Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#941
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Может и вправду любит, а вы тормозите сами! :rotate:

Ну может и любит конечно, но я не люблю! даже общение мне не приятно...значит я тормоз)))?
  • 0

#942
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


А мне наоборот-нравяться настойчивые. Причем чем настойчивей-тем лучше!Изображение

млин а мне нет, меня почему то отталкивают такие. вот тот парень опять объявился, до этого отшила, прямо сказала нет, он звонил с сотки я не брала телефон, а он звонит теперь с рабочего номера. что не так? чего он привязался? грит кто то дал номер, кто толком не говорит. он меня даже не видел. я вначале хотела встретится но потом передумала, мне даже не интересно на него посмотреть. отшиваю не отшивается. млин меня очень сильно отталкивает его назойливость, через чур лебезит чтоли.. он еще закидывает меня смс-ками и голосовыми сообщениями! пообещала потом встретится чтобы отвезался, номер может поменять. я теперь вообще даже разговаривать не буду если так будут звонить.

Не хочете его видеть потому что не отшивается.. А если отошьеться захотите?? ))))
  • 0

#943
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Может и вправду любит, а вы тормозите сами! :rotate:

Ну может и любит конечно, но я не люблю! даже общение мне не приятно...значит я тормоз)))?

ни разу!
Может просто со временем влюбитесь в него, сейчас не замечаете его плюсовых качеств! :rolleyes:
  • 0

#944
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Вот вот, как у меня например, есть один субъект, уже 7(!) лет прошло как мы расстались, а он как найдет меня (переодически я делаю все, чтобы "потерятся", так как достает) так начинается-люблю, немогу, писаюсь....у каждого уже своя жизнь, дык нет-вернись, все будет твоим и т.д....в Москву зовет, соблазняет всячески...НО не мое, даже ради всех благ не согласная я....

дааа, меня бывший прибывший помню доставал так, находил меня хоть откуда. когда я хотела наладить наши отношения нос воротил, гулял вот и послала далеко его, а он зае.. меня в течении 3 лет стабильно, потом уже пореже. ттт отстал, даже слышать о нем не хочу.
  • 0

#945
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Не хочете его видеть потому что не отшивается.. А если отошьеться захотите?? ))))

нееет конечно, я его и не видела ни разу, просто он изначально повел себя не так. я все же думаю отошью его.
  • 0

#946
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Вот вот, как у меня например, есть один субъект, уже 7(!) лет прошло как мы расстались, а он как найдет меня (переодически я делаю все, чтобы "потерятся", так как достает) так начинается-люблю, немогу, писаюсь....у каждого уже своя жизнь, дык нет-вернись, все будет твоим и т.д....в Москву зовет, соблазняет всячески...НО не мое, даже ради всех благ не согласная я....

дааа, меня бывший прибывший помню доставал так, находил меня хоть откуда. когда я хотела наладить наши отношения нос воротил, гулял вот и послала далеко его, а он зае.. меня в течении 3 лет стабильно, потом уже пореже. ттт отстал, даже слышать о нем не хочу.

а вы не задумывались, что подобное притягивает подобное? :rotate:
  • 0

#947
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

а вы не задумывались, что подобное притягивает подобное? :rotate:

всмысле?
  • 0

#948
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


а вы не задумывались, что подобное притягивает подобное? :rotate:

всмысле?

я имею в виду то, что может нужно поменять себя! :rolleyes:
  • 0

#949
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я думаю что в первую очередь нужно оставаться самим (самой) собой. По тому что изображая из себя нечто то, чем не являешься рано или поздно будет видно: кем ты являешься на самом деле. На счет навязчивости и других вещей... Вас любимых, милых женщин умом не понять. Не понять так же чего хотите (хотите чтобы он еще раз пришел и говорите ему не приходи больше). И только у Вас слово "ДА" может означать слово "НЕТ" и наоборот. И мы мужчины Вас очень любим не смотря на это все вышеперечисленное...
  • 0

#950
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Я думаю что в первую очередь нужно оставаться самим (самой) собой. По тому что изображая из себя нечто то, чем не являешься рано или поздно будет видно: кем ты являешься на самом деле. На счет навязчивости и других вещей... Вас любимых, милых женщин умом не понять. Не понять так же чего хотите (хотите чтобы он еще раз пришел и говорите ему не приходи больше). И только у Вас слово "ДА" может означать слово "НЕТ" и наоборот. И мы мужчины Вас очень любим не смотря на это все вышеперечисленное...

:-) согласна,
нужно всегда быть и оставаться самим(ой)собой
не бояться (ничего, в т.ч. быть не понятым или показаться смешным или черезчур настойчивым)
не стесняться
действовать, как чувствуешь, не пытайтесь понять или искать причины или объяснения
не ждать ее действий, действовать самому, но при этом конечно же учитывать ее реакцию
не слушать никого, но все-таки прислушиваться, а делать как знаешь сам(а)
п.с. мы вас (МЧ) тоже любим не смотря ни на что ;)
  • 0

#951
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

действовать, как чувствуешь, не пытайтесь понять или искать причины или объяснения
не ждать ее действий, действовать самому, но при этом конечно же учитывать ее реакцию
не слушать никого, но все-таки прислушиваться, а делать как знаешь сам(а)

слушая здравый смысл ;)
  • 0

#952
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


действовать, как чувствуешь, не пытайтесь понять или искать причины или объяснения
не ждать ее действий, действовать самому, но при этом конечно же учитывать ее реакцию
не слушать никого, но все-таки прислушиваться, а делать как знаешь сам(а)

слушая здравый смысл ;)

точно, но иногда и он подводит) думаешь, что сделал что-то правильно, а оказывается надо было как чувствовал
  • 0

#953
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

дааа, меня бывший прибывший помню доставал так, находил меня хоть откуда. когда я хотела наладить наши отношения нос воротил, гулял вот и послала далеко его, а он зае.. меня в течении 3 лет стабильно, потом уже пореже. ттт отстал, даже слышать о нем не хочу.

жму ручку в знак солидарности...
  • 0

#954
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

точно, но иногда и он подводит) думаешь, что сделал что-то правильно, а оказывается надо было как чувствовал

Не ошибается тот, кто ничего не делает. :-)
  • 0

#955
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Поняла одно. Лучше ЗАБЫТЬ о своих бывших парней/девушек при общении с новым человеком. А то каша-малаша получается...

#956
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

дааа, меня бывший прибывший помню доставал так, находил меня хоть откуда. когда я хотела наладить наши отношения нос воротил, гулял вот и послала далеко его, а он зае.. меня в течении 3 лет стабильно, потом уже пореже. ттт отстал, даже слышать о нем не хочу.

Не проще было бы встретиться с ним и выяснить что он хочет и что Вы хотите. Просто получается так что, что-то не досказано между Вами. Я не к тому чтобы сейчас встретиться, а к тому что точки над "и" нужно все таки ставить, дав понять что хотите Вы и знать что хочет он.
  • 0

#957
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Поняла одно. Лучше ЗАБЫТЬ о своих бывших парней/девушек при общении с новым человеком. А то каша-малаша получается...


Правильно и вспоминать как о прекрасном сне (или всё таки ужасе?)
  • 0

#958
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Не проще было бы встретиться с ним и выяснить что он хочет и что Вы хотите. Просто получается так что, что-то не досказано между Вами. Я не к тому чтобы сейчас встретиться, а к тому что точки над "и" нужно все таки ставить, дав понять что хотите Вы и знать что хочет он.

я ничего не хочу, мне как то все равно. я ему нормально объясняла, не понимал же. точки я поставила давно еще. он даже звонил перед тем как женится мол брошу если вернешься, я сказала нет ты мне уже давно ненужен. нет он меня доставал и доставал, у меня за это время сменилось аж 3 парня по моему. но он все равно звонил, молчал, ставил музыку даже, потом мы спалили что это он. днем звонил на работу, ночью домой, на сотку еще, вообщем он меня доставал конкретно. на работу приходил, его не впускали, потом как то прошел, ну зачем это? ладно я вышла т.к. мне просто жалко его стало, материть не хотелось, да и упрашивал стоял, пошли в кафе, я изменилась не только внешне но и внутренне, всё уже чужие люди. сидит заикается, честно не хотела смеяться над ним, но он меня вывел. поприкалывалась и ушла, попросила не доставать меня, думаете помогло? нет он меня потом еще долго терроризировал. меняла номер, все равно узнал. это был просто кошмар, вот все что было хорошее все перечеркнул. не зря говорят, когда расстаешься уходи красиво. вспоминаю как кошмар какой то. мой брат даже морду хотел ему набить. он не меня любил, это наверное болезнь уже, я то стала другой, хоть не кардинально но я изменилась, повзрослела, уже другие ценности. вообщем пшел он :mad:
кстати вспомнила сейчас, похоже он всегда был таким, когда мы с ним встречались, при ссоре он приходил ко мне в институт и наблюдал за мной в замочную скважину,и уходил домой. это разве нормально?

Сообщение отредактировал асёнка: 17.09.2010, 16:48:45

  • 0

#959
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Бедняфка :-( он наверна страдает (((.
Хотя когда обещают бросить жену, не верьте. А подглядывать в замочную скважину когда ты сидишь на парах – это действительно не нормально.
  • 0

#960
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да надеюсь он меня забыл уже, появится я наверное найму людей чтобы объяснили по мужски! да насчет жены, он по его словам даже не встречался с ней, залетела и вот родители решили их поженить, и он звонил мол не женюсь если вернешься. а мне было фиолетово.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.