Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#921
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

а почему не интересно на него посм.?

незнаю, вначале было интересно, но его голос.. манера разговаривать и навязчивость меня отталкивает. и потом я не люблю парней которым можно указывать что делать, вернее тех кто позволяет это делать. мы договорились что он позвонит на след.неделе, я ему грю до этого вообще не звони, а он аха. или я просто смотрю на прошлые отношения, раньше парень был как тряпка, меня боялся. хотя у меня характер мягкий впринципе, после этого мне такие не нравятся. кстати последний парень был с таким характером, ужасно любит командовать, жесткий такой :laugh: короче ищу золотую середину.

Ну вот видите, сколько людей-столько и мнений....по поводу вашего настырного парня-ничего сказать не могу. так как советовать тут нет смысла. каждый сам решает как ему быть. в любом случае-душевное спокойствие важнее, как мне кажется...поэтому, если сильно уж нервничаете по поводу его звонков, то нужно это как то решать. а тут-все методы хороши, которые не пересекаются с Уг.Кодексом РК))))

он не мой парень :) посмотрим, но нет желания встречаться. ойй насчет Уг.кодекса РК, ко мне бывший в течении 3-4 лет звонил, зае.... меня, еле как отшился, тьфу тьфу тьфу а то еще появится.

посмотрим, что ответит автор,конечно...но я б наверное не выдержала, согласилась посмотреть. хотя бы ради того, чтобы в лицо ему сказать-все, баста, не звони более пожалуйста!

что то мне кажется там явно не красавец, да и вроде машины у него даже нет :D нет я не из за этого конечно, просто какое то чувство что он мне все равно не понравится.
  • 0

#922
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

что то мне кажется там явно не красавец, да и вроде машины у него даже нет :D нет я не из за этого конечно, просто какое то чувство что он мне все равно не понравится.

ой ой, раз кажется, раз уже пошла антипатия, то ваше мнение о нем уже вряд ли поменяется. поэтому-бережем нервы))
  • 0

#923
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

незнаю, вначале было интересно, но его голос.. манера разговаривать и навязчивость меня отталкивает. и потом я не люблю парней которым можно указывать что делать, вернее тех кто позволяет это делать. мы договорились что он позвонит на след.неделе, я ему грю до этого вообще не звони, а он аха. или я просто смотрю на прошлые отношения, раньше парень был как тряпка, меня боялся. хотя у меня характер мягкий впринципе, после этого мне такие не нравятся. кстати последний парень был с таким характером, ужасно любит командовать, жесткий такой :laugh: короче ищу золотую середину.

умом женщин не понять! (с)
  • 0

#924
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

ой ой, раз кажется, раз уже пошла антипатия, то ваше мнение о нем уже вряд ли поменяется. поэтому-бережем нервы))

подружка говорит а вдруг нормальный, но че т не хочется.. с другой стороны а вдруг, короче Вито прав :laugh:

умом женщин не понять! (с)


  • 0

#925
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

подружка говорит а вдруг нормальный, но че т не хочется.. с другой стороны а вдруг, короче Вито прав :laugh:

а вдруг маниак? :fie:
  • 0

#926
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


подружка говорит а вдруг нормальный, но че т не хочется.. с другой стороны а вдруг, короче Вито прав :laugh:

а вдруг маниак? :fie:

а вдруг он офигенский пацан?
  • 0

#927
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а вдруг он офигенский пацан?

не исключено...но гадать можно до бесконечности....люблю истории с хеппи эндом и жили они долго и счастливовот бы узнать чем дело кончилось...любопытство не порок (с)
  • 0

#928
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



подружка говорит а вдруг нормальный, но че т не хочется.. с другой стороны а вдруг, короче Вито прав :laugh:

а вдруг маниак? :fie:

а вдруг он офигенский пацан?

тоже может быть... но если уже сейчас раздражает и голос не нравится и вообще все не нравится - значит, это не ее))) это называется "женская" интуиция...
тоже было такое, не знала, как объяснить, что не желаю вот так встречаться, не зная человека, а по манере разговора он мне не понравился, может и ошиблась, но до сих пор не вижу негативного эффекта! :D кстати, телефон тоже непонятно откуда взял, но в наше-то время))))) все возможно...
п.с. раза с 10 понял, что ничего не выгорит... не помню, кажется, сначала согласилась и просто потом сказала, что не могу, прямо перед встречей и попросила больше не звонить и не писать и больше трубку не поднимала. может и не хорошо, но [достойный] мужчина, уважающий девушку, должен иметь смелость придти самому, а не по телефону или еще "как-то там
п.с.2. как-то встретилась так -тоже аналогично было, но особой неприязни не было, были подозрения-подтвердились))) благополучно был послан в сад, так что интуиция не врет :-)

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 16.09.2010, 16:02:49

  • 0

#929
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

тоже может быть... но если уже сейчас раздражает и голос не нравится и вообще все не нравится - значит, это не ее))) это называется "женская" интуиция...

аналогично много примеров когда в начале не нравились, а потом любовь и тд!
думаю надо стыкануться с парнем, дать щанс! :rolleyes:
  • 0

#930
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


тоже может быть... но если уже сейчас раздражает и голос не нравится и вообще все не нравится - значит, это не ее))) это называется "женская" интуиция...

аналогично много примеров когда в начале не нравились, а потом любовь и тд!
думаю надо стыкануться с парнем, дать щанс! :rolleyes:

она сама это решит, правда? ;) просто у нее уже всякое желание отпало с ним встречаться + те минусы, которые она применительно к себе :rolleyes:
  • 0

#931
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
вот вы как будто разговариваете так же как и я сама с собой, про себя :laugh:
  • 0

#932
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



тоже может быть... но если уже сейчас раздражает и голос не нравится и вообще все не нравится - значит, это не ее))) это называется "женская" интуиция...

аналогично много примеров когда в начале не нравились, а потом любовь и тд!
думаю надо стыкануться с парнем, дать щанс! :rolleyes:

она сама это решит, правда? ;) просто у нее уже всякое желание отпало с ним встречаться + те минусы, которые она применительно к себе :rolleyes:

мы же переживаем за Асену и хотим как лучше! :smoke:
  • 0

#933
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

вот вы как будто разговариваете так же как и я сама с собой, про себя :laugh:

тогда если вас что-то все-таки зцепило в "общении" с ним, кроме "откуда № телефона", то почему бы и не дать шанс? ведь на самом деле иногда мы ошибаемся, хоть и раз на млн, но может это ваша судьба? ;)
боитесь -встретьтесь днем или пойдите на встречу в сопровождении подруги (хотя я считаю, лучше самой), на а он может взять с собой приятеля :D
  • 0

#934
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

мы же переживаем за Асену и хотим как лучше! :smoke:

а это уже мужская солидарность же? ;)
но правда хотим как лучше!... хехе, благими намерениями...
  • 0

#935
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


мы же переживаем за Асену и хотим как лучше! :smoke:

а это уже мужская солидарность же? ;)
но правда хотим как лучше!... хехе, благими намерениями...

ни разу!
все для Асены и ради Асениного счастья!
  • 0

#936
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

мы же переживаем за Асену и хотим как лучше! :smoke:

спасибо ))

тогда если вас что-то все-таки зцепило в "общении" с ним, кроме "откуда № телефона", то почему бы и не дать шанс? ведь на самом деле иногда мы ошибаемся, хоть и раз на млн, но может это ваша судьба? ;)
боитесь -встретьтесь днем или пойдите на встречу в сопровождении подруги (хотя я считаю, лучше самой), на а он может взять с собой приятеля :D

да нее, не зацепило. я просто сейчас одна, личную жизнь надо устраивать, вот это- а вдруг он тот самый, меня и интересует, а так че т как то не нра он мне. может зря я отшиваю и отшиваю.. нет не боюсь. вообщем я подумаю, неделя есть. если доставать меня не будет со своими см-ками, подумаю.
мне таак нравится мой однокурсник, с другого факультета правда.. нашла его давно еще в одноклассниках. раньше в институте еще, отшила его, т.к. был парень, а теперь вот даже приснился сегодня. такой хорошенький :kiss: но он не реагирует особо, да и в астане он, эхх.. :)
  • 0

#937
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

мне таак нравится мой однокурсник, с другого факультета правда.. нашла его давно еще в одноклассниках. раньше в институте еще, отшила его, т.к. был парень, а теперь вот даже приснился сегодня. такой хорошенький :kiss: но он не реагирует особо, да и в астане он, эхх.. :)

раз особо не реагирует-значит особо ничего ему и не надо...по крайней мере сейчас + расстояние выполняет свою работу, да и вообще он в др. городе, девушки, друзья, своя тусовка кому надо - и на краю света достанет))
  • 0

#938
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну да согласна.
  • 0

#939
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

... девушки, друзья, своя тусовка кому надо - и на краю света достанет))

Вот вот, как у меня например, есть один субъект, уже 7(!) лет прошло как мы расстались, а он как найдет меня (переодически я делаю все, чтобы "потерятся", так как достает) так начинается-люблю, немогу, писаюсь....у каждого уже своя жизнь, дык нет-вернись, все будет твоим и т.д....в Москву зовет, соблазняет всячески...НО не мое, даже ради всех благ не согласная я....
  • 0

#940
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Может и вправду любит, а вы тормозите сами! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.