Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1481
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений


В свете печальных событий, была утерена связь со своим косметологом, идти просто так в салон и отдавать лицо на растерзании первому попавшемуся страшновато.. Может у кого-то есть хороший косметолог, делающий прилично чистку и массаж лица?



А можно ли узнать,кто-нибудь обращался в клинику Оксаны Малицкой(Абая -Байтурсынова)или Soleil(на Ауезова?уг не помню...)
Как там лечят угри? Какой у них подход к этому? Просто я увререна,что надо начать с чистки организма...

Лучшего косметолога по проблемной коже, чем Лардугина Нина Андреевна не найти.
Она по каждому прищичку скажет о Ваших проблемах в организме и будет настаивать,
чтобы занялись внутренними проблемами.
  • 0

#1482
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Cherepashka получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='MB W210' date='01.03.2010, 02:13' post='12135220']
[quote name='Кошка ма' post='11696691' date='01.02.2010, 14:18']
Девчонки, только что посетила салон красоты "На весновке", сделала чистку, пилинг! Супер! Врач Галина Александровна, врач-косметолог с большим опытом. Я раньше к ней ходила в Николь, а сечас она работает на Гоголя уг Весновки. Квалификация у нее высшая, сама обучает врачей-косметологов и цены реальные. Я пришла, сказала, что хочу быстрого результата, но большими деньгами не располагаю. Она мне предложила ряд процедур, для начала я выбрвла пилинг, а потом планирую ходить на Голливудские процедуры 1 раз в неделю. Потом расскажу. Можете писать им на мыло: galina 280646@mail.ru
[/quote]
Значит Галина Алескандровна работает по-прежнему??? Класс! А то мне сказали, что она к мужу в Астану переехала. Она работает на Кристине или другую косметику использует? Цены такие же, как были в Николь? Дайте, телефон или адрес, пожалуйста!!! Очень хочется возобновить визиты к ней!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2010, 16:13:32

  • 0

#1483
ПаЗиТиФ

ПаЗиТиФ
  • Гость
  • 8 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ПаЗиТиФ получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

ya xoju v imidj salon na 4istku k Maie...dovol'na ee rabotou!Ona dobra9,akkuratna9, no odin minus eto to 6to v salone ne dobrojelatel'ny....

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2010, 16:11:31

  • 0

#1484
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
девочки, привет! кто-нибудь может посоветовать проверенного косметолога в районе ЦУМ-а, я работаю на Мира-Пастера, хотелось бы косметолога в этом районе, так как не люблю далеко ездить :lol: раньше ходила в Лабораторию Красоты на Ташкентской-Абылай хана к Эльвире, но они переехали. :)
  • 0

#1485
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А в мкр.Орбита или рядом есть косметологи хорошие?посоветуйте?
  • 0

#1486
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

самый лучший косметолог - это Венера. Делает все, любыми препаратами за смешные деньги. Сама ее очень люблю и посещать буду даже на последние деньги. Результат есть всегда, а подход нестандартный. Даю тел.не пожалеете 87017149536


да согласна, хороший косметолог, и не дорого
  • 0

#1487
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
кстати для сведения чистка + пилинг стоит у Венеры 4000 тн
  • 0

#1488
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

кстати для сведения чистка + пилинг стоит у Венеры 4000 тн

а в каком салоне она работает?
  • 0

#1489
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

кстати для сведения чистка + пилинг стоит у Венеры 4000 тн

И какую чистку делает? Механическую? Какие пилинги делает и какой фирмы? Ведь пилинг пилингу рознь.

#1490
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
где принимает Венера? девочки, ну посоветуйте косметолога в районе ЦУМ-а? :rolleyes:
  • 0

#1491
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Кто-нибудь может сказать что-то о косметологе Оксане в салоне под громким названием Академиия красоты Deluxe? (что на Толе би - Ауезова) Была записана к ней на завтра, но приболела, врятли получится придти, пользуясь ситуацией интересуюсь об отзывах по ее работе.
  • 0

#1492
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

кстати для сведения чистка + пилинг стоит у Венеры 4000 тн

ну это не такая уж и смешная цена, тоже самое я делала у своего косметолога в салоне Вог на Гагарина, её зовут Мария, хороший косметолог! :mad: чуть подороже я ходила к Тане в Вип клаб, там чистка стоит 6 тыщ тенге, но и косметика там другая, более элитная что ли ;) про Таню я уже кажись здесь писала, что ходила к ней на чистку, тел 275-13-62
  • 0

#1493
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Значит Галина Алескандровна работает по-прежнему??? Класс! А то мне сказали, что она к мужу в Астану переехала. Она работает на Кристине или другую косметику использует? Цены такие же, как были в Николь? Дайте, телефон или адрес, пожалуйста!!! Очень хочется возобновить визиты к ней!!!




Милые девушки!!! НЕ могу найти конт.тел. Галины Александровны, и в справочную звонила пару раз. Пожалуйста, может у кого-то есть ее контакты, или адрес ее салона?
  • 0

#1494
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
если я ничего не путаю, салон называется На Весновке, находится, соответственно, на Весновке чуть выше Гоголя, если идти вверх, то по правую руку.
  • 0

#1495
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

если я ничего не путаю, салон называется На Весновке, находится, соответственно, на Весновке чуть выше Гоголя, если идти вверх, то по правую руку.


Спасибо, просто интересно почему нет данных в справочных по городу,все обзвонила. Хотела "вживую" пообщаться, записаться на прием :)
  • 0

#1496
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Кто-нибудь может сказать что-то о косметологе Оксане в салоне под громким названием Академиия красоты Deluxe? (что на Толе би - Ауезова) Была записана к ней на завтра, но приболела, врятли получится придти, пользуясь ситуацией интересуюсь об отзывах по ее работе.


Оксана - супер профессионал. Я хожу только к ней уже 5 лет. Когда-то за 2 месяца она избавила меня от жутких прыщей. Сейчас никто не верит, что со мной такое было. Моя мама тоже ходит к ней и в 45 выглядит на 30. Просто посмотрите на лицо Оксаны и вспомните, что ей 45 лет и все поймете сами. А еще у них отличный комплекс по борьбе с целлюлитом. И еще много чего интересного, проконсультируйтесь, она все расскажет.
  • 0

#1497
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девчонки, только что посетила салон красоты "На весновке", сделала чистку, пилинг! Супер! Врач Галина Александровна, врач-косметолог с большим опытом. Я раньше к ней ходила в Николь, а сечас она работает на Гоголя уг Весновки. Квалификация у нее высшая, сама обучает врачей-косметологов и цены реальные. Я пришла, сказала, что хочу быстрого результата, но большими деньгами не располагаю. Она мне предложила ряд процедур, для начала я выбрвла пилинг, а потом планирую ходить на Голливудские процедуры 1 раз в неделю. Потом расскажу. Можете писать им на мыло: galina 280646@mail.ru

Не смогла найти телефон салона. На мыло писала, письмо не уходит, пишет, что адрес заблокирован.
  • 0

#1498
Serj150984

Serj150984
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, сходите в "ЦЭК" находится Фурманова-Хаджимукана, там много косметологов, записывайтесь только к Наталье Николаевне, вот это врач!!! Только у нее запись на месяц вперед расписанна, а в остальном, тетка просто волшебница!
  • 0

#1499
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
то же самое с имейлом для галины алекс. может есть у кого-нить телефон, т.к.съездить пока нет возможности.
  • 0

#1500
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

то же самое с имейлом для галины алекс. может есть у кого-нить телефон, т.к.съездить пока нет возможности.

Да, такая же тема. Я с маленьким ребенком сижу, тоже никак не получается съездить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.