Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#961
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

я имею в виду то, что может нужно поменять себя! :rolleyes:

возможно, всем нам нужно учиться, менять себя в лучшую сторону, стараюсь :)
  • 0

#962
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да насчет жены, он по его словам даже не встречался с ней, залетела и вот родители решили их поженить

Интересно...
Залатела она не от него, а женить решили на нем...
Или она как известная гражданка, бесконтактно от него залетела? :spy:
  • 0

#963
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я думаю что в первую очередь нужно оставаться самим (самой) собой. По тому что изображая из себя нечто то, чем не являешься рано или поздно будет видно: кем ты являешься на самом деле. На счет навязчивости и других вещей... Вас любимых, милых женщин умом не понять. Не понять так же чего хотите (хотите чтобы он еще раз пришел и говорите ему не приходи больше). И только у Вас слово "ДА" может означать слово "НЕТ" и наоборот. И мы мужчины Вас очень любим не смотря на это все вышеперечисленное...

хорошо сказали. правда не всегда так получается, в начале отношений всегда хочется казаться лучше или скорее так выходит само собой. люди все разные, кому то не стоит слишком часто говорить "да", все со своими странностями :)
  • 0

#964
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Бедняфка :-( он наверна страдает (((.
Хотя когда обещают бросить жену, не верьте. А подглядывать в замочную скважину когда ты сидишь на парах – это действительно не нормально.

В универе я встречалалась с одним парнем, на два курса старше. Однажды во время разговора он мне сказал что побреет голову наголо. Я сказала, что если он это сделает, то я его брошу. Отношения у нас были сложные - парень был очень ревнивый, пытался меня поставить в жестные рамки ( и это в универе, когда вообще нет никаких рамок). Да и я была тогда дура молодая, если честно - пробовала свои силы. Ну так вот, однажды иду я на курс, а он меня встречает с совершенно голой головой ( и это в феврале месяце) и смотрит на мою реакцию.
В общем пришлось бросить. Потом он год, встречая меня в коридорах универа, поворачивался на 180 градусов. Через год женился, поймал меня в коридоре и сказал как он счастлив, что мы расстались и как он любит свою жену. Я была очень рада и за него и за его жену.
  • 0

#965
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Интересно...
Залатела она не от него, а женить решили на нем...
Или она как известная гражданка, бесконтактно от него залетела? :spy:

да неет, я имела ввиду не встречались как пара, переспал сразу же после знакомства.
  • 0

#966
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Бесят "понты" девушек...типа я туда ездила...то видела, у меня такой то бывший парень был, у него такая то машина была... :fie:
Терпеть не могу когда девушки строят из себя королеву, как будто кроме нее никого нет.
Раздражают разговоры о ее работе - мне это неинтересно, тем болле на Первом свидании... :fie:
  • 0

#967
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Бесят "понты" девушек...типа я туда ездила...то видела, у меня такой то бывший парень был, у него такая то машина была... :fie:
Терпеть не могу когда девушки строят из себя королеву, как будто кроме нее никого нет.
Раздражают разговоры о ее работе - мне это неинтересно, тем болле на Первом свидании... :fie:


+ 100

Тоже это поняла. Что Вам Мужчинам это не нравится. Хотя Вы виду не подаете.

Тоже самое, хочу добавить от себя. :-)
Мужчины, забудьте своих бывших Девушек. Я понимаю Вы может их любили и баловали. НО, мне конкретно это все не интересно. И не надо каждую встречу трындеть о том, какая она и что она. Нравится она, иди к ней. Не надо ко мне приходить и заливаться о ней. Тем более говорить, что может быть с той девушкой у вас что и могло бы получится. Это задевает до невозможности. Причем тут я? :spy:
мне кажется, если он начала говорить о других или она, еще не забыта просто та "любовь". И он больше хочет общаться с девушкой скажем, не для отношении, а просто тупо хочет выговориться на эту тему. Сам человек ему не интересен.

Но, когда говорят может быть у меня с ней что и получилось бы... (смайл застрелится) *все в душе обрывается и все становится ненужным, смешным. Ты начинаешь испытывать непонятные литературному языку чувства к этому человеку." Люди, вот это называется просто * Ж Е С Т Ь * :laugh:

Обидно. До глубины души. :(

Вообще Парни и Девушки. ЗАБЫЛИ о своих бывших пассиях кто он и что он, когда общаетесь с новым человеком.

*поняла это недавно*

Да, еще добавлю. Надоело слушать какой ты на работе. Супер пупер и что твой шеф не может обойтись без тебя. Закрой свой рот и молчи в тряпочку. Один раз сказал, кто ты и что ты на работе, все, заткнулись, общаемся на другие темы. У тебя крутая машина? Ок, мне не надо об этом говорить. У меня есть на то глаза чтобы оценить красоту и белизну твоей машины. Следующее. Что там ты говоришь? Аааа... ты говоришь мне как тебя уважают друзья и сколько было у тебя девушек? Ммм... ну молодец. Я рада за тебя. *земля потихоньку начинает трескаться под тобой* Что еще ты сказал? Что ты собираешь скоро с шефом кататься на вертолете? ЖЕСТЬ. Это подвиг. Что сказать. Да ты крут пацан.

А вообще слышь ты, золотой мальчик с пальчик. Ты крут да. И я восхищаюсь с тобой но все равно, а не пошел бы ли ты на куй.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 18.09.2010, 11:30:26


#968
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
сильно)))) :D
  • 0

#969
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Всем на заметку. Мужчинам. Богатство не имеет значение. Важно, то из чего ты составлен внутри и насколько твой потенциал развит. Есть ли в тебе перспективность. ИМХО.

#970
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Сияние звезды может вам стоит смотреть на обычных мальчиков, у них меньше понтов, вам же не важно богат он или нет ;)
  • 0

#971
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Сияние звезды может вам стоит смотреть на обычных мальчиков, у них меньше понтов, вам же не важно богат он или нет ;)


Да все ок Асенка. :D Есть в моем окружении хорошие люди. С вышеперечисленными я уже не общаюсь.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 18.09.2010, 14:55:08


#972
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну и правильно, если парень говорит о бывшей, я называю это такой вот переходной момент и ты как бы являешься той кто его отвлекает от нее, а потом человек переживет это, разлюбит бывшую и потеряет интерес и к вам. не раз такое наблюдала и на себе, и на подругах, да и сама так делала.
  • 0

#973
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну да в большинстве случаев люди работают в совершенно разных сферах (служебные романы в данном случае исключаются) и они нифига не понимают в работе друг друга. Это их начинает грузить и настроение соответственно портится.
На самом деле бывает такая проблема типа "о чем говорить на первом свидании" и люди начинают вспоминать все, что им самим кажется интересным и вываливать это на собеседника (одна моя знакомая не зная о чем говорить начинает пересказывать о чем и с кем она болтала в ICQ) хотя бывают и просто понторезы которым за счастье похвастаться какие они крутые.
  • 0

#974
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Да Darkfire Вы правы. Мне попался то ли понторез, то ли кто ХЗ. Но желания после его "крутизны" отпало общаться сразу после первого общения.
Я тоже иногда ищу спасательную жилетку. А потом ее выбрасываю. Потому что когда настанут хорошие времена, эта спасательная жилетка будет мне напоминать о моих страданиях и так далее. Жестоко конечно. Но раз со мной так делают, то почему я не имею на то право. Логично.

#975
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2 Сияние Звезды
мощный пост :rotate:
с ровесниками вам действительно скучно всегда будет...
а мне всегда интересно что читает,какую музыку слушает,любимые фильмы...сразу можно сделать определенные выводы..
  • 0

#976
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Всем на заметку. Мужчинам. Богатство не имеет значение. Важно, то из чего ты составлен внутри и насколько твой потенциал развит. Есть ли в тебе перспективность. ИМХО.

Можно подробнее, что имели ввиду? :dandy:
  • 1

#977
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Всем на заметку. Мужчинам. Богатство не имеет значение. Важно, то из чего ты составлен внутри и насколько твой потенциал развит. Есть ли в тебе перспективность. ИМХО.

Можно подробнее, что имели ввиду? :dandy:


Ну как тут сказать... Даже незнаю с чего начать. И как правильно Вам обьяснить чтобы вы поняли.
Перспективность, то есть есть ли у тебя стремление к своим целям и добиваешься ли ты того, чего хочешь. Насколько в тебе развито упорство и "низкий порог боли". Если ты сейчас умеешь добиваться своих целей, то значит и завтра ты тоже это сможешь. Естественно при правильной поддержке и понимании скажем со стороны девушки. То есть если ты сейчас двигаешься к цели и достигаешь их то, ты перспективный мальчик. Лично в данной ситуации я говорю про себя, не гвоорю за других. У остальных девушек может быть и другое мнение. Вообщем как то так...

#978
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Бесят "понты" девушек...типа я туда ездила...то видела, у меня такой то бывший парень был, у него такая то машина была... :fie:
Терпеть не могу когда девушки строят из себя королеву, как будто кроме нее никого нет.
Раздражают разговоры о ее работе - мне это неинтересно, тем болле на Первом свидании... :fie:


+ 100


Мужчины, забудьте своих бывших Девушек. Я понимаю Вы может их любили и баловали. НО, мне конкретно это все не интересно. И не надо каждую встречу трындеть о том, какая она и что она. Нравится она, иди к ней. Не надо ко мне приходить и заливаться о ней. Тем более говорить, что может быть с той девушкой у вас что и могло бы получится. Это задевает до невозможности. Причем тут я? :spy:
мне кажется, если он начала говорить о других или она, еще не забыта просто та "любовь". И он больше хочет общаться с девушкой скажем, не для отношении, а просто тупо хочет выговориться на эту тему. Сам человек ему не интересен.

Но, когда говорят может быть у меня с ней что и получилось бы... (смайл застрелится) *все в душе обрывается и все становится ненужным, смешным. Ты начинаешь испытывать непонятные литературному языку чувства к этому человеку." Люди, вот это называется просто * Ж Е С Т Ь * :laugh:

Обидно. До глубины души. :(

Вообще Парни и Девушки. ЗАБЫЛИ о своих бывших пассиях кто он и что он, когда общаетесь с новым человеком.

*поняла это недавно*

Да, еще добавлю. Надоело слушать какой ты на работе. Супер пупер и что твой шеф не может обойтись без тебя. Закрой свой рот и молчи в тряпочку. Один раз сказал, кто ты и что ты на работе, все, заткнулись, общаемся на другие темы. У тебя крутая машина? Ок, мне не надо об этом говорить. У меня есть на то глаза чтобы оценить красоту и белизну твоей машины. Следующее. Что там ты говоришь? Аааа... ты говоришь мне как тебя уважают друзья и сколько было у тебя девушек? Ммм... ну молодец. Я рада за тебя. *земля потихоньку начинает трескаться под тобой* Что еще ты сказал? Что ты собираешь скоро с шефом кататься на вертолете? ЖЕСТЬ. Это подвиг. Что сказать. Да ты крут пацан.

А вообще слышь ты, золотой мальчик с пальчик. Ты крут да. И я восхищаюсь с тобой но все равно, а не пошел бы ли ты на куй.


А вообще слышь ты, золотой мальчик с пальчик. Ты крут да. И я восхищаюсь с тобой но все равно, а не пошел бы ли ты на куй.а может ты слишком крут для меня??? :laugh:

все в точности описано, но возникает опять НО о чем говорить тогда с человеком с которым нет общих тем? но возможно если это ТВОЕ у вас будет куча тем кроме вышеперечисленных...
  • 0

#979
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

все в точности описано, но возникает опять НО о чем говорить тогда с человеком с которым нет общих тем? но возможно если это ТВОЕ у вас будет куча тем кроме вышеперечисленных...


Можно говорить да хоть о футболе, о любимых видах спорта, о любимой еде, о животных, да даже о работе. Но блин, не таким темпом как я там все написала. Не так.
Не дай Бог кому такой попадется.

#980
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
вставлю и я свои 5 копеек
больше всего в девушках (а особенно при первом свидании) нелюблю, неуважаю, нетерплю и считаю недопустимым - это Доступность. что к сожелению встречал часто...
Да, было время когда такая доступность меня радовала, тогда каждая легкая победа приносила удовлетворение, она льстила мне, она меня поощеряла на новые любовные подвиги. я входил в азарт, и мне хотелось все новых и новых "побед"... кому в 18-20 лет хочется чего-то другого? признаюсь честно, сразу покорять с первого свидания и добиться от девушки близости у меня неполучалось, как и любой молодой парень часто я был застенчив и тупил, незнал с какой стороны "подойти"... но я был упорен, я тренировался и учился на ошибках...
И вскоре я понял, что на самом деле нетак уж и сложно этого добиться от девушек, что это даже очень легко...просто нужно дать девушке такой образ себя, который она нарисовала в голове... романтика, сильного, смелого, лиричного, остроумного или застенчивого, неважно - главное понять кто ей нужен... и она сама все сделает, она сама все даст... а для этого нужно просто быть наблюдательным и внимательным к ней. конечно я неговорю что все девушки одинаковы, есть исключения, но большинство - это шкатулка, которая сама готова открыться и одарить тебя своими "драгоценностями", только нужно правильно подобрать ключик...
Так вот, в большинстве случаев я знаю что делать, говорить, как себя вести, чтобы получить от девушки желаемого, и часто этого можно добиться на первом свидании и часто без особых усилий... и меня это устраивало... я специально небуду приводить примеров таких "побед", потому что сейчас мне это неинтересно...
Настал период, когда мне захотелось чего-то большего... я остепенился, понял что к чему, обзавелся бизнесом, делами,и захотел создать семью. я стал выбирать... но осознание того, что большинство женщин легкоДоступны меня удручало, как можно что-то строить с таким человеком, с таким напарником... с тем кто так легкомысленен...
Однажды, я встретил девушку, которая мне Очень понравилась, она была из хорошей семьи, с хорошим воспитанием, умна, красива, и самое главное я чувствовал к ней особое отношение, мне было нетолько интересно с ней, но и что-то щемило в сердце... и мне показалось что она та Самая... та исключительная и все такое) И вот я впервые пригласил ее на сведание, (до этого мы общялись по работе и потелефону) мы провели отличный вечер, ужиная в романтическом ресторанчике, балтая, улыбаясь и радуясь нашему общению. Так как у меня были серьезные намерения к ней, после ужина я как "порядочный" человек , хотел ее проводить до дома и только... чтобы как говорится не портить впечатления и неторопить события... привез ее к дому, мы сидели в машине, разговаривали... прошло какое-то время и мне подумалось: "А почему же она до сих пор сидит машине и неидет домой, уже поздно?" и я сразу понял чего она хочет(... Было неприятно, но мне хотелось ошибаться и я ждал...вскоре моя спутница, видимо устав от такой "застенчивости", решила взять все в свои руки, и она начала меня целовать... естественно во мне проснулся Самец... небуду вдоваться в подробности, но скажу лишь что она сама подсказала где "у них тут рядом хорошие гостиницы", и когда все закончилось, лежа в постели, расслабленная она мне выдала такую фразу, которая меня добила: "Вот так всегда, нехотела на первом свидании секса, а получилось.. и как ты меня убалтал)"

"Оркестр играет тушь..." (С)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.