Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1741
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вот почитала я эту темку и хочу поделиться своим опытом. Я тоже делалаю механическую чистку у Оксаны Федоровны в "Люксомед". Тоже оочень больно! Но результат очень долго держится. У меня в принципе, не проблемная кожа, но все равно думаю, что чистку надо делать регулярно. Не смотря на боль хожу каждые два месяца. Я думаю, что механическая чистка и не приятные ощущения они, как Бони и Клайд не разлучны. :smoke: Но думаю поменять косметолога, так как накладно получается к моему ходить (чистка моего не проблемного лица каждый раз обходится в 14 000 тысяч). Почитала форум, думаю может к Асеме сходить (хотя зарекалась больше ни к кому не ходить по рекомендации ЦТ после того, как меня 2 раза оболвани "чудо парикмахеры"). Какие у нее расценки, кто-нибудь знает?

Могу посоветовать Вам своего косметолога. Но, если честно, боюсь опять ее хвалить, чтобы не обвинили в PR. :type: Если что,обращайтесь!! У нее уровень будет, думаю, тот же, а может и выше многих. Цены средние. Есть, конечно, в городе, и ниже цены. Но для ее уровня, в принципе, нормальные. По крайней мере, не 14000 тг за чистку :spy:
  • 0

#1742
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Вот почитала я эту темку и хочу поделиться своим опытом. Я тоже делалаю механическую чистку у Оксаны Федоровны в "Люксомед". Тоже оочень больно! Но результат очень долго держится. У меня в принципе, не проблемная кожа, но все равно думаю, что чистку надо делать регулярно. Не смотря на боль хожу каждые два месяца. Я думаю, что механическая чистка и не приятные ощущения они, как Бони и Клайд не разлучны. :D Но думаю поменять косметолога, так как накладно получается к моему ходить (чистка моего не проблемного лица каждый раз обходится в 14 000 тысяч). Почитала форум, думаю может к Асеме сходить (хотя зарекалась больше ни к кому не ходить по рекомендации ЦТ после того, как меня 2 раза оболвани "чудо парикмахеры"). Какие у нее расценки, кто-нибудь знает?

Могу посоветовать Вам своего косметолога. Но, если честно, боюсь опять ее хвалить, чтобы не обвинили в PR. :) Если что,обращайтесь!! У нее уровень будет, думаю, тот же, а может и выше многих. Цены средние. Есть, конечно, в городе, и ниже цены. Но для ее уровня, в принципе, нормальные. По крайней мере, не 14000 тг за чистку :-)


Буду рада, если поделитесь координатами. Возможно в будущем воспользуюсь услугами Вашего косметолога. На днях сходила я все-таки к Асеме в "Космо бьюти" на механическую чистку. По мне, так болезненных ощущений минимум. Не приятно конечно, но нет ощущений, как кто-то здесь выше писал, что как пытки в гистапо :-/ Думаю, что пока остановлю свой выбор на Асем. Еще я давно подумовала о мезо лица, наконец-то решилась. Буду ходить 5 процедур с интервалом 10 дней. 1 процедура стоит 7 200 тенге. Завтра первый день - волнуюсь, боюсь :D Кстати, за чистку отдала 5 000 тенге, по с равнению с тем, что я отдавала за тоже самое в "Люксомеде" 14 000 тенге, мне показалось, что не дорого. Кому надо координаты 392 33 01. Прошу не обвинять меня в пиаре, сразу предупреждаю, написала еще отзыв об парикмахере Свете с этого салона в теме "Парикмахерские" и отзыв о моем биоламинировании в теме "Биоламинорование". Ото глядя, что здесь в темах творитца уже в ожидании - интриги, скандалы, расследования :)

Сообщение отредактировал Eva Diva: 04.08.2010, 20:23:02

  • 0

#1743
НиKa

НиKa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Поделюсь контактами своего бывшего косметолога. Бывшего потому, что ездить теперь мне далеко до нее(я переехала), а выходные она не работает. Клиентов у нее достаточно, поэтому и не делилась ни с кем контактами(чтобы у меня с записью проблем не было, ну и чтобы цены не взвентила) Вообщем, неплохой косметолог, особенно от массажа кайфовала (3000 тенге), такой релакс!! находится районе Абая-Правды. Телефон скину в ЛС. И совет-первой процедурой возьмите массаж (лица и декольте)-не пожалеете

И теперь в поисках хорошего косметолога в Мед. районе с приемлимыми ценами. Пожалуйста напишите в ЛС контакты. Срочно нужно

Сообщение отредактировал НиKa: 07.08.2010, 00:31:41


#1744
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Не могу пройти мимо - косметолог (5 лет услуг без нареканий) - Лариса (фамилию не знаю), профессионал, порядочный человек, что очень немаловажно. Салон "Ания", 8 марта-Кирова. 87017272283, 2912510. Хозяйка салона, а потому её услуги недорогие. (Чистка, лечение прыщей - жуткие межбровные - за полгода мы с ними справились, меза лица и волос (дешевле нигде не встречала), эпиляция, само собой - вот то, что пройдено на собств.опыте.
  • 0

#1745
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Тоже сегодня ходила на массаж. Поделюсь ощущениями - массажистов повидала не мало, так как из-за сколиоза и желания худеть хожу курсами каждые полгода и меняю, чтобы было с чем сравнить. Сегодня была 4 день из курса и настолько здорооооооовски мне еще так не делали. Во-первых, удивлена была что при антицелюлитном массаже никаких болевых обущений (а у прошлого массажиста Вячеслава с Актау была вся в синяках и кровопотеках), а во-вторых кажется что отключаешься в течение 2,1ч. и заново родился, только выгляшь подтянутым. Это не передашь, надо почуствовать! Студия красоты находится на новой площади (Мира уг.Сатпаева) в заднии ХОЗУ. Массажистку зовут Татьяна. Если надо скину телефон в личку. Цена нормальные, шейно-воротниковая зона от 1000 и т.д. Только надо обязательно записаться! Кстати они мастер по телу, т.е. массажист и кометолог-эстет в одном лице. Делала несколько раз чистку - супер! Все говорят, даже помолодела. Она делает после чистки какой-то уникальный пластический массаж лица. Я такого ранее не видела. Ощущение инетересное и результат на лице)
  • 0

#1746
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Не могу пройти мимо - косметолог (5 лет услуг без нареканий) - Лариса (фамилию не знаю), профессионал, порядочный человек, что очень немаловажно. Салон "Ания", 8 марта-Кирова. 87017272283, 2912510. Хозяйка салона, а потому её услуги недорогие. (Чистка, лечение прыщей - жуткие межбровные - за полгода мы с ними справились, меза лица и волос (дешевле нигде не встречала), эпиляция, само собой - вот то, что пройдено на собств.опыте.

А Вы делали мезо волос??? Это больно?? "Эмлой" то наверное волосы не мажут :rotate:
  • 0

#1747
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Тоже сегодня ходила на массаж. Поделюсь ощущениями - массажистов повидала не мало, так как из-за сколиоза и желания худеть хожу курсами каждые полгода и меняю, чтобы было с чем сравнить. Сегодня была 4 день из курса и настолько здорооооооовски мне еще так не делали. Во-первых, удивлена была что при антицелюлитном массаже никаких болевых обущений (а у прошлого массажиста Вячеслава с Актау была вся в синяках и кровопотеках), а во-вторых кажется что отключаешься в течение 2,1ч. и заново родился, только выгляшь подтянутым. Это не передашь, надо почуствовать! Студия красоты находится на новой площади (Мира уг.Сатпаева) в заднии ХОЗУ. Массажистку зовут Татьяна. Если надо скину телефон в личку. Цена нормальные, шейно-воротниковая зона от 1000 и т.д. Только надо обязательно записаться! Кстати они мастер по телу, т.е. массажист и кометолог-эстет в одном лице. Делала несколько раз чистку - супер! Все говорят, даже помолодела. Она делает после чистки какой-то уникальный пластический массаж лица. Я такого ранее не видела. Ощущение инетересное и результат на лице)

Напишите, пожалуйста номер телефона массажиста. Сколько у нее стоит пластифицирующий массаж тела и антицеллюлитный?
  • 0

#1748
НиKa

НиKa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

Нет, Крошка это ее фамилия. Ходила к ней в прошлом году по рекомендации ЦТ, как косметолог она классный. Но дороговато для меня. Чистка где-то 10000. Возможно сейчас у нее дешевле точно не знаю. Она принимала на территории КУАТовских домов.

Это про Диану (ее ШТУЧКА тут рекламировала)Я тоже повелась на рекомендации с ЦТ-мне не понравилось!!! Не дешево, и результат не ахти. тоже чистку делала и еще какую-то аппаратную процедуру, помню, что ждала ее долго(я пришла вовремя)

Сообщение отредактировал НиKa: 07.08.2010, 01:17:55


#1749
НиKa

НиKa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

Тоже сегодня ходила на массаж. Поделюсь ощущениями - массажистов повидала не мало, так как из-за сколиоза и желания худеть хожу курсами каждые полгода и меняю, чтобы было с чем сравнить. Сегодня была 4 день из курса и настолько здорооооооовски мне еще так не делали. Во-первых, удивлена была что при антицелюлитном массаже никаких болевых обущений (а у прошлого массажиста Вячеслава с Актау была вся в синяках и кровопотеках), а во-вторых кажется что отключаешься в течение 2,1ч. и заново родился, только выгляшь подтянутым. Это не передашь, надо почуствовать! Студия красоты находится на новой площади (Мира уг.Сатпаева) в заднии ХОЗУ. Массажистку зовут Татьяна. Если надо скину телефон в личку. Цена нормальные, шейно-воротниковая зона от 1000 и т.д. Только надо обязательно записаться! Кстати они мастер по телу, т.е. массажист и кометолог-эстет в одном лице. Делала несколько раз чистку - супер! Все говорят, даже помолодела. Она делает после чистки какой-то уникальный пластический массаж лица. Я такого ранее не видела. Ощущение инетересное и результат на лице)


Мне тоже-контакты, цены. И про Татьяну-ей случайно не около 50-55, отчество Александровна? :rotate:

#1750
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
2500312, 8 707 777 0957, 8 701 7770957 это телефоны студии.
Антицелюлитный 7 тыс., но 2,1часа. А раньше я ходила за 5тыс, но час, т.е. разница огромная. Насчет пластифицирующего массажа на тела не знаю, но антицеллюлитный супер! Сама сейчас хожу восстанавливаю фигуру после родов.
  • 0

#1751
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кстати, у нее мед.образование и раньше 7 лет проработала в реанимации, т.е. людей спасала. А потом переквалифицировалась и диплом с отличем, но все медицинские привычки остались. Очень аккуратная!
  • 0

#1752
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Еще пробывала у нее многослойную процедуру для омоложения лица (хотя мне только 30, но надо было выглядеть супер на свадьбе у друзей). Результат мне понравился! Обалденный! Кожа подтянутая и даже без косметики, супер..хотя раньше пока тональный не наложу кожа выглядела не ровной и уставшей! На свадьбе ко мне подходили сразу после неветы и делали комплементы по поводы как я выгляжу. Сейчас начала программу по коррекции веса и всего состояния организма. Потом отпишу результаты. В этой студии по определенным дням принимает врач с многолетним стажем, т.е. сначала тебя полностью консультирую и только после идешь на процедуры. Подоход как мне кажется правильный. Например, массаж ног делают только после педикюра, а если ты недавно делала - то обязательно проводят вначале протигрибковую обработку ног.
  • 0

#1753
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Татьяне примерно 35, отчество не помню, по-моему Геннадьевна, на бейдже только имя написано. Цены разные и сама идея такая, что чем больше делаешь процедур, тем дешевле они обходятся. Там у них поощирительные программы разные. Мне это еще за границей понравилось, когда можно за короткое время себя полностью привезти в порядок и выгоднее, чем если получать каждую процедуру отдельно.
  • 0

#1754
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Не могу пройти мимо - косметолог (5 лет услуг без нареканий) - Лариса (фамилию не знаю), профессионал, порядочный человек, что очень немаловажно. Салон "Ания", 8 марта-Кирова. 87017272283, 2912510. Хозяйка салона, а потому её услуги недорогие. (Чистка, лечение прыщей - жуткие межбровные - за полгода мы с ними справились, меза лица и волос (дешевле нигде не встречала), эпиляция, само собой - вот то, что пройдено на собств.опыте.

А Вы делали мезо волос??? Это больно?? "Эмлой" то наверное волосы не мажут :rotate:


Мезо волос - не больно. Только в начале процедуры несколько инъекций на спине потерпеть нужно. Вполне терпимо.
  • 0

#1755
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Хочу поделиться рассказом и своем визите к косметологу. Я вчера была у Асем, которая часто упоминается здесь. Ну что могу сказать, мне совсем не понравилось.Не эфективно! Хотя больно мне небыло, но точки черные она мне не удалила практически все. Пришла домой, все как было так и есть, за что заплатила 6 000 тенге мне непонятно. И ещё ккогда она мне пыталась выдавить камедон в риайоне носа, у нее соскочила рука и она оторвола мне кусок кожи на носу! :D теперь там формируется болячка. Раньше посещала некоторых комметологов упомянутых здесь. Долгое время ходила к Алисе Альтемировой. Она профи, умница, сама красавица и безумно харизматичный человек, не говоря о том, что она профессионал с высшим мендицинским образованием!!! Но... на данном этапе у нее для меня очень дорого. Евгения - тоже безумно приятна и професиональна, тоже высшее медицинское!!! Но она противница чисток лица. говорит, что травмирует. а я глядя на свою кожу понимаю, что она мне нужна.
Сам салон Космо бьюти какой то пустой и неуютный. Даже элементарно не накрыли пледом во время процедуры. А на вопросы по поводу ухода за лицом отвечала мне сухо и односложно. Короче больше туда не пойду.
  • 0

#1756
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Слышала, что есть какие-то альгинантные маски красоты, результат от которых очень заметен сразу - сияющая, подтянутая, свежая кожа. Кто-нибудь может поделиться личным опытом??? Какие цены на такие маски?? И в каких салонах их можно сделать???
  • 0

#1757
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
lora_in_love,
признаться, я не делала чистку у Асем ни разу, и у нее, и у Жени Флюс я делала только пилинги. а вот чистки я вообще боюсь, только ультразвуковая и все, тем более, что у меня нет особой нужды в этом. сочувствую тебе.

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.08.2010, 11:09:10

  • 0

#1758
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

lora_in_love,
признаться, я не делала чистку у Асем ни разу, и у нее, и у Жени Флюс я делала только пилинги. а вот чистки я вообще боюсь, только ультразвуковая и все, тем более, что у меня нет особой нужды в этом. сочувствую тебе.


А какие пилинги Вы делали?? Болевые ощущения были?? У меня подруга делала срединный пилинг у Жени Флюс. Результат был, но она говорит, что супер больно - ощущения как-будто лицо подожгли. А потом две недели ходила везде в маске, потому что лицо было, как-будо по асфальту кожей прокатили.
Тоже хочу сделать, но поверхностный. После рассказов подруги о срединном, думаю никогда на него не решусь. А какой косметолог лучше по Вашему мнению?? Как салоны внутри (для меня это очень важно)?? И самый последний вопрос :D Сориентируйте, пожалуйста по цене :D

Сообщение отредактировал Vanilla Smell: 12.08.2010, 11:21:44

  • 0

#1759
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А какие пилинги Вы делали?? Болевые ощущения были?? У меня подруга делала срединный пилинг у Жени Флюс. Результат был, но она говорит, что супер больно - ощущения как-будто лицо подожгли. А потом две недели ходила везде в маске, потому что лицо было, как-будо по асфальту кожей прокатили.
Тоже хочу сделать, но поверхностный. После рассказов подруги о срединном, думаю никогда на него не решусь. А какой косметолог лучше по Вашему мнению?? Как салоны внутри (для меня это очень важно)?? И самый последний вопрос :D Сориентируйте, пожалуйста по цене :spy:

Я не знаю, какие... точнее, не помню, но поверхностные вроде бы. Это не больно! Может слегка жечь, но блин это же кислота :D Кожа за три дня приобретала здоровый вид, без шелушения.
Какой косметолог лучше, сложно судить. Я выбрала для себя того, который мне по времени удобнее (работает в выходной).
  • 0

#1760
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я не знаю, какие... точнее, не помню, но поверхностные вроде бы. Это не больно! Может слегка жечь, но блин это же кислота :spy: Кожа за три дня приобретала здоровый вид, без шелушения.
Какой косметолог лучше, сложно судить. Я выбрала для себя того, который мне по времени удобнее (работает в выходной).


Для меня тоже удобнее в выходной день, так как всю неделю на работе. А они обе работают в выходной или нет?? Не знаю к кому пойти :D помогите выбрать, плз :D

Сообщение отредактировал Vanilla Smell: 12.08.2010, 12:19:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.