Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1961
Айгуленок

Айгуленок
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый вечер!
Мне 40 лет. Проблема на лице - мелкие жировики (или просянка), видимо это одно и тоже...
На лице: на висках в районе глаз и чуть ниже. Подскажите пожалуйста как можно от них избавиться? Насколько это больно?
Цена процедуры? Если это возможно, когда и куда можно прийти?
Спасибо!
  • 0

#1962
Cosmo beauty

Cosmo beauty
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый вечер!
Мне 40 лет. Проблема на лице - мелкие жировики (или просянка), видимо это одно и тоже...
На лице: на висках в районе глаз и чуть ниже. Подскажите пожалуйста как можно от них избавиться? Насколько это больно?
Цена процедуры? Если это возможно, когда и куда можно прийти?
Спасибо!

ДВ! Обычно наличее просянок свидетельствует о сбоях в работе печени. Удалить их можно методом чистки. Это не много не приятно, но терпимо. Вы можете записаться на бесплатную консультацию к Асеме (дерматокосметолог с 12 летним опытом).
  • 0

#1963
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
поделитесь, пожалуйста, опытом и результатом химических ЧИСТОК. спасибо.
  • 0

#1964
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Добрый вечер!
Мне 40 лет. Проблема на лице - мелкие жировики (или просянка), видимо это одно и тоже...
На лице: на висках в районе глаз и чуть ниже. Подскажите пожалуйста как можно от них избавиться? Насколько это больно?
Цена процедуры? Если это возможно, когда и куда можно прийти?
Спасибо!

Здравствуйте думаю не только у Вас возникали подобные сложности!!!! знаю мастера которая ответит Вам честно что можно сделать и лишних денег не возьмёт и сделает все шикарно так что вы влюбитесь в себя саму)))))))))) честно говорю!!!!!!!!! попробуйте не пожалеете!!!!!!!!!!! её зовут Татьяна она работает к ней можно записаться по номеру 2506434 или сотка 87015778388 просто скажите что хотите записаться к Татьяне!!!!!!!!!! желаю вам удачи и чтобы попали к ней обычно у неё очень много народу!!!!!!!!

#1965
Айгуленок

Айгуленок
  • Гость
  • 36 сообщений


Добрый вечер!
Мне 40 лет. Проблема на лице - мелкие жировики (или просянка), видимо это одно и тоже...
На лице: на висках в районе глаз и чуть ниже. Подскажите пожалуйста как можно от них избавиться? Насколько это больно?
Цена процедуры? Если это возможно, когда и куда можно прийти?
Спасибо!

Здравствуйте думаю не только у Вас возникали подобные сложности!!!! знаю мастера которая ответит Вам честно что можно сделать и лишних денег не возьмёт и сделает все шикарно так что вы влюбитесь в себя саму)))))))))) честно говорю!!!!!!!!! попробуйте не пожалеете!!!!!!!!!!! её зовут Татьяна она работает к ней можно записаться по номеру 2506434 или сотка 87015778388 просто скажите что хотите записаться к Татьяне!!!!!!!!!! желаю вам удачи и чтобы попали к ней обычно у неё очень много народу!!!!!!!!

Спасибо Вам большое!!!
Завтра же позвоню и попробую записаться!
Появилась надежда посмотреть на себя в зеркало и увидеть наконец чистое лицо!!! :-)
  • 0

#1966
Айгуленок

Айгуленок
  • Гость
  • 36 сообщений


Добрый вечер!
Мне 40 лет. Проблема на лице - мелкие жировики (или просянка), видимо это одно и тоже...
На лице: на висках в районе глаз и чуть ниже. Подскажите пожалуйста как можно от них избавиться? Насколько это больно?
Цена процедуры? Если это возможно, когда и куда можно прийти?
Спасибо!

ДВ! Обычно наличее просянок свидетельствует о сбоях в работе печени. Удалить их можно методом чистки. Это не много не приятно, но терпимо. Вы можете записаться на бесплатную консультацию к Асеме (дерматокосметолог с 12 летним опытом).

И Вам огромное спасибо!!! Даже и не ожидало, что кто-то отзовется на мою проблему!!!
Очень приятно, что у нас столько отзывчивых и добрых людей!!!
  • 0

#1967
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
уже полтора года хожу к Алисе Алтемировой. сказка :) Алиса - сказка, руки у нее золотые, а главное я после нее - сказка :)
  • 0

#1968
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Persik, не подскажите где Алиса сейчас принимает и примерные цены на чистку..Извиняюсь если ранее была данна такая информация, но честно не нашла. Заранее спасибо и С наступающим праздником!
  • 0

#1969
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А я ходила раньше к Ирине Денисовне!Принимала в накидори на весновке- тенгиз тауэрс,золотые руки ;)
  • 0

#1970
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Хожу в Далиду к Ирине (она там кабинет арендует). уже 2 года только к ней. Очень знающий мастер и массаж и депиляцию, и брови тоже у нее делаю.
  • 0

#1971
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А я ходила раньше к Ирине Денисовне!Принимала в накидори на весновке- тенгиз тауэрс,золотые руки ;)

А разве сейчас И.Д. в накидори не работает? Нравится мне этот салон, оборудование хорошее, обстановка супер и японская косметика. Очень жаль, если она оттуда ушла...
  • 0

#1972
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Persik, не подскажите где Алиса сейчас принимает и примерные цены на чистку..Извиняюсь если ранее была данна такая информация, но честно не нашла. Заранее спасибо и С наступающим праздником!

я не Персик , но могу ответить чистка 7500 тенге, принимает на Пушкина - Виноградова
  • 0

#1973
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А разве сейчас И.Д. в накидори не работает? Нравится мне этот салон, оборудование хорошее, обстановка супер и японская косметика. Очень жаль, если она оттуда ушла...


Расскажите, пожалуйста, подробнее про этот салон и ИД?
Спасибо заранее! :)
  • 0

#1974
Diligente

Diligente
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем добрый день!

Ищу косметолога Ирину, к которой ходила много лет назад. Сначала в 90-е она работала в парикмахерской напротив магазина Россия в крошечном кабинетике. Потом открыла свой салон возле жд вокзала Алматы-2 в пятиэтажном доме на 5-м этаже. Может кто-то знаком с ней и подскажет как её найти?
  • 0

#1975
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Расскажите, пожалуйста, подробнее про этот салон и ИД?
Спасибо заранее! :)

Ох,я вряд ли вам помогу, я давно там обслуживалась. В то время я озадачилась поиском салона, использующего натуральную косметику, в частности искала косметику LaRic(она состоит из экстрактов масел и трав), и нашла я ее только в Накидори. Ходила туда на маник-педик и на уход, мне очень нравилось, еще покупала у них для дом. использования продукты от Микимото-косметикс и Каминомото. Про И.Д. могу сказать, что косметолог она действительно грамотный, на тот момент была единственной кто специализировался на BioSkinJetting, а меня интересовала эта процедура из-за постакне(вроде в Америке ею лечат кожу после ожогов). Курс я не закончила по причине длительного отъезда с Аты и...чего уж там...дорого очень. Да и не такая уж острая проблема была с лицом, просто это мои тараканы))) Также мне показалось, что данные процедуры больше направлены на устранение морщин, а тогда у меня их не было:) Запись у И. Д.была полная, что тоже о многом говорит. А вообще, мне нравился сам салон, обстановка, отношение к клиенту, единственный минус-цена, да, там дорого.
  • 0

#1976
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
мальдини, спасибо большое за информацию.
Я нашла их телефон и сайт через яндекс. Действительно, не дешево (даже солярий 300 тг. минута!). Но думаю сходить на консультацию.

Сообщение отредактировал WildLilly: 04.03.2011, 19:46:54

  • 0

#1977
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, спасибо большое за информацию.
Я нашла их телефон и сайт через яндекс. Действительно, не дешево (даже солярий 300 тг. минута!). Но думаю сходить на консультацию.

О, не знала, что у них есть сайт! Надеюсь, вам понравится, отпишитесь о впечатлениях пжст, тож интересно, что там сейчас :-)
  • 0

#1978
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений

уже полтора года хожу к Алисе Алтемировой. сказка :) Алиса - сказка, руки у нее золотые, а главное я после нее - сказка :)

Добрый день! Скажите, а делает ли она или, может кого другого знаете, мезотерапию и диспорт, просто думаю, чтоу уже ничего не поможет :weep: ? Уходы и все такое делаю, но хочется кардинальных мер уже. Спасибо .
  • 0

#1979
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

поделитесь, пожалуйста, опытом и результатом химических ЧИСТОК. спасибо.



Хожу на хим.пиллинг 5 лет, делается он в три приема - первый полегче, слабенкий, чтобы кожу не шокировать, дальше по нарастающей. Мне оч. нравится, потом целый год никуда не хожу, времени и денег нет на это. Вроде хватат - моего паспартного возрАста никто не дает:)
Если интересно могу по телефону рассказать, так писать долго - в общем - больно, но не долго, дискомфортно, но тоже терпимо и не долго, зато потом...ммм!
Хожу к очень хорошему мастеру уже лет 15(это на пиллинг последние три, раньше комплектом масок обходилась, но после 30 сами понимаете)

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 06.03.2011, 17:20:47

  • 0

#1980
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Persik, не подскажите где Алиса сейчас принимает и примерные цены на чистку..Извиняюсь если ранее была данна такая информация, но честно не нашла. Заранее спасибо и С наступающим праздником!

я не Персик , но могу ответить чистка 7500 тенге, принимает на Пушкина - Виноградова


можно контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.