Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#1
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сама неоднократно сталкивалась с тем. что в самом начале отношений допускаются ошибки или просчеты, которые ведут либо к прекращению отношений. либо надолго их тормозят.
Например, лично на меня сильно влияют
- опоздание на первое свидание(это для меня практически примета)
- неудачный букет цветов ( лучше уж вообще не дарить)
- когда на меня начинают сразу давить или что-то обещать
- неопрятный вид и неудачный парфюм

Или вот последняя история. Мне написали в личку и предложили встретиться. В принципе я была совсем не против - сейчас я одна. Хотя и подумала, что письмо могли написать не только мне, но решила не грузиться по этому поводу. Да и написано было грамотно и спокойно.
Соглашаюсь ( то есть я не собиралась встретиться немедленно, но в принципе не против). И тут мне приходит предложение на всякий случай обменяться фотками. Удивляюсь (в начале пить кофе собирались без всякого внимание к моей внешности), но опять соглашаюсь. Мне высылают ссылку, которой я не могу воспользовать ( у меня на работе этот сайт закрыт). Я честно признаюсь - проверю дома (хотя меня его внешность не интересовала в начала, но ведь сам предложил). И тут - давай встретимся сегодня. Честно пишу - не готова ( ну не собиралась я сегодня ни с кем встречаться - костюм такой официальный, что самой противно - а до дома далеко, на голове бардак, вечером планировала посидеть за проектом, который на мне висит). И тут бац - "тогда я пас - виртуальная переписка меня не интересует". Вот в принципе и все. Пас так пас.
Это все заняло половину рабочего дня. За это время товарищ не разу не представился - так и остался ником, прося телефон - свой так и не выслал.
Если бы в ответ на мое первое письмо мне сразу написали"меня зовут ХХХХХ, мой телефон ХХХХХ - напиши мне свой телефон и я тебе перезвоню " - я бы так и сделала. Я конечно не пошла бы пить кофе в тот же день ( причины выше), но на следующий бы пошла. А так все закончилось не начавшись.
А как у вас?
  • 0

#2
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
фигасе тут на ЦТ движения в личках, оказвается)
а вообще, автор, соглашаться на встречу, не то, чтобы даже без фотки, а просто так сразу, с бардачка - мое вам "фе")
мало ли кто этот тип, а судя по оконцовке, так вам еще повезло, по ходу))
  • 0

#3
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

фигасе тут на ЦТ движения в личках, оказвается)
а вообще, автор, соглашаться на встречу, не то, чтобы даже без фотки, а просто так сразу, с бардачка - мое вам "фе")
мало ли кто этот тип, а судя по оконцовке, так вам еще повезло, по ходу))

Спасибо за "фе" :eek:
  • 0

#4
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Главная ошибка - это играть роль, особенно на первом свидании, пытаться казаться лучше чем на самом деле.
Чего сам очень не люблю:
1. Обоснованные и необоснованные понты.
2. Занудство.

З.Ы. Виртуальные знакомства - лажа
  • 0

#5
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
фии, "загоны" ет все.. :eek:
  • 0

#6
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
- опоздание на первое свидание(это для меня практически примета)-парню не простительно
- неудачный букет цветов ( лучше уж вообще не дарить)- вот вот
- когда на меня начинают сразу давить или что-то обещать-ага с 1ых минут люблю и тд
- неопрятный вид и неудачный парфюм

согласна со всем вышеизложенным.
и добавлю
- понты

Сообщение отредактировал МариЖанна: 24.06.2010, 11:49:10

  • 0

#7
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в начале пить кофе собирались без всякого внимание к моей внешности

женщины так наивны :eek:
  • 0

#8
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а вообще, вы такая отчаянная, я прямо таки диву даюсь
  • 0

#9
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

- опоздание на первое свидание(это для меня практически примета)-парню не простительно
- неудачный букет цветов ( лучше уж вообще не дарить)- вот вот
- когда на меня начинают сразу давить или что-то обещать-ага с 1ых минут люблю и тд
- неопрятный вид и неудачный парфюм

согласна со всем вышеизложенным.
и добавлю
- понты



Странно, как это "неудачный букет"?? :eek: Какой мог такой и подарил, скажи спасибо. А букет будешь на кухне с подружками потом обсуждать.

И вообще все зависит от его матери. Как она воспитала в нем мужчину и как прививала вкус. И опрятный/ неопрятный вид и парфюм. Парфюм можно заменить, а брюки оттутюжить.

Сообщение отредактировал Mami: 24.06.2010, 11:56:54

  • 0

#10
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а меня дико бесит когда приглашает на свидание, а потом весь вечер с телефоном в обнимку сидит и переписывается с кем-то... это свидание становится для него первым и последним...
  • 0

#11
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а меня дико бесит когда приглашает на свидание, а потом весь вечер с телефоном в обнимку сидит и переписывается с кем-то

значит ему скучно ) или "там" интересней )
  • 0

#12
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

З.Ы. Виртуальные знакомства - лажа


"А еще говорят на кладбище хорошо знакомиться" :eek:
  • 0

#13
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Много чего может сразу оттолкнуть, но как правило это все сводится к адекватности человека.
Очень не нравится когда перед первым же свиданием спрашивают "куда пойдем?". Парень должен приглашать куда-то конкретно. И дальше общая неуверенность или нерешительность отталкивает.
Еще если не заплатит или хотя бы не предложит заплатить за меня, то сразу в топку. :eek:
Ну и после первого свидания, если звонит позже, чем через 2 дня, то можно уже и не звонить.
  • 0

#14
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

а меня дико бесит когда приглашает на свидание, а потом весь вечер с телефоном в обнимку сидит и переписывается с кем-то... это свидание становится для него первым и последним...

Да. бесит
  • 0

#15
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

а вообще, вы такая отчаянная, я прямо таки диву даюсь

чувак который написал авторше ваще отморозок :eek: у авторши в профиле инфы 0, а он пишет)))

щя бы вспомнить женские косяки..

Сообщение отредактировал Дронго: 24.06.2010, 12:03:31

  • 0

#16
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Много чего может сразу оттолкнуть, но как правило это все сводится к адекватности человека.
Очень не нравится когда перед первым же свиданием спрашивают "куда пойдем?". Парень должен приглашать куда-то конкретно. И дальше общая неуверенность или нерешительность отталкивает.
Еще если не заплатит или хотя бы не предложит заплатить за меня, то сразу в топку. :eek:
Ну и после первого свидания, если звонит позже, чем через 2 дня, то можно уже и не звонить.



Так он предоставляет вам право выбора. А он "исполнит ваше желание". А звонит на второй день, так он для себя решает, нужны ли вы ему? Хочет ли он с вами продолжать отношения?
  • 0

#17
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Еще очень подкупают хорошие манеры, такие как открыть дверь, пропустить вперед, взять пальто. Ну и соответственно их отсутствие отталкивает, хотя и не критично, но впечатление портит.
  • 0

#18
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Странно, как это "неудачный букет"?? :eek: Какой мог такой и подарил, скажи спасибо. А букет будешь на кухне с подружками потом обсуждать.

И вообще все зависит от его матери. Как она воспитала в нем мужчину и как прививала вкус. И опрятный/ неопрятный вид и парфюм. Парфюм можно заменить, а брюки оттутюжить.

Мами ну так девушки то разные все.
у всех свои нормы стандарты и критерии!Так же как и у парней
по мне лучше не получать вообще цветов чем один или 3 цветочка захудалых.такое чувство будто вот тебе "большего ты и не стоишь"
хотя и здесь можно поспорить смотря от кого!когда парень нравится и у него допустим проблемы с финансами то на такое и не обратишь внимание!
если серьезно любое внимание в виде цветов приятно, будь один будь это букет полевых ромашек или же шикарный букет из нереального количества цветов.
  • 0

#19
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Много чего может сразу оттолкнуть, но как правило это все сводится к адекватности человека.
Очень не нравится когда перед первым же свиданием спрашивают "куда пойдем?". Парень должен приглашать куда-то конкретно. И дальше общая неуверенность или нерешительность отталкивает.
Еще если не заплатит или хотя бы не предложит заплатить за меня, то сразу в топку. :eek:
Ну и после первого свидания, если звонит позже, чем через 2 дня, то можно уже и не звонить.

Так он предоставляет вам право выбора. А он "исполнит ваше желание". А звонит на второй день, так он для себя решает, нужны ли вы ему? Хочет ли он с вами продолжать отношения?

Я не хочу сидеть и думать а куда бы нам сходить. Может еще мне самой стол резервировать предложит. Он должен приглашать в конкретное место, а не просто встретится где-нибудь, когда-нибудь.
Не на второй день, а позже, чем через 2 дня. Читайте внимательней. Если думает больше 2 дней встречаться ли второй раз, значит тугодум или опять нерешительный, я такое решение за 5 минут могу принять, он же не ракету запускает, в топку короче.
  • 0

#20
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по мне лучше не получать вообще цветов чем один или 3 цветочка захудалых.

аналогично. и вообще не люблю цветы в начале свидания.. куда я их дену? таскаться с ними как с писаной торбой..
конечно, если он припрется домой, то будет приятно, я поставлю их в вазу и буду любоваться, а на свидании - нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.