Перейти к содержимому

Фотография

ревностькак она разрушает отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#221
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

тебе надо работать над собой, это же жесть - не спать и представлять сцены измен...я в шоке...


Мне надо к психологу :faceoff:
  • 0

#222
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А тут ужо смертоубийства на почве ревности,ужс :eek:
Оно вам на?На встречу одноклассникафф вместе со своим М - и всех делофф ;-)


Нет, ну если он конечно предложит с ним пойти я откажусь, и буду весь вечер, и даже всю ночь спокойна, потому что сам факт того что он мне предложит с ним пойти, будет говорить о том что у него нет никаких интрижек с бывшими одноклассницами :-)

Тада,какгриццо,исходим от обратного:красим губке,хласке и в то же время чешем с подружкаме в сауну,моментально забывая,где наш М :D
Ревность -дело хорошее,но жрать себя - не дело сопсем :dont:
  • 0

#223
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Тада,какгриццо,исходим от обратного:красим губке,хласке и в то же время чешем с подружкаме в сауну,моментально забывая,где наш М :D
Ревность -дело хорошее,но жрать себя - не дело сопсем :dont:


Да блин чтобы так спокойно себя вести мне нужно будет его разлюбить. А если разлюбить, зачем тогда с ним встречаться.
Короче из крайности в крайность. Мне точно нужно к психологу :faceoff:
  • 0

#224
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Тада,какгриццо,исходим от обратного:красим губке,хласке и в то же время чешем с подружкаме в сауну,моментально забывая,где наш М :D
Ревность -дело хорошее,но жрать себя - не дело сопсем :dont:


Да блин чтобы так спокойно себя вести мне нужно будет его разлюбить. А если разлюбить, зачем тогда с ним встречаться.
Короче из крайности в крайность. Мне точно нужно к психологу :faceoff:

да почему же разлюбить? А как же там доверие и все такое?
Да и откровенно говоря, захочет М с другой теткой - найдет возможность как ты его не паси. Так чего нервы-то портить?
  • 1

#225
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Тада,какгриццо,исходим от обратного:красим губке,хласке и в то же время чешем с подружкаме в сауну,моментально забывая,где наш М :D
Ревность -дело хорошее,но жрать себя - не дело сопсем :dont:


Да блин чтобы так спокойно себя вести мне нужно будет его разлюбить. А если разлюбить, зачем тогда с ним встречаться.
Короче из крайности в крайность. Мне точно нужно к психологу :faceoff:

Психолог окончательно мосх взорвет.Нинада зацикливаццо на М,есть жы подружке,вот оне о помогут на какоета время отвлекаццо ;-)
  • 0

#226
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Уля, ты точна как моя систер двоюродная, мы с ее мужем например случайно встретились, пошли перекусить, она звонит орет тебя нет уже 2 часа, я знаю ты у какой-то бабы...истерит прям))) ляяяяяя, я б на его месте чемоданы в руки и бежать...нет ничего хуже чем ревность на пустом месте

я никада мущщинам моск не выносила этим. если например он куда-то уходит я спрашиваю во скока его ждать...если после назначенного времени его нет час и больше - тока тада звоню и то, просто узнать не случилось ли чего. никада не названивала узнать "где ты скотина и скока это безобразие может продолжаться"
  • 2

#227
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уля, ты точна как моя систер двоюродная, мы с ее мужем например случайно встретились, пошли перекусить, она звонит орет тебя нет уже 2 часа, я знаю ты у какой-то бабы...истерит прям))) ляяяяяя, я б на его месте чемоданы в руки и бежать...нет ничего хуже чем ревность на пустом месте

я никада мущщинам моск не выносила этим. если например он куда-то уходит я спрашиваю во скока его ждать...если после назначенного времени его нет час и больше - тока тада звоню и то, просто узнать не случилось ли чего. никада не названивала узнать "где ты скотина и скока это безобразие может продолжаться"


Не, ну я то всё енто чисто гипотетически говорю. Мне тоже не приходилось никому названивать и контролировать, так как никто повода не давал. А если вчо, так я сразу расстреляю. Сталина на вас нет :-)
  • 0

#228
Bona Dea

Bona Dea
  • Гость
  • 26 сообщений
вот тема прям про меня! у меня муж помешан просто на своей ревности. куда б я ни пошла (а хожу я куда-то раз в полгода) он сто раз позвонит, все подробности расспросит и т.д. Доходило даже до абсурда, что он спрашивает, ты где мол - ему говоришь на улице, и все поехало "а че так тихо? че машины не ездят? а на какой улице?" и все в таком духе. Я уже молчу , что он у меня в телефоне и на всех страничках в соц сетях в тихушку лазит! Короче ужас!!! Уже так это все надоело, не знаю как бороться. Может есть методы?
  • 0

#229
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

вот тема прям про меня! у меня муж помешан просто на своей ревности. куда б я ни пошла (а хожу я куда-то раз в полгода) он сто раз позвонит, все подробности расспросит и т.д. Доходило даже до абсурда, что он спрашивает, ты где мол - ему говоришь на улице, и все поехало "а че так тихо? че машины не ездят? а на какой улице?" и все в таком духе. Я уже молчу , что он у меня в телефоне и на всех страничках в соц сетях в тихушку лазит! Короче ужас!!! Уже так это все надоело, не знаю как бороться. Может есть методы?


есть. развестись с сим, неуверенным в себе, человеком, который просто утомляет своими глупыми подозрениями и неуверенностью в себе :dont:

#230
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

я никада мущщинам моск не выносила этим. если например он куда-то уходит я спрашиваю во скока его ждать...если после назначенного времени его нет час и больше - тока тада звоню и то, просто узнать не случилось ли чего. никада не названивала узнать "где ты скотина и скока это безобразие может продолжаться"

вы прям идеал!

#231
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Может есть методы?

РазвоД :dont:

#232
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


я никада мущщинам моск не выносила этим. если например он куда-то уходит я спрашиваю во скока его ждать...если после назначенного времени его нет час и больше - тока тада звоню и то, просто узнать не случилось ли чего. никада не названивала узнать "где ты скотина и скока это безобразие может продолжаться"

вы прям идеал!

да нет, и у меня недостатков хватает. просто в семье родителей я никада не видела ни придирок, ни допросов, ни истерик...папа спокойно ходил куда ему надо, мама была спокойная как удав) ну и я не вижу смысла истерить из-за воображаемых полюбовок
  • 0

#233
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Мой муж меня ужасно ревнует (ревновал), в общем не знаю кажется я его отучила
Он мне задавал вечно такие вопросы, и всегда звонил по стопяцот раз в день.
ты где, ты с кем, а почему там?, а почему не слышно коллегу, а где ты едешь? а почему не слышно как идет коллега, она что без каблуков????
а почему машин не слышно, а разве ты не должна быть по работе в таком то месте?
А зачем ты одеваешься сегодня так красиво?
А зачем тебе красное белье, кружевное.......
в общем АТАС, я говорю ему, будешь так ревновать буду поступать также.
И кажется получилось его отучить, начала также ему звонить через каждые 15 минут, и доканывать его такими же нелепыми вопросами )))))
Сейчас звонит конечно раз 5 за день, но это большой прогресс для него, и конечно же стараюсь как можно больше ему говорить что он у меня самый лучший и самый желанный и единственный ))
  • 0

#234
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Жесть:spy: я бы сбежала...
  • 0

#235
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ревную ко всем и ко всему! Даже к телевизору (к красивым женщинам,к эротическим сценам,даже ко сну ревную (ведь во время сна ему могут сниться другие).... :faceoff: :faceoff:

Мне надо к психологу или в ад :weep:
  • 0

#236
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ревную ко всем и ко всему! Даже к телевизору (к красивым женщинам,к эротическим сценам,даже ко сну ревную (ведь во время сна ему могут сниться другие).... :faceoff: :faceoff:

Мне надо к психологу или в ад :weep:

это клиника, не иначе. Идите лечиться, сбежит мужик от такой ревности
  • 0

#237
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Мне надо к психологу или в ад :weep:

выход есть Изображение

#238
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Мне надо к психологу или в ад :weep:

или ап стену...
  • 0

#239
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ревную ко всем и ко всему! Даже к телевизору (к красивым женщинам,к эротическим сценам,даже ко сну ревную (ведь во время сна ему могут сниться другие)....

:weep: :faceoff:
а наволочку ему на подушку даете надевать, а вто ведь ее тоже другая сшила, не вы.. :faceoff:

Мне надо к психологу или в ад :weep:

можно просто обратно к маме..
  • 0

#240
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
http://news.mail.ru/society/6882491/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.