила бортики на манежик, ща застелила и просто дурею от такой красоты. Причем большие бортики можно использовать как одеяльца в дальнейшем. Ща зафотаю и чуть посже выложу ;)
  • 0

#2320
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Оль, а что при лактации можно пить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.