Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1521
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, ага, я тоже подумала примерно так.

Если напряжение у вас в общении уже появилось при телефонном разговоре, то действительно может лучше подобрать другого специалиста. Могу порекомендовать Эльнару из Альдо Копола. Только там реально недешево :-)

Ну, у меня, в общем-то, особых проблем не наблюдается. Я нашла себе уже косметолога недавно, и мне нравится она, и расскажет все подробно, и вежлива предельно, и, что немаловажно, красивая :(
Спасибо в любом случае.
  • 0

#1522
VIERRA

VIERRA
  • Гость
  • 8 сообщений
Хороший косметолог Людмила работает в салоне "Ева". Хожу к ней на чистку лица, аппартную коррекцию фигуры. А вообще занимается она всем - и кожей и волосами и т.д.
  • 0

#1523
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я была на консультации у Дианы пару недель назад, на которую она опоздала почти на 30 минут. Если бы не опоздание, я бы подумала о том, чтобы сделать у нее какой-нибудь пилинг.
  • 0

#1524
zhama84

zhama84
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Ее случайно не Сулушаш зовут?

Ее давно в Фиделити не видела, может точно ушла


нет, косметолога зовут Татьяна, сегодня я ходила к ней на чистку, 1,5 часа лежала :p вообщем мне всё понравилось, правда когда чистят нос не очень приятная процедура, но потом всё копменсируется массажем, очень приятным и достаточно долго! :laugh: так что смело могу рекомендовать Татьяну, испробовано на себе..... :)


Подскажите пожалуйста в каком салоне принимает Татьяна про которую вы пишите?
Заранее благодарю за ответ :)
  • 0

#1525
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, ага, я тоже подумала примерно так.


Если напряжение у вас в общении уже появилось при телефонном разговоре, то действительно может лучше подобрать другого специалиста. Могу порекомендовать Эльнару из Альдо Копола. Только там реально недешево :p

Ну, у меня, в общем-то, особых проблем не наблюдается. Я нашла себе уже косметолога недавно, и мне нравится она, и расскажет все подробно, и вежлива предельно, и, что немаловажно, красивая :laugh:
Спасибо в любом случае.


Аксиома, поделитесь пожалуйста контактами Вашего косметолога? :D Уж очень хочеться на чистку сходить и под глазом убрать прыщик.
  • 0

#1526
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день!

Набирается группа на диспорт. Не хватает одного человека! Мастер отличный, проверенный, врач-косметолог с высшим мед. образованием, со стажем 7 лет.
Мама попросила разместить объявление, она входит в эту же группу. Ждем одного! Это уже третья группа с начала года.....Телефон косметолога - 8 701 737 59 95 Бота. Можете позвонить и проконсультироваться бесплатно!
Салон находится на Толе би - Розыбакиева.



Хороший косметолог, грамотный. Я у нее на чистке была. И диспорт делала недавно. Рекомендую.
  • 0

#1527
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девчонки, только что посетила салон красоты "На весновке", сделала чистку, пилинг! Супер! Врач Галина Александровна, врач-косметолог с большим опытом. Я раньше к ней ходила в Николь, а сечас она работает на Гоголя уг Весновки. Квалификация у нее высшая, сама обучает врачей-косметологов и цены реальные. Я пришла, сказала, что хочу быстрого результата, но большими деньгами не располагаю. Она мне предложила ряд процедур, для начала я выбрвла пилинг, а потом планирую ходить на Голливудские процедуры 1 раз в неделю. Потом расскажу. Можете писать им на мыло: galina 280646@mail.ru


Дайте пож-та координаты салона где принимает Галина Александровна, я ходила к ней несколько лет когда она работала в НиКоль. В НиКоле мне сказали что она на пенсию ушла,и после нее ни один косметолог мне не помог с моей проблемной кожей, она единственная после которой у меня была шикарная кожа. Плиз поделитесь контактом, где находится данный салон? Буду очень признательна
  • 0

#1528
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Одна из лучших в Алмате косметологов считается Ирина Анатольевна, не знаю где она сейчас работает. Последний раз она работала в Отыраре (гостиница на Гоголя), правда там не очень удобно. Но она знает свое на дело на 100+ Кому нужны ее контакты обращайтесь в ЛС.

Для тех кому нужен комфорт и позволяют финансы, советую салон Тифани на Фурманова-Аль Фараби. Открыла его для себя случайно, выслали пригласительные на открытие салона. Обслуживание проходит на высоком уровне, косметолога не помню как зовут, казашка в возрасте раньше работала в салоне в Меге. Она дала мне много полезных советов.

Я тоже слышала про Ирину Анатольевну из Отрара, даже видела результат так сказать на лице :-/
В поликлинике в очереди сидела женщина на вид лет около 55, случайно разговорились и тут выясняется что ей 70 лет уже стукнуло, и правнук уже есть, я была в шоке! Ну и спрашиваю значит у нее, как она сохранилась так хорошо, она мне и говорит что уже многие годы ходит к этой самой Ирине Анатольевне и ну и конечно генетика и все такое. А я почему то ступила и не попросила телефон. Так что просьба скиньте ее контакты.
На сегодняшний день хочу сходить к ней на пробу, а если все таки не понравится, то прямиком к Галине Александровне Валеевой. Уж она точно профи.
P.S. Все таки сделала вывод что хороший косметолог не может быть моолодым. Галине Александровне лет 60 точно, а Ирине Анатольевне говорят тоже не мало лет.
Это чисто мое субьективное мнение
  • 0

#1529
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хороший косметолог не может быть молодым

+ миллион. Я не доверюсь косметологу, который моложе меня. Он должен сам пережить большинство тех состояний, с которыми призван помочь справляться остальным. Но при этом он должен неустанно повышать свой проф. уровень.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.03.2010, 00:23:06

  • 0

#1530
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

хороший косметолог не может быть молодым

+ миллион. Я не доверюсь косметологу, который моложе меня. Он должен сам пережить большинство тех состояний, с которыми призван помочь справляться остальным. Но при этом он должен неустанно повышать свой проф. уровень.



Бред какой. Я знаю молодых врачей косметологов с опытом работы 10 лет. 30 - 35 лет, по вашему уже старые. Как раз таки пожилые косметологи менее продвинуты и ловки. Лично я побаиваюсь к таким ходить.
  • 0

#1531
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

+ миллион. Я не доверюсь косметологу, который моложе меня. Он должен сам пережить большинство тех состояний, с которыми призван помочь справляться остальным. Но при этом он должен неустанно повышать свой проф. уровень.


Ш_т_у_ч_к_а, исходя из вашего опыта, посоветуйте, пожалуйста, грамотного спец-та

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 18.03.2010, 02:35:34

  • 0

#1532
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вчера сходила к Галине Александровне, пошла на консультацию, так она мне понравилась, что решила сразу сделать голливудский пилинг, женщина очень приятная, по возрасту ей больше 60ти но кожа лица очень хорошая и ухоженная, мне все понравилось, так что могу посоветовать ее.
  • 0

#1533
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Аксиома, поделитесь пожалуйста контактами Вашего косметолога? :mad: Уж очень хочеться на чистку сходить и под глазом убрать прыщик.

Аксиома, я тоже была бы признательна :)
  • 0

#1534
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вчера сходила к Галине Александровне, пошла на консультацию, так она мне понравилась, что решила сразу сделать голливудский пилинг, женщина очень приятная, по возрасту ей больше 60ти но кожа лица очень хорошая и ухоженная, мне все понравилось, так что могу посоветовать ее.

Да, Галина Александровна - профессионал!
На какой косметике она сейчас работает? Как цены? Никак не могу найти время, чтобы попасть к ней (сижу с маленьким ребенком). Буду признательна, если ответите подробней (можно в личку)!!!
  • 0

#1535
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вчера сходила к Галине Александровне, пошла на консультацию, так она мне понравилась, что решила сразу сделать голливудский пилинг, женщина очень приятная, по возрасту ей больше 60ти но кожа лица очень хорошая и ухоженная, мне все понравилось, так что могу посоветовать ее.

И, кстати, что это за процедура - голливудский пилинг? Вы не первая, от кого я слышу про эту процедуру! Что она из себя представляет и насколько она дорогая?
  • 0

#1536
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
WRX STI получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]
Лучшего косметолога по проблемной коже, чем Лардугина Нина Андреевна не найти.
Она по каждому прищичку скажет о Ваших проблемах в организме и будет настаивать,
чтобы занялись внутренними проблемами.
[/quote]

Когда мне было 16-17, ходила я к этой Лардугиной, долго, месяца 2.
Помню ее высокомерное отношение, и всегда пыталась спихнуть меня своим ученицам (за ту же цену!), я тогда зеленая была, все терпела.
За 2 месяца - без улучшений, только появились углубления.
Потом знакомая моей мамы отвела меня к своему косметологу, и лицо улучшилось, а вот от углублений дольше избавляться пришлось.
Может сейчас она изменила свой подход (в свои ок. 60 лет), но никому не порекомендую по прошлому опыту.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2010, 19:16:45

  • 0

#1537
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, грамотного спец-та

А я не хожу к косметологам, кроме как для ваксинга :smoke:. Если надумаю сделать пилинг - пойду к Диане Крошке, тут ее обсуждали. Но, говорят, у нее дороговасто.
  • 0

#1538
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений




Ее случайно не Сулушаш зовут?

Ее давно в Фиделити не видела, может точно ушла


нет, косметолога зовут Татьяна, сегодня я ходила к ней на чистку, 1,5 часа лежала :D вообщем мне всё понравилось, правда когда чистят нос не очень приятная процедура, но потом всё копменсируется массажем, очень приятным и достаточно долго! :) так что смело могу рекомендовать Татьяну, испробовано на себе..... :)


Подскажите пожалуйста в каком салоне принимает Татьяна про которую вы пишите?
Заранее благодарю за ответ :)

Татьяна работает в салоне ВИП клаб на Темирязева между Ауэзова и Чапаева, тел 275-13-62 кажется :smoke: , я туда хожу почти на все процедуры и на педикюр и стричься, раньше на маникюр ходила, но потом ногти нарастила :D она конечно классный косметолог, я вот сколько раз пробовала других, но потом туда всё равно возвращаюсь, хоть и дороже чуток у них :)
  • 0

#1539
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А я не хожу к косметологам, кроме как для ваксинга . Если надумаю сделать пилинг - пойду к Диане Крошке, тут ее обсуждали. Но, говорят, у нее дороговасто.

Штучка,по моему вы лукавите когда говорите,что не ходите к косметологам.Прочитав всю тему я обратила что не далее,как в прошлом году вы были постоянным клиентом Дианы и любили даже кофе у них пить и пообщаться с ними. Вы же весь прошлый год сами в теме Диану расхваливали.А теперь пишите типа люди говорят.... :smoke:
  • 0

#1540
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девченки, ну дайте телефон Галины Александровны, плиз!!!!!!!
А то рассказываете про всякие там голливудские пилинги, тоже хочется же!
Можно в ЛС если секрет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.