Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1501
Lo-Lo

Lo-Lo
  • Гость
  • 4 сообщений

где принимает Венера? девочки, ну посоветуйте косметолога в районе ЦУМ-а? :(


Сообщение отредактировал Lo-Lo: 10.03.2010, 16:09:46

  • 0

#1502
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

уже почти три года хожу к замечательной Софье Рекатовне в салон "LuxCosmed" на Ленина-Кирова. Она косметолог-дерматолог и параллельно принимает в кожно-венерологическом институте. пару лет назад помогла избавиться от внезапно случившейся напасти - страшной угревой сыпи..ну там желудок и и печень оказывается были виноваты, а эти проблемы в жкт на лицо спроецировались. общими усилиями - косметолога и гастроэнторолога спасли мое красивое личико. денег, конечно много оставила, но не жалею.

я тоже лечилась у Софьи Реккатовны в кожвене, она просто выписывала рецепты на болтушки и витамины, а медсестры делали все процедуры. Лечилась я долго, где-то 2-3 года, у меня был демодекоз, лицо уже через месяц было чистое. Но сколько я ходила к врачу, она всем прописывала одно и то же, нет индивидуального подхода, и после их чисток у меня появились рубцы, к ней я пришла с прыщами, но рубцов не было, и лицо стало сильно пористое. Болтушками я сильно пересушила кожу, у меня даж морщины появились тогда , и это в 22 года. И я перестала к ней ходить, просто делала раз в 2-3 месяца чистку и все.
  • 0

#1503
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
и теперь мне нужен хороший косметолог, нужно сделать пилинг, чтобы убрать рубчики на щеках и регулярно делать чистки, но я не знаю к кому идти, прочитала всю ветку с 2009 года, остановилась вот на этом списке:
1. Алиса Алтемирова
2. Ольга "На Мира"
3. Сан Спа - Алла
4. Диана- fashion hair
5. косметолог с Китая на Маметова-Абылай хана.
но все , кроме 2 и 5 находятся далеко от моей работы. А Ольга здесь кому-то не понравилась, а по поводу косметолога из Китая мало отзывов. И теперь не знаю к кому идти. Мне бы хотелось косметолога в квадрате улиц Ташкетская - Жибек Жолы-Сейфуллина-Абылай хана (надеюсь понятно написала :( ). Не хочется после работы в пробках вся красная ехать домой. ну, посоветуйте, плиз.
  • 0

#1504
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
хочу хорошо отозваться о косметологе с Китая, салон "Здоровье", но только о той, чье имя Нуржан. Она в декабре уезжала в Китай(повышение квалификации), и должна уже вернуться. Очень опытные "руки".
  • 0

#1505
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
нашла одного косметолога на Жибек-Жолы -Тулебаева в клинике МедэкспрессК, зовут ее Алия Сериковна. Кто-нибудь был у нее? Какие отзывы?
  • 0

#1506
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

и теперь мне нужен хороший косметолог, нужно сделать пилинг, чтобы убрать рубчики на щеках и регулярно делать чистки, но я не знаю к кому идти, прочитала всю ветку с 2009 года, остановилась вот на этом списке:
4. Диана- fashion hair

Сегодня посетила этот салон, Диана больше там не работает, теперь там другой косметолог зовут кажется Кира.
  • 0

#1507
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Диана перевезла свой салон куда-то на Калинина-Сейфуллина, тел. 267-50-20 (если я правильно запомнила на слух :)))). Название - что-то вроде "Амадо".
  • 0

#1508
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Настя из Локона, что возле кинотеатра Целинный. хожу к ней на массаж лица. Классно! По ходу кроме массажа она и пилинг сделает и скраб наносит, маски всякие, термалка и т.д.
  • 0

#1509
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я хотела было пойти к Алисе Алтемировой. Позвонила записаться. Во-первых, во время разговора, когда я задавала ей вопросы, она изволила разговаривать с третьим лицом ("Это я не вам" сказала она), а во-вторых, спросив меня, знаю ли я адрес, она выдала: "Только быстрее записывайте, мне некогда". Я не очень-то привыкла к такому обращению и поведению со стороны предоставляющего услуги лица, и поэтому предпочла мысленно послать ее на какой-нибудь тренинг по общению с клиентами, прежде чем захочу когда-либо обратиться к этому специалисту вновь.
  • 0

#1510
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

результат работы Дианы впечатлил меня, и я поделилась адресом на форуме, поэтому попрошу бездоказательно не бросать тень ни на мою порядочность, ни на порядочность косметолога. хотя жаль, конечно, что вам не понравилось.

Аксиома, а почему решили пойти к Алисе? если у вас был уже "проверенный" косметолог?

ну и по телефону нельзя составлять впечатление о человеке, человек ведь и на самом деле мог быть занят. Или вы хотели бы получить ответ: позвоните позже или вообще не брал бы трубку?
  • 0

#1511
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, а почему решили пойти к Алисе? если у вас был уже "проверенный" косметолог?

Я, к сожалению, потеряла Диану на тот момент. Я очень долго вообще не посещала косметолога одно время.

ну и по телефону нельзя составлять впечатление о человеке

С какой стати Вы мне будете говорить, что мне можно, а чего нельзя? Если для вас это норма, что ж, я не отговариваю никого от посещения кабинета Алисы лишь на том основании, что мне не понравилось общение с ней, я лишь оставляю отзыв.
  • 0

#1512
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

поэтому предпочла мысленно послать ее на какой-нибудь тренинг по общению


Диана перевезла свой салон куда-то на Калинина-Сейфуллина, тел. 267-50-20 (если я правильно запомнила на слух :laugh:))). Название - что-то вроде "Амадо".

Ш_т_у_ч_к_а, вы все правильно запомнили, Диана там принимает через день. Записалась к ней.

Сообщение отредактировал igla: 13.03.2010, 12:54:51

  • 0

#1513
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Аксиома, а почему решили пойти к Алисе? если у вас был уже "проверенный" косметолог?

Я, к сожалению, потеряла Диану на тот момент. Я очень долго вообще не посещала косметолога одно время.

ну и по телефону нельзя составлять впечатление о человеке

С какой стати Вы мне будете говорить, что мне можно, а чего нельзя? Если для вас это норма, что ж, я не отговариваю никого от посещения кабинета Алисы лишь на том основании, что мне не понравилось общение с ней, я лишь оставляю отзыв.


Я так подозреваю, что у Алисы просто был клиент. Обычно она не берет трубку в это время, если звонит кто-то из постоянных кому можно перезвонить. А вы скорее всего звонили с незнакомого ей номера и она решила ответить на звонок.
  • 0

#1514
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я так подозреваю, что у Алисы просто был клиент. Обычно она не берет трубку в это время, если звонит кто-то из постоянных кому можно перезвонить. А вы скорее всего звонили с незнакомого ей номера и она решила ответить на звонок.

Может быть. Но по смыслу разговора вряд ли. Не суть важно. При желании всегда можно выбрать правильные слова, думаю, вам это известно лучше, чем кому-либо.
  • 0

#1515
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

она изволила разговаривать с третьим лицом ("Это я не вам" сказала она), а во-вторых, спросив меня, знаю ли я адрес, она выдала: "Только быстрее записывайте, мне некогда"

Я бы точно не перезванивала. Ибо "мало ли в Бразилии педров?" :)
  • 0

#1516
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Настя из Локона, что возле кинотеатра Целинный. хожу к ней на массаж лица. Классно! По ходу кроме массажа она и пилинг сделает и скраб наносит, маски всякие, термалка и т.д.

Я тоже ходила к Насте на чистку лица раза 2. Очень милая девушка. Но она мне сказала, что пилинги не делает, а все остальное пожалуйста. Советую! Ее контакты у меня есть.
  • 0

#1517
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

кстати для сведения чистка + пилинг стоит у Венеры 4000 тн

Что-то очень подозрительная цена :(
  • 0

#1518
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Одна из лучших в Алмате косметологов считается Ирина Анатольевна, не знаю где она сейчас работает. Последний раз она работала в Отыраре (гостиница на Гоголя), правда там не очень удобно. Но она знает свое на дело на 100+ Кому нужны ее контакты обращайтесь в ЛС.

Для тех кому нужен комфорт и позволяют финансы, советую салон Тифани на Фурманова-Аль Фараби. Открыла его для себя случайно, выслали пригласительные на открытие салона. Обслуживание проходит на высоком уровне, косметолога не помню как зовут, казашка в возрасте раньше работала в салоне в Меге. Она дала мне много полезных советов.
  • 0

#1519
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Настя из Локона, что возле кинотеатра Целинный. хожу к ней на массаж лица. Классно! По ходу кроме массажа она и пилинг сделает и скраб наносит, маски всякие, термалка и т.д.

Я тоже ходила к Насте на чистку лица раза 2. Очень милая девушка. Но она мне сказала, что пилинги не делает, а все остальное пожалуйста. Советую! Ее контакты у меня есть.

Да кстати, пилинги химические она не делает. У нее там своя косметика из Индии, он там проходила обучение. Но пахнет классно, правда! Вообще салон, конечно, не ахти, но народу много, к Насте тоже записываться надо рано.
  • 0

#1520
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Я так подозреваю, что у Алисы просто был клиент. Обычно она не берет трубку в это время, если звонит кто-то из постоянных кому можно перезвонить. А вы скорее всего звонили с незнакомого ей номера и она решила ответить на звонок.

Может быть. Но по смыслу разговора вряд ли. Не суть важно. При желании всегда можно выбрать правильные слова, думаю, вам это известно лучше, чем кому-либо.


абсолютно с вами согласен :-)

косметолог - специалист создающий настроение, поэтому очень важно, чтобы он подходил вам эмоционально. Мы с Алисой в этом отношении мыслим в одном направлении, мне с ней комфортно и я могу расслабиться в ее руках.

Если напряжение у вас в общении уже появилось при телефонном разговоре, то действительно может лучше подобрать другого специалиста. Могу порекомендовать Эльнару из Альдо Копола. Только там реально недешево :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.