Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#2021
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а у нас че то проблемы одни :(

Выздоравливайте.
Какашки в институт питания на анализ, возможен дисбактериоз.
  • 0

#2022
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сегодня были у врача, сказали что желтуха наша проходит, вес набираем хорошо, я довольна :(

Поздравляю.
Мы ж во вторник не пошли на первый прием в педиатору... Еще никто не звонил и не искал нас...
  • 0

#2023
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Поздравляю.
Мы ж во вторник не пошли на первый прием в педиатору... Еще никто не звонил и не искал нас...

Спасибо, да они ж ниче путного не скажут. Тока рост и вес... Оль, ты обмолвилась про массажиста, грудничкам тоже делает? Рекомендуешь? На выезд работает? Заделишься координатами?
  • 0

#2024
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо, да они ж ниче путного не скажут. Тока рост и вес... Оль, ты обмолвилась про массажиста, грудничкам тоже делает? Рекомендуешь? На выезд работает? Заделишься координатами?

Юль дядька очень хороший специалист, правда болтает много и иногда из области " и тут Остапа понесло"...
Выезжает. Если ему звонить то с утра, он после обеда уже дома за городом и там сотка не ловит.
8 777 1813531 Володя.
По крайней мере он сына на ноги поставил и мне поясницу вылечил :)
  • 0

#2025
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
мы с прогулки пришли. Я думала к вечеру уже не так душно - а там жуткая жарища. Часик по парку покатались и домой прибежали
  • 0

#2026
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

2 дня назад все было нормально какала сама по 2-3 раза с день а тут :)


не забивай голову ;-) они ж маленькие, организм еще нестабильно работает
у взрослых то такие же проблемы бывают, не то что у грудничков
справились же с проблемкой и хорошо :D
  • 0

#2027
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Лиза, не переживай. как говорила моя бабушка: Пусть это будет вашим самым большим расстройством в жизни.
В ДИПе есть темка про слезный канал-как то мельком видела, почитай, может советы найдешь какие. А насчет какашек парится не надо, я много где читала что это норма, если груднички не какают 2-3 дня...
Пусть у вас поскорее все наладиться!
  • 0

#2028
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В нете даже написано что для грудничков норма до 7 дней не какать. Я конечно считаю что это перебор, но 2 дня это точно не страшно. Моя красавица тоже нет нет практикует по 2 дня не какить, даю Бебинос и тут же прокакивается. Главно чтобы дите это не беспокоило :)
  • 0

#2029
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
http://www.babyblog....ladlenna/331446

Девочки тут интересная инфа про срыгивания. Может кому пригодится...
  • 0

#2030
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
млин.. щас чуть с ума не сошла... отпустили сына погулять во двор, а он взял и к подружке домой без спросу ушел, 1,5 часа носились по дворам соседским его искали.... реально, чуть не поседела за это время...
  • 0

#2031
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

http://www.babyblog....ladlenna/331446

Девочки тут интересная инфа про срыгивания. Может кому пригодится...


интересно :)

Иногда долго сохраняются срыгивания у детей, которых после кормления «ставили столбиком», чтобы помочь отрыгнуть. Эта процедура лишняя, она мешает собственной тренировке сфинктера, находящегося между желудком и пищеводом, и он начинает выполнять свою функцию – удерживать содержимое желудка – несколько позже, чем если бы это происходило в естественный условиях.


что думаете насчет этого?
  • 0

#2032
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, вчера ж писала про скидки на япошкины памы, так вот сегодня с подругой съездили туда, проверили, все так и есть....все по 3999 тенге, приятно так....есть и трусиками и просто памы....салфеток дофига мериссов и мунек, в боксах-1000 тенге, в пачках-500 тенге, акция до конца месяца....Я все-таки взяла муньки большую упаковку по вашей рекомендации из-за дырочки для пупка....93 шт. там в упаковке для ньюборнов... :)
Спасибо вам за советы вчерашние :D , моя душенька теперь точно спокойна, теперь все в сборе у нас, осталось только дождаться родов, а их все нет и нет.....39-ая неделя акушерская через 2 дня начинается, малышка даже и не думает..... ;-) :) :D
  • 0

#2033
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


http://www.babyblog....ladlenna/331446

Девочки тут интересная инфа про срыгивания. Может кому пригодится...


интересно :)

Иногда долго сохраняются срыгивания у детей, которых после кормления «ставили столбиком», чтобы помочь отрыгнуть. Эта процедура лишняя, она мешает собственной тренировке сфинктера, находящегося между желудком и пищеводом, и он начинает выполнять свою функцию – удерживать содержимое желудка – несколько позже, чем если бы это происходило в естественный условиях.


что думаете насчет этого?

Меня этот момент тоже удивил, так как до этого наоборот читала только о том что надо обязательно столбиком держать, чтоб воздух отошел...
  • 0

#2034
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

....39-ая неделя акушерская через 2 дня начинается, малышка даже и не думает..... :) :D ;-)


Не переживайте... это такое дело, сегодня - не думает, а завтра уже на свет появляется...
  • 0

#2035
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Меня этот момент тоже удивил, так как до этого наоборот читала только о том что надо обязательно столбиком держать, чтоб воздух отошел...


видимо это в варианте идеального кормления, когда мама идеально прикладывает, а ребенок правильно ест - и воздух не попадает ))
у нас 50 на 50 - не всегда срыгивает. Иногда вобще нет. А когда часто есть просит - видно переедает и срыгивает. Я столбиком нечасто ношу, я обычно на коленки ложу и голову поддерживаю повыше
  • 0

#2036
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Как же я устала за сегодня...
  • 0

#2037
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пошла младшего ушатывать, а там уже и старший на подходе, ну и дела как у Золушки... пока переделаю уже просыпаться надо будет...
поскорее бы муж приехал...
  • 0

#2038
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Пошла младшего ушатывать, а там уже и старший на подходе, ну и дела как у Золушки... пока переделаю уже просыпаться надо будет...
поскорее бы муж приехал...


Лёка, держись!

У меня муж свалил на футбол, сейчас буду купать дочу самостоятельно... посмотрим что получится...
  • 0

#2039
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Пошла младшего ушатывать, а там уже и старший на подходе, ну и дела как у Золушки... пока переделаю уже просыпаться надо будет...
поскорее бы муж приехал...


Лёка, держись!

У меня муж свалил на футбол, сейчас буду купать дочу самостоятельно... посмотрим что получится...

Мой тоже на футболе))
Я сама не рискую))) Буду ждать...
  • 0

#2040
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Искупались :)
Оказывается, не так страшно... только ополаскивать неудобно немного..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.