Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#881
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Правильно. А то если начнешь говорить о бывших и о своих проблемах, то он конечно уйдет от тебя, НО с плохим представлением о тебе и завтра не дай бог где увидитесь, он скажет кому нибудь ОЙ да этот человек такой сякой и пошло. А если как сказала bredihina-n просто сказать пока то он поймет одно что он тебе не понравился и все. А лишнего о тебе думать не будет и в его глазах ты останешься нормальной адекватной девушкой.

Меня изначально не интересуют люди не имеющие своего мнения, которые слушают других, так что и это мне на руку)


А почему бы вам просто не сказать пока, я пошел. Рад был пообщаться и просто придумать какое тебя дело ждет, чем дооооолго мусолить про своих бывших или о проблемах? Может вы поняв что она вам не подходит, вы решаете использовать ее в другом качестве как слушатель или пользуясь случаем рассказать о своей проблеме ( а вдруг у нее есть решение неважно в каком плане или нужные знакомые). Вообщем поняв что она не ваша, использовать ее в другом качестве. ВОт так? Просто я не понимаю обьясните почему просто нельзя сказать типа пока мне надо идти...

#882
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Просто я не понимаю обьясните почему просто нельзя сказать типа пока мне надо идти...

потому что это очень обидно.. у меня были свиданки когда хотелось сбежать до того, как начался разговор. тем не менее не хотела обижать чела :-)
  • 0

#883
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Просто я не понимаю обьясните почему просто нельзя сказать типа пока мне надо идти...

потому что это очень обидно.. у меня были свиданки когда хотелось сбежать до того, как начался разговор. тем не менее не хотела обижать чела :-)


незнаю... лично я когда вижу что человек мне не нравится абсолютно, то я просто говорю что вот мол "я типа ненадолго, просто хотела увидеться, потом мне надо идти" :rotate: и все. Человек все понял. И мне легче стало. :D И ушла. И все. Лучше тактично дать знать что он не твое, чем пообщавшись с ним, тому еще не дай бог понравится твое общение потом иззвонится, потом достанет тебя... ну его .... :shy:

#884
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

незнаю... лично я когда вижу что человек мне не нравится абсолютно, то я просто говорю что вот мол "я типа ненадолго, просто хотела увидеться, потом мне надо идти" :rotate: и все. Человек все понял. И мне легче стало. :D И ушла. И все. Лучше тактично дать знать что он не твое, чем пообщавшись с ним, тому еще не дай бог понравится твое общение потом иззвонится, потом достанет тебя... ну его .... :shy:

да конечно можно. нет четких рамок-так не говори, это не делай. можно сказать приятное, похвалить, пошутить извинится и уйти. чел даже не поймет что тебе не понравилось и уж точно не обидится.... :D
  • 0

#885
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Просто я не понимаю обьясните почему просто нельзя сказать типа пока мне надо идти...

потому что это очень обидно.. у меня были свиданки когда хотелось сбежать до того, как начался разговор. тем не менее не хотела обижать чела :-)

Именно) а я из-за гуманности своей души лучше сделаю все, что бы вызвать у девушки негативные мысли по поводу меня, вместо того что бы заставить ее искать проблемы в себе)
  • 0

#886
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений



Просто я не понимаю обьясните почему просто нельзя сказать типа пока мне надо идти...

потому что это очень обидно.. у меня были свиданки когда хотелось сбежать до того, как начался разговор. тем не менее не хотела обижать чела :-)

Именно) а я из-за гуманности своей души лучше сделаю все, что бы вызвать у девушки негативные мысли по поводу меня, вместо того что бы заставить ее искать проблемы в себе)


КиллЮМор!!! Так вот оно как все!!! Это вы делаете ПРАВИЛЬНО. Умница, вы позаботились о самооценки девушки. :beer: Похвально.

#887
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Именно) а я из-за гуманности своей души лучше сделаю все, что бы вызвать у девушки негативные мысли по поводу меня, вместо того что бы заставить ее искать проблемы в себе)

и лишний раз убеждать этих бедных женщин что все МЧ - козлы? :D похвально :laugh: хотя все правильно. так и делают настоящие. а вот девушки этого не понимают и думают что вокруг одни бабники, верить нельзя, любовь зла, надо набивать себе цену и еще кучу всяких глупостей. эх, битва полов, недопонимание :D
  • 0

#888
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

и лишний раз убеждать этих бедных женщин что все МЧ - козлы? :D похвально :laugh: хотя все правильно. так и делают настоящие. а вот девушки этого не понимают и думают что вокруг одни бабники, верить нельзя, любовь зла, надо набивать себе цену и еще кучу всяких глупостей. эх, битва полов, недопонимание :D

Как показывает практика, убедив девушку в том, что все мужики козлы, мы имеем только плюсы! Девушка начинает искать хорошего парня, и в ком-то разглядит правильную натуру)
Да правда, все бабники, хочешь жить умей вертеться. Я тоже бабник, но ровно до того, как не начну серьезные отношения. Потом у меня всегда все силы уходят доказать обратное)
  • 0

#889
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Бгы иногда если хочу побыстрее завершить свидание, специально начинаю говорить о бывших)) о проблемах)

я тоже примерно так делаю, не хочется обижать человека. и потом не люблю я когда парень звонит, звонит а его отшиваешь и отшиваешь, а он не понимает. был один, я ему говорю мне некогда, я сама позвоню, а он опять звонит и звонит. я того парня еле отшила, пришлось даже телефон выключать. а еще одному я сказала что я очень капризная, просто он до этого говорил ему нужна такая жена, трудолюбивая и т.д. ну я и начала, мол я не умею ни готовить, и не хочу учиться, что хочу чтобы дома была нянька, работать вообще не хочу и т.д. а так этот парень тоже названивал пока не согласилась с ним встретится, мы с ним познакомились на свадьбе. бывало что я просила коллегу трубку поднять, мол это мой парень. там тоже не понятливый парень попался. может я не права и надо сразу прямо говорить, и так куда обиднее, но мне как то неудобно говорить, мол ну не нравишься ты мне, не звони. мне кажется и так понятно когда отказываешься встретиться, не поднимаешь телефон.
  • 0

#890
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Бгы иногда если хочу побыстрее завершить свидание, специально начинаю говорить о бывших)) о проблемах)

я тоже примерно так делаю, не хочется обижать человека. и потом не люблю я когда парень звонит, звонит а его отшиваешь и отшиваешь, а он не понимает. был один, я ему говорю мне некогда, я сама позвоню, а он опять звонит и звонит. я того парня еле отшила, пришлось даже телефон выключать. а еще одному я сказала что я очень капризная, просто он до этого говорил ему нужна такая жена, трудолюбивая и т.д. ну я и начала, мол я не умею ни готовить, и не хочу учиться, что хочу чтобы дома была нянька, работать вообще не хочу и т.д. а так этот парень тоже названивал пока не согласилась с ним встретится, мы с ним познакомились на свадьбе. бывало что я просила коллегу трубку поднять, мол это мой парень. там тоже не понятливый парень попался. может я не права и надо сразу прямо говорить, и так куда обиднее, но мне как то неудобно говорить, мол ну не нравишься ты мне, не звони. № телефонов этим парням я не давала, узнавали сами. кому то зять дал №, кому то общие знакомые. было и так что вроде понравился, а потом при общении понимала что нет. мне кажется и так понятно когда отказываешься встретиться, не поднимаешь телефон.
  • 0

#891
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А вот если человек не понял, тогда лучше в лоб прямо объяснять)
  • 0

#892
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
не стоит слишком навязываться, ко мне сейчас звонит один парень, ну правда надоели только одни его звонки. сегодня обещала с ним встретиться, даже слышать его не хочу. просто выключила телефон.
  • 0

#893
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Если он вам не нравится, зачем давать надежду? Скажите просто, и все. А то встретиться обещала, потом телефон отключила... Он же будет искать встречи, этим не кончится! Еще больше будет надоедать.
  • 0

#894
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а я его не видела еще. кто то дал ему мой номер телефона, говорить не хочет кто именно. я незнаю может завтра захочу встретится кто знает. хотя вы правы, мне он уже не нравится, но интересно посмотреть просто. а сегодня что то не хочется ни разговаривать, ни в очередной раз говорить что не получается. может и не порядочно, а мне все равно. незнаю как объяснить, меня пугают такие настырные парни которых я знать незнаю, сказал бы кто дал номер, главное он знает мое имя, кто я, где живу...и потом мое чутье говорит что не стоит с ним встречаться. и голос мне его не нравится :rolleyes: вообщем мне все равно что он подумает или почувствует.
  • 0

#895
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Глубоко убежден в том, что приглашать девушку на первом свидании в кино (театр,цирк, музей) - это ошибка :cool:
  • 0

#896
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Глубоко убежден в том, что приглашать девушку на первом свидании в кино (театр,цирк, музей) - это ошибка :cool:

так так...а куда правильно?
  • 0

#897
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Глубоко убежден в том, что приглашать девушку на первом свидании в кино (театр,цирк, музей) - это ошибка :cool:

так так...а куда правильно?


А где вы увидели словосочетание "не правильно" ? :D
Лучше пригласить в кафе, парк, любое место где можно поговорить и узнать друг друга.
В кино разговаривать не получится, а после кино обсуждение фильма не сделает вас ближе.
Сугубо личное мнение, никому не навязываю, менять не собираюсь :p
  • 0

#898
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений



Глубоко убежден в том, что приглашать девушку на первом свидании в кино (театр,цирк, музей) - это ошибка :cool:

так так...а куда правильно?


А где вы увидели словосочетание "не правильно" ? :D
Лучше пригласить в кафе, парк, любое место где можно поговорить и узнать друг друга.
В кино разговаривать не получится, а после кино обсуждение фильма не сделает вас ближе.
Сугубо личное мнение, никому не навязываю, менять не собираюсь :p

1.тьфу йолке,уже и сказать ничего нельзя
2.согласна
  • 0

#899
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Лучше пригласить в кафе, парк, любое место где можно поговорить и узнать друг друга.
В кино разговаривать не получится, а после кино обсуждение фильма не сделает вас ближе.
Сугубо личное мнение, никому не навязываю, менять не собираюсь :p

думаю в кафе самое то. а потом можно и в кино.
  • 0

#900
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

думаю в кафе самое то. а потом можно и в кино.


а потом хоть на край света ! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.