Перейти к содержимому

Фотография

ревностькак она разрушает отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#321
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это не наказуемо, но я тожа против прилюдных лобзаний :dont:

против - не лобызайтесь. в чем проблема-то? ;)
  • 0

#322
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений

это не наказуемо, но я тожа против прилюдных лобзаний :dont:

против - не лобызайтесь. в чем проблема-то? ;)

тоже хочет а не с кем :faceoff: завидует.. молча.
  • 0

#323
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ой, все такие впечатлительные прям :spy: я наоборот радуюсь что людям хорошо...не сексятся же они в конце концов)
  • 0

#324
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ой, все такие впечатлительные прям :spy: я наоборот радуюсь что людям хорошо...не сексятся же они в конце концов)


Иса, ты же это вообщем сказала? А не применительно к виденными мною дедушке и подростка? :eek:
По теме. Ревнивая :-)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 28.09.2011, 11:07:56

  • 0

#325
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а жадничать, ну, то есть, собственничить - нехорошо! :dont: :faceoff:
  • 0

#326
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса, ты же это вообщем сказала? А не применительно к виденными мною дедушке и подростка? :eek:
По теме. Ревнивая :-)


канешна вообще...про дедушку и подростка - это жесть канешна...вообще не понимаю как можно встречаться с тем, кто тебе в отцы годится :spy:
  • 0

#327
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вообще не понимаю как можно встречаться с тем, кто тебе в отцы годится :spy:

может быть она его любит..
  • 0

#328
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
аха...любит канешна) спать со старым пердуном можно тока по большой любви к деньгам...
  • 0

#329
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

аха...любит канешна) спать со старым пердуном можно тока по большой любви к деньгам...

:faceoff:
а может быть он бывший моряк-подводник и живет исключительно на пенсию?

Сообщение отредактировал Мастер: 28.09.2011, 11:26:22

  • 0

#330
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
а чо сразу если старый то за деньги? значит он опытный, рассудительный, солидный, мудрый Каа. таких оч любят девушки.

#331
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
*любишь меня люби и мою собаку* = любишь мои деньги, люби и мою вялую пиписку :dont:
  • 0

#332
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

аха...любит канешна) спать со старым пердуном можно тока по большой любви к деньгам...

может у ней неограниченная сексуальная фантазия :D
  • 0

#333
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а чо сразу если старый то за деньги? значит он опытный, рассудительный, солидный, мудрый Каа. таких оч любят девушки.

Если мужчинам нравится так думать, не стоит их убеждать в обратном, ящитаю. ;)
  • 0

#334
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
а вот у меня вопрос к Сладкий Ноябрь. у вас дети есть в браке? сколько лет если не секрет?
  • 0

#335
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
прикол))))) как же вам легко лапшу на уши навешать)))) так ведь и верите что молоденькая девочка искренне и беззаветно любит дедулю? :D ну-ну

я ж говорю - терпеть старческую пигментацию, старческий запах, его маразм и полувялый член можно тока из любви к деньгам...
  • 0

#336
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а вот у меня вопрос к Сладкий Ноябрь. у вас дети есть в браке? сколько лет если не секрет?

1 малыш, мне 34.
И?
  • 0

#337
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

прикол))))) как же вам легко лапшу на уши навешать)))) так ведь и верите что молоденькая девочка искренне и беззаветно любит дедулю? :D ну-ну

я ж говорю - терпеть старческую пигментацию, старческий запах, его маразм и полувялый член можно тока из любви к деньгам...


притом девочке столько лет, что я в ее возрасте даже о мальчиках еще не думала :eek:
  • 0

#338
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я ж говорю - терпеть старческую пигментацию, старческий запах, его маразм и полувялый член можно тока из любви к деньгам...

как, однако, шаблонно вы мыслите :faceoff: :laugh:
  • 0

#339
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

притом девочке столько лет, что я в ее возрасте даже о мальчиках еще не думала :eek:

а как вы догадались? или вы у нее пачпорт спрашивали? :spy:
не знаю, может быть девочки возраст девочек легче мальчиков определяют.. но я таким образом однажды пиво проспорил.. утверждая что конкретным обозначенным особям в лучшем случае 16, а на поверку оказалось что 23 и 25...они нам водительские права показали :faceoff:
  • 0

#340
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

как, однако, шаблонно вы мыслите :faceoff: :laugh:


что вы говорите? ;-) а то у меня не было знакомых девочек, которые спали с мужиками на 25-30 лет старше? рассказывали как после секса блевать тянуло, но чего только ради денег не вытерпишь :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.