Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1681
Алое Вера

Алое Вера
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день! Хотелось бы написать этот пост от лица администрации салона "COSMO beauty". Прочитав Ваш пост мы были очень удивлены, так как при беседе с администратором и с дерматокосметологом Асемой Вы указали, что не были на чистке полтора - два года, следовательно Ваша кожа была не в лучшем виде, поэтому и были болезненные ощушения. Так же при разговоре с администратором Вы очень хвали работу Асем и сказали, что по ее рекомендации больше не будете так запускать лицо и будите ходить на чистку 1 раз в два месяца, как и положено. А так же Вы указали, что работа проделана очень качественно, так как, учитывая, что Вы почти два года не делали чистку на лице практически не осталось покраснений и можно спокойно выходить на улицу. Что это были именно Вы - ошибки быть не может, так как механическую чистку сегодня Асема делала только Вам.

Итог: по возможности, постарайтесь ходить к косметологу не 1 раз в два года, а хотя бы раз в полгода. Чтобы потом не писать вот таких вот постов. И возможно Вы просто не правельно выбрали процедуру и не сказали косметологу свои предпочтения. Если Вы хотели сделать чистку скрабами, масками и кремами (которые в принципе применяются и при механической чистке), то Вам было лучше выбрать профессиональный уход Gernetic для проблемной кожи, а не механическую чистку.


Я приношу свои извинения вашему салону. Это было только моё мнение. Это не значит что другие участники форума должны кинутья в Николь к Карлыгаш. Каждый должен выбрать себе того косметолога который ему подходит. Лично мне Асем не подходит, так как я категорически не переношу боли. А вам советую сразу предупреждать клиентов что это болезненная процедура, потому что мы не косметологи и не разбираемся в чистках. В начале чистки я спросила у Асем больно ли это. Она промолчала. Всё остальное я написала вам в личку. Не хочу чтобы из-за меня у вас стало меньше клиентов, но о вашем салоне я узнала из этой темы, поэтому посчитала справедливым написать в эту же тему свой отзыв.
  • 0

#1682
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки, ушло у меня 3 часа на 60 страниц этой темы! ;) Думала добью, чтобы уж чувствовать тут себя как рыба в воде! Но еще 20 страниц уже никак! :) Очень рада, что зашла в эту тему, т.к. ищу хорошего косметолога.

Итак, сделала след.выводы:
Много саморекламы (а это далеко НЕ показатель), поэтому думаю к таким людям лучше не идти. Т.к. востребованные профи и мастера с "золотыми" руками не будут тратить на это свое время.

Приметила на данный момент двух косметологов: Аиду из Франк Прово и Нелю Николаевну из Бьютимеда....Только у этих двух косметологов не было отрицательных отзывов (ну или почти не было, если вдруг это было как раз на тех 20 страницах, которых не хватило сил прочитать :D).

Но все-таки больше склоняюсь к Аиде. Подкупает то, что о ней тут писали, включая то, что она врач из семьи врачей! :D Только вот не помню на какой странице были контакты. Скиньте, плис, кто-нибудь. И может кто-то был там недавно? Какая цена сейчас на чистку со всеми сопуствующими пилингами, масками и т.д.?


Присоединяюсь, мне тоже нужен хороший косметолог
  • 0

#1683
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Итог: по возможности, постарайтесь ходить к косметологу не 1 раз в два года, а хотя бы раз в полгода. Чтобы потом не писать вот таких вот постов. И возможно Вы просто не правельно выбрали процедуру и не сказали косметологу свои предпочтения. Если Вы хотели сделать чистку скрабами, масками и кремами (которые в принципе применяются и при механической чистке), то Вам было лучше выбрать профессиональный уход Gernetic для проблемной кожи, а не механическую чистку.

Удачи!

Еще и обхамили. Классный сервис!

Могу на своем примере уверить, что сколько угодно времени может пройти с предыдушего посещения салона - результат чистки будет полностью зависеть от мастерства косметолога и наличия в салоне линейки продуктов, подходящих для разных типов кожи.
  • 0

#1684
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Итог: по возможности, постарайтесь ходить к косметологу не 1 раз в два года, а хотя бы раз в полгода. Чтобы потом не писать вот таких вот постов. И возможно Вы просто не правельно выбрали процедуру и не сказали косметологу свои предпочтения. Если Вы хотели сделать чистку скрабами, масками и кремами (которые в принципе применяются и при механической чистке), то Вам было лучше выбрать профессиональный уход Gernetic для проблемной кожи, а не механическую чистку.

Удачи!

Еще и обхамили. Классный сервис!

Могу на своем примере уверить, что сколько угодно времени может пройти с предыдушего посещения салона - результат чистки будет полностью зависеть от мастерства косметолога и наличия в салоне линейки продуктов, подходящих для разных типов кожи.


тоже соглашусь с предыдущим постом, возможно клиентка не хотела поднимать крик и шум у вас в салоне, а трешила тихо мирно уйти. как-то некрасиво среагировали представители салона :D
  • 0

#1685
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
"А себя вот забросила с той весны получается....Меня вот интересует LuxCosMed... Не помню правильно ли название написала... В общем когда еще школу заканчивала лечила у них кожу...Понимаете, подростковые прыщи и т.д. Там косметолог была Эля...Эльмира полностью по-моему... Так вот не знает ли кто-нибудь где их можно найти, а конкретнее Элю? Раньше они на ленина-кирова были, но сейчас переехали что ли...мимо проезжала - вывески их уже там нет."

Они находятся там же (Ленина- Кирова) в золотистом здании на 2-м этаже, и Эльмира там до сих пор работает, чистку делает очень хорошо
  • 0

#1686
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

"А себя вот забросила с той весны получается....Меня вот интересует LuxCosMed... Не помню правильно ли название написала... В общем когда еще школу заканчивала лечила у них кожу...Понимаете, подростковые прыщи и т.д. Там косметолог была Эля...Эльмира полностью по-моему... Так вот не знает ли кто-нибудь где их можно найти, а конкретнее Элю? Раньше они на ленина-кирова были, но сейчас переехали что ли...мимо проезжала - вывески их уже там нет."

Они находятся там же (Ленина- Кирова) в золотистом здании на 2-м этаже, и Эльмира там до сих пор работает, чистку делает очень хорошо


Да?? Ой, спасибо большое! :smoke:
А Эля действительно очень хорошо делает чистку, после нее у меня помню кожа быстро похорошела. А после ее чистки краснота недолго держится, два-три дня максимум, а то и день иногда) Ну по крайней мере я сейчас так припоминаю! :laugh:
  • 0

#1687
Алое Вера

Алое Вера
  • Гость
  • 43 сообщений

Итог: по возможности, постарайтесь ходить к косметологу не 1 раз в два года, а хотя бы раз в полгода. Чтобы потом не писать вот таких вот постов. И возможно Вы просто не правельно выбрали процедуру и не сказали косметологу свои предпочтения. Если Вы хотели сделать чистку скрабами, масками и кремами (которые в принципе применяются и при механической чистке), то Вам было лучше выбрать профессиональный уход Gernetic для проблемной кожи, а не механическую чистку.

Удачи!

Еще и обхамили. Классный сервис!

Могу на своем примере уверить, что сколько угодно времени может пройти с предыдушего посещения салона - результат чистки будет полностью зависеть от мастерства косметолога и наличия в салоне линейки продуктов, подходящих для разных типов кожи.


Спасибо девочки за понимание, а то вчера целый день чувствовала себя скверной скандалисткой.
Тем более я не ходила к косметологу не потому что не хотела, а потому что сначала ходила берменная 9 месяцев и боялась что все эти процедуры отразятся на ребенке, а после родов не до этого было.
А Асем я ни в чём не обвиняю. Она делала чистку так как её учили. Она же не виновата что ещё не изобрели никакого обезбаливающего средства для лица на время чистки. Уверена если бы существовало такое средство, она бы им обязательно воспользовалась и облегчила мои страдания. Ни капли не жалею что пошла к ней, потому что благодаря этому походу приняла для себя решение больше никогда не изменять Карлыгаш.
  • 0

#1688
Ален2009

Ален2009
  • Гость
  • 40 сообщений
Раз уж пошел разговор о косметологе Асеме с КосмоБьюти, решила тоже высказать свое мнение. Бывала у нее на чистке лица, на мезо лица и тела. Конечно, процедуры не безболезненные, но, как говорится, красота требует жертв. Раньше я делала чистку у др.косметолога, но результаты не срвнить. Асема делает чистку не поверхностно, а глубоко, поэтому лицо дольше остается чистым. Хотя наверное зависит от состояния кожи. А насчет боли, я бы не сказала, что ужасно, это же все-таки механическая чистка, и если регулярно чиститься, совсем даже и не больно. Еще мне нравится, что она с мед.образованием, может все объяснить как врач, она мне тоже столько советов дала по уходу за кожей, да и вообще по здоровью. Конечно, каждому свое, но я теперь хожу только к Асеме, классный косметолог.
  • 0

#1689
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мне тут одна знакомая посоветовала Индиру из салона "Руки- Ноги". Если ориентироваться на состояние кожи моей знакомой - то результаты "до" и "после" мне очень нравится. По крайней мере ковыряниями на лице она не увлекается. :smoke:
Кто еще ходил к Индире, если ли плохие отзывы?

Сообщение отредактировал So@: 02.07.2010, 08:45:20

  • 0

#1690
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Раз уж пошел разговор о косметологе Асеме с КосмоБьюти, решила тоже высказать свое мнение.

Я уверена, что Вы не в рекламных целях это постите! :smoke:

Вы серьезно полагаете, что после такого сольного выхода администратора салона кто-то захочет пойти за свои деньги выслушивать, что сама такая-сякая?
Какая бы ни была Асем, в такой салон идти - рисковать душевным здоровьем. В салоны красоты женщины ходят не только за полезными процедурами, но и за хорошим настроением, чувством уверенности, ощущением, что сделала достаточно для себя и результат не заставит себя ждать в виде увеличения количества красоты на кв.см.

И настаиваю. Болячки и пятна от чистки - это прошлый век, когда не было спец средств для размягчения содержимого пор и для расширения этих самых пор.
  • 0

#1691
Алое Вера

Алое Вера
  • Гость
  • 43 сообщений

И настаиваю. Болячки и пятна от чистки - это прошлый век, когда не было спец средств для размягчения содержимого пор и для расширения этих самых пор.


Кстати ковыряния, выдавливания и колония иголками я тоже считаю прошлым веком.

Раз уж пошел разговор о косметологе Асеме с КосмоБьюти, решила тоже высказать свое мнение. Бывала у нее на чистке лица, на мезо лица и тела. Конечно, процедуры не безболезненные, но, как говорится, красота требует жертв. Раньше я делала чистку у др.косметолога, но результаты не срвнить.


Это смотря с кем сравнивать. Зачем добиваться хорошего результата через пытки, когда можно добиться такого же результата получая удовльствие от процедуры?
  • 0

#1692
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений

И настаиваю. Болячки и пятна от чистки - это прошлый век, когда не было спец средств для размягчения содержимого пор и для расширения этих самых пор.


Кстати ковыряния, выдавливания и колония иголками я тоже считаю прошлым веком.

Раз уж пошел разговор о косметологе Асеме с КосмоБьюти, решила тоже высказать свое мнение. Бывала у нее на чистке лица, на мезо лица и тела. Конечно, процедуры не безболезненные, но, как говорится, красота требует жертв. Раньше я делала чистку у др.косметолога, но результаты не срвнить.


Это смотря с кем сравнивать. Зачем добиваться хорошего результата через пытки, когда можно добиться такого же результата получая удовльствие от процедуры?


расскажите нам про вашего косметолога Карлыгаш плиз, где она принимает, на какой косметике работает, ну и конечно цены :mad: заранее благодарю :)
  • 0

#1693
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я тоже могу посоветовать хорошего, а главное- проверенного косметолога. Салон "Азалия", мастер Василина. Записывайте телефончик: 87051908158. Пользуюсь услугами этого косметолога уже около 2- ух лет и ни разу не пожалела! И вам советую! :)
  • 0

#1694
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Раз никто не ответил про Индиру из Руки-Ноги, записалась сама на консультацию. Если начнет лезть к моему лицу руками - развернусь и уйду :)
  • 0

#1695
TYMOSHA

TYMOSHA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
прошлась по теме и поняла, что так пиарить себя могут только сами косметологи. В городе полно отличных косметологов,настоящих профессионалов,а в теме троих пиарят,одних и тех же. Хотите к хорошему специалисту- не в цт нужно искать,а поинтересоваться у сотрудников с хорошей кожей, у друзей,у однокурсников и т.д. куда они ходят? А саморекламой заниматься (косметологам),конечно же , лучше всего на цт, а так кто их еще слушать будет?
  • 0

#1696
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

прошлась по теме и поняла, что так пиарить себя могут только сами косметологи. В городе полно отличных косметологов,настоящих профессионалов,а в теме троих пиарят,одних и тех же. Хотите к хорошему специалисту- не в цт нужно искать,а поинтересоваться у сотрудников с хорошей кожей, у друзей,у однокурсников и т.д. куда они ходят? А саморекламой заниматься (косметологам),конечно же , лучше всего на цт, а так кто их еще слушать будет?


я выше писала о том же! Тут полно косметологов, которые сами себя хвалят! К таким не нужно.

Но Вы не правы, когда написали "Хотите к хорошему специалисту- не в цт нужно искать..."
Отсюда лично я узнала много полезного, например, куда уж точно не стоит ходить. И вижу людей, которые поддерживают тех же специалистов, что и я. И мне приятно поделиться с людьми своим положительным опытом, а вдруг кому-то это понадобится, точно так же я поделилась бы с родными и друзьями...И таких людей здесь много, тех кто реально выражает свое мнение и делится с другими....
  • 0

#1697
Gul`_07

Gul`_07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Салон красоты "Savanna" - это безупречное творение природы. Это сочетание не сочетаемого: пески пустыни и роскошь тропиков, величие львов и грация фламинго, первозданность природы и достижения цивилизации. Здесь каждый найдет свое место. Салон "Savanna" - воплощение красоты и безупречности.
  • 0

#1698
Алое Вера

Алое Вера
  • Гость
  • 43 сообщений

расскажите нам про вашего косметолога Карлыгаш плиз, где она принимает, на какой косметике работает, ну и конечно цены заранее благодарю


Здравствуйте. Она принимает в салоне Николь в Керемете. Нынешних расценок не знаю. Я не была у неё полтора года.
  • 0

#1699
Алое Вера

Алое Вера
  • Гость
  • 43 сообщений

Салон красоты "Savanna" - это безупречное творение природы. Это сочетание не сочетаемого: пески пустыни и роскошь тропиков, величие львов и грация фламинго, первозданность природы и достижения цивилизации. Здесь каждый найдет свое место. Салон "Savanna" - воплощение красоты и безупречности.


Э-э-э. Хозяйка этого салона Галина, просто отменный мастер по маникюру. Делает очень красивые акриловые ногти. Но это сейчас не по теме.
В 2007 году я была в салоне Саванна у косметолога. Кажется её звали Гульнара. Во первых чиска лица у неё тоже достаточно болезненная. Во вторых она делает кривой татуаж бровей. Но самая главная причина по которой я перестала ходить в этот салон не смотря на то что там делают самые красивые ногти, это то что косметолог-Гульнара порекомендовала мне пользоваться израильской косметикой Галан и Анна Лотан. Сказала что для неё магазин торгующий этой косметикой делает хорошие скидки и она может купить мне всё что нужно относительно недорого. Я заказала всё что мне было нужно по каталогу, отдала деньги, она мне принесла. Потом мои мама и свекровь заинтересовалиь этой косметикой. Я заказала косметику и для них. Через некоторое время моя подруга тоже заинтересовалась и попросила меня купить ей кое-что. Я попросила у Гульнары адрес этого магазина, она мне не дала адреса сказав что с такй скидкой по которой покупает она, мне всё равно косметику не дадут. Меня это насторожило и я через интернет нашла адрес представительства Галан косметикс и Анна Лотан. И какого же было моё удивление когда я пришла в их магазин и увидела что всё что я покупала через Гульнару, в магазине стоило в 2 раза дешевле. Я не могла поверить своим глазам. На всякий случай спросила у продавца не было ли у них понижения цен и есть ли среди их постоянных покупателей Гульнара (вкратце описав её внешность). Продавец сказала что понижения цен не было и Гульнара к ним частенько приходит.
  • 0

#1700
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Сходила к Индире из "Руки-Ноги". Начать решила с консультации. По образованию врач-дерматолог, что я сразу поняла из подчерка :cool: В целом впечатление сложилось хорошее, за исключением того, что пришлось почти полчаса ждать, я человек пунктуальный и меня это коробит, пропью витамины и опять приду уже на уход. Судя по бутылькам работает на GIGI.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.