Перейти к содержимому

Фотография

ревностькак она разрушает отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#281
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
я вот тоже не могу так вот без эмоций,хотя спокойная сама по себе.но иногда мне хочется каких то эмоциональных всплесков)))я посуду не бью,не кричу,к каждому столбу не ревную,но немножко покапризничать могу.ну так,губки надую..но очень быстро все заканчивается,чтобы не вывести человека из себя естественно.а ему даже нравится кажется вообразить из себя такого героя :)

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 26.09.2011, 18:06:19

  • 0

#282
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Имела ввиду, что знаю, что ежели такое случится, то переживать буду и страдать тоже.

переживать будет каждая женщина, если такое случится, ибо это весьма болезненный удар по самолюбию и лукавят те, которые говорят, что переживать не будут..а вот насчет страданий - тут уж кого как зацепит,зависит насколько была в себе самоуверенна и т.д..
  • 0

#283
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

это я так старалась как бы сделать перекос и показать ему, что он де тоже крут и бабс вокруг не меньше :-)

Даже тут расчет :spy: опять погас огонь надежды... нет в женщине правды, нету!
  • 0

#284
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


не соглашусь..после горячих сердцу переживаний начинаешь ценить отношения без оных..я, кстати, тож своего мужа не ревную, хотя девочек вокруг него вьется много..

и что, темные мысли никогда не подкрадывались?

что за темные мысли? замочить этих девочек :spy: ужс :faceoff:

лично мое мнение- уважать своего мужчину и его личное пространство, если ты его полюбила, значит он заслуживает такого отношения
мне надо было перебить много стекла и т.д., пролить столько слез и крови (к счастью - все живы), чтобы это понять :faceoff:
  • 0

#285
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

...Про тупую и беспочвенную ревность я лично не говорила. Речь ведь о чем идем, дама сообщила, что ей главное, что муж приносит деньги (ога на первом месте приоритет), заботится о ней и детях.
Так вот я считаю, что это эмоциональная фригидность...
Каждому свое.

Хм , не думаю, что я эмоционально фригидна, поспешно вы мне диагноз ставите. Рассчетлива, это да. Но это никогда не вредило ни мне , ни моим близким. Скоре наоборот.
У каждого свой способ быть счастливым, как видите. А ревность ,Имхо, не важно, обоснованная или нет, один из популярных способов делать несчастным себя и близкого человека. Потому - порицаю и воздерживаюсь!
  • 0

#286
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


...Про тупую и беспочвенную ревность я лично не говорила. Речь ведь о чем идем, дама сообщила, что ей главное, что муж приносит деньги (ога на первом месте приоритет), заботится о ней и детях.
Так вот я считаю, что это эмоциональная фригидность...
Каждому свое.

Хм , не думаю, что я эмоционально фригидна, поспешно вы мне диагноз ставите. Рассчетлива, это да. Но это никогда не вредило ни мне , ни моим близким. Скоре наоборот.
У каждого свой способ быть счастливым, как видите. А ревность ,Имхо, не важно, обоснованная или нет, один из популярных способов делать несчастным себя и близкого человека. Потому - порицаю и воздерживаюсь!


Ну вы героиня, серьезно. Даже ежели повод есть тоже не ревнуете? Типа все пофиг? Как у вас так получается?
  • 0

#287
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Говорят все дело в гороскопе-земные знаки тельцы, девы и тп лютые собственники и ревнивцы, воздушные наоборот пофигисты...

#288
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
хм...скорее так и есть) у меня воздушный знак...Леди, а Вы наверное львица или стрелец? :D
  • 0

#289
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Говорят все дело в гороскопе-земные знаки тельцы, девы и тп лютые собственники и ревнивцы, воздушные наоборот пофигисты...

врут, воздушные не пофигисты! ;-)
  • 0

#290
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Настя, ты исключение :D
  • 0

#291
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
кажется есть в этом доля истины)
в знаках.
  • 0

#292
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Настя, ты исключение :D

Я не о себе.
И еще - я водный знак ;-)
  • 0

#293
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
самые большие собственники-тельцы, девы и козероги)))

#294
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Говорят все дело в гороскопе-земные знаки тельцы, девы и тп лютые собственники и ревнивцы, воздушные наоборот пофигисты...



Воздушная я, но безумно ревнивая и ничего мне не помогает, так что... врут - однозначно.
  • 0

#295
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Меня девушка бросила из-за моей ревности, ну я ревнивый, а че сделаю...
  • 0

#296
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Меня девушка бросила из-за моей ревности, ну я ревнивый, а че сделаю...

работайте над собой
  • 0

#297
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Хм , не думаю, что я эмоционально фригидна, поспешно вы мне диагноз ставите. Рассчетлива, это да. Но это никогда не вредило ни мне , ни моим близким. Скоре наоборот.
У каждого свой способ быть счастливым, как видите. А ревность ,Имхо, не важно, обоснованная или нет, один из популярных способов делать несчастным себя и близкого человека. Потому - порицаю и воздерживаюсь!


Ну вы героиня, серьезно. Даже ежели повод есть тоже не ревнуете? Типа все пофиг? Как у вас так получается?

Ну какая там героиня, не льстите...Я тоже ревновала, живой же человек... Года 3 назад муж повадился сидеть на Одноклассниках, знакомился со всякими чумичками, выбрав для себя статус одиногого , успешного , свежеразеденного мч, самостоятельно воспитывающего сына! :faceoff: Оказалось такой имидж оч симпатизирует молодым разведенкам :lol: Когда я узнала , то была в бешенстве, но он уверял, что несерьезно все это, это как комп игра, а измены и в мыслях нет.Он держал меня в курсе - типа честный! Я знала что он созванивается с некоторыми Ж, однажды даже пошел на встречу, Пыталась понять, смотреть м\у пальцев, временами скандалила, один раз даже ушла из дома на пару дн с ре. ..Короче нервов потратила уйму....После того случая он обещал завязать... А я подумав хорошо, сделала вывод, что веду себя глупо, ну нет ничего, а если бы и было, то и что с того? Что я теряю в таком случае? Ни одна из этих теток не стоит мизинца моего, а моему большому ре просто надо подрасти. Пусть растет, хр с ним! Кстати после того , как мое отношение к вопросу изменилось муж перестал пудрить мозги всяким дурочкам - надоела эта игра.
Простите уж, но для меня ревновать = вести себя как лузер.
  • 0

#298
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну какая там героиня, не льстите...Я тоже ревновала, живой же человек... Года 3 назад муж повадился сидеть на Одноклассниках, знакомился со всякими чумичками, выбрав для себя статус одиногого , успешного , свежеразеденного мч, самостоятельно воспитывающего сына! :faceoff: Оказалось такой имидж оч симпатизирует молодым разведенкам :lol: Когда я узнала , то была в бешенстве, но он уверял, что несерьезно все это, это как комп игра, а измены и в мыслях нет.Он держал меня в курсе - типа честный! Я знала что он созванивается с некоторыми Ж, однажды даже пошел на встречу, Пыталась понять, смотреть м\у пальцев, временами скандалила, один раз даже ушла из дома на пару дн с ре. ..Короче нервов потратила уйму....После того случая он обещал завязать... А я подумав хорошо, сделала вывод, что веду себя глупо, ну нет ничего, а если бы и было, то и что с того? Что я теряю в таком случае? Ни одна из этих теток не стоит мизинца моего, а моему большому ре просто надо подрасти. Пусть растет, хр с ним! Кстати после того , как мое отношение к вопросу изменилось муж перестал пудрить мозги всяким дурочкам - надоела эта игра.
Простите уж, но для меня ревновать = вести себя как лузер.


Да вы не извиняйтесь, но если применять вашу систему оценки, то я супер-лузер. Мужа мой на 2-й месяц встреч осознал, что на всяких там сайтах сидеть нельзя, причем скандалы я не устраиваю, просто он знает, ежели засеку, вмиг поменя. сексуального партнера на более зрелого мужчину, который забявляется не на сайтах знакомств, а чем то более интерессным.
А вы просто остыли. Я уже раньше это написала. Но это состояние неестественное для женщины. Аукнется. Либо жесткими сожалениями в старости, либо бурей страстей совсем в неподобающий момент.
  • 0

#299
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Говорят все дело в гороскопе-земные знаки тельцы, девы и тп лютые собственники и ревнивцы, воздушные наоборот пофигисты...


врут, все нагло врут :lol:

хм...скорее так и есть) у меня воздушный знак...Леди, а Вы наверное львица или стрелец? :D


неа, я Близнецы))) самый воздушный из воздушных :-)

По принципу, пока мое - только мое, ежели за другой приударил - за борт к акулам, живи, как знаешь.
  • 0

#300
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мужа мой на 2-й месяц встреч осознал, что на всяких там сайтах сидеть нельзя, причем скандалы я не устраиваю, просто он знает, ежели засеку, вмиг поменя. сексуального партнера на более зрелого мужчину, который забявляется не на сайтах знакомств, а чем то более интерессным.
А вы просто остыли. Я уже раньше это написала. Но это состояние неестественное для женщины. Аукнется. Либо жесткими сожалениями в старости, либо бурей страстей совсем в неподобающий момент.

- Меня устраивает мой муж со всеми его незрелостями :D . Я встретила такого чел, который устраивает меня на 90%, что более чем достаточно (и которого устраиваю я).
А сожалеть мне не о чем, , поверьте, есть , что в старости вспомнить, хи-хи!
Что касается бури страстей... хм, ну было, знаем, надоело. Не все люди одинаковы, знаете ли. Зачем же всех под одну гребенку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.