Перейти к содержимому

Фотография

ревностькак она разрушает отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#261
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Быть в тонусе и не быть гиперэмоциональной девочкой-Джульеттой - это разные вещи...

Эмоции тоже в тонусе надо держать...

Сразу видно, что вы не женаты и у вас нет супруги, которая периодически выносит мозг...))) Не хватает вам этого... :D
  • 0

#262
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Быть в тонусе и не быть гиперэмоциональной девочкой-Джульеттой - это разные вещи...

Эмоции тоже в тонусе надо держать...

Сразу видно, что вы не женаты и у вас нет супруги, которая периодически выносит мозг...))) Не хватает вам этого... :D

Сразу признаюсь, я уже 100 раз говорил не женат и не собираюсь...
Так вот, мозг не только жены выносят, но суть в другом, что без такого редкого выноса мозга жить скучно... Я не говорю о ежедневном выносе)
  • 0

#263
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мужчину надо держать в тонусе положительными эмоциями. Например, получаемыми в процессе секса))) А все остальное - это мозговыносительство и это как опасное оружие - нельзя переборщить...
  • 0

#264
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Килл, в тонусе - это значит бдить за мужем и чуть что - истерить? Или слепо ревновать?

В тонусе значит иногда истерить, иногда ревновать) А не совсем отпускать мужа на поблядушки...

при чем здесь отпускать на поблядушки? ты путаешь разные вещи...

если буит повод - можно и поистерить, хотя не люблю я это дело. а так придираться "куда пошел, када вернешься?", "какого хрена ты пялишься на нее?", "чо за баба тебе звонила - отвечай подлец", названивать ему в течение вечера када он на мальчишнике? в ж...у такой тонус
  • 0

#265
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




Быть в тонусе и не быть гиперэмоциональной девочкой-Джульеттой - это разные вещи...

Эмоции тоже в тонусе надо держать...

Сразу видно, что вы не женаты и у вас нет супруги, которая периодически выносит мозг...))) Не хватает вам этого... :D

Сразу признаюсь, я уже 100 раз говорил не женат и не собираюсь...
Так вот, мозг не только жены выносят, но суть в другом, что без такого редкого выноса мозга жить скучно... Я не говорю о ежедневном выносе)

Должна вас удивить: среднестатистическая жена не ограничивается редким выносом мозга :D
  • 0

#266
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мужчину надо держать в тонусе положительными эмоциями. Например, получаемыми в процессе секса))) А все остальное - это мозговыносительство и это как опасное оружие - нельзя переборщить...

1000+
В жизни и так хватает отр эмоций. Зачем же их создавать специально?
  • 0

#267
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мужчину надо держать в тонусе положительными эмоциями. Например, получаемыми в процессе секса))) А все остальное - это мозговыносительство и это как опасное оружие - нельзя переборщить...

поддерживаю... только как я понял там совсем безэмоциональность ибо "даже если и, я не буду нервничать" что-то типа того было!

если буит повод - можно и поистерить, хотя не люблю я это дело. а так придираться "куда пошел, када вернешься?", "какого хрена ты пялишься на нее?", "чо за баба тебе звонила - отвечай подлец", названивать ему в течение вечера када он на мальчишнике? в ж...у такой тонус

Если в серьез то конечно ну ее в попу, а вот если изредка в шутку) то очень даже камильфо, была одна умеюче так в тонусе меня самого держала)

Должна вас удивить: среднестатистическая жена не ограничивается редким выносом мозга :D

Проблем!
  • 0

#268
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


если буит повод - можно и поистерить, хотя не люблю я это дело. а так придираться "куда пошел, када вернешься?", "какого хрена ты пялишься на нее?", "чо за баба тебе звонила - отвечай подлец", названивать ему в течение вечера када он на мальчишнике? в ж...у такой тонус

Если в серьез то конечно ну ее в попу, а вот если изредка в шутку) то очень даже камильфо, была одна умеюче так в тонусе меня самого держала)

хз, мож ты и прав) помню что моему экс МЧ страшно нравилось када я его ревновала. Ну а я это делала редко, и то - тока чтобы сделать ему приятное :-(
  • 0

#269
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

[поддерживаю... только как я понял там совсем безэмоциональность ибо "даже если и, я не буду нервничать" что-то типа того было!

Пусть и так, от лишних нервов морщины появляются. ;)
Стараюсь беречь невры , может потому мне не дают больше 22 , когда мне 34 уж (ох!)

и еще, хошь нервничай, хошь нет, хошь волосы рви на попе ... это помогает в жизни? приятности не приносит точно...

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 26.09.2011, 16:56:57

  • 0

#270
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Пусть и так, от лишних нервов морщины появляются. ;)
Стараюсь беречь невры , может потому мне не дают больше 22 , когда мне 34 уж (ох!)

А можете на вопросов пару ответить, чито для меня, никаких выводов из них делать не буду, для личного опыту:
1. У вас строгое воспитание в детстве было?
2. Пример был такой в жизни, которому вы сейчас следуете или наоборот.
  • 0

#271
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А можете на вопросов пару ответить, чито для меня, никаких выводов из них делать не буду, для личного опыту:
1. У вас строгое воспитание в детстве было?
2. Пример был такой в жизни, которому вы сейчас следуете или наоборот.

1. не строгое, родители вообще не наказывали.
2. примеров не было, ... хотя есть антипримеры типа вышеупомянутой 55летней джульетты.
  • 0

#272
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Господа, ну что же вы крайности бросаетесь?
Про тупую и беспочвенную ревность я лично не говорила. Речь ведь о чем идем, дама сообщила, что ей главное, что муж приносит деньги (ога на первом месте приоритет), заботится о ней и детях.
Так вот я считаю, что это эмоциональная фригидность.
И кто там что говорил, что эмоциональная женщина глупая? Да, женщина - это эмоциональная, страстная и любящая "дурочка". "Дурочка" для своего МЧ ессно.
Не бывает тетушки, которая в любви ярко признается (не только на словах), и тут же абсолютно бесстрастно может наблюдать за возможными слишком уж тесными взаимоотношениями своего мужа.
Рассуждения о том, что мол переживания нафиг не нужны и толку не принесут, в жизни итак проблем хватает. Так это вообще рассуждения старого в душе человека. Молодому и горячему сердцу без "переживаний" никак не прожить.
Каждому свое.
  • 0

#273
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Рассуждения о том, что мол переживания нафиг не нужны и толку не принесут, в жизни итак проблем хватает. Так это вообще рассуждения старого в душе человека. Молодому и горячему сердцу без "переживаний" никак не прожить.
Каждому свое.

не соглашусь..после горячих сердцу переживаний начинаешь ценить отношения без оных..я, кстати, тож своего мужа не ревную, хотя девочек вокруг него вьется много..
  • 0

#274
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

не соглашусь..после горячих сердцу переживаний начинаешь ценить отношения без оных..я, кстати, тож своего мужа не ревную, хотя девочек вокруг него вьется много..

и что, темные мысли никогда не подкрадывались?
  • 0

#275
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


не соглашусь..после горячих сердцу переживаний начинаешь ценить отношения без оных..я, кстати, тож своего мужа не ревную, хотя девочек вокруг него вьется много..

и что, темные мысли никогда не подкрадывались?

Темные мысли подкрадываются ко всем, другое дело как ты с ними поступаешь)
  • 0

#276
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Рассуждения о том, что мол переживания нафиг не нужны и толку не принесут, в жизни итак проблем хватает. Так это вообще рассуждения старого в душе человека. Молодому и горячему сердцу без "переживаний" никак не прожить.
Каждому свое.

не соглашусь..после горячих сердцу переживаний начинаешь ценить отношения без оных..я, кстати, тож своего мужа не ревную, хотя девочек вокруг него вьется много..


Ну я вот своего ревную просто в шутку. Серьезных оснований пока не быль (тьфу 3 раза). Но точно знаю, что если будет повод для ревности, переживать точно буду, а если поводы серьезные и страдать буду и скандалитьбитьпосудувсю тоже буду. :-)

Вот я писала про эмоции, а почему-то тема плавно перешла в переживания. Эмоции на фоне подкола по поводу всевозможных бабс на работе мужа бывают очень положительные, вроде и отношения в тонусе поддерживаешь, и мужа знает, что мне небезразлично и, что я мордуси поискровавлю, и вроде как доверие еще больше рождается. :-)

С другой стороны, как это жить исключая возможные переживания по поводу измен и прочее? :eek: Реально холодный рассудок.
Нет уж увольте меня от таких отношений, у меня пока в жилах кровь течет, и быстро течет.
  • 0

#277
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


не соглашусь..после горячих сердцу переживаний начинаешь ценить отношения без оных..я, кстати, тож своего мужа не ревную, хотя девочек вокруг него вьется много..

и что, темные мысли никогда не подкрадывались?

неа..мне импонирует, что мой мужчина нравится другим женщинам, но вот не ревную..
  • 0

#278
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

С другой стороны, как это жить исключая возможные переживания по поводу измен и прочее? :eek: Реально холодный рассудок.
Нет уж увольте меня от таких отношений, у меня пока в жилах кровь течет, и быстро течет.

Красотень))
  • 0

#279
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С другой стороны, как это жить исключая возможные переживания по поводу измен и прочее? :eek: Реально холодный рассудок.

нисколько, есть масса других положительных переживаний, зачем тратить еще и на то, чего нет и неизвестно когда будет?
  • 0

#280
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


С другой стороны, как это жить исключая возможные переживания по поводу измен и прочее? :eek: Реально холодный рассудок.

нисколько, есть масса других положительных переживаний, зачем тратить еще и на то, чего нет и неизвестно когда будет?


Соглашусь с вами, я не переживаю по поводу мифических измен и прочее. Имела ввиду, что знаю, что ежели такое случится, то переживать буду и страдать тоже.
Но в шутку нет-нет балдеем, но это наши приколы, вообще-то у него побольше причин есть ревновать, это я так старалась как бы сделать перекос и показать ему, что он де тоже крут и бабс вокруг не меньше :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.