Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1761
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Vanilla Smell, избавьте меня от этой ответственности, плз :D
Позвоните, поговорите по телефону с человеком, задайте вопросы, думаю, это в какой-то степени определит ваш выбор.
  • 0

#1762
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Vanilla Smell, избавьте меня от этой ответственности, плз :spy:
Позвоните, поговорите по телефону с человеком, задайте вопросы, думаю, это в какой-то степени определит ваш выбор.


Договорились :D Спасибо :D
  • 0

#1763
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Я по рекомендаций ЦТ ходила к косметологу Боте, на чистку, здесь я оставляла комменты по этому поводу, человек приятный и как специалист мне она понравилась. Но не прыгала от счастья, что наконец-то нашла своего косметолога. У нее же позже хотела сделать легкий пилинг но она сказала что делает только в холодное время. Вообщем, еще раз по рекомендаций ЦТ, пошла я к Асеме с салона Cosmo Beauty, сделала легкий пилинг, раза 2. Лицо заметно улучшилось, комедоны на носу стали меньше. Позже она же посоветовала мне сделать мезо вокруг глаз...Чистку я у нее не делала, поэтому не могу судить ее как косметолога в полной мере. Очень много пиара здесь вокруг нее...даже не знаю делать после этого мезо у нее или стоит поискать другого косметолога... Пользуясь случаем хотела спросить может кто знает, в свое время потеряла контакт с действительно хорошим косметологом, работала в Клинике пластической хирургии Beauty Line на Манаса-Тимирязева вместе с родной сестрой, стыдно признаться даже именно не помню, делала только раз чистку у нее, лицо на завтрашней день сияло от ее чистки. Потом потеряла сотовый, а позже узнала она ушла с того салона. Пожалуйста, может кто знает...

Сообщение отредактировал shs: 12.08.2010, 16:12:16

  • 0

#1764
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я по рекомендаций ЦТ ходила к косметологу Боте, на чистку, здесь я оставляла комменты по этому поводу, человек приятный и как специалист мне она понравилась. Но не прыгала от счастья, что наконец-то нашла своего косметолога. У нее же позже хотела сделать легкий пилинг но она сказала что делает только в холодное время. Вообщем, еще раз по рекомендаций ЦТ, пошла я к Асеме с салона Cosmo Beauty, сделала легкий пилинг, раза 2. Лицо заметно улучшилось, комедоны на носу стали меньше. Позже она же посоветовала мне сделать мезо вокруг глаз...Чистку я у нее не делала, поэтому не могу судить ее как косметолога в полной мере. Очень много пиара здесь вокруг нее...даже не знаю делать после этого мезо у нее или стоит поискать другого косметолога... Пользуясь случаем хотела спросить может кто знает, в свое время потеряла контакт с действительно хорошим косметологом, работала в Клинике пластической хирургии Beauty Line на Манаса-Тимирязева вместе с родной сестрой, стыдно признаться даже именно не помню, делала только раз чистку у нее, лицо на завтрашней день сияло от ее чистки. Потом потеряла сотовый, а позже узнала она ушла с того салона. Пожалуйста, может кто знает...


Думаю, что если Вы видите хороший результат после работы косметолога, то идти обязательно надо. А вот я все еще не определилась к кому идти :mad: Какой пилинг Вы делали?

Сообщение отредактировал Vanilla Smell: 12.08.2010, 16:47:24

  • 0

#1765
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Не спорю, результат был, но позже месяцев через 2 то ли аллергия меня замучила или эти недосыпания, вообщем личико какое-то уставший вид имеет сейчас...пилинг делали насколько я помню ТСА-пилинг кажется...облазивала кожа в основном в области носа при чем обильно, а в других участках кожи не было особых изменений.
  • 0

#1766
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, у Алисы Альтемировой какой на сегодняшний день примерный прайс? интересует мезо, пилинги и чистка. Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал shs: 13.08.2010, 23:13:29

  • 0

#1767
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, у Алисы Альтемировой какой на сегодняшний день примерный прайс? интересует мезо, пилинги и чистка. Заранее спасибо за ответ.

мезо не знаю, не делала. чистка или пилинг - 7500
  • 0

#1768
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Не спорю, результат был, но позже месяцев через 2 то ли аллергия меня замучила или эти недосыпания, вообщем личико какое-то уставший вид имеет сейчас...пилинг делали насколько я помню ТСА-пилинг кажется...облазивала кожа в основном в области носа при чем обильно, а в других участках кожи не было особых изменений.


Вы наверное что-то путаете :-) ТСА это срединный пилинг и после него кожа не просто облазиет в какой-то одной области, а покрывается очень сильной каростой, как будто лицом по асфальту проехались. И держится все это не менее двух недель. Вам делали поверхностный 100%. У меня подруга делала срединный, и нарасказывала мне ужасов, что я теперь на него вряд ли когда-нибудь решусь :-)
  • 0

#1769
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


... делали насколько я помню ТСА-пилинг кажется...облазивала кожа в основном в области носа при чем обильно, а в других участках кожи не было особых изменений.


Вы наверное что-то путаете :-) ТСА это срединный пилинг и после него кожа не просто облазиет в какой-то одной области, а покрывается очень сильной каростой, как будто лицом по асфальту проехались. И держится все это не менее двух недель. Вам делали поверхностный 100%.


Совсем не обязательно, ТСА пилинг может быть поверхностным, срединным или глубоким. Можно сделать ТСА пилинг так, что на лице будут участки поверхностного пилинга, а в местах скопления морщин срединно-глубокого. Все зависит от состояния кожи и преследуемой цели.
  • 0

#1770
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А в Астане кто-нибудь может посоветовать хорошего косметолога?
  • 0

#1771
Султана банкир

Султана банкир
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем! Девчонки, подскажи те плиз! Я тоже читала тут много о хороших косметологах, но пока остановила свой выбор на Аиде с Франк Провост. Я слышала, что она работает в двух салонах, во Франк и в Мэджик Бьюти. Кто-то уверяет, что не в Мэджик Бьюти, а в Бьюти, который находится в МЕГЕ. Звонила и туда, и сюда! :-) Во Франк Провост чистка стоит от 12 000 тг :-/ (дороговато), а в салоне в МЕГЕ (6 000 тг), во Франк Провост мне просто сказали что Аиды нет в городе, она в отпуске. А в салоне Меги, сказли, что можно записаться хоть сегодня..
Подскажите пожалуйста, это разные Аиды???? :laugh:
  • 0

#1772
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Привет всем! А я хожу к косметологу Елене, она работает на Кристине. Чистка у нее от 5000 до 6500. В принципе, я очень довольна, гиперпегментация моя уже значительно меньше видна чем ранее. Она мне порекомендовала пользоваться СПФ вместо тоналки, а то и поры забиваются и лучи солнечные пегмент дают.
  • 0

#1773
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
После долгих раздумий сходила к Асеме. Делала пилинг (хотя очень боялась). Было совсем не больно, правда чуть-чуть покалывало во время процедуры. Видимый результат есть после первой процедуры, лицо стало свежее и более гладкое что-ли. Специально записала какой пилинг она делала, он называется Альфа пилинг. У меня, правда, на лице есть не большое шелушение, но она сказала, что это нормальное явление. Подумываю походить на курс этого пилинга. Я всем осталась довольна и результатом и косметологом.

Сообщение отредактировал Vanilla Smell: 17.08.2010, 16:51:19

  • 0

#1774
taurus84

taurus84
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите пожалуйста номер Алисы хочу на чистку к ней ее старый номер здесь был в начале темы тот не доступен пож. подскажите ее новые координаты?
  • 0

#1775
Ainura86

Ainura86
  • Гость
  • 33 сообщений
ВсемДД!Ктонибудь ходил на чистку лица в Cosmed,который рекламируют в соседней ветке?есть какиенибудь отзывы,заранее спасибо
  • 0

#1776
zhako_na

zhako_na
  • Гость
  • 36 сообщений
а в Астане хорошие косметологи? кто-нить посоветуйте...
чтоб чистку хорошо сделали...
и заодно с хорошим глазомером))) чтоб коррекцию бровей подправить )))
  • 0

#1777
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

а я хожу в салон Тиффани, не часто конечно, но раз в 2-3 месяца могу себе это позволить, там дороговастенько :smoke: но косметологи вроде хорошие :D вот щас ищу подешевле :D



Я тоже хожу в Тиффани к Валентине Владимировне. Хороший специалист, она работала еще в Оксане Малицкой, а как перешла так и я с ней. Да там цены еще те, но на раз в месяц чистку можно))

Сообщение отредактировал DobrayVedma: 18.08.2010, 10:02:22

  • 0

#1778
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, а подскажите кто по какой цене делает чистку лица и на какой косметике?
  • 0

#1779
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста косметолога, который делает шугаринг. Только не "Спа Восток", так как мне не подходит их расписание (они в воскресенье не работают, а мне удобно только воскресенье). Узнавала в Тиффани, Космо бьюти, Эстеле - ни где не делают :D Очень хочется попробовать :smoke:
  • 0

#1780
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
так и не решила к кому идти из косметологов, о которых писали на цт, решила пойти в тиффани, подскажите к кому записываться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.