Перейти к содержимому

Фотография

ревностькак она разрушает отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#181
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну моя двоюродная сестра, например, из-за звонка одноклассницы ее мужу может такой скандалище закатить -пыль буит столбом. просто многие теткаме на ровном месте истерить начинают...

я все же не о крайностях :) хотя и одноклассницы бывают разные. может она была его бывшей, да еще и жутко сексапильной )

но имхо - когда флирт переходит в разряд встреч - это аут
  • 0

#182
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а чтобы не узнать что он там делает исподтишка - не нужно проверять сотки, пароли, переписку...

согласна. но иногда вещи попадают на глаза случайно. так что не стоит обсуждать условия получения информации - главное что она поступила.
и когда это произошло не с подачи МЧ в ключе - "прикинь, эта дура мне пишет.. а ей вот это.. хихихи хахахаха, а давай еще вот так прикольнемся..." - это залёт :)
  • 0

#183
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

и когда это произошло не с подачи МЧ в ключе - "прикинь, эта дура мне пишет.. а ей вот это.. хихихи хахахаха, а давай еще вот так прикольнемся..."

ну это ваще тупость - сидеть и специально разводить девушек и это же обсуждать со своей подругой. у меня такого не было

Сообщение отредактировал IsaDora: 12.08.2011, 13:49:13

  • 0

#184
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну какие ж вы тут тупые!
  • 0

#185
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Разместил 2 анкеты: свою и ее, флиртует по полной,

в смысле и от ее лица тоже?


Ага, флиртует с парнями, которые на ее анкету с фото клюют.
  • 0

#186
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Либо человеку делать нечего либо скорее всего мошеничество с богатенькими женихами жаждущими любви))

#187
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

парабеллум, ну моя двоюродная сестра, например, из-за звонка одноклассницы ее мужу может такой скандалище закатить -пыль буит столбом. просто многие теткаме на ровном месте истерить начинают...


Ну неизвестно какие у него там отношения были с одноклассницей. Может она у него была первая любоп :-)
  • 0

#188
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ну какие ж вы тут тупые!


Лео, что с тобой? Тебя кто-то по голове стукнул? :spy:

Сообщение отредактировал Nusupova: 12.08.2011, 16:00:04

  • 0

#189
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ну какие ж вы тут тупые!


Лео, что с тобой? Тебя кто-то по голове стукнул? :spy:


не, ну если в натуре тупые... объективно
  • 0

#190
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лео, а ты прям второй Перельман :spy:

Уля, одноклассница позвонила чтобы пригласить на встречу одноклассников...

я недавно ходила тоже на встречу одноклассников и если учесть тот факт что за мной пол-класса бегало (и о ужас, был даже мальчик с которым я впервые поцеловалась) - мой МЧ д.б. закатить мне истерику и никуда не отпускать???
  • 0

#191
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Лео, а ты прям второй Перельман :spy:

Уля, одноклассница позвонила чтобы пригласить на встречу одноклассников...

я недавно ходила тоже на встречу одноклассников и если учесть тот факт что за мной пол-класса бегало (и о ужас, был даже мальчик с которым я впервые поцеловалась) - мой МЧ д.б. закатить мне истерику и никуда не отпускать???

ну вы же не с ночевкой ушли)
  • 0

#192
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну прям) я домой пришла в 6 утра :rolleyes:
  • 0

#193
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну прям) я домой пришла в 6 утра :rolleyes:

убил бы нафик) при чем не от недоверия, а от того, что меня не жалко)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 12.08.2011, 17:46:33

  • 1

#194
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
в смысле не жалко? :D я просто общалась, танцевала и веселилась) за что меня убивать?

я ж например лехко отпускаю куда-нить хоть до утра...никаких допросов и истерик :dont:
  • 0

#195
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну прям) я домой пришла в 6 утра :rolleyes:

убил бы нафик) при чем не от недоверия, а от того, что меня не жалко)

о, я б тоже убила. Потому как невыспалась бы, не могу я без него засыпать.
  • 0

#196
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вот жеж вы собственники :mad: порицаю :dont:
  • 0

#197
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Мне не нравитсядвуличие при ревности!

То говорит да я тебя не ревную, да мне по барабану... А тут карпаратив, встреча с одногрупницами... через каждые полтора часа звонок о том, когда ты будешь дома и т.д. И так весь вечер, всю ночь. НА следующий день как не в чем не бывало дальше общаемся...
  • 0

#198
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Не ревнующим девушкам-мегареспект, ревнующим и не доверяющим-антиреспект! (с) :D

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 15.08.2011, 09:11:44

  • 0

#199
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уля, одноклассница позвонила чтобы пригласить на встречу одноклассников...

я недавно ходила тоже на встречу одноклассников и если учесть тот факт что за мной пол-класса бегало (и о ужас, был даже мальчик с которым я впервые поцеловалась) - мой МЧ д.б. закатить мне истерику и никуда не отпускать???


А мне недавно один мой одноклассник отказал в дружбе в мире, потому что я была его первая любовь, а у него ревнивая жена. И на встречи одноклассников она его не пускает, потому что думает что там буду я и у него ко мне опять проснуться чувства. И если честно, я так порадовалась за его жену. Раз он не принимает мою дружбу в мире и не приходит на встречи одноклассников, значит он её бережёт. Бережёт её нервы, её психику, и он на мой взгляд правильно расставил приоритеты. Она его жена, и мать его ребёнка. И ради неё он забил на всех одноклассников, и на всё лишнее и ненужное. Мне кажется отношения должны быть именно такими :-)
  • 1

#200
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


ну прям) я домой пришла в 6 утра :rolleyes:

убил бы нафик) при чем не от недоверия, а от того, что меня не жалко)


Плюсанула Килла.
Я бы тоже никогда и ни за что не ушла сама до утра. И парня своего не поняла бы если бы он до утра куда-то ушёл.
Это же ненормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.