Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2001
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Блин, охота на природу куда-нить... на воздух((( жаль права не сделала в свое время.
  • 0

#2002
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


возьмите породистую, если возможность есть, тогда и характер можно подобрать, чтоб с ребятенком спокойно жили. некоторые породы такие аристократы по характеру, не позволят себе обидеть ребенка даже в ответ на дерганья хвоста :D не в обиду обычным котикам, они тож классные :D

у моей мамы персы, как раз в августе приплод появится, вот мне мамуля самую красивую кошоночку оставит :(


Персиков я тоже обожаю, классные! Особенно маленькие, вобще комочки такие :D Экстримал?
Разве что они волосатые, но им можно модные стрижки делать :-/
  • 0

#2003
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот мамины коты Глаша и Пушок :(
Изображение
  • 0

#2004
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Ого, это не коты)) Это котищи))
  • 0

#2005
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
медвежата :(
  • 0

#2006
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, Эмик на тебя похож, а вот Амелька видимо вся в папу)))
Не, щас посмотрела фотки папы-он тоже светлый) А малая такая темненькая в кого?
Дина, а вы уже 4-8 юзаете? Как они тебе? Вы сколько сейчас весите? У нас еще пол пачки 3-5, вот думаю следующую пачку такую же брать или 4-8?


в общем, темная - это в меня :( я в детстве точно такая же была, а Эмик у меня тоже черный родился, к году порыжел, а потом превратился в блондина (видимо, в бабушку)... :D
  • 0

#2007
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, спасибо за комменты :D , нам тааак приятно!

Какие у всех детки лапули!!! тьфу-тьфу! :( Всех бы расцеловала :D :D :-/

Кошаки тож моя слабость. :(
  • 0

#2008
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
:( :D :D Маша, вот это коты!
Сколько они весят?
  • 0

#2009
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Не много, просто они очень пушистые. Когда моешь их, одни кости да кожа)))
  • 0

#2010
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Маша, вот вы их выростили... Громадины такие.
Наш кролик рядом с ними на мышь похож будет...
  • 0

#2011
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Таак, похоже у меня первая "боевая" травма. Болит сустав на правой руке, аж пальцы сгибать больно. Муж глянул и сказал, что надо ребенка иногда и на левой носить)))
  • 0

#2012
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Таак, похоже у меня первая "боевая" травма. Болит сустав на правой руке, аж пальцы сгибать больно. Муж глянул и сказал, что надо ребенка иногда и на левой носить)))

Поздраляю! :(
У меня уже с неделю болит плечо и все что ниже него на правой руке...
  • 0

#2013
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Таак, похоже у меня первая "боевая" травма. Болит сустав на правой руке, аж пальцы сгибать больно. Муж глянул и сказал, что надо ребенка иногда и на левой носить)))

Поздраляю! :(
У меня уже с неделю болит плечо и все что ниже него на правой руке...

а у меня спина отваливается))))
  • 0

#2014
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вот мамины коты Глаша и Пушок :(



Афигеееееть... нет слов...
  • 0

#2015
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Можем еще заодно клуб здоровье открыть)) для новых мамаш будем давать консультацию, в каком положении меньше болит спина и какие крема помогают от растяжений.
  • 0

#2016
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Привет! Посмотрела все фоты, классные и малыши и коты :-/

а у нас че то проблемы одни :( вчера вызвали на дом офтальмолога по поводу глазика, она сказала что конъюнктивит вылез в следствии закупорки слезного канала, сказала капать колларголом (черная жидкость на йод похожа) и делать массажик возле уголка глаза, если через 5 дней не пройдет грит надо ехать в глазной институт и промывать слезной канал :D И еще вторые сутки она сама не какает, сделала массаж живота и вставила газоотводную трубку, так столько вышло :D позвонила врачу она грит типа нормально, у них мышцы слабые а кушает много и живот с желудком не справляются, но мне все равно не понятно, 2 дня назад все было нормально какала сама по 2-3 раза с день а тут :D
  • 0

#2017
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки всем привет! Понаписали столько я не осилю.
Сегодня были у врача, сказали что желтуха наша проходит, вес набираем хорошо, я довольна :( В поликлинику так и не сходили, хотела сегодня , а там жара невероятная..не хочу таскаться по жаре.
Лиза, а у Вас глазик слезился что Вы аж офтальмолога вызвали на дом?
  • 0

#2018
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Лиза, у нас на 2 недельки жизни гноились глазки, я капала молоко и левомицитиновые капли, через неделю прошли, потом через недельку еще раз началось, но буквально на 2 дня и щас все норм. Ты покапай, что тебе выписали, а в больницу ехать это крайний случай
  • 0

#2019
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а у меня спина отваливается))))

У меня в этот раз, ТТТ, полегче со спиной. В прошлый раз совсем плохо было. Хорошо что массажист который сыну делал массаж и мне то ж лечение провел.
  • 0

#2020
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза, а у Вас глазик слезился что Вы аж офтальмолога вызвали на дом?


он у нас гноиться уже больше 2-ух недель, капала левомицетиновые капли и тобрекс, и улучшений после капель не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.