Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#841
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Отношения - не математика, нет одного верного подхода... Одни любят послушать, другие сами поговорить. Самое главное оставаться собой и если при этом тебе все еще комфортно с человеком рядом, то это супер!
  • 0

#842
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Пошли мы погулять, на набережной вечерком - красота , романтика типа)). А он хорошо поел перед этим...Вижу чел беспокоится, че-та ему неймется. Сказал в чем дело - полчаса бегали, туалет искали - не нашли, пришлось ехать домой. Я была страшно недовольна, но что уж тут - что естественно - не безобразно)).
Многое ему прощаю, теперь уже мужу.
  • 0

#843
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Пару раз ошибалась в выборе одежды на свидание. То шпильки с декольте натяну, а оказывается мы идем просто гулять в парк, то наоборот: шорты+кроссы,а мы в ресторан подкатываем. Впредь всегда уточняла "форму одежды" и планы на вечер, или, если кавалер такой уж непредсказуемый попадался, то старалась одевать что-то универсальное, так сказать и для корабля и для бала... :D
  • 0

#844
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Пару раз ошибалась в выборе одежды на свидание. То шпильки с декольте натяну, а оказывается мы идем просто гулять в парк, то наоборот: шорты+кроссы,а мы в ресторан подкатываем. Впредь всегда уточняла "форму одежды" и планы на вечер, или, если кавалер такой уж непредсказуемый попадался, то старалась одевать что-то универсальное, так сказать и для корабля и для бала... :D

О чем я и говорил, брольшинство из людей, в начале отношений пытаются быть лучше чем они есть, при чем мало того, по их собственному мнению)
На самом деле всегда на первом свидании придерживаюсь кэжуал стайла в одежде. Во первых девушке сразу понятно, как я одеваюсь, во вторых, сразу настраивает на открытость.
  • 0

#845
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Интересоваться материальным положением девушки.

#846
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Интересоваться материальным положением девушки.

Двояко, если вопрос на уме, лучше честно спросить, чем притворятся что для вас это не главное.
Другое дело, если вас это и в правду мало интересует...

Опять же правила, должны быть оговорены в самом начале, а не после месяца.
  • 0

#847
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Интересоваться материальным положением девушки.

Двояко, если вопрос на уме, лучше честно спросить, чем притворятся что для вас это не главное.
Другое дело, если вас это и в правду мало интересует...

Опять же правила, должны быть оговорены в самом начале, а не после месяца.


Для вас это для кого? Для меня?

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 01.09.2010, 13:20:02


#848
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Для вас это для кого? Для меня?

Для вас - это для читателя! В частности для вас, если читаете)
  • 0

#849
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Для вас это для кого? Для меня?

Для вас - это для читателя! В частности для вас, если читаете)


Просто были случаи когда интересовались моим материальным положением. Технично или открыто. А потом этот человек больше меня не видел.

#850
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Просто были случаи когда интересовались моим материальным положением. Технично или открыто. А потом этот человек больше меня не видел.

Ну так это же прекрасно... вы не тратили время на человека, которого это интересует. Вы бы хотели другого?
Об этом я и говорил, если кого-то волнует этот вопрос, лучше задать, чем обманывать или обманываться.
  • 0

#851
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Просто были случаи когда интересовались моим материальным положением. Технично или открыто. А потом этот человек больше меня не видел.

Перестаньте встречаться с детьми, что еще сказать...
И так все понятно - где живет (за ней заехать же надо), на чем ездит (если не надо заезжать), кем работает (студент, фин дир или в салоне красоты).
А вообще откуда у девушек-то переживания что на их (а скорее на их родителей) деньги кто-то разевает роток? ИМХО каждый полученый таким образом доллар отрабатывать потом своими нервами - не айс!
  • 0

#852
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Килл ю мор. Я с вами конечно согласна, НО. Парень не скажет что его интересуеют ее мат. положение. (хотя его это интересует) вот и ходит так, технично узнавая, а сказать никто не скажет.

И еще сколько замечала, когда ты сидишь на крутом черном джипе ВСЕ мальчики мужчины дети ТВОИ. Только так начинают знакомиться и подкатывать. Потом ппридешь на встречу без джипа и глаза такие :eek: а хде джип? Все!!!! Меня это бесит я просто ухожу и все!!!!! У меня было такое!!!!!!!!! Меня бесят альфонсы и те кто интересуется материальным положением!!!!!!!! Хотят за счет девушки пробиться..... фу... я таких мужчинами не считаю. Б Е С Я Т!!!

#853
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл ю мор. Я с вами конечно согласна, НО. Парень не скажет что его интересуеют ее мат. положение. (хотя его это интересует) вот и ходит так, технично узнавая, а сказать никто не скажет.

И еще сколько замечала, когда ты сидишь на крутом черном джипе ВСЕ мальчики мужчины дети ТВОИ. Только так начинают знакомиться и подкатывать. Потом ппридешь на встречу без джипа и глаза такие :eek: а хде джип? Все!!!! Меня это бесит я просто ухожу и все!!!!! У меня было такое!!!!!!!!! Меня бесят альфонсы и те кто интересуется материальным положением!!!!!!!! Хотят за счет девушки пробиться..... фу... я таких мужчинами не считаю. Б Е С Я Т!!!

Вопрос "Хде жип?" - и я бы задал, интересно же, всегда каталась на жипе, а теперь без) А то что у вас такое окружение возникло, то это уж извините сами виноваты. Мат. положение в принипе бывает интересно при серьезных отношениях, вдруг наоборот помощь нужна?!
  • 0

#854
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Просто были случаи когда интересовались моим материальным положением. Технично или открыто. А потом этот человек больше меня не видел.

А вообще откуда у девушек-то переживания что на их (а скорее на их родителей) деньги кто-то разевает роток? ИМХО каждый полученый таким образом доллар отрабатывать потом своими нервами - не айс!

ф точку .. Наоборот, многие не захотят связываться с девушками у которых мат.положение выше его. Ведь это все в последующем будет сказываться..
  • 0

#855
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

ф точку .. Наоборот, многие не захотят связываться с девушками у которых мат.положение выше его. Ведь это все в последующем будет сказываться..

вот я, например, такой.
Я даже представляю (а вернее точно знаю) с чего начнется - со свадьбы. Будут взгляды косые, внимание к деталям, тосты с далекоидущими намеками и тд и тп. А самое главное тетка с мыслями на тему "как хорошо устроился муженек" со всеми последствиями. Ни тебе пива с друзьями, ни сауны. Лига чемпионов за стиркой пеленок и все прочие атрибуты подкаблучника guaranteed.
И джип - что с него толку? Вот если мне джип X6 подгонят, то я серьезно задумаюсь :laugh: А так удобней на такси передвигаться по вечерам на свиданке с Д - накатить можно вискаря с коктейлем (обоим).

З.Ы. Ваще не смотрю на Д за рулем черного-пречерного джипа специально чтоб не попадать под стереотипное мышление золотых деток.
З.З.Ы. Сам на серебристом-серебристом немецком джипе передвигаюсь
  • 0

#856
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

И еще сколько замечала, когда ты сидишь на крутом черном джипе ВСЕ мальчики мужчины дети ТВОИ. Только так начинают знакомиться и подкатывать.

Я за собой, кстати, заметил тоже одну вещь. Я когда еду на машине, смотрю на пешеходов и думаю - вот лошары, пешком ходят, наверное автобус ждут и тд и тп.
Увижу девушку голосующую - и думаю - вот она щас хочет ко мне в машину. И прочая и прочая.
Самому смешно от таких мыслей, такой бред. Думал я один такой.
А у вас я смотрю все еще серьезней - ВСЕ мальчики мужчины дети ВАШИ :lol: Пока вред окружающим не приносит вроде, но советую обратить внимание! В случае прогресса обращайтесь к соответствующим специалистам.
  • 0

#857
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Я аж опешила, обычно около подъезда прощаются и уходят.

Странно, если уж провожать так до дверей квартиры/дома, если это частный дом
  • 0

#858
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

))))
а вот в чем. После ужина, он в шутку отобрал у нее телефон, пошел мыть руки с телефоном(!). Прочел все смски с ее бывшими. Это была его ошибка... Расстроился сильно. После свидания устроил ей допрос. Уехал. Больше не звонил.(

Видимо узнал много нового интересного, а вообще это типичный женский косяк часто даже без спросу взять телефон просмотреть все звонки, контакты, смс-ки, а потом начать расспрашивать кто да что, да почему, да зачем, а что у вас и т.п.
У одной вообще была привычка удалять все контакты с женскими именами
  • 0

#859
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

- недовольство по поводу того что я сделал(резко крутанул рулем к примеру), ты кто такая чтобы меня поправлять? жена что-ле? да и не факт что жена себе такое позволит..


вообще-то пока я, допустим, в машине, я кагбэ доверяю водителю свою жизнь, как бы это не звучало)) и, о ужас, мне действительно при этом не все равно, если он вздумает лихачить и т.п. я же не знаю на первом свидании какой он водитель, мож хреновый и права купил)

Вы всерьез полагаете, что говорить водителю "под руку" будет лучше :lol:
Если он сдержанный и воспитанный, то наверное вытерпит, но больше вряд ли куда с вами поедет
  • 0

#860
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений



Кстати да, теткам на заметку: курить на первом свидании ,особенно если ОН некурящий - крайний моветон! :)

Господин мой почему я должна прикидываться той, кем я не являюсь???то бишь не курящей.

Зачем прикидываться, о раба моя? :(
Достаточно проявить немного уважения к некурящему человеку и не травить его своими выхлопами.
Только и всего.
Кстати, правило сие применимо не токмо к первому свиданию, но и к любому выходу в опчество. :eek:

Полностью согласен.
Дышать этим смрадом нет совершенно ни какого желания
Пришлось как-то сидеть за одним ноутом с таким паровозом блин не знал куда нос деть. Отодвигаешся экран не видно, придвигаешся блевать охота какие уж тут романтические настроения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.