Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2201
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А по поводу что до первых месов можно не предохраняться - фигня. У мужа друзья так 2го ребенка сделали.


:D надо изучить этот вопрос, а то я думала АГ послушать и полгода ниче не пить, Оля спасибо что предупредила, а то бы я опять ушла в темку ХПМиЧ :hi:



не шути так :bow: этот механизм уже давно работает со сбоями благодаря благам цивилизации, образу жизни, лекарствам и тд )
У меня знакомая вот вот родит второго - после первых родов прошло 1,5 мес., тоже надеялась на ГВ
  • 0

#2202
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы все таки съездили на большое алматинское озеро :D
Какая там красота, водичка, горы, пахнет цветами, чистый воздух!
Дорога правда ремонтируется и вся в ямах - но я на ней приноровилась кормить на ходу , а потом Кирюха уснул ))
попозже выложу фотки

Сообщение отредактировал Pantera: 17.07.2010, 19:15:00

  • 0

#2203
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

везет тебе :D а ты какую поставила? я до бер-ти ставила спираль дорогущую за 30 штук, так я думала помру, меня так крючило, что с родами не сравниться, организм стал отторгать инородное тело, пришлось в тот же день вытащить :bow:
Мне моя АГ говорила что если таблетки то можно пить "мини-пили" а вторые не помню, еще она грит пока монтры не придут (до 6 мес) ничего пить и делать не надо

Ты наверное Мирену ставила, она ща самая дорогая, а я поставила простую за 4 тыщи. А таблетки можно пить Чарозетту и Экслютон, тока стоят они 7 штук за пачку..дороговато по-моему каждый месяц на них тратить...
  • 0

#2204
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мы все таки съездили на большое алматинское озеро :D
Какая там красота, водичка, горы, пахнет цветами, чистый воздух!
Дорога правда ремонтируется и вся в ямах - но я на ней приноровилась кормить на ходу , а потом Кирюха уснул ))
попозже выложу фотки

О, значит дорогу туда открыли. Мы завтра туда собрались:bow:
  • 0

#2205
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мы все таки съездили на большое алматинское озеро :D
Какая там красота, водичка, горы, пахнет цветами, чистый воздух!
Дорога правда ремонтируется и вся в ямах - но я на ней приноровилась кормить на ходу , а потом Кирюха уснул ))
попозже выложу фотки

О, значит дорогу туда открыли. Мы завтра туда собрались:bow:


дорога открыта, ее сейчас делают, но там объездная есть. Только техники очень много строительной там ) Один раз ждали, пока дорогу разровняют - минут 20
  • 0

#2206
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Добрый вечер, мамулечки!


Мне моя АГ говорила что если таблетки то можно пить "мини-пили" а вторые не помню, еще она грит пока монтры не придут (до 6 мес) ничего пить и делать не надо

Я против спирали. Мне мама про них понарассказывала...
А по поводу что до первых месов можно не предохраняться - фигня. У мужа друзья так 2го ребенка сделали.
Есть же вагиналные таблетки, крема, ну и резинки...


Я тоже против спирали, врачи ведь до сих пор не могут сказать, каким именно образом она действует - большинство склоняются к тому, что действие спирали - абортивное. В общем, для меня это неприемлимый моральный аспект.
И про то что до первых месов не предохраняься - фигня, полностью согласна! Моя знакомая после 1-х родов так три раза подряд и залетала: ГВ плюс спираль, плюс месов еще не было (в итоге - вырастила 4-х детей). Сейчас узнала, что ее дочка опять беременная, первому - 11 месяцев. :D

Лиза, теоритически если кормишь только грудью, причем кормления регулярные и днем и ночью, к примеру, каждые 2 часа, то не залетишь... Но, это теоритически...

Точно - теоретически! У моей мамы две беременности так случились после родов. Меня она предупредила, что "замены" скорее всего, у меня не будет. Я послушалась. И точно!!! На 45-й день после КС у меня пришли полноценные обильные месячные, следующие - по циклу, через 28 дней...
Так что сейчас, в 21-м веке, когда в средствах нет недостатка, лучше быть благоразумными.

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 17.07.2010, 21:02:02

  • 0

#2207
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мы все таки съездили на большое алматинское озеро :bow:
Какая там красота, водичка, горы, пахнет цветами, чистый воздух!
Дорога правда ремонтируется и вся в ямах - но я на ней приноровилась кормить на ходу , а потом Кирюха уснул ))
попозже выложу фотки


Мы тоже только что оттуда приехали... надышались, нафотались, поужинали в Тау-дастархане... так классно, щас накупаемся и баиньки пойдем :D

Девочки, добрый вечер!
Как детки на погоду реагируют? У меня что-то совсем почти не спит сегодня ...
  • 0

#2208
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А у нас сегодня Эле 2 месяца да еще и годовщина свадьбы 6 лет. Решили отметить дома :D


Вива, от всей души поздравляю с годовщиной свадьбы и мини ДР доченьки!
  • 0

#2209
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


И у моей кстати каки стали зеленые млин..... а были желтые, мож это дисбактериоз?

У моего тож зеленые, аж болотные с сегодняшнего утра... Хожу в легком шоке... Запоров нет, пукает хорошо... С чего бы - не знаю...


Оказывается, мы не одни сегодня с зелеными каками...
В понедельник, всё-таки, пойду сдам анализ на дисбактериоз на всякий случай
  • 0

#2210
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мы все таки съездили на большое алматинское озеро :bow:
Какая там красота, водичка, горы, пахнет цветами, чистый воздух!
Дорога правда ремонтируется и вся в ямах - но я на ней приноровилась кормить на ходу , а потом Кирюха уснул ))
попозже выложу фотки


Мы тоже только что оттуда приехали... надышались, нафотались, поужинали в Тау-дастархане... так классно, щас накупаемся и баиньки пойдем :D

Девочки, добрый вечер!
Как детки на погоду реагируют? У меня что-то совсем почти не спит сегодня ...

Вы на какой машинке были? Прямо около озера стояли? Я там двоих видела с детишками, может вы :hi:
  • 0

#2211
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, добрый вечер!
Как детки на погоду реагируют? У меня что-то совсем почти не спит сегодня ...

Моя тоже толком не спала, под вечер уснула, я сразу ее на улицу, 2 часа погуляли, искупала ее полусонную, накормила дальше спит.
  • 0

#2212
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Мы все таки съездили на большое алматинское озеро :hi:
Какая там красота, водичка, горы, пахнет цветами, чистый воздух!
Дорога правда ремонтируется и вся в ямах - но я на ней приноровилась кормить на ходу , а потом Кирюха уснул ))
попозже выложу фотки


Мы тоже только что оттуда приехали... надышались, нафотались, поужинали в Тау-дастархане... так классно, щас накупаемся и баиньки пойдем :D

Девочки, добрый вечер!
Как детки на погоду реагируют? У меня что-то совсем почти не спит сегодня ...

Вы на какой машинке были? Прямо около озера стояли? Я там двоих видела с детишками, может вы :-)


Мы в районе 18.00. - 19.00 там гуляли ... на черном лексусе, около озера с люлькой шастали :bow:
  • 0

#2213
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мамули, кто уже с надувным кругом купался? Объясните, пожалуйста, как в него детенка запихивать и как плавать? Что то второй день никак не получается.. зря только по 20 мин ванну драю, как засуну плавать - так орать начинает, вот я думаю, мож как-то неправильно круг этот ей одеваю?
  • 0

#2214
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
у нас тоже какашки сегодня зеленые :bow:
ну и совпадения, я тут подумала, может это возрастные особенности, у нас же детки примерно одного возраста :D
  • 0

#2215
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, привет :bow:
Можно вопрос, так как молоко приходит на 3-4 день, что новорожденные едят в роддоме, :D они что голодают?
  • 0

#2216
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, привет :hi:
Можно вопрос, так как молоко приходит на 3-4 день, что новорожденные едят в роддоме, :D они что голодают?


молозиво идет вместо молока у мамы :bow: его немного, но оно очень калорийное, малыш голодать не будет
  • 0

#2217
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а у нас животик болит - грешу на съеденные кислючие яблоки... :D

Сообщение отредактировал Pantera: 17.07.2010, 23:16:26

  • 0

#2218
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Без визита к врачу низя начинать?

Может прозвучит странно, но моя АГ мне сказала, что если меня ничего не болит, все выделения закончились, то личную жизнь начинать можно, а на осмотр к ней, как ребенку 3 месяца будет. Пока, говорит, тебе у меня делать нечего. Но у меня не было разрывов, в этом плане меня ничего не беспокоит. Так что durex наш лучший друг.
  • 0

#2219
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пандочка, в ЖК надо выписку с роддома отнести и там же смотрят после 40ка дней...
Я в 3м когда родила ко мне мед.сестра с консультации в палату зашла и спросила к ним я прийду или в другое место...
Они забрали выписку и ждут меня на прием после 40ка дней. Наверно, не просто так это заведено.
  • 0

#2220
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Все, я мыться и спать.

Спокойной ночи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.