Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2041
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
спасибо девченки :)

В нете даже написано что для грудничков норма до 7 дней не какать. Я конечно считаю что это перебор, но 2 дня это точно не страшно. Моя красавица тоже нет нет практикует по 2 дня не какить, даю Бебинос и тут же прокакивается. Главно чтобы дите это не беспокоило ;-)


ого, 7 дней это жесть :D я своей каждый день на ночь даю бебинос, но он нам последнее время почему то не помогает ((( все равно ночами плачет
  • 0

#2042
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спасибо за поддержку :)

: я своей каждый день на ночь даю бебинос, но он нам последнее время почему то не помогает ((( все равно ночами плачет

Попробуй как по инструкции 3 раза в день.
Я сначала 3 раза давала, секй час на 2 раза перешла, иногда 3...
  • 0

#2043
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


ого, 7 дней это жесть :) я своей каждый день на ночь даю бебинос, но он нам последнее время почему то не помогает ((( все равно ночами плачет


бэбинос, эспумизан и подобные препараты - к ним организм адаптируется на 2-4 неделе применения и они перестают помогать - нам врач сказала. Лучше их давать в крайнем случае
  • 0

#2044
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Все, я спать...
Спокойной ночи.
  • 0

#2045
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Все, я спать...
Спокойной ночи.

а ты ночью встаешь младшенького кормить? или до утра спите?

Сообщение отредактировал Pantera: 15.07.2010, 23:28:21

  • 0

#2046
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

ого, 7 дней это жесть :) я своей каждый день на ночь даю бебинос, но он нам последнее время почему то не помогает ((( все равно ночами плачет

Переходите на что-нибудь другое. Нам тоже бебинос помогал ровно две недели, сейчас перешли на бебикалм. Подруга с сыном ходила по кругу: эспумизан, бебинос, плантекс, опять эспумизан....
Насчет "столбика"... Моей пофиг, она от столбика ни разу не срыгнула, но у нее просто отрыжка выходит. И мордочка сразу такая умиротворенная становится.
  • 0

#2047
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем ДУ!!!!!

Пантери и Ясенька, поздравляю ваших сынулек с 1 месяцем!!!!!!!!!! :) Растите богатырями, здоровенькими и веселыми!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#2048
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Иришка поздравляю Славика с первым месяцем!!!!!
Юля и Кирюшку тоже!!!
Растите здоровыми, счастливыми и радуйте маму с папой :)

  • 0

#2049
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

а ты ночью встаешь младшенького кормить? или до утра спите?

Встаю...

Ира, Юля, с месяцами ваших деток :)

Сообщение отредактировал L"eka: 16.07.2010, 08:08:54

  • 0

#2050
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро!!! У нас седня прям фантастика ночью была, спал с 10 до 4!!!! Я даже выспалась к 4 утра :). Нуа потом еще заснул и в пол 6 подъем.
Юля,Ира, с месяцем ваших деток!!! Пусть растут крепкими,здоровыми вам на радость!
  • 0

#2051
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Моей пофиг, она от столбика ни разу не срыгнула, но у нее просто отрыжка выходит. И мордочка сразу такая умиротворенная становится.

Дин точно так же.
Мне мама вообще сказала что я вас не носила и ничего. Сам срыгнет когда надо будет

Мы вчера на 3-ку памперсов перешли. Так вот 2-ка нам маловата, а 3-ка еще большая ((((

Сейчас как раз вот эта жара началась, мы собрались кондер ставить.
Юль вы у какой фирмы брали? Цену не подскажешь?
  • 0

#2052
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Маша, Викуль церковь про которую вы спрашивали находится недалко от 2-го РД. Едешь по Джангильдина по правой стороне от РД. Её видно )))

Юля спроси плиз у своего тренера есть ли и продаст ли он нам шапочку для купания? Самой лень шить

Сообщение отредактировал Мадамка: 16.07.2010, 08:31:53

  • 0

#2053
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маша, Викуль церковь про которую вы спрашивали находится недалко от 2-го РД. Едешь по Джангильдина по правой стороне от РД. Её видно )))

Юля спроси плиз у своего тренера есть ли и продаст ли он нам шапочку для купания? Самой лень шить

Спасибки :)
  • 0

#2054
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лена вижу тебя!!!!
Давай рассказывай! Как сына?
  • 0

#2055
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!
мы дома!!!
даже спали хорошо, правда ночью к себе в кровать перетащила, и он болше не просыпался.

Девы,привет.я по прежнему как лох с сотки выхожу:).мы всё по горам мотаемся.уже приспособились на 5-6 часов выезжать.

Ира, молодцы!!!

С момента первой схватки и до родов прошло примерно 3 часа.

Через 30 мин. после оформления лопнул пузырь, начались схватки и через 2 часа мы появились на свет

Девы вы такие быстрые)))

вот вчера писала в ХПМиЧ про свои роды
все хорошо,роды были как у первородки, схватки дома 2 суток, и сутки в рд, с момента открытия шейки на 1 см и до родов прошло 13 часов.
Родила я все таки сама после кесарева сечения.
Приехала в РД в 6 вечера, со схватками 5-7 минут, на меня посмотрели, говорят врачи заняты, домой не отпустим, положим в отделение патологии, что бы не дай бог шов не разошелся, я говорю давайте я лучше врача дождусь. Дождались мы все таки врача, она говорит что родовой процесс пошел, шейка гладкая и уже открытая. Позвонила своему врачу, она говорит я за городом буду через 2 часа.
Муж все время был со мной, ему то я все руки повыкручивала. Окситоцин, который усиливал схватки мне нельзя было из за рубца.
4 утра схватки 1-2 минуты, все это время врач сидит с нами и травит байки про 20-летний стаж работы, кто как рожал))
в 5 утра было принято решение вскрыть пузырь, что бы процесс пошел быстрее.
Кстати она сказала, что шейка из-за ранее приженной солковазилом эрозии долго открыается.
Началось самое веселое прохождение ребенка по костям, схватки становяться реже, где то 2 мин интервал, но они пипец какие болючие.
На 6-7 схватке я начала кричать, ничего с собой поделать не могла.
Кстати вдыхать нужно носом, потому что только через нос хорошо поступает кислород и ребенок не испытывает гипоксии. А забыла, у нас же еще было обвитие, каждый час проверяли сердцебиение.
После моего пронзительного крика, ребенок провалился в мягкие ткани, я думаю наконец то это все кончилось!
Мне сразу стало хорошо.
Легли на кроватку рожать сынулю, скажу вам положение на спине не самое удачное, тужиться вообще неудобно. После 2 неудачных попыток пошли рожать на корточках, чего вам и советую.
Кстати акушерка постоянно пыталась слинять посмотреть что там у других рожениц, на что моя сказала сиди, до тех пор пока не родим.
Короче сил у меня реально не было, после еще двух неудачных попыток мужа попросили выйти.
Привели меня в чувство и врач мне доходчиво объяснила, что потуги затихают и если я сейчас на поднатужусь будем вытаскивать щипцами, что мне и придало сил.
Кстати акушерка все наровилась меня порезать, на что моя врач говорит, родит сама.
Ну вот наконец-то родила головку, ждать следующей потуги времени не было, говорит жди сейчас развернеться и будем без потуги рожать дальше.
Выталкнуть тельце намного легче даже без потуги!!
Кстати сынуля как голову вытащил, прочистили ее и сразу начал орать, еще до конца не родившись.
Самое прекрасное когда тебе этот комочек ложат на грудь и он сразу ищет сисю.
После выхода последа хлынула кровь, у моей врачихи началась паника, придавила матку рукой, все начали кипишить, принесли систему с окситоцином, что бы матка сокращалась. Тем временем муж стоит в коридоре и еще не знает, что я родила, представляю страх в его глазах, когда сбежались кучу врачей, принесли систему, в тот момент он подумал "ну все пи.дец.." ребенку.
Врач проверила меня на разрыв шейки, все оказалось в порядке.
Кровотечение остновилось, и тут я вспомнила про мужа))
Завели его, он даже и не подумал, что я уже родила.
Вся усталость и сон, после 3 суток не спания прошли.
Кстати все схватки провела на ногах, лежа не реально это терпеть.
Вообще если еще кто то сомневается брать мужа или нет, берите, очень помог.
Разрывов и трещин нет.
Сынуля спит, папа до сих пор гуляет
Он полон гордости, что у него родился сын.
Кстати РД все-таки завра закрывается, мы успели вовремя родить!!
Спасибо всевышнему, я так молилась.
  • 0

#2056
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Нура, с 40 днями!! уже большие!!
Наташа, с месяцем!!!
  • 0

#2057
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кувшинчик, мне то ж прижигали еще и током... Шейка максимум за 15мин с 3-4пальцев на полную расскрылась...
Наверно, от чего то другого всетаки расскрытие зависит.
Тебе когда окситоцин ставили - не больно было?
У меня когда матка сокращялась после окситоцина - думала что еще раз рожу и как минимум ёжика...
  • 0

#2058
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

фоту вечером удалю.

тьфу-тьфу на вас!!

На тот плед таки мозгов у меня не хватило, связала другой!
Ладно похвастаюсь и здесь:

классный плед, красота!!

ну и я покажусь, раз нам завтра месяц

с месяцем, слушай у меня сын, копия вы, один в один я в шоке :)
потом в 2 недельки выложу фотку сравните.
  • 0

#2059
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

ну раз уж тут такое дело...
вот и мы.... на задний план внимание не обращайте, на руках у деда :laugh:


пухлячки

Девочки всем привет! Понаписали столько я не осилю.
Сегодня были у врача, сказали что желтуха наша проходит, вес набираем хорошо, я довольна :) В поликлинику так и не сходили, хотела сегодня , а там жара невероятная..не хочу таскаться по жаре.
Лиза, а у Вас глазик слезился что Вы аж офтальмолога вызвали на дом?

Юля, видишь все налаживается.

Тебе когда окситоцин ставили - не больно было?
У меня когда матка сокращялась после окситоцина - думала что еще раз рожу и как минимум ёжика...

нет после того что я пережила, все остальное в жизни цветочки.

Пантера, Ясенька с месяцем вас!!
  • 0

#2060
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ленаааа!!!Привет!!! УРАААА!Ты снами!!!
Как назвали сыночку? Вес , рост, на кого похож?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.