Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1781
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Скажите пожалуйста номер Алисы хочу на чистку к ней ее старый номер здесь был в начале темы тот не доступен пож. подскажите ее новые координаты?


Тоже бы хотелось узнать телефоны и где приниает Алиса. Насколько я поняла, это та Алиса, которая принимала раньше в районе центрального офиса Далаком? Ездила пару месяцев назад и не нашла ее..
  • 0

#1782
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хочу сходить к косметологу на мезотерапию. Прочла почти всю темку, пытаюсь выбрать к кому пойти :D
  • 0

#1783
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
не дождавшись ответа к кому идти в тиффани, пошла как обычно к своему старому косметологу в арумед, очень довольна)))чистка совсем не болезненна, и красноты нет, в общем советую всем, она кстати и мезо делает, и ультразвуковую чистку, и ботокс итп, многопрофильный спец :eek:
  • 0

#1784
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,могу смело порекомендовать косметолога Олю,она работает в Tony & Guy - это рядом с дворцом пионеров по ленина.Работает она еще в советских времен,очень грамотный косметолог.
  • 0

#1785
лаврик

лаврик
  • Гость
  • 5 сообщений
Самый лучший косметолог в моей жизни это Елена Андреева!работает в салоне Водолей,на толе би!советую не пожалеете!
  • 0

#1786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки,могу смело порекомендовать косметолога Олю,она работает в Tony & Guy - это рядом с дворцом пионеров по ленина.Работает она еще в советских времен,очень грамотный косметолог.

а не подскажете, какие процедуры вы у нее делали? меня в основном чистка и пилинг интересуют. или она во всем хороша?
  • 0

#1787
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

а не подскажете, какие процедуры вы у нее делали? меня в основном чистка и пилинг интересуют. или она во всем хороша?

Я делала у нее чистку (стоит 8000 тг),пилингом она тоже занимается.Могу сказать,что она грамотный косметолог,после нее даже нет ни малейшего покраснения.В среду опять к ней пойду :-) Моя мама к ней ходит с 2003 года,очень довольна.
  • 0

#1788
Lenusichka

Lenusichka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хотела бы сказать пару слов о посещении Асем, о которой здесь очень много пишут.

Долго не могла выбрать косметолога, поменяла уже не менее 20 специалистов, но так и не нашла "своего".
Обратилась к ресурсам старого доброго "ЦТ", почитала, что люди пишут, и по какой-то мне неведомой причине остановила совй выбор на Асем.
Позвонила, без проблем записалась на удобное время.
Пришла, стойко вынесла эти адские муки, ушла довольная.
(Мой опыт подсказывает, что качественная глубокая механическая чистка не может быть безболезненной, как тут многие пишут.)
Да, чистка была глубокой, настолько глубокой, что частично в некоторых местах мне сняли кожу.
Перый день лицо было воспаленным, но я была уверена, что это ничего страшного, т.к. обычно у меня так и происходит - первый день держатся покраснения, а на следующий день никакого намека на прошедшую процедуру.
Вчера уром я взглянула в зеркало и была шокирована. Сказать "шокирована", это даже ничего не сказать.
Половина моего лица была в жутких болячках и общая картина рождала только одну ассоциацию: я тормозила лицом об асфальт.
Сегодня пришла на работу в повязке (как в больнице)
Приходится откладывать встречи, запланированные на первую половину этой недели, потому что с таким ужасом на лице я не могу показаться на глаза коллегам.
Вопрос теперь только в том: когда вся эта мерзость пройдет???
Вчера сходила к своему старому косметологу, со слезами на глазах умаляла сто-нибудь сделать. Но она в не менее шокированном состоянии только развела руками и сказала, что сейчас мне поможет только время.

Посыл моего сообщения - не отговорить кого-либо и не оскорбить Асем и салон, я лишь констатирую факт.
Да, об Асем остались только приятные впечатления - приятная девушка, дала мне несколько хороших советов. Но больше я к ней не приду.
  • 0

#1789
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Да, чистка была глубокой, настолько глубокой, что частично в некоторых местах мне сняли кожу.


кошмар какой-то..
мой косметолог мне механическую чистку делает тоже больно, но не настолько чтобы кожу снимать))
а после чистки несколько дней покраснения есть в некоторых местах и они как правило бесследно и быстро проходят

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 23.08.2010, 10:05:24

  • 0

#1790
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Говорят, что механическую чистку вообще мало кто умеет нормально делать.
Попробую Олю из Тони&Гай, надеюсь, на этой неделе, отпишусь.
  • 0

#1791
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Хотела бы сказать пару слов о посещении Асем, о которой здесь очень много пишут.

Посыл моего сообщения - не отговорить кого-либо и не оскорбить Асем и салон, я лишь констатирую факт.
Да, об Асем остались только приятные впечатления - приятная девушка, дала мне несколько хороших советов. Но больше я к ней не приду.

+100,
Да, было дело, посещали и у нас аналогичный результат, если бы не маленький ребенок я бы к ней зашла показаться на результаты ее труда.
  • 0

#1792
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
как обидно! Кто вообще эту Асему рекомендовал? я в шоке, читаю и глаза на лоб лезут! По сабжу: есть ли какая-нибудь альтернатива механической чистке?
  • 0

#1793
Ta_ni_ta

Ta_ni_ta
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте,
Могу порекомендовать косметолога Лялю в бане Арасан. Мед.образование + огромный опыт работы, еще в совка. Правда, сейчас она в отпуске, вернется в начале сентября (в сентябре по четным дням, понедельник выходной). Делаю массаж лица - потрясающе!+ Мезотерапия. Работает на Кристине, Джернетиксе. Цены приемлемые.
  • 0

#1794
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

как обидно! Кто вообще эту Асему рекомендовал? я в шоке, читаю и глаза на лоб лезут! По сабжу: есть ли какая-нибудь альтернатива механической чистке?

разве что ультразвуковая. лично я только такую и допускаю для своей кожи. плюс пилинг.
однако, если есть определенные проблемы, без механической не обойтись
  • 0

#1795
Lenusichka

Lenusichka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


как обидно! Кто вообще эту Асему рекомендовал? я в шоке, читаю и глаза на лоб лезут! По сабжу: есть ли какая-нибудь альтернатива механической чистке?

разве что ультразвуковая. лично я только такую и допускаю для своей кожи. плюс пилинг.
однако, если есть определенные проблемы, без механической не обойтись


Напишите, пжлст, подробнее про ультразвуковую чистку. Я никогда ее не делала, считала, что механическая - самая эффективная.
И в каких салонах делают?
Хотя, у меня теперь новая фобия - "косметолог по рекомендации" :lol:))

Все, кто увидел меня сегодня без маски, сказалаи, чтобы я шла в салон и требовала деньги обратно.
Как думаете, вернут??? :eek:))
  • 0

#1796
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Здравствуйте,
Могу порекомендовать косметолога Лялю в бане Арасан. Мед.образование + огромный опыт работы, еще в совка. Правда, сейчас она в отпуске, вернется в начале сентября (в сентябре по четным дням, понедельник выходной). Делаю массаж лица - потрясающе!+ Мезотерапия. Работает на Кристине, Джернетиксе. Цены приемлемые.


сдается мне что опечатка не напрасна :lol:
  • 0

#1797
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

По сабжу: есть ли какая-нибудь альтернатива механической чистке?

ДД! Мне мой косметолог делала ультразвуковую чистку. А где надо она чуточку подчищает механически. Но делает она это мастерски. У меня лицо вообще сильно реагирует на чистку, в первый день такое красное бывало. Но сейчас и состояние настолько улучшилось, что нет необходимости его сильно "ковырять". Да если и есть какие-то покраснения, после чистки она наносит пост-пилинговый тональный крем от кристины. Покраснения не видны, да вообще он очень хорошо их снимает сам по себе. Я его применяю вместо тонального обычно. И после чистки я обычно спокойно могу пойти даже в гости! Сейчас еще делает т.н.голливудский пилинг. Он легкий. После него лицо не шелушилось. Такое ровненькое было. Вообще Галина Александровна очень сильный косметолог. Профессионал своего дела! Рекомендую!
  • 0

#1798
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Кстати, забыла написать, если кого-то это интересует. Работает она на американской линии CRC, европейской Dermika, и израильской Cristina. Прошу прощения, если не совсем правильно написала названия. Хочу отметить, что CRC - не дешевая косметика, но эффект потряссный! Я использую маску-очиститель этой марки для домашнего использования!!

Сообщение отредактировал Cherepashka: 23.08.2010, 16:36:08

  • 0

#1799
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Напишите, пжлст, подробнее про ультразвуковую чистку. Я никогда ее не делала, считала, что механическая - самая эффективная.
И в каких салонах делают?
Хотя, у меня теперь новая фобия - "косметолог по рекомендации" :lol:))

Все, кто увидел меня сегодня без маски, сказалаи, чтобы я шла в салон и требовала деньги обратно.
Как думаете, вернут??? :eek:))

думаю, стоит попробовать. хотя бы в целях улучшения сервиса. тут на цт есть представитель Космо Бьюти, напишите ей.

про ультразвуковую чистку статья вот. мне кажется, ультразвуком сильно лицо испортить никак не получится)))
часто упоминающаяся в рунете врач-косметолог Тийна Орасмяэ написала как-то в своем ЖЖ (http://gracebirkin.livejournal.com/), что механическая чистка эффективнее ультразвуковой. но я думаю, она же и более рискована (если не знаешь, насколько опытен и грамотен косметолог).

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.08.2010, 16:47:03

  • 0

#1800
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я тоже к механической чистке отношусь с опаской, делала только один раз в жизни, ито около четырех лет назад. лицо было после нее жудко воспаленное и были болячки, которые выше описывались. делала я эту чистку у Павловской Валентины Никитичны, она раньше в Малицкой работала, потом стала дома работать. Я к ней ходила года три, пока она не начала мне чуть ли насильно пропихивать свои БАДы :laugh: . После этого я к ней ходить перестала :laugh: Я думаю, что механическая чистка сама по себе процедура "не ахти", поэтому лучше вообще ее не делать. Думаю косметологов в этом винить не надо. Я даже после этой страшной чистки продолжала ходить к Валентине Никитичне, ведь все остальные процедуры она делала очень хорошо. Поэтому не стоит судить косметолога только по механической чистке.
Ну, да ладно... :mad: Сегодня у меня был "день красотки" была опять на пилинге у Асем в "Космо бьюти" и на шугаринге в "СПА Восток" у Насти. Про шугаринг напишу в отзыв в теме про эпиляцию, кому интересно почитайте :lol: А про Асему могу сказать, что как косметолог она меня полностью устраивает - просто механические чистки не надо делать :D и не только у нее, а вообще ни у кого. Лучше ультразвук. Кстати, спросила у Асемы, делают ли у них в салоне ультразвуковую чистку, она сказала что они давно заказали аппарат для ультразвуковой чистки и завтра его получают. Так, что пойду опробовать их новый аппарат. :D только она сказала, что цена еще не известна :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.