Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1721
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сложно не согласиться с Алоэ Вера. Если зайти в ваш мини профиль La Isla Bonita и выбрать ваши сообщения, только последние 16 посвящены пиару мастеров из салона Космо бьюти. Да и ответ Gloss как то быстро появился. Обидно когда думают, что на форуме одни идиоты сидят...


За что не люблю ЦТ, так за склоки и сплетни!!! Почему, если мне нравится этот салон, я не могу о нем писать? Или лучше все свои посты посвещать излитию желчи на кого-нибудь? У нас люди вообще счастливы обливать друг-друга грязью... Грустно становится... еще хочу напомнить тема называетя "Хороший косметолог", вот создайте тему "Плохой косметолог" и пишите там.
  • 0

#1722
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

самый лучший косметолог - это Венера. Делает все, любыми препаратами за смешные деньги. Сама ее очень люблю и посещать буду даже на последние деньги. Результат есть всегда, а подход нестандартный. Даю тел.не пожалеете 87017149536

Если это та Венера, что в салоне Магия на Толе-би, то весьма грубая особа с претензиями. Раньше она работала а Ниссамеде, не сработалась из=за своего характера. Была у нее на татуаже страшно не понравилось. Не спросив меня сделала мне черные брови , а я хотела коричневые. Брови мне совершенно не понравились, да и форма тоже неудачная, я все хотела не так. Она заявила, что мне идет и все хорошо. Во время работы все время критикует всех и вся, сплошной негатив от нее.
  • 0

#1723
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
подскажите пожалуйста, вот все жалуются на боли при механической чистке... а как можно обезболить данную процедуру? распаривание, или маски какие-то?
  • 0

#1724
tro_yana

tro_yana
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень хороший косметолог в салоне "Стиль" на Ауэзова, уг. Сатпаева, Флюра, фамилию к сожалению не помню. Все процедуры делает качественно, и сама приятная. И цены в салоне приемлимые, правда администратор не очень, но это мелочи, ради хорошего косметолога можно и потерпеть.
  • 0

#1725
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
Хотела поделиться координатами отличного косметолога. Зовут Валентина, очень приятная женщина. Уже обслуживаюсь у нее больше года. Больше ни к кому ни ногой! Избавила меня от акне. Личико сейчас (ттт) чистое, гладенькое. Кому надо надо телефон, обращайтесь в ЛС
  • 0

#1726
Алое Вера

Алое Вера
  • Гость
  • 43 сообщений

За что не люблю ЦТ, так за склоки и сплетни!!! Почему, если мне нравится этот салон, я не могу о нем писать? Или лучше все свои посты посвещать излитию желчи на кого-нибудь? У нас люди вообще счастливы обливать друг-друга грязью... Грустно становится... еще хочу напомнить тема называетя "Хороший косметолог", вот создайте тему "Плохой косметолог" и пишите там.


Вот именно, тема называется "Хороший косметолог". Этот термин к Асем никакого отношения не имеет. Извините конечно, если вы нчего лучше не видели, это не значит что лучше не бывает. Открою вам страшную тайну. Бывают БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ механические чистки. Жаль что вам этого никогда не узнать, раз вы считаете Асем лучшим косметологом всех времен и народов и с пеной у рта пытаетесь тут всем это доказать. И не обязательно демонстративно тут у всех спрашивать когда ваша Асем выйдет из отпуска и имитировать спрос на её услуги, это дешевый маркетинг. Уверена никто кроме вас не обладает этой информацией, так как вы единственная кто к ней ходит больше одного раза.
  • 0

#1727
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вот именно, тема называется "Хороший косметолог". Этот термин к Асем никакого отношения не имеет. Извините конечно, если вы нчего лучше не видели, это не значит что лучше не бывает. Открою вам страшную тайну. Бывают БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ механические чистки. Жаль что вам этого никогда не узнать, раз вы считаете Асем лучшим косметологом всех времен и народов и с пеной у рта пытаетесь тут всем это доказать. И не обязательно демонстративно тут у всех спрашивать когда ваша Асем выйдет из отпуска и имитировать спрос на её услуги, это дешевый маркетинг. Уверена никто кроме вас не обладает этой информацией, так как вы единственная кто к ней ходит больше одного раза.


Вобщем каждый останется при своем мнение. :kiss: Будьте позитивние и жить легче станет и косметологи лучше станут и вообще все вокруг изменется :kiss: Больше прирекаться с Вами не намерена. Удачи!
  • 0

#1728
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Здесь больше обсуждают пилинги и чистку, а кто делал мезотерапию по подтягиванию овала лица, на каких коктейлях и у какого косметолога?
  • 0

#1729
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

За что не люблю ЦТ, так за склоки и сплетни!!! Почему, если мне нравится этот салон, я не могу о нем писать? Или лучше все свои посты посвещать излитию желчи на кого-нибудь? У нас люди вообще счастливы обливать друг-друга грязью... Грустно становится... еще хочу напомнить тема называетя "Хороший косметолог", вот создайте тему "Плохой косметолог" и пишите там.


Вот именно, тема называется "Хороший косметолог". Этот термин к Асем никакого отношения не имеет. Извините конечно, если вы нчего лучше не видели, это не значит что лучше не бывает. Открою вам страшную тайну. Бывают БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ механические чистки. Жаль что вам этого никогда не узнать, раз вы считаете Асем лучшим косметологом всех времен и народов и с пеной у рта пытаетесь тут всем это доказать. И не обязательно демонстративно тут у всех спрашивать когда ваша Асем выйдет из отпуска и имитировать спрос на её услуги, это дешевый маркетинг. Уверена никто кроме вас не обладает этой информацией, так как вы единственная кто к ней ходит больше одного раза.


Здравствуйте!
Ищу хорошего косметолога в Алматы.
Алоэ Вера, подскажите пожалуйста косметолога в Алматы который делает безболезнено и эффективно механическую чистку. по моему опыту если безболезненно то очень неэффективно((( и еще косметолог при этом приговаривает ой у вас такое запущенное лицо вам надо ко мне походить через день или раз в неделю, что то типа того, я вам все вычищу вылечу (бабла срублю, я таких называю халтурщиками). Жила в 4х городах везде такая картина.....хотя болезненная чистка тоже не факт что будет эффективная. Тут уж как повезет.
  • 0

#1730
Lupita

Lupita
  • Гость
  • 28 сообщений
Начитавшись здесь плохих и хороших отзывов об Асеме, решила рискнуть и посетить ее. Записалась на так широко обсуждаемую здесь механическую чистку. Сегодня сходила. Лично мне больно не было. Но скорее всего все индивидуально. Мне она понравилась, милая, приветливая, дает хорошие советы по уходу. Ни на чем не настаивает, не предлагает купить "фантастические" крема за сотни долларов. Вобщем ни чего плохого сказать не могу. Она мне показалась очень профессиональной. Мне есть с чем сравнить, я всегда ходила к косметологам в "Aldo Copolo" и "Тиффани". Думаю не правельно обвинять косметолога в не профессиональнасти, отталкиваясь только на свои болезненные ощущения. Ведь кому-то больно - кому-то, как мне совсем не больно, хотя не приятно. Но это же чистка. Ни когда ее не делала, чтобы было релаксно и приятно. Я записала к ней на следующую неделю на мезотерапию, потом отпишусь о результатах.
  • 0

#1731
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

подскажите пожалуйста, вот все жалуются на боли при механической чистке... а как можно обезболить данную процедуру? распаривание, или маски какие-то?



на счет обезболивания по моему не как, хотя сейчас есть препарат называется эмла, так вот она обезболивает. при механической чистки его не пробовала, но делал, мезу вокруг глаз и носогубки, вообще не чувствуешь.. А боль при механической чистке мне кажется из за того что глубокие поры и больно пока выйдет это все. мне косметолог посоветовал дифферин, но т.к от него лицо начинает шелушиться, я пользуюсь скинореном, они становятся менее глубокими, а вообще это особенность кожи
  • 0

#1732
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Здесь больше обсуждают пилинги и чистку, а кто делал мезотерапию по подтягиванию овала лица, на каких коктейлях и у какого косметолога?



Я делала, мезу вокруг глаз и носогубки, мы чередовали одну неделю эмбриобласт, одну гилауронку, паралельно я худела в эть время когда делала, и естественно когда я сильно поправилась и начала худеть кожа как бы обвисла, где то с 5 процедуры начали делать на пол лица, эффектом я довольна, Важно не пропускать иначе эффекта не будет такого, позже хочу сделать на все лицо, просто витамины для улучшения лица. Это не пиар, если вам нужны координаты могу скинуть, только напишите мне в личку.. Это моя вторая мезо, первую я тоже делала, витамины и эмбриобласт, сделали три раза и косметолог заболела, пропустили 2 раза что ли, и все эффект уже не тот, испытано на себе.. Надеюсь меня не оштрафуют, спросили я ответила
  • 0

#1733
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ЯжелаюСчастьяВам получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Я живу на Курмангазы-Муканова. У нас в доме салон GIGI (8 (727) 2393182). Принимает косметолог.... Ирина.. или Елена... Сорри, не помню. Работает, соответственно, на GIGI. Чистит ултразвуком. Выводы можете сделать сами :idea: . Зато недорого, 6000 чистка+маски.
Хотя.. Может, вы о каком-то другом салоне говорите.. Еще есть салон Coiffeur (239-29-00) - прямо через стенку от них, может это он. Не уверена, есть ли там косметологи.
[/quote]


Делала чистку ультразвуковую, мне она не подошла , потому как у меня поры глубокие и вычистила машинка только поверхностные, а глубокие как были так и остались. это хорошо тем у кого как таковых пор и нет, там параллельный идет и мягкий пилинг, А вообще после ультразвуковой через 2-3 часа ни покраснение ничего не остается, только чистенькое личико

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2010, 16:00:58

  • 0

#1734
Lupita

Lupita
  • Гость
  • 28 сообщений

Я делала, мезу вокруг глаз и носогубки, мы чередовали одну неделю эмбриобласт, одну гилауронку, паралельно я худела в эть время когда делала, и естественно когда я сильно поправилась и начала худеть кожа как бы обвисла, где то с 5 процедуры начали делать на пол лица, эффектом я довольна, Важно не пропускать иначе эффекта не будет такого, позже хочу сделать на все лицо, просто витамины для улучшения лица. Это не пиар, если вам нужны координаты могу скинуть, только напишите мне в личку.. Это моя вторая мезо, первую я тоже делала, витамины и эмбриобласт, сделали три раза и косметолог заболела, пропустили 2 раза что ли, и все эффект уже не тот, испытано на себе.. Надеюсь меня не оштрафуют, спросили я ответила


Скажите, пожалуйста, витамины делать больно или нет? Асема мне предложила делать именно витамины для улучшения качества кожи на лице. "Эмла" хорошо обезболивает???
  • 0

#1735
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Я делала, мезу вокруг глаз и носогубки, мы чередовали одну неделю эмбриобласт, одну гилауронку, паралельно я худела в эть время когда делала, и естественно когда я сильно поправилась и начала худеть кожа как бы обвисла, где то с 5 процедуры начали делать на пол лица, эффектом я довольна, Важно не пропускать иначе эффекта не будет такого, позже хочу сделать на все лицо, просто витамины для улучшения лица. Это не пиар, если вам нужны координаты могу скинуть, только напишите мне в личку.. Это моя вторая мезо, первую я тоже делала, витамины и эмбриобласт, сделали три раза и косметолог заболела, пропустили 2 раза что ли, и все эффект уже не тот, испытано на себе.. Надеюсь меня не оштрафуют, спросили я ответила


Скажите, пожалуйста, витамины делать больно или нет? Асема мне предложила делать именно витамины для улучшения качества кожи на лице. "Эмла" хорошо обезболивает???


Нет не больно, с кремом эмла вообще вы не будете чувствовать что вам иглу вводят, главное время выдержать крема по моему 10-20 минтут
  • 0

#1736
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне тоже понравилась Асеам из КосмоБьюти. Приятная девушка, действительно ни на чем не настаивает, сразу говорит, какие процедуры делать бесполезно, хотя я, когда пришла, хотела и то, и это, и вон то. Пока она мне подходит, и я собираюсь остаться у нее. Жаль, что в Космо нет аппаратов, сейчас пока даже аппарата для ультразвуковой чистки нет, не то что лазера. А мне чистка показана только ультразвуком, тк у меня сосуды слабые и вегето-сосудистая дистония. Жду вот, на лазер к ней в Тиффани пойду, а пока пилинг буду делать. Асема как раз вышла из отпуска.
  • 0

#1737
Наталья_Александровна

Наталья_Александровна
  • Гость
  • 15 сообщений

На прошлой неделе ходила к супер-косметологу Асем. Она работает в двух местах в "Тиффани" и в салоне "COSMO beauty". Я ходила в "СOSMO beauty", так как там цены почти в два раза ниже, а косметолог тот же самый. Она реально творит чудеса! Я прошла процедуру профессионального ухода на косметике Gernrtic (Франция) для проблемной кожи. Результат обалденный!!!!! И главное его сразу видно. Еще делала у нее чистку. Теперь буду ходить на курс мезотерапии, решила заняться лицом. По ценам очень доступно. Уход на косметике Gernetic 5 000 тенге. Чистка 3 500 тенге. Мезотерапию для моей проблемной кожи 7 000 тенге 1 сеанс.


Здравствуйте! Если Вы имеете в виду Асему, то я к ней два раза ходила. Первый раз делала чистку и мезотерапию тела (избавляюсь от стрий) и второй раз тоже на мезо тела от стрий. Результат есть. Но мне еще надо минимум 5 процедур мезо на тело получить. Косметолог отличный! Дает дельные советы. За чистку лица отдала 6 000 тенге, за 1 сеанс мезо тела (живот + ягодицы) 11 500 тенге.


Сегодня пошла в Космо Бьюти к Асем на чистку лица. Вы меня конечно извините, но я благим матом вспомнила ЦТ и всех кто рекомендовал этого косметолога. Может быть мказохистам и приятно такое, но извините я пришла в салон а не в концлагерь СС. Что за пытки? Я думала я помру на этом столе. Мне даже у стоматологов не было так больно и страшно как у Асем. За час-полтора которые я там провела, я миллион раз пожалела о том что не пошла к Карлыгаш в Николь. Пусть Космо Бьюти ближе к дому, но лучше бы я доплатила 200 тенге таксисту и съездила в Керемет к Карлыгаш чем терпеть такие боль и мучения.


Хе-хе, а Вы как хотели?
Чаще всего чистка и бывает очень болезненной! Я Вас прекрасно понимаю - у меня кожа тоже очень-очень чувствительна к боли. Чистку я уже больше полугода делаю в салоне Есфирь на Ауэзова-Джандосова, у косметолога Натальи Владимировны. При чистке у меня от боли льются слезы, и дышать трудно, но всё равно приходится терпеть, потому что только так можно правильно вычистить пору, которая по своему строению имеет форму капельки с узким устьем у поверхности. Зачастую именно от этого и получается так больно людям с чувствительной кожей.
Несмотря на отрицательные моменты, всё-таки хочу сходить к Асеме, потому что в Есфири у них цены каждые 3-4 месяца на 500 тенге повышаются. Сейчас чистка стоит 6000 тысяч, на моей коже, на которой прыщей почти нет. Да и вообще, не знаю, по мне так больнее Натальи Владимировны никто сделать не может! =) Вот и узнаем.
Хотя, специалист она очень грамотный, несмотря на непростой характер. И главное - результат от ее чисток есть!
Рада, что наконец закончена перепалка между двумя участницами насчет Асемы! )мы прочитали достаточно ваших аргументов). Большое спасибо!
  • 0

#1738
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вот почитала я эту темку и хочу поделиться своим опытом. Я тоже делалаю механическую чистку у Оксаны Федоровны в "Люксомед". Тоже оочень больно! Но результат очень долго держится. У меня в принципе, не проблемная кожа, но все равно думаю, что чистку надо делать регулярно. Не смотря на боль хожу каждые два месяца. Я думаю, что механическая чистка и не приятные ощущения они, как Бони и Клайд не разлучны. :-) Но думаю поменять косметолога, так как накладно получается к моему ходить (чистка моего не проблемного лица каждый раз обходится в 14 000 тысяч). Почитала форум, думаю может к Асеме сходить (хотя зарекалась больше ни к кому не ходить по рекомендации ЦТ после того, как меня 2 раза оболвани "чудо парикмахеры"). Какие у нее расценки, кто-нибудь знает?

Сообщение отредактировал Eva Diva: 01.08.2010, 16:19:36

  • 0

#1739
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ДД! Девчонки! Извините, если немного не в тему! Но хотела спросить, если кто знает. Подарили сертификат в Aldo Copolo. Какие там примерно цены на маникюр-педикюр? А то вроде сертификат использовать надо. Но слышала, что там цены довольно высокие. Хочу узнать, сколько примерно с собой надо прихватить налички, на случай если суммы сертификата не хватит. Заранее спасибо!!
А насчет безболезненности чистки, как мне говорила в свое время мой косметолог, нам приходится это терпеть, т.к. в основном у нас не принято или нет возможности ходить к косметологу каждую неделю, чтобы делать легкую чисточку. Поэтому нашим косметологам приходится "вычищать", то что копилось месяц, а то и больше. Но хочу сказать, что для меня всё это в прошлом, т.к. сейчас боли нет и в помине. Мой косметолог делает всё профессионально и безболезненно. Хотя может и состояние уже не то, что раньше. Хотя хожу сейчас реже.
  • 0

#1740
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
девочки, а вы делали пилинг у Асем из Космо бьюти?
как вам? сориентируте по цене, пожалуйста!
и скоько стоит чистка у нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.