Перейти к содержимому

Фотография

ревностькак она разрушает отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#241
Karimjan

Karimjan
  • Гость
  • 31 сообщений
Я Считаю что ревность это такое чувство которое проявляет каждыи человек. Независимо мужчина он или женщина она. Но вот опять же при проявлении ревности мужчина показывает и принимает их по своему а женщина по своему. Так к примеру при проявлении ревности мужчина проявляет любовь и чувство собственности. Но вот женщина принимает ревность как недоверие и это ее оскорбляет. В свою очередь при проявлении ревности к мужчине женщина проявляет чувство недоверия и то что он ходит "налево". А мужчина принимает это как провление любви тем самым можно обьяснить что мужчине приятнее когда его ревнуют. Нежели когда он ревнует даму своего сердца. :beer:
  • 0

#242
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Муж по работе часто общется с молодыми женщинами.
Я не ревную совсем. К нему часто звонят женщины и он переписывается с к-то тетками и по делам и просто - бла бла бла.
Мне все говорят, что это ненормально, что я не ревную и разрешаю и тп, а мне кажется так глупо отравлять др-другу жизнь
ревностью. Похоже , он не изменяет мне, а если бы и да , не думаю, что меня бы это сильно зацепило...
Главное он приносит деньги, заботится обо мне, любит ре. А все др мне фиолетово.

Звучит цинично, а для чего еще выходят замуж? Я тож поначалу думала "любовь и тп", но взгляды меняются.
  • 0

#243
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Муж по работе часто общется с молодыми женщинами.
Я не ревную совсем. К нему часто звонят женщины и он переписывается с к-то тетками и по делам и просто - бла бла бла.
Мне все говорят, что это ненормально, что я не ревную и разрешаю и тп, а мне кажется так глупо отравлять др-другу жизнь
ревностью. Похоже , он не изменяет мне, а если бы и да , не думаю, что меня бы это сильно зацепило...
Главное он приносит деньги, заботится обо мне, любит ре. А все др мне фиолетово.

Звучит цинично, а для чего еще выходят замуж? Я тож поначалу думала "любовь и тп", но взгляды меняются.


Плюс мильён.
И звучит не цинично, а слова мудрой женщины. И вы спокойно живёте, и ваш муж.
  • 0

#244
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
мой МЧ говорит "я не ревнивый".но почему то нет нет вижу что иногда он просто уходит в себя после чего нбд что показалось ему подозрительным.
это еще хуже чем если бы он задавал кучу дурацких вопросов.потому как в такой момент до него не достучишься...и даже не знаешь что он себе там уже представляет..

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 26.09.2011, 16:01:09

  • 0

#245
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Муж по работе часто общется с молодыми женщинами.
Я не ревную совсем. К нему часто звонят женщины и он переписывается с к-то тетками и по делам и просто - бла бла бла.
Мне все говорят, что это ненормально, что я не ревную и разрешаю и тп, а мне кажется так глупо отравлять др-другу жизнь
ревностью. Похоже , он не изменяет мне, а если бы и да , не думаю, что меня бы это сильно зацепило...
Главное он приносит деньги, заботится обо мне, любит ре. А все др мне фиолетово.

Звучит цинично, а для чего еще выходят замуж? Я тож поначалу думала "любовь и тп", но взгляды меняются.


Плюс мильён.
И звучит не цинично, а слова мудрой женщины. И вы спокойно живёте, и ваш муж.


Мудрой может и да, но не женщины.
Женщина - это страсть, собственничество, чувства и эмоции, а тут холодный расчет какой-то.
  • 0

#246
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Женщина - это страсть, собственничество, чувства и эмоции, а тут холодный расчет какой-то.

В меморис!
  • 0

#247
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мудрой может и да, но не женщины.
Женщина - это страсть, собственничество, чувства и эмоции, а тут холодный расчет какой-то.

Ну эмоциями я жила до 29 лет, пока не родила ;) . Пошли они на ... эмоции эти. Хочу спокойной жизни для себя и своих деток.
Ничто так не меняет сознание как материнство!
  • 0

#248
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Мудрой может и да, но не женщины.
Женщина - это страсть, собственничество, чувства и эмоции, а тут холодный расчет какой-то.

Ну эмоциями я жила до 29 лет, пока не родила ;) . Пошли они на ... эмоции эти. Хочу спокойной жизни для себя и своих деток.
Ничто так не меняет сознание как материнство!


Вы главное мать всея земли из себя не стройте. Да про ваши юные 29 лет, тоже не кичитесь.
Наверное обожглись круто и поэтому глухо остыли. Такое бывает.
Вот только плохо это на долгосрочной перспективе, вы же человек, а значит существо не только думающее, но и чувствующее. Может статься, рано или поздно прорвет. А оно и к лучшему, в могилу кроме воспоминаний о былых эмоциях ничего не утащишь.
  • 0

#249
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Леди, ну характеры-то у всех разные, я вот 100% флегма, мне тож пох на все эти эмоции, я даже орать не могу вообще. Вот как истерики закатывать? Не умею я.

И ревновать не могу, следить, подозревать. Зачем себе нервы портить? я в себе уверена, я спокойна)
  • 0

#250
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Муж по работе часто общется с молодыми женщинами.
Я не ревную совсем. К нему часто звонят женщины и он переписывается с к-то тетками и по делам и просто - бла бла бла.
Мне все говорят, что это ненормально, что я не ревную и разрешаю и тп, а мне кажется так глупо отравлять др-другу жизнь
ревностью. Похоже , он не изменяет мне, а если бы и да , не думаю, что меня бы это сильно зацепило...
Главное он приносит деньги, заботится обо мне, любит ре. А все др мне фиолетово.

Звучит цинично, а для чего еще выходят замуж? Я тож поначалу думала "любовь и тп", но взгляды меняются.


Плюс мильён.
И звучит не цинично, а слова мудрой женщины. И вы спокойно живёте, и ваш муж.


Мудрой может и да, но не женщины.
Женщина - это страсть, собственничество, чувства и эмоции, а тут холодный расчет какой-то.

Бред. Та женщина, которая живет тем, что вы описали (страсть и т.д.) - это глупая женщина. Именно благодаря всем этим, не самым лучшим чувствам, как правило, совершаются не самые лучшие безрассудные поступки. Эмоциональная женщина легко поддается всяким провокациям и запросто может совершить то, в чем потом может сильно раскаиваться. Я не против эмоций и чувств, но разум должен всегда рулить)))
  • 1

#251
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Да нет , не горжусь тем, что родила и т д. Просто эмоций и проч у меня было ваше крыши. В итоге наелась. Надоело.
Просто не вижу в этом смысла.
В 16 лет красиво быть Джульетой, а в 40, а в 55?
  • 0

#252
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Да нет , не горжусь тем, что родила и т д. Просто эмоций и проч у меня было ваше крыши. В итоге наелась. Надоело.
Просто не вижу в этом смысла.
В 16 лет красиво быть Джульетой, а в 40, а в 55?

Даже 25- летняя Джульетта - это нонсенс! :D 14 и умереть - это для нее само то!
  • 0

#253
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Да нет , не горжусь тем, что родила и т д. Просто эмоций и проч у меня было ваше крыши. В итоге наелась. Надоело.
Просто не вижу в этом смысла.
В 16 лет красиво быть Джульетой, а в 40, а в 55?

Ну конечно лучше смотреть как муж нашел себе джульетту другую) А вы теперь его мамочка)
  • 0

#254
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Да нет , не горжусь тем, что родила и т д. Просто эмоций и проч у меня было ваше крыши. В итоге наелась. Надоело.
Просто не вижу в этом смысла.
В 16 лет красиво быть Джульетой, а в 40, а в 55?

Ну конечно лучше смотреть как муж нашел себе джульетту другую) А вы теперь его мамочка)

А когда вам стукнет 50-60 захочется Джульетту? а сможете? а если да, вы будете искренне верить, что этта Любофь?

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 26.09.2011, 16:36:06

  • 0

#255
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А когда вам стукнет 50-60 захочется Джульетту? а сможете, а если да, вы будете искренне верить, что этта Любофь?

Захочется в 50-60 100% захочется) И смогу, обязательно смогу... нет не любовь конечно) но и жену уже любить не буду пади) в 60-т то)) внуков любить буду, ну и временами джульет полюбливать...
Но вот в 35-45 желательно что бы жена еще была в тонусе)
  • 0

#256
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А когда вам стукнет 50-60 захочется Джульетту? а сможете, а если да, вы будете искренне верить, что этта Любофь?

Захочется в 50-60 100% захочется) И смогу, обязательно смогу... нет не любовь конечно) но и жену уже любить не буду пади) в 60-т то)) внуков любить буду, ну и временами джульет полюбливать...
Но вот в 35-45 желательно что бы жена еще была в тонусе)

Быть в тонусе и быть гиперэмоциональной девочкой-Джульеттой - это разные вещи...

Сообщение отредактировал zuluska: 26.09.2011, 16:40:55

  • 0

#257
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Килл, в тонусе - это значит бдить за мужем и чуть что - истерить? Или слепо ревновать?
  • 0

#258
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Быть в тонусе и не быть гиперэмоциональной девочкой-Джульеттой - это разные вещи...

Эмоции тоже в тонусе надо держать...
  • 0

#259
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл, в тонусе - это значит бдить за мужем и чуть что - истерить? Или слепо ревновать?

В тонусе значит иногда истерить, иногда ревновать) А не совсем отпускать мужа на поблядушки...
  • 0

#260
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Быть в тонусе и не быть гиперэмоциональной девочкой-Джульеттой - это разные вещи...

Эмоции тоже в тонусе надо держать...

Это все дело личного вкуса. Не более.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.