Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2181
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Назира попробуй температуру поменять, может она прохладная для нее, или воды побольше налить

'Pantera'
Может из-за температуры ей некомфортно? попробуйте потеплее, похолоднее.

'Pando4ka'
Каждый день, несмотря на вопли, и температуру подобрать подходящую.

'L"eka'
Попробуй потеплее водичку сделать. Вроде как для купания надо 37. Как привыкнет постепенно снижай, но не больше чем на градус раз в 3-4 дня.

'Yasenka'
Наня, попробуй потеплее воду. мне кажется это вы круто с 33 градусов начали)) Мы сейчас только до 36-35 опустили... Вообще оптимально с 37 начинать.


Спасибо девочки за советы, попробуем температуру подобрать и воды побольше наливать. Мы тоже начинали с 37, но она кричала еще сильнее, потом мы снижали по 1 градусу, но походу слишком быстро, малышка не привыкла к одной температуре, а уже другая.

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
  • 0

#2182
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
ура, мы едем в горы :-)
  • 0

#2183
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, а когда планируете 2-ми детками обзавестись и вообще, сколько хотите детей?
Я пока Саулешку не родила, хотела 4-х или даже 5-х :-) , теперь не знаю даже... возможно второго Ре захочу только лет так через 5)

И кто как планирует предохраняться? (такое слово дурацкое, предохраняться :lol: )
  • 0

#2184
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

И кто как планирует предохраняться? (такое слово дурацкое, предохраняться :lol: )


у меня попутный вопрос тем, кто прошел рубеж 40-ка дней, а то подходит время возобновить личную жисть :-) , чёй-то какие-то страхи... короче, что по поводу интимной жизни?

Сообщение отредактировал Nice girl: 17.07.2010, 14:50:08

  • 0

#2185
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у нас сегодня Эле 2 месяца да еще и годовщина свадьбы 6 лет. Решили отметить дома :-)

Поздравляю :lol:
  • 0

#2186
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня попутный вопрос тем, кто прошел рубеж 40-ка дней, а то подходит время возобновить личную жисть :-) , чёй-то какие-то страхи... короче, что по поводу интимной жизни?

Я планирую сначала к геникологу сходить. Потом посмотрим.
  • 0

#2187
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, поздравляю с годовщиной и с мини ДР дочи!
6 лет уже вместе, клево!


Желаю вашей семье еще много-много счастливых лет и чтобы ваша доча росла красавицей, умницей и здоровой девочкой. И побольше вам таких пусиков! :hi:


Спасибо огромное!!! :D Вместе мы уже 7 лет, а женаты 6. Кааапец время летит :-)

Поздравляю :D



Спасибо!! :bow:
  • 0

#2188
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Я планирую сначала к геникологу сходить. Потом посмотрим.


ну это само собой! просто после первых родов так страшно не было, даж объяснить не могу за что так переживаю, но переживаю, блин! :D
  • 0

#2189
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Вика, поздравляю дочу с 2-мя месяцами и вас с мужем с годовщиной! Желаю вашей семье благополучия, гармонии и счастья :bow:

С прошедшим праздником Славика, Кирюшу и их мамочек! :D

Ира, игровой коврик классный, ты потом покаж эту дугу для коляски :hi:

А я только пришла, ходила в салон подстригла свои длинные лохмы :-) чувствую себя теперь человеком, Веронику с мужем оставила и как назло в мое отсутствие она плакала, хотя днем она спит всегда, завтра хочу в Мегу свалить пошопиться, может кто-нить присоединиться? И у моей кстати каки стали зеленые млин..... а были желтые, мож это дисбактериоз?
  • 0

#2190
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Гликерия: 17.07.2010, 16:42:10

  • 0

#2191
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну это само собой! просто после первых родов так страшно не было, даж объяснить не могу за что так переживаю, но переживаю, блин! :bow:

После первых у меня небольшой надрыв снаружи был с задней стороны и очень долго из-за этого было неприятно... Я бесплатно рожала и мне этот надрыв не зашили...
В этот раз тож небольшой был снаружи. Врачь косметический шов сделала. Посмотрим как на практике быдет.


П.С. муж приехал... Сопливый :D Напился таблеток и спать ушел...
  • 0

#2192
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

И у моей кстати каки стали зеленые млин..... а были желтые, мож это дисбактериоз?

У моего тож зеленые, аж болотные с сегодняшнего утра... Хожу в легком шоке... Запоров нет, пукает хорошо... С чего бы - не знаю...
  • 0

#2193
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вика, с праздниками твою семью!!
Ходили в парк гулять, там клево, посвежее...тоже задумались о кондере
По поводу предохранения, я уже месяц со спиралью хожу, мне нравится:D
  • 0

#2194
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


у меня попутный вопрос тем, кто прошел рубеж 40-ка дней, а то подходит время возобновить личную жисть :D , чёй-то какие-то страхи... короче, что по поводу интимной жизни?

Я планирую сначала к геникологу сходить. Потом посмотрим.

Без визита к врачу низя начинать?
  • 0

#2195
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Без визита к врачу низя начинать?

Я боюсь, мало ли чего там... Может еще шейка не закрылась или еще чего. Лучше перестраховаться
  • 0

#2196
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

По поводу предохранения, я уже месяц со спиралью хожу, мне нравится:hi:


везет тебе :D а ты какую поставила? я до бер-ти ставила спираль дорогущую за 30 штук, так я думала помру, меня так крючило, что с родами не сравниться, организм стал отторгать инородное тело, пришлось в тот же день вытащить :bow:
Мне моя АГ говорила что если таблетки то можно пить "мини-пили" а вторые не помню, еще она грит пока монтры не придут (до 6 мес) ничего пить и делать не надо
  • 0

#2197
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

везет тебе :D а ты какую поставила? я до бер-ти ставила спираль дорогущую за 30 штук, так я думала помру, меня так крючило, что с родами не сравниться, организм стал отторгать инородное тело, пришлось в тот же день вытащить :bow:
Мне моя АГ говорила что если таблетки то можно пить "мини-пили" а вторые не помню, еще она грит пока монтры не придут (до 6 мес) ничего пить и делать не надо

Я против спирали. Мне мама про них понарассказывала...

А по поводу что до первых месов можно не предохраняться - фигня. У мужа друзья так 2го ребенка сделали.
Есть же вагиналные таблетки, крема, ну и резинки...
  • 0

#2198
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

А по поводу что до первых месов можно не предохраняться - фигня. У мужа друзья так 2го ребенка сделали.


:D надо изучить этот вопрос, а то я думала АГ послушать и полгода ниче не пить, Оля спасибо что предупредила, а то бы я опять ушла в темку ХПМиЧ :bow:
  • 0

#2199
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лиза, теоритически если кормишь только грудью, причем кормления регулярные и днем и ночью, к примеру, каждые 2 часа, то не залетишь... Но, это теоритически...
  • 0

#2200
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, а когда планируете 2-ми детками обзавестись и вообще, сколько хотите детей?
Я пока Саулешку не родила, хотела 4-х или даже 5-х :bow: , теперь не знаю даже... возможно второго Ре захочу только лет так через 5)


я на второго готова хоть сейчас с удовольствием. Но пока хотим этого подрастить - хочу подольше покормить грудью. И хочу второму малышу достаточно времени уделять в первые месяцы жизни, для меняморальная связь с ребенком очень важна. А если Кирюша еще маленький будет - разрываться придется.
Пэтому до второго годика через 2 наверно дойдет дело :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.