Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1541
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, с утречка напишу все телефоны Галины Александровны, если зайду за сумкой доча может проснуться :spy: салон находится по весновке, если ехать по Гоголя со стороны Фурманова то не переезжая весновку на лево по Кожамкулова, салон называется “На Весновке”, и второй адрес Фурманова-Пастера, она через день работает, как я поняла она скоро уезжает в командировку, кто хочет к ней попасть поторопитесь. По поводу пилинга, удовольствие стоит 5000тг,надо сделать как миниму 5 процедур ,голливудский пилинг это садящая процедура, вся продукция линии СRC, у нее несколько помощниц, тоже врачи дерматологи, Галина Александровна сама смотрит и делает назначение, помощницы накладывают маски итд в течений процедур сама часто подходит , конечную процедуру делает сама, у нее несколько кабинетов в салоне ,при мне все были заняты ,тоесть она ходит по кабинетам и все клиенты у нее подконтролем, мне все понравилось, уделает клиенту максимум внимания.
  • 0

#1542
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Штучка,по моему вы лукавите когда говорите,что не ходите к косметологам.

Masena, в чем лукавство:
- вы смотрите на даты: 2007 и 2008 год в сообщениях для начала, и их ровно два сообщения, когда Ш_т_у_ч_к_а расхваливала делилась опытом!
- в теме обсуждаются процедуры для лица, шеи, Ш_т_у_ч_к_а (активно продвигающая культуру в массы ЦТ - кислоты AHA BHA и прочий уход) же упомянула ваксинг, на который видимо к Диане и ходит, а после ваксинга не грех и кофейку попить.

Сообщение отредактировал igla: 19.03.2010, 00:54:29

  • 0

#1543
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, с утречка напишу все телефоны Галины Александровны, если зайду за сумкой доча может проснуться :spy: салон находится по весновке, если ехать по Гоголя со стороны Фурманова то не переезжая весновку на лево по Кожамкулова, салон называется “На Весновке”, и второй адрес Фурманова-Пастера, она через день работает, как я поняла она скоро уезжает в командировку, кто хочет к ней попасть поторопитесь. По поводу пилинга, удовольствие стоит 5000тг,надо сделать как миниму 5 процедур ,голливудский пилинг это садящая процедура, вся продукция линии СRC, у нее несколько помощниц, тоже врачи дерматологи, Галина Александровна сама смотрит и делает назначение, помощницы накладывают маски итд в течений процедур сама часто подходит , конечную процедуру делает сама, у нее несколько кабинетов в салоне ,при мне все были заняты ,тоесть она ходит по кабинетам и все клиенты у нее подконтролем, мне все понравилось, уделает клиенту максимум внимания.

Извините, для непросвещенных, CRC, это не Cristina? А координаты салона на Фурманова-Пастера тоже есть? Если да, то тоже напишите, пожалуйста!!
  • 0

#1544
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Бина, а цены в двух салонах одинаковые? А Фурманова-Пастера там где именно?
  • 0

#1545
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девочки, с утречка напишу все телефоны Галины Александровны

тоже очень жду! :spy:
  • 0

#1546
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Девочки, с утречка напишу все телефоны Галины Александровны

тоже очень жду! :spy:


салон на Весновке,233-16-05,8701 915 29 35,
салон Косметик клуб:на Фурманова,48,тел 273 97 28
  • 0

#1547
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Извините, для непросвещенных, CRC, это не Cristina? А координаты салона на Фурманова-Пастера тоже есть? Если да, то тоже напишите, пожалуйста!!


это не крестина,про косметику можно почитать по ссылке,
http://www.crclabinc...ssian/index.htm

Бина, а цены в двух салонах одинаковые? А Фурманова-Пастера там где именно?


вроде праис одинаковый, она у меня спрашивала, куда мне удобней приходить, два салона работают на одной косметике и помощницы тоже, она за вами закрепляет мастера, и следующий раз записываетесь к этомуже мастеру.
  • 0

#1548
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

вроде праис одинаковый, она у меня спрашивала, куда мне удобней приходить, два салона работают на одной косметике и помощницы тоже, она за вами закрепляет мастера, и следующий раз записываетесь к этомуже мастеру.

Спасибо за контакты :spy:
  • 0

#1549
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Девочки, с утречка напишу все телефоны Галины Александровны

тоже очень жду! :D


салон на Весновке,233-16-05,8701 915 29 35,
салон Косметик клуб:на Фурманова,48,тел 273 97 28

спасибо)
  • 0

#1550
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


хороший косметолог не может быть молодым

+ миллион. Я не доверюсь косметологу, который моложе меня. Он должен сам пережить большинство тех состояний, с которыми призван помочь справляться остальным. Но при этом он должен неустанно повышать свой проф. уровень.



Бред какой. Я знаю молодых врачей косметологов с опытом работы 10 лет. 30 - 35 лет, по вашему уже старые. Как раз таки пожилые косметологи менее продвинуты и ловки. Лично я побаиваюсь к таким ходить.

Согласна, я никогда не пойду к "старому косметологу".
Мой косметолог моложе меня, она постоянно учиться, ходит на курсы новых технологий, паралельно учиться на пластического хирурга, у нее медицинское образование, т.е. она не стоит на месте.
Они, молодые, легче на подьем, (энергетика молодая... :D ), чем 60 летние женщины.

Сообщение отредактировал Vostok.: 19.03.2010, 14:06:11

  • 0

#1551
joycer

joycer
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, с утречка напишу все телефоны Галины Александровны, если зайду за сумкой доча может проснуться :beer: салон находится по весновке, если ехать по Гоголя со стороны Фурманова то не переезжая весновку на лево по Кожамкулова, салон называется “На Весновке”, и второй адрес Фурманова-Пастера, она через день работает, как я поняла она скоро уезжает в командировку, кто хочет к ней попасть поторопитесь. По поводу пилинга, удовольствие стоит 5000тг,надо сделать как миниму 5 процедур ,голливудский пилинг это садящая процедура, вся продукция линии СRC, у нее несколько помощниц, тоже врачи дерматологи, Галина Александровна сама смотрит и делает назначение, помощницы накладывают маски итд в течений процедур сама часто подходит , конечную процедуру делает сама, у нее несколько кабинетов в салоне ,при мне все были заняты ,тоесть она ходит по кабинетам и все клиенты у нее подконтролем, мне все понравилось, уделает клиенту максимум внимания.


почувствуй себя на конвейере!!! :(

Сообщение отредактировал joycer: 19.03.2010, 19:30:39

  • 0

#1552
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Бина, а цены в двух салонах одинаковые? А Фурманова-Пастера там где именно?


вроде праис одинаковый, она у меня спрашивала, куда мне удобней приходить, два салона работают на одной косметике и помощницы тоже, она за вами закрепляет мастера, и следующий раз записываетесь к этомуже мастеру.

Ой, значит сама она уже потом не будет принимать!! :cry: Жалко!!

Спасибо за координаты!! А номер мобильного чей?
Еще раз спасибо!!
  • 0

#1553
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Masena, в чем лукавство

Большое спасибо за "заступничество", но если у вас возникнет еще когда-либо подобное желание, право, не утруждайте себя :rotate:. На любом форуме есть люди, мягко говоря, очень меня удивляющие :cry: , и я не впечатляюсь и не вступаю с ними в препирательства, а просто ставлю в игнор, слава те, здесь есть эта функция, ибо скучно и неинтересно разбираться в процессах, происходящих в их головах.

ваксинг, на который видимо к Диане и ходит, а после ваксинга не грех и кофейку попить.

Бикини, а не лица и шеи, не поймите неправильно :rolleyes:))))))).

Очень жаль, что с Дианой получилась накладка. Я знаю ее как обязательного человека, и если она опаздывает, на то есть уважительные причины. Но если не сложилось, то, наверное, продолжать отношения не стоит. Я ее очень уважаю как специалиста, хотя коррективы свои вношу, конечно, в силу своего занудства. Я и во время беременности ведущего врача доставала (зам. глав. врача роддома, между прочим :laugh:)).

Согласна, я никогда не пойду к "старому косметологу".

А я - к тому, кто сильно моложе меня :lol:. Но и к 60-летней, но заскорузлой, тоже не сунусь. Хотя 60-летней же, но с живостью ума и тягой к узнаванию нового и интересного, - отдамся не глядя. Но она должна быть моей ровесницей или старше меня - она должна пережить/переживать сама то, что в момент обращения к ней переживаю я. Это важно. Кто знает - тот поймет, а кто не знает - тому все равно не объяснишь :lol:.

почувствуй себя на конвейере!!!

На эту тему был хороший пост в ЖЖ gracebirkin (кто это такая - гугл подскажет). Процитирую его, пожалуй, с небольшим комментарием - масштабы работы большинства наших косметологов не такие, но многое можно понять:

Небольшой манифест. По вопросу личного приема в салоне. Я практикую, как врач-косметолог. Но я очень много езжу и у меня есть экспертная работа и новые проекты разработки. Каждую неделю у меня есть приемный день, конечно же. Когда я в Антибах, меня почти каждый день можно застать на работе, но это не значит, что я сама делаю все процедуры. Я консультирую и назначаю, даю рекомендации по домашнему уходу. Для этого нужно записаться на прием и оставить телефон или электронный адрес для связи, чтобы была возможность сообщить о возможном изменении в расписании (особенно если речь идет о записи за несколько месяцев).

Сама я провожу процедуры в трех ситуациях:

- речь идет о медицинской манипуляции или о достаточно сложной схеме лечения, которую мои косметологи технически пока не могут выполнить

- я Вас знаю много лет и я работала с Вами еще в России

- мы с Вами дружим вне рамок профессионального общения

В остальных случаях не нужно обижаться на то, что я не делаю процедуру лично. Наши косметологи отлично работают, они знают протоколы, владеют всеми техниками массажа, которые необходимы, принимают близко к сердцу проблемы каждого клиента и стараются сделать все, чтобы получить максимальный результат. И конечно же, все будут рады Вас видеть. В сутках все еще двадцать четыре часа, и если я бы я продолжала стоять у стола так же, как десять лет назад, разрабатывать новые процедуры я бы просто не могла физически. Я люблю работать сама, но то, что я никогда не принимала всех желающих, я никогда не скрывала.


  • 0

#1554
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Masena, в чем лукавство:
- вы смотрите на даты: 2007 и 2008 год в сообщениях для начала, и их ровно два сообщения, когда Ш_т_у_ч_к_а расхваливала делилась опытом!

А лукавство в том что юзер Штучка пишет категорично,что не ходит к косметологам,кроме как для ваксинга.Хотя в посте (хоть и за 2007) она же пишет что изучив литературу на протяжении двух лет по уходу за лицом(акцент на слове"уход" и "лицо") ,она в лице Дианы нашла своего Косметолога( обратите внимание на словосочетание "Своего Косметолога"),которой доверяет свое лицо на протяжении многих лет.А свой пост я написала,после того как Штучка написала что типа (в третьем лице) говорят... люди ,подруги ходят и т.д Хотя она четко знает предвижения салона Дианы с какого адресса на какой и ее телефон.Вот и все...отсюда сложилось мое сугубо личное мнение. К чему все эти хитромудрости.Тем более даже вы сами написали,что в прошлом Штучка ее расхваливала(но тогда это было открыто),а сейчас ненавязчиво. :cry:

Сообщение отредактировал Masena: 19.03.2010, 21:57:47

  • 0

#1555
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
По моему легче было бы сказать это открыто,что Диана хороший косметолог,которому может быть и когда то, но она доверяла. :cry:
  • 0

#1556
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Бина, а цены в двух салонах одинаковые? А Фурманова-Пастера там где именно?


вроде праис одинаковый, она у меня спрашивала, куда мне удобней приходить, два салона работают на одной косметике и помощницы тоже, она за вами закрепляет мастера, и следующий раз записываетесь к этомуже мастеру.

Ой, значит сама она уже потом не будет принимать!! :cry: Жалко!!

Спасибо за координаты!! А номер мобильного чей?
Еще раз спасибо!!

пожалуйста :rotate: ,номер салона.
  • 0

#1557
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А я - к тому, кто сильно моложе меня :laugh:. Но и к 60-летней, но заскорузлой, тоже не сунусь. Хотя 60-летней же, но с живостью ума и тягой к узнаванию нового и интересного, - отдамся не глядя. Но она должна быть моей ровесницей или старше меня - она должна пережить/переживать сама то, что в момент обращения к ней переживаю я. Это важно. Кто знает - тот поймет, а кто не знает - тому все равно не объяснишь


При всем моем уважении к Штучке.....
Что косметолог должна переживать вместе с вами? Может возрастные изменения, ну ладно..(но на это есть процедуры салонные), а проблемы с кожей у всех индивидуальные, и если у меня есть проблемы с кожей, это не значит что у косметолога тоже проблемы с кожей, и она вместе с вами с ними борется. и переживает. :cry: может у моего косметолога никогда и не было прыщей. (это я образно), но это же не значит, что она не сможет мне помочь в борьбе с ними.. :rotate:. Я говорила об общих процедурах.
Кажеться, я подозреваю, речь идет о диспорте? Ну...мне косметолог колет диспорт, и отлично делает, и я не вижу связи в том. что она тоже должна себе делать диспорт, что бы пережить со мной эту процедуру.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vostok.: 20.03.2010, 00:57:51

  • 0

#1558
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений
Тут просит подруга отписать о враче косметологе Боте. Принимает на Толе-би - Комсомольская, салон Айна. А ведь, действительно, она даже и не нуждается в рекламе. Прием ведет по записи. Свободных часов практически не бывает. И кстати, набирается группа для диспорта. Диспорт качественный (Буфер Ипсен). Мое окружение и сама я делали у нее диспорт в марте. Эфект потрясающий. Ну вообщем, сами решайте... Сходите к ней разок и почувствуете, что "оно" Ваше ) . Мы сами ее нашли благодаря этой ветке.

Сообщение отредактировал Адвокат Дъявола: 20.03.2010, 03:38:09

  • 0

#1559
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Записалась к Галине Александровне на 26 марта,жду с нетерпением теперь. Я столько лет уже не ходила кней, а она до сих пор помнит меня, приятно!!!
Кстати, в салоне на Фурманова она будет только с 6 апреля.
Цены значит от 6000 до 10000 за чистку и пилинг.
  • 0

#1560
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Тут просит подруга отписать о враче косметологе Боте. Принимает на Толе-би - Комсомольская, салон Айна.

Толе би и Комсомольская не пересекаются :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.