Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#861
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений


кстати очень не нравится, когда девушка начинает расхваливать себя. мол я независимая сама кушать готовлю работаю зарабатываю не люблю все эти клубы я начитаная. ппц :rolleyes:


Что значит ппц??? Если девушка и в самом деле начитанная, и реально не любит просто клубы ( я по себе знаю) и реально сама кушать готовит и реально сама зарабатывает, то значит что? Она себя расхваливает? Она просто вам отвечает на ваши вопросы, отвечаю по крайней мере за себя. Если меня спрашивают то я отвечаю реально ТАК, КАК ОНО ЕСТЬ. Почему я должна строить из себя папенькину или маменькину дочь если это не так? Если я реально зарабатываю на жизнь САМА. Это же не значит что я хвастаюсь. И если я реально начитанная, то почему бы мне тебе не сказать об этом? Дабы чтобы была тема для общения, обсуждения разных книг. Я говорю все как есть. Или же что? Мне притворится и сказать дааааа, я не выхожу из клубов, пью только мохито или еще что, и вообще я книги в руки не брала и вообще я тупая так что пойдем в кровать нам не о чем с тобой гвоорить??? Так получается что ли??? ТУПОСТЬ ПОЛНАЯ, ГОСПОДА...

Тут дело в том как сказать.
Не так давно было свидание с одной девушкой, так там сразу был такой наезд, что общаться дальше сразу расхотелось :laugh:
  • 0

#862
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Например - А где ты работаешь? Блин - какая разница где я работаю. Вот в данный конкретный момент. когда мы знакомы всего ничего и не известно на сколько это затянется для чего тебе знать где я работаю?

Во-первых ещё одна тема для разговора (некоторые любят рассказывать о работе)
Во-вторых знакомый человек в нужном месте всегда пригодится :D
  • 0

#863
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Секс на первом свидании?
О времена, о нравы
  • 0

#864
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
Была удивлена поведением Моей Первой Любви, встретились спустя энной количество лет, настаивал на свидании, уговаривал 3 месяца, и вот настал этот день, и понеслось: "куда пойдем, я такой весь занятой,никуда не хожу, не знаю где можно встретится". Предложила пару вариантов : "Ой, далеко от дома, давай поближе", наконец-то договорились, звонил раз 10 пока я доехала - я даже подумала, "вот ведь как волнуется, переживает приду или нет", НАИВНАЯ- пришла с опозданием в 10 мин,(пробки и парковку с трудом нашла) он так был возмущен, "Я такой голодный, а ты опаздываешь", ну ладно, думаю, поест - подобреет. Поел - и Остапа понесло :laugh: говорил без остановки минут 40, обо всем на свете, и весь смысл сказанного - я такой крутой, знаю законы, меня не проведешь, официанты никогда меня не обсчитают, продавец машин убился ап стенку, т.к. не удалось его наколоть,гаишники тож в обмороке от его знаний закона и ПДД и тд и тп. Мне оставалось лишь кивать и поддакивать :smoke:
В общем такого смешного романтического ужина у меня никогда не было. Может быть я его не вдохновила на другой лад, хз, но больше мы не виделись, из агента я его удалила, и он меня кажись тоже :laugh:
  • 0

#865
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

не напиваться, не жаловаться, не критиковать никого,особенно бывших, не стоит ходить в места, где оочень много знакомых, флиртовать с парнем за соседним столом, тем более уединяться с ним :eek: ,надо обязательно одевать белье :D

так вроде это и так понятно
  • 0

#866
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
самая нелепая ошибка, пытаться исправить парня, вернее думать что со мной то уж он изменится. не нравится его поведение вначале отношений, сразу в сад! лучше уж он точно не станет.
  • 0

#867
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
На первом свидании вопросов всегда море, включая работу... МЧ всегда будет пытаться установить контакт, для этого нужно много информации... хотя конечно можно посидеть посмотреть на неудобное обоюдное молчание...
  • 0

#868
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений




Кстати да, теткам на заметку: курить на первом свидании ,особенно если ОН некурящий - крайний моветон! :)

Господин мой почему я должна прикидываться той, кем я не являюсь???то бишь не курящей.

Зачем прикидываться, о раба моя? :(
Достаточно проявить немного уважения к некурящему человеку и не травить его своими выхлопами.
Только и всего.
Кстати, правило сие применимо не токмо к первому свиданию, но и к любому выходу в опчество. :eek:

Полностью согласен.
Дышать этим смрадом нет совершенно ни какого желания
Пришлось как-то сидеть за одним ноутом с таким паровозом блин не знал куда нос деть. Отодвигаешся экран не видно, придвигаешся блевать охота какие уж тут романтические настроения.

В былые года, когда сама еще была заядлой курильщицей, мне было все равно до моего некурящего кавалера и на его трудности с дыханием. (Не поймите превратно, воспитывались должным образом.) В ресторанах я всегда занимала места для курящих, предварительно спросив-не против не он. Если уж он не против, те дал свое согласие на то, чтобы дышать/пропахнуть дымом, то вообще вопрос закрыт. Не помню, чтобы кто-то из ухажеров сбежал от меня, поняв, как тяжело с курильщицей. Высказывалась всегда так: Да, я курю, бросать даже ради тебя не собираюсь. Поэтому думай сам, терпеть или нет... Видимо в женщине привлекает что-то другое, и на такие мелочи можно закрыть глаза...
Но сейчас я сама (подобно ворчливой бабке) ворочу нос от сигаретного дыма и вздыхаю, типа ну как так можно, я же задыхаюсь.... :cry:
  • 0

#869
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Меня 1 раз на 1 свидании попросили посидеть в ресторане в качестве "залога", т.к. у МЧ не хватило денег расчитаться(((Причем он даже не спросил могу ли я ему в этом плане помочь....
Пока я соображала что это значит (ну не сталкивалась я с таким ранее), МЧ свалил, сказав официанту что он быстро сгоняет за деньгами, а девушке, которая посидит в "залоге" пока воды принесите....МЧ ускакал, я расплотилась с остатками и тоже была такова. МЧ потом конечно звонил с разных телефонов, спрашивал что это я его не дождалась, навязывал еще встречу...но я была неприклонна. Вот казалась бы житейская мелочь, а меня "вырубила" на нет....
  • 0

#870
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
У меня случай не сколько по ошибки, сколько про приколы. Пошла я как то на свидание, сидим, разговариваем, спрашиваю «а по-казахски говоришь?», он говорит, нет, в семье все по-русски говорят, да и школа-универ все на русском заканчивал. А мне это вообще не нравится, когда наши так сказать «казактын кара улдары» не говорят на своем. Ну я сижу, интерес уже потерян, придумываю, как бы свалить. Звонит моя подруга, спросить как там у нас))), я ей на казахском говорю «сырты бутин, iшi тутiн сиякты». Поговорили, я давай собираться, типа мне надо уже уходить, на что он на чистейшем мне отвечает «тандаган тазга жыгылады». Мне было тааак стыдно. Но это и положило начало нашим отношениям. И хотя мы сейчас просто друзья, но до сих пор вспоминаем это с улыбкой)))
  • 0

#871
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Была удивлена поведением Моей Первой Любви, встретились спустя энной количество лет, настаивал на свидании, уговаривал 3 месяца, и вот настал этот день, и понеслось: "куда пойдем, я такой весь занятой,никуда не хожу, не знаю где можно встретится". Предложила пару вариантов : "Ой, далеко от дома, давай поближе", наконец-то договорились, звонил раз 10 пока я доехала - я даже подумала, "вот ведь как волнуется, переживает приду или нет", НАИВНАЯ- пришла с опозданием в 10 мин,(пробки и парковку с трудом нашла) он так был возмущен, "Я такой голодный, а ты опаздываешь", ну ладно, думаю, поест - подобреет. Поел - и Остапа понесло :laugh: говорил без остановки минут 40, обо всем на свете, и весь смысл сказанного - я такой крутой, знаю законы, меня не проведешь, официанты никогда меня не обсчитают, продавец машин убился ап стенку, т.к. не удалось его наколоть,гаишники тож в обмороке от его знаний закона и ПДД и тд и тп. Мне оставалось лишь кивать и поддакивать :smoke:
В общем такого смешного романтического ужина у меня никогда не было. Может быть я его не вдохновила на другой лад, хз, но больше мы не виделись, из агента я его удалила, и он меня кажись тоже :laugh:



Дааа, знакомый стиль свидания, у меня тоже такое было однажды, человек будто поесть пришел, как поел ну и все, особо ничего не говорил, ну я старалась поддержать разговор но что то как то не склеилось)))) ну и как токо поели он поспешил уйти, не знаю возможно я такой скууушныййй человек, котрый не хочет слушать бред про его сексуальные похождения по бабам...
  • 0

#872
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Звонит моя подруга, спросить как там у нас))), я ей на казахском говорю «сырты бутин, iшi тутiн сиякты». Поговорили, я давай собираться, типа мне надо уже уходить, на что он на чистейшем мне отвечает «тандаган тазга жыгылады».

Звонит моя подруга, спросить как там у нас-это кстати можно отнести к "Ошибки в самом начале отношений", напрягает иногда такое..... ;)
«сырты бутин, iшi тутiн сиякты».-это вообще убииственно! :lol:
  • 0

#873
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

«сырты бутин, iшi тутiн сиякты».-это вообще убииственно! :lol:

Транслейт плиз. я небельмейсен вообще.
  • 0

#874
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


«сырты бутин, iшi тутiн сиякты».-это вообще убииственно! :lol:

Транслейт плиз. я небельмейсен вообще.



снаружи все хорошо, но внутри вроде пусто. А подруга позвонила, потому как думала, что свидание уже закончилось))). В жизни оказалось, что он говорит по казахски нааамного лучше чем я))))
  • 0

#875
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Бгы иногда если хочу побыстрее завершить свидание, специально начинаю говорить о бывших)) о проблемах)
  • 0

#876
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


«сырты бутин, iшi тутiн сиякты».-это вообще убииственно! :lol:

Транслейт плиз. я небельмейсен вообще.

не знаю как литературно, но дословно:"Снаружи целый, а внутрыи полый! " ну или как то так...
  • 0

#877
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

снаружи все хорошо, но внутри вроде пусто. А подруга позвонила, потому как думала, что свидание уже закончилось))). В жизни оказалось, что он говорит по казахски нааамного лучше чем я))))

и
Vito Andolini Спасибки, вот что значит трудности перевода. Теперь смысл ясен)))
  • 0

#878
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Бгы иногда если хочу побыстрее завершить свидание, специально начинаю говорить о бывших)) о проблемах)

Ужасно :idea: я отделывалась банальным "мне пора идти!"
  • 0

#879
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Бгы иногда если хочу побыстрее завершить свидание, специально начинаю говорить о бывших)) о проблемах)

Ужасно :idea: я отделывалась банальным "мне пора идти!"


Правильно. А то если начнешь говорить о бывших и о своих проблемах, то он конечно уйдет от тебя, НО с плохим представлением о тебе и завтра не дай бог где увидитесь, он скажет кому нибудь ОЙ да этот человек такой сякой и пошло. А если как сказала bredihina-n просто сказать пока то он поймет одно что он тебе не понравился и все. А лишнего о тебе думать не будет и в его глазах ты останешься нормальной адекватной девушкой.

#880
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Правильно. А то если начнешь говорить о бывших и о своих проблемах, то он конечно уйдет от тебя, НО с плохим представлением о тебе и завтра не дай бог где увидитесь, он скажет кому нибудь ОЙ да этот человек такой сякой и пошло. А если как сказала bredihina-n просто сказать пока то он поймет одно что он тебе не понравился и все. А лишнего о тебе думать не будет и в его глазах ты останешься нормальной адекватной девушкой.

Меня изначально не интересуют люди не имеющие своего мнения, которые слушают других, так что и это мне на руку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.