Перейти к содержимому

Фотография

ревностькак она разрушает отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#341
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

что вы говорите? ;-)

нет, вы не подумайте...просто меня до сих пор соседняя тема не отпускает.. :weep: :laugh:

а то у меня не было знакомых девочек, которые спали с мужиками на 25-30 лет старше? рассказывали как после секса блевать тянуло, но чего только ради денег не вытерпишь :dont:

о том, что таких явлений не имеет место быть повсеместно никто и не спорит.. я лишь предполагаю что как и во всех остальных правилах и в этом несомненно есть исключения ;)
  • 0

#342
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений


а вот у меня вопрос к Сладкий Ноябрь. у вас дети есть в браке? сколько лет если не секрет?

1 малыш, мне 34.
И?

просто прочитал ваши рассуждения..в принципе правильно себя ведете - вашему малышу нужен и отец и мать.. да и проще детей поднимать вдвоем) только себя то не обманешь)
  • 0

#343
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

притом девочке столько лет, что я в ее возрасте даже о мальчиках еще не думала :eek:

а как вы догадались? или вы у нее пачпорт спрашивали? :spy:
не знаю, может быть девочки возраст девочек легче мальчиков определяют.. но я таким образом однажды пиво проспорил.. утверждая что конкретным обозначенным особям в лучшем случае 16, а на поверку оказалось что 23 и 25...они нам водительские права показали :faceoff:


я могу легко определить возраст девочки до 28-35 лет, а потоооом, это уже только хирург девочки в курсе :D
  • 0

#344
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я могу легко определить возраст девочки до 28-35 лет, а потоооом, это уже только хирург девочки в курсе :D

вот я и говорю, что девочка девочку лучше мальчика видит.. хоть я тогда молод был и неопытен совсем, но пиво таки девочке проспорил... она-то их сразу раскусила.. :faceoff:
  • 0

#345
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

[просто прочитал ваши рассуждения..в принципе правильно себя ведете - вашему малышу нужен и отец и мать.. да и проще детей поднимать вдвоем) только себя то не обманешь)

Ох, людям трудно поверить, что чел может быть просто счастлив и доволен своей жизнью? Я выбрала позицию, которая мне кажутся наиболее выгодной, тем и довольна. А впрочем никому не пытаюсь ничего доказать.

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 28.09.2011, 11:54:23

  • 0

#346
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


это не наказуемо, но я тожа против прилюдных лобзаний :dont:

против - не лобызайтесь. в чем проблема-то? ;)

тоже хочет а не с кем :faceoff: завидует.. молча.

смешно :D
  • 0

#347
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я ж говорю - терпеть старческую пигментацию, старческий запах, его маразм и полувялый член можно тока из любви к деньгам...

как, однако, шаблонно вы мыслите :faceoff: :laugh:

Тогда я тоже шаблонно....
Только это уже не шаблонно получается, а одинаково.
  • 0

#348
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не шаблонно получается, а одинаково.

:faceoff:
  • 0

#349
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


[просто прочитал ваши рассуждения..в принципе правильно себя ведете - вашему малышу нужен и отец и мать.. да и проще детей поднимать вдвоем) только себя то не обманешь)

Ох, людям трудно поверить, что чел может быть просто счастлив и доволен своей жизнью? Я выбрала позицию, которая мне кажутся наиболее выгодной, тем и довольна. А впрочем никому не пытаюсь ничего доказать.



Кому-то не верится, что секс - это лишняя трата времени, когда можно спокойно посмотреть телик и лечь спать,
Что супруги - это деловые партнеры, прикрывающие друг другу задницу в противостоянии с этим холодным и враждебным миром,
Что от детей одни проблемы, расходы и беспорядок в доме, а не какие они не цветы жизни.

У кого-то кипят страсти, эмоции льют через край. Подавай им все или ничего!
  • 1

#350
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Кому-то не верится, что секс - это лишняя трата времени, когда можно спокойно посмотреть телик и лечь спать,
Что супруги - это деловые партнеры, прикрывающие друг другу задницу в противостоянии с этим холодным и враждебным миром,

Вот оно то самое , что я ценю в моем браке))). Покуда мч притаскивает бедро мамонта в совместную пещеру, а ж ждет его с горячим ужином их отношения нельзя считать безнадежными. Все остальное ммм ... для более утонченных натур, себя к таким не отношу.
Имхо

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 28.09.2011, 13:11:27

  • 0

#351
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Кому-то не верится, что секс - это лишняя трата времени, когда можно спокойно посмотреть телик и лечь спать,
Что супруги - это деловые партнеры, прикрывающие друг другу задницу в противостоянии с этим холодным и враждебным миром,
Что от детей одни проблемы, расходы и беспорядок в доме, а не какие они не цветы жизни.

У кого-то кипят страсти, эмоции льют через край. Подавай им все или ничего!

Вы все это серьезно? :spy:
  • 0

#352
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Вы все это серьезно? :spy:


апсалютно такая циничная ужс
  • 0

#353
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Кому-то не верится, что секс - это лишняя трата времени, когда можно спокойно посмотреть телик и лечь спать,
Что супруги - это деловые партнеры, прикрывающие друг другу задницу в противостоянии с этим холодным и враждебным миром,

Вот оно то самое , что я ценю в моем браке))). Покуда мч притаскивает бедро мамонта в совместную пещеру, а ж ждет его с горячим ужином их отношения нельзя считать безнадежными. Все остальное ммм ... для более утонченных натур, себя к таким не отношу.
Имхо


Мне очень импонирует целостность ваших высказываний.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.