Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1561
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений


Тут просит подруга отписать о враче косметологе Боте. Принимает на Толе-би - Комсомольская, салон Айна.

Толе би и Комсомольская не пересекаются :rolleyes:



Тьфу ты!!! Толе би - Розыбакиева хотела сказать ))))))))
  • 0

#1562
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, а почему вы называете Диану Диана Крошка? Крошка это ее фамилия или? Мне интересно)


Аксиома, поделитесь пожалуйста контактами Вашего косметолога? :-) Уж очень хочеться на чистку сходить и под глазом убрать прыщик.

Аксиома, я тоже была бы признательна :-)

Извините, но, пожалуй, воздержусь. Хотела написать, почему, но слишком много букв оказалось. Извините еще раз)
  • 0

#1563
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, а почему вы называете Диану Диана Крошка? Крошка это ее фамилия или? Мне интересно)

Я отвечу,да это ее фамилия. Видела ее сертификаты на стене в салоне.
  • 0

#1564
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Прикольно. Я подумала, ник у нее такой). Ей очень идет.
  • 0

#1565
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Записалась к Галине Александровне на 26 марта,жду с нетерпением теперь. Я столько лет уже не ходила к ней, а она до сих пор помнит меня, приятно!!!
Кстати, в салоне на Фурманова она будет только с 6 апреля.
Цены значит от 6000 до 10000 за чистку и пиллинг.

А мне по телефону сказали, что она в начале апреля уезжает в командировку на месяц! Вы не в курсе в каких именно числах?
После процедур, если не трудно, напишите, свои комментарии!!
  • 0

#1566
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Записалась к Галине Александровне на 26 марта,жду с нетерпением теперь. Я столько лет уже не ходила к ней, а она до сих пор помнит меня, приятно!!!
Кстати, в салоне на Фурманова она будет только с 6 апреля.
Цены значит от 6000 до 10000 за чистку и пиллинг.

А мне по телефону сказали, что она в начале апреля уезжает в командировку на месяц! Вы не в курсе в каких именно числах?
После процедур, если не трудно, напишите, свои комментарии!!

Сегодня сходила на вторую процедуру пилинга, все понравилось, пигментные пятна отходят потихонечку и цвет лица стал свежее, осталось еще три процедуры с интервалом недели, посмотрим ,что дальше будет :rotate:
  • 0

#1567
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Рекомендую Боту с салона Айна на Толе би -Аносова. Это мой постоянный косметолог. Кому интересно, ее контакты - 8701 737 59 95
  • 0

#1568
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки,кто знает про косметолога Татьяну Владимировну из "магии" в Орбите,напишите отзывы плиз :)
  • 0

#1569
zhama84

zhama84
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Татьяна работает в салоне ВИП клаб на Темирязева между Ауэзова и Чапаева, тел 275-13-62 кажется :( , я туда хожу почти на все процедуры и на педикюр и стричься, раньше на маникюр ходила, но потом ногти нарастила ;) она конечно классный косметолог, я вот сколько раз пробовала других, но потом туда всё равно возвращаюсь, хоть и дороже чуток у них :D

Спасибо за телефоны ;) Уже сходила на консультацию к ТАтьяне, на первый взгляд понравилась на воскресенье записалась на чистку, посмотрим как получится ))) Немного переживаю ... А Вы делали у нее пилинг? Как Вам?

Сообщение отредактировал JayKay: 29.03.2010, 11:29:01

  • 0

#1570
zhama84

zhama84
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Записалась к Галине Александровне на 26 марта,жду с нетерпением теперь. Я столько лет уже не ходила к ней, а она до сих пор помнит меня, приятно!!!
Кстати, в салоне на Фурманова она будет только с 6 апреля.
Цены значит от 6000 до 10000 за чистку и пиллинг.

А мне по телефону сказали, что она в начале апреля уезжает в командировку на месяц! Вы не в курсе в каких именно числах?
После процедур, если не трудно, напишите, свои комментарии!!

Сегодня сходила на вторую процедуру пилинга, все понравилось, пигментные пятна отходят потихонечку и цвет лица стал свежее, осталось еще три процедуры с интервалом недели, посмотрим ,что дальше будет :(

Бина,а сколько стоят у нее процедуры? Например чистка и пилинг?
  • 0

#1571
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Бина,а сколько стоят у нее процедуры? Например чистка и пилинг?


за чистку и пилинг отдаю по 5000тг,уже сходила на 2 процедуры, надо раз в неделю, результат на лицо, мне нравится.

Сообщение отредактировал JayKay: 29.03.2010, 11:28:48

  • 0

#1572
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений
в Астане хороший косметолог Посохова Любовь Андреевна, стаж наверное лет 20, работала когда-то в Ив-роше, теперь в салоне Пари, на ул.кенесары - не помню дом - напротив бывшей алмат.налоговой-новый ЖК. Делает супер (на совесть, не грузит на лишнее) - чистки, депиляцию, массажи.. Косметика мне нравится у нее - GI-GI израильская, я мажусь-чищусь сама уже года 2, лучше не встречала.
  • 0

#1573
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Была у косметолога в салоне на Весновке, зовут Татьяна Бургардт, работают на пару с Валиевой Галиной. Считаю, что работа Татьяны не уступает Галине. Имеется врачебный подход, классный подбор косметики. Результат на лицо :)
Рекомендую всем. могу скинуть контакты

Сообщение отредактировал Tomochka: 28.03.2010, 15:55:01

  • 0

#1574
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Милые форумчанки;) Хотела спросить может кто был у косметолога Оксаны, она принимает в салоне Сатин что в районе зеленого базара. В частности интересует алмазная микродермабразия . Буду очень признательна за отзывы как положительные так и отрицательные. :laugh:
  • 0

#1575
Сказочница

Сказочница
  • Гость
  • 33 сообщений
Девушки, прошу прощение но честное слово не могу прочесть все 70 с копейками листов сообщений... может где было что инетерсное, но не могли бы в личку или так написать контакты хорошего косметолога для чистки желательно на дому, что б не сильно дорого но проверенного и положительного:-) Заранее спасибо!
  • 0

#1576
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Была у косметолога в салоне на Весновке, зовут Татьяна Бургардт, работают на пару с Валиевой Галиной. Считаю, что работа Татьяны не уступает Галине. Имеется врачебный подход, классный подбор косметики. Результат на лицо :)
Рекомендую всем. могу скинуть контакты

Я с Вами полностью согласна!!!! Я тоже хожу к Танюшке!!! Это великолепный мастер с волшебными руками. никогда не слышала о ней плохих отзывов
  • 0

#1577
Дашкевич

Дашкевич
  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дашкевич получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


Была у косметолога в салоне на Весновке, зовут Татьяна Бургардт, работают на пару с Валиевой Галиной. Считаю, что работа Татьяны не уступает Галине. Имеется врачебный подход, классный подбор косметики. Результат на лицо :)
Рекомендую всем. могу скинуть контакты
[/quote]
Я с Вами полностью согласна!!!! Я тоже хожу к Танюшке!!! Это великолепный мастер с волшебными руками. никогда не слышала о ней плохих отзывов



Я тоже хожу к Татьяне классный специалист и всем советую! У ней просто волшебные руки, вы просто не представляете какое состояние кожи бывает после ее процедур. Если кого интересует как к ей попасть буду рада помочь!!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2010, 17:09:43

  • 0

#1578
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
:) девочки, кому не сложно, скиньте контакты Татьяны Бургардт, уже стало интересно))
  • 0

#1579
Дашкевич

Дашкевич
  • Гость
  • 10 сообщений

В свете печальных событий, была утерена связь со своим косметологом, идти просто так в салон и отдавать лицо на растерзании первому попавшемуся страшновато.. Может у кого-то есть хороший косметолог, делающий прилично чистку и массаж лица?


С удовольствием посоветую Вам косметолога Татьяна, очень хороший, опытный и руки просто волшебные, находится на Гоголя Весновка, 8-777-265-91-06 очень советую!!!!

:) девочки, кому не сложно, скиньте контакты Татьяны Бургардт, уже стало интересно))

8-777-265-91-06 Татьяна , вы не пожалеете!!!!!
  • 0

#1580
delilah23

delilah23
  • Гость
  • 8 сообщений
надоели косметологи, которые делают чистку очень быстро, массаж неумело, еще заставляют тебя умывать лицо самостоятельно... или когда салон выглядит пугающе, неуютно, как кабинет врача. Посоветуйте пожалуйста салон, где будешь чувствовать себя комфортно, расслабленно, где время уделено только тебе, и кроме того, чтобы просто лечь на кушетку ничего делать не нужно. Цена не принципиальна, но было бы интересно узнать и о недорогих подобных салонах (кто сталкивался)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.