Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2141
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Назира попробуй температуру поменять, может она прохладная для нее, или воды побольше налить
  • 0

#2142
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

И еще она орет при купании, воду ваще не любит. Я как поняла, у вас у всех детки с удовольствием купаются.
Как вы этого добились?
Мы купаем в малой ванночке, большой нет (у нас типа душевой кабины), температуру по-немного снижаю, сейчас купаемся при 34-33.


Мы первые дни капризничали в воде, а потом пришел дядя-тренер, засунул нас под воду и мы перестали капризничать )) Чтоб не хныкал, постоянно разговариваем с ним, хвалим - чтобы он не боялся и знал что мы рядом
Может из-за температуры ей некомфортно? попробуйте потеплее, похолоднее.
  • 0

#2143
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки знаете что Мыффка родила?
  • 0

#2144
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

И еще она орет при купании, воду ваще не любит. Я как поняла, у вас у всех детки с удовольствием купаются.
Как вы этого добились?
Мы купаем в малой ванночке, большой нет (у нас типа душевой кабины), температуру по-немного снижаю, сейчас купаемся при 34-33.

Прошел месяц, пока наша краса не перестала вопить в ванне. Я тоже переживала, что у всех прям с удовольствием, а мы с воплями. Сейчас тишина. Просто дело в регулярности. Каждый день, несмотря на вопли, и температуру подобрать подходящую. Еще муж каждый раз пытался ее как-нибудь по-новому опустить, поплескать, подвигать, и смотрел, в каких случаях затихает. В общем, теперь практически без слез, ну иногда еще, когда не в настре. Так что тут терпение) А.... еще... она боялась что ли, он ее за ручки держал одной рукой, а другой за голову, и типа как в люльке качал. Это помогало. Потом постепенно начал одну ручку отпускать, потом другую. Сейчас она уже ручками сама плескается.
  • 0

#2145
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Прикольные перлы выдают ваши детки когда вы гладите:-),

а у нас утюг сегодня вечером сдох :lol: сейчас, когда он так нужен...западло...
только полгода назад купили в технодоме, нуно поискать гарантийку.

И еще она орет при купании, воду ваще не любит. Я как поняла, у вас у всех детки с удовольствием купаются.
Как вы этого добились?
Мы купаем в малой ванночке, большой нет (у нас типа душевой кабины), температуру по-немного снижаю, сейчас купаемся при 34-33.

Назира, скоро и Сауле начнет перлы выдавать :rotate:

Сына сегодня вечером уронил гладильную доску вместе с утюгом... Еще не включала после этого, боюсь.

Наш по настроению или с удовольствием купается или хнычет... Попробуй потеплее водичку сделать. Вроде как для купания надо 37. Как привыкнет постепенно снижай, но не больше чем на градус раз в 3-4 дня.
Артёмка то ж долго орал, но это в основном из-за того что во второй раз немножко не уследили и хлебнул воды... До сих пор не любит когда лицо моем...
А младшего первый раз полусонного засунули купаться, так он и не понял, видимо, что было... А потом привык.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.07.2010, 22:57:12

  • 0

#2146
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки знаете что Мыффка родила?

Поздравляю Мыффку с рождением ребеночка :-)
  • 0

#2147
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наня, попробуй потеплее воду. мне кажется это вы круто с 33 градусов начали)) Мы сейчас только до 36-35 опустили... Вообще оптимально с 37 начинать. Еще попробуй в пеленке, может она просто мерзнет? Заворачиваешь в пеленку-потом в воду, ножки помыла, накидываешь пеленочку, так теплее будет, достала ручки-помыла и опять пеленочку... Примерно так, потом будешь все меньше прикрывать. Щас мы уже без пеленки.
А откуда про Мышку новости? Я так за нее переживала...
  • 0

#2148
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ира, Мыффка отписалась в ЧПМиЧ
  • 0

#2149
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Про Мышку уже прочитала в ХПМИЧ.
Мы купили сыну коврик как у Маши, пока еще не пробовали толком, только пару минут)))
Изображение
Маш, ты его стирала перед использованием?
Еще купили дугу прикольную, она и на шезлонг и на коляски покатит. Вот типа подарочки на первый мини ДР)))
  • 0

#2150
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ира, наш коврик что то не очень прижился...
А шезлонг на границе с Китаем застрял... Жду с нетерпением своего заказа, там еще много чего полезного на мой взгляд....
  • 0

#2151
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Смотрю фильм "День святого Валентина" и там у одной женщины кулон и серьги практически как новая колючка на ЦТ выглядят...
  • 0

#2152
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спокойной ночи.
  • 0

#2153
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Еще купили дугу прикольную, она и на шезлонг и на коляски покатит. Вот типа подарочки на первый мини ДР)))


А где дугу купили? я отдельно не видела, а нам нужна :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 17.07.2010, 01:02:41

  • 0

#2154
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Наня, попробуй потеплее воду. мне кажется это вы круто с 33 градусов начали))

Гы, мы тоже экстрималы, первый раз 33 забабахали)) Но больше 35 не повышали.
  • 0

#2155
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Мы уде 1,5 часа как проснулись... Наверно погода так влияет. Зато есть шанс что старший доест таки пораньше и выйдем нормально погулять....
  • 0

#2156
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро! Нет,Ир, не стирала его
  • 0

#2157
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ир, а тебе дикобраз понравился?)
  • 0

#2158
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#2159
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы уже нагулялись и обедать собираемся...
  • 0

#2160
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У нас свадьба в подъезде :-) Ща невесту выкупают...так клёёёво)))
эх, охото на свадьбе погулять и свою еще раз пережить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.