Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#901
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
нет не так быстро :)
  • 0

#902
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Бгы иногда если хочу побыстрее завершить свидание, специально начинаю говорить о бывших)) о проблемах)

я тоже примерно так делаю, не хочется обижать человека. и потом не люблю я когда парень звонит, звонит а его отшиваешь и отшиваешь, а он не понимает. был один, я ему говорю мне некогда, я сама позвоню, а он опять звонит и звонит. я того парня еле отшила, пришлось даже телефон выключать. а еще одному .... мне кажется и так понятно когда отказываешься встретиться, не поднимаешь телефон.

- Милый, я тебя тоже очент люблю, перезвони мне пожалуйста.- Млин, ну че он не понимает, Разве не понятно! как его еще отшить можно..(с)КВН :smoke:
  • 0

#903
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ага :laugh:
последовала совету сказать прямо, действительно так проще. правда рано утром гад скинул смс-ку, и вечером звонил, теперь надеюсь парень понял, что нет это означает нет. и какая мне разница обидно человеку или нет.
  • 0

#904
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Читал ........... Много думал.
Девченки скажите лучше как правильно, ну хотя бы примерный сценарий :dandy:
  • 0

#905
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Читал ........... Много думал.
Девченки скажите лучше как правильно, ну хотя бы примерный сценарий :dandy:

Волшебной таблетки не существует.
К каждой особый подход.

Но удача - результат хорошей подготовки. :dandy:
  • 0

#906
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Читал ........... Много думал.
Девченки скажите лучше как правильно, ну хотя бы примерный сценарий :dandy:

как правильно начинать отношения? я н-р не люблю когда слишком напирают, навязываются. наверное золотая середина это самое то.
  • 0

#907
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

я н-р не люблю когда слишком напирают, навязываются.

А слишком это сколько?
Укажите точно сколько вешать в граммах :D
  • 0

#908
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Если он вам не нравится, зачем давать надежду? Скажите просто, и все. А то встретиться обещала, потом телефон отключила... Он же будет искать встречи, этим не кончится! Еще больше будет надоедать.


Вот-вот, и вообще, честность куда важнее всякой политкорректности.
  • 0

#909
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
когда ты чувствуешь что этот человек твой, все происходит само собой.
  • 0

#910
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
da sleduet prosto sebe doveryat'. Serdze nikogda ne obmanivaet. priviraet, da, no ne obmanivaet. libo tvoe, libo ne tvoe. V pervom sluchae, navernoe, na vse poidew' i sud'ba tvoya nikuda ne denetsa. Vo vtorom je, kak u menya i sluchilos', vrode dumaew' chto lubiw' beweno, serdze ne sluwaew', zanimaewsya samovnuweniem, i prew' kak ugorelaya, na krai sveta radi gavna kakogo-to, kak vyyasnyaetsa pozje. A tak, ran'we prinz prinzem v soznanii svoem sama je i vidumala. Klinika. Iz etogo breda, ochevidnyi vivod. Vse mojno ponyat' uje na pervom svidanii. I doveritsa tomu, pervomu owuweniyu. A dlya togo, chtoby serdze tochno tebe vse podskazalo, snimi masku. Bud' samim soboi. Esli lubvi xochew'. Ne nado konewno vse tak srazu vikladivat'. No pro xarakter ne vri svoi. I pro prioritety toje.

#911
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Читал ........... Много думал.
Девченки скажите лучше как правильно, ну хотя бы примерный сценарий :dandy:

как правильно начинать отношения? я н-р не люблю когда слишком напирают, навязываются. наверное золотая середина это самое то.

А мне наоборот-нравяться настойчивые. Причем чем настойчивей-тем лучше!Изображение
  • 0

#912
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Мужчина должен быть настойчив, но не навязчив, вот это и есть золотая середина :-)
А то либо боятся дальше что-то делать, либо черезчур настойчивы=навязчивы...Становится приторно от такого участия в твоей жизни.Хотя если человек срауз понравился, это уже не будет иметь таких четких границ и все будет "в милость".
  • 0

#913
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Мужчина должен быть настойчив, но не навязчив, вот это и есть золотая середина :-)
А то либо боятся дальше что-то делать, либо черезчур настойчивы=навязчивы...Становится приторно от такого участия в твоей жизни.Хотя если человек срауз понравился, это уже не будет иметь таких четких границ и все будет "в милость".

Именно, если человек симпатичен-то все его проявления-только в радость!
  • 0

#914
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мужчина должен быть настойчив, но не навязчив, вот это и есть золотая середина :-)
А то либо боятся дальше что-то делать, либо черезчур настойчивы=навязчивы...

а от вас в свою очередь должны быть знаки, где тормозить, а где нет! :D
  • 0

#915
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Мужчина должен быть настойчив, но не навязчив, вот это и есть золотая середина :-)
А то либо боятся дальше что-то делать, либо черезчур настойчивы=навязчивы...

а от вас в свою очередь должны быть знаки, где тормозить, а где нет! :D

таблички с собой носите )))
  • 0

#916
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

А мне наоборот-нравяться настойчивые. Причем чем настойчивей-тем лучше!Изображение

млин а мне нет, меня почему то отталкивают такие. вот тот парень опять объявился, до этого отшила, прямо сказала нет, он звонил с сотки я не брала телефон, а он звонит теперь с рабочего номера. что не так? чего он привязался? грит кто то дал номер, кто толком не говорит. он меня даже не видел. я вначале хотела встретится но потом передумала, мне даже не интересно на него посмотреть. отшиваю не отшивается. млин меня очень сильно отталкивает его назойливость, через чур лебезит чтоли.. он еще закидывает меня смс-ками и голосовыми сообщениями! пообещала потом встретится чтобы отвезался, номер может поменять. я теперь вообще даже разговаривать не буду если так будут звонить.

Сообщение отредактировал асёнка: 16.09.2010, 14:44:30

  • 0

#917
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


А мне наоборот-нравяться настойчивые. Причем чем настойчивей-тем лучше!Изображение

млин а мне нет, меня почему то отталкивают такие. вот тот парень опять объявился, до этого отшила, прямо сказала нет, он звонил с сотки я не брала телефон, а он звонит теперь с рабочего номера. что не так? чего он привязался? грит кто то дал номер, кто толком не говорит. он меня даже не видел. я вначале хотела встретится но потом передумала, мне даже не интересно на него посмотреть. отшиваю не отшивается. млин меня очень сильно отталкивает его назойливость, через чур лебезит чтоли.. он еще закидывает меня смс-ками и голосовыми сообщениями! пообещала потом встретится чтобы отвезался, номер может поменять. я теперь вообще даже разговаривать не буду если так будут звонить.

а почему не интересно на него посм.?
  • 0

#918
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


А мне наоборот-нравяться настойчивые. Причем чем настойчивей-тем лучше!Изображение

млин а мне нет, меня почему то отталкивают такие. вот тот парень опять объявился, до этого отшила, прямо сказала нет, он звонил с сотки я не брала телефон, а он звонит теперь с рабочего номера. что не так? чего он привязался? грит кто то дал номер, кто толком не говорит. он меня даже не видел. я вначале хотела встретится но потом передумала, мне даже не интересно на него посмотреть. отшиваю не отшивается. млин меня очень сильно отталкивает его назойливость, через чур лебезит чтоли.. он еще закидывает меня смс-ками и голосовыми сообщениями! пообещала потом встретится чтобы отвезался, номер может поменять. я теперь вообще даже разговаривать не буду если так будут звонить.

Ну вот видите, сколько людей-столько и мнений....по поводу вашего настырного парня-ничего сказать не могу. так как советовать тут нет смысла. каждый сам решает как ему быть. в любом случае-душевное спокойствие важнее, как мне кажется...поэтому, если сильно уж нервничаете по поводу его звонков, то нужно это как то решать. а тут-все методы хороши, которые не пересекаются с Уг.Кодексом РК))))
  • 0

#919
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а почему не интересно на него посм.?

посмотрим, что ответит автор,конечно...но я б наверное не выдержала, согласилась посмотреть. хотя бы ради того, чтобы в лицо ему сказать-все, баста, не звони более пожалуйста!
  • 0

#920
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Мужчина должен быть настойчив, но не навязчив, вот это и есть золотая середина :-)
А то либо боятся дальше что-то делать, либо черезчур настойчивы=навязчивы...

а от вас в свою очередь должны быть знаки, где тормозить, а где нет! :D

таблички с собой носите )))

:D а вы нас с полуслова-полувзгляда сразу понимайте :laugh: просто не тормозите, но и слишком не гоняйте, а то можете не вписатьься в неожиданный поворот событий ;)
:lol: пошла изготавливать знаки "дорожного" движения :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.