Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1121
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Правда, что кремом для лица на ночь нужно наносить через день, а не каждый день?

Увлажнять кожу нужно по потребности, а не по графику :D. Т.е. сохнет - мажемся, не сохнет - спим так. А если кожа не сухая, но мазаться хочется, то лучше взять что-нить легкое (гель или то, что называют сыворотками). И избегать намазывания носа и подбородка.


Спасибо, приму к сведению, :D только все ночные кремы довольно вязкой текстуры, будь то для молодой или увядающей кожи. :D :)
  • 0

#1122
Маленькая

Маленькая
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Очень благодарна за то что помогли найти мне хорошего косметолога - Аиду. Она теперь работает в салоне БМ на Навои, где цены на порядок ниже чем в ее основном салоне. Спасибо большое за отзывы. Она делает мне осветляющие маски на пигментные пятна после беременности.
А просянку я сама дома убирала, когда раньше не могла позволить себе косметолога. Можно прокалывать их иглой от шприца, болезненно правда, главное после хорошо обработать.

Девочки дайте пож-та тел. салона Magic Beauty на Навои или сот.Аиды, кот. еще во Франк Пр. работает. Не могу нигде найти, буду очень признательна
  • 0

#1123
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
alina11 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2009, 12:29:08

  • 0

#1124
Гламур:)

Гламур:)
  • Гость
  • 29 сообщений
посоветуйте хорошего косметолога в районе Атакента

Сообщение отредактировал Гламур:): 12.03.2009, 12:48:17

  • 0

#1125
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

все ночные кремы довольно вязкой текстуры, будь то для молодой или увядающей кожи

Разница между дневным и ночным кремом - лишь в наличии SPF :laugh:. Т.е. если на креме не написано "ночной", это отнюдь не значит, что им нельзя пользоваться ночью. Лишь бы состав был грамотный.
Все, прекращаю офтопить :D.
  • 0

#1126
TetushkaizBrazilii

TetushkaizBrazilii
  • Гость
  • 12 сообщений
Perfect Strange

В свой салон заманиваете? Блин , ну хватит свои салоны рекламировать. Или так и пишите , мол, имею свой салон/работаю там. Добро пожаловать. Ведь по поиску легко посмотреть всю историю ваших сообщений.
  • 0

#1127
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Здравствуйте, девочки.
Нашла ваш форум, очень полезная информация. Прошу помощи от вас как от профессионалов. Подскажите какие нужно пройти процедуры при моей проблеме: сухая кожа с расширенными порами (как ни странно), часто шелушиться. Но самое ужасное, после того как долгое время нервничала и у меня впали глаза и под глазами большие темные круги. Раньше когда были проблемы с кожей (прыщики) ходила к косметологу, а потом все вроде с кожей успокоилось и перестала ходить. Теперь опять надо сходить, но уже не знаю к кому. Посоветуйте пожалуйста, а то косметологи все подряд советуют, аж растерялась

могу по собственному опыту посоветовать Лену, работает в Шагале (в районе Самала) а цены вполне умеренные!
классный спец, да и еще с медобразованием :shy:
каждый сеанс я получаю от нее много дельных советов по уходу за собой!!!!
если интересно могу дать контакты (писать в личку) :eek:
мне кажется она может помочь

кстати там же есть занятия йоги! тоже рекомендую - сама начала только ходить!
  • 0

#1128
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2 Флюс.
скажите плиз как можно убрать рубцы(следы после прыщиков)???
  • 0

#1129
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

2 Флюс.
скажите плиз как можно убрать рубцы(следы после прыщиков)???

К сожалению только глубоким фенолом, это вызовет выпадение из социума на 2 недели.
  • 0

#1130
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
все советы почитать легко можно запутаться.
у меня жирная кожа с порами, после умывания шелушится, позже лоснится, что поделать, приходится бороться разными средствами.
но кто-то тут пишет нельзя кремами мазать, поры забиваются, кто-то, что скрабом нельзя очищать, поры расширяются, так как лучше поступать то?)
  • 0

#1131
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Подскажите, Диана работает сейчас на Абая Масанчи?

и кто-нибудь пользуется ее услугами?
  • 0

#1132
sunnydina

sunnydina
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!

Подскажите плс кто-нить делал микродермабразию?

Какой от нее эффект? Можно ли ее делать в это время года?
У меня проблемы с расширенными порами и пост-акне(покраснения на коже). Посоветуйте к кому обратиться.

И еще у меня кажется купероз под ноздрями, красные капилярки видны. Хочу попробовать избавиться от них с помощью фотоомоложения. Сделала одну процедуру, вышло 6 вспышек. Пока никакого результата не вижу. Незнаю стоит ли продолжать. И еще такой вопрос. При фотоомоложении нужно ли надевать солнцезащитные очки? Почему то когда мне делали фотоэпиляцию на подмышки, очки надевали, а когда фотоомоложение на лицо, то нет. Вот теперь думаю, то ли это упущение косметолога, то ли ненадобно.
  • 0

#1133
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Прошу поделиться номером телефона Аиды, которая работает во Франк Прово и Мэйджик Бьюти!
  • 0

#1134
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

все советы почитать легко можно запутаться.
у меня жирная кожа с порами, после умывания шелушится, позже лоснится, что поделать, приходится бороться разными средствами.
но кто-то тут пишет нельзя кремами мазать, поры забиваются, кто-то, что скрабом нельзя очищать, поры расширяются, так как лучше поступать то?)

Шелушение - признак повреждения рогового слоя, для начала его необходимо восстановить. Скрабом можно пользоваться раз в неделю, крема используйте для жирной кожи, с матирующим эффектом. Регулярно делайте чистку лица, для очищения пор.

И еще у меня кажется купероз под ноздрями, красные капилярки видны. Хочу попробовать избавиться от них с помощью фотоомоложения. Сделала одну процедуру, вышло 6 вспышек. Пока никакого результата не вижу. Незнаю стоит ли продолжать. И еще такой вопрос. При фотоомоложении нужно ли надевать солнцезащитные очки? Почему то когда мне делали фотоэпиляцию на подмышки, очки надевали, а когда фотоомоложение на лицо, то нет. Вот теперь думаю, то ли это упущение косметолога, то ли ненадобно.

Должно было хватить одной процедуры, энергии не хватило чтоб сосуды склеились. Очки не обязательно одевать, достаточно закрыть глаза.
  • 0

#1135
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

все советы почитать легко можно запутаться.
у меня жирная кожа с порами, после умывания шелушится, позже лоснится, что поделать, приходится бороться разными средствами.
но кто-то тут пишет нельзя кремами мазать, поры забиваются, кто-то, что скрабом нельзя очищать, поры расширяются, так как лучше поступать то?)

В уходе за кожей нет жестких правил, а есть лишь рекомендации, потому что реакцию лично вашей кожи предсказать невозможно. Все, что остается делать, - пробовать, наблюдать и делать выводы о том, что подходит именно вам. То, что кожа после умывания шелушится, - не есть гуд. Скорее всего, вам следует сменить средство для умывания на менее агрессивное. Через недельку-другую, если ситуация не изменится, подключить легкую увлажнялку - эпизодически, по требованию. Главное - не менять уход резко, а вводить новые (и убирать старые) средства и процедуры по одному, чтобы отследить реакцию на каждое изменение и, опять же, сделать выводы. От скрабов поры не расширяются, если скрабиться грамотно и без фанатизма. Однако скрабы - это вчерашний день, и сейчас для отшелушивания (эксфолиации) существуют кислоты.

Подскажите, Диана работает сейчас на Абая Масанчи? и кто-нибудь пользуется ее услугами?

Диана там работает. С месяц назад у нее была моя подруга. Тел. Fashion Hair - 260-66-34.
  • 0

#1136
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Привет всем!

Подскажите плс кто-нить делал микродермабразию?

Какой от нее эффект? Можно ли ее делать в это время года?
У меня проблемы с расширенными порами и пост-акне(покраснения на коже). Посоветуйте к кому обратиться.

И еще у меня кажется купероз под ноздрями, красные капилярки видны. Хочу попробовать избавиться от них с помощью фотоомоложения. Сделала одну процедуру, вышло 6 вспышек. Пока никакого результата не вижу. Незнаю стоит ли продолжать. И еще такой вопрос. При фотоомоложении нужно ли надевать солнцезащитные очки? Почему то когда мне делали фотоэпиляцию на подмышки, очки надевали, а когда фотоомоложение на лицо, то нет. Вот теперь думаю, то ли это упущение косметолога, то ли ненадобно.

если у вас купероз, то микродермабразия вам противопоказана, т.к. она будет способствовать дальнейшему развитию купероза. Для избавления от постакне рекомендую сделать серию хим пилингов (строго определенных, т.к. не все можноделать при куперозе). Пилинги сейчас всесезонные их можно делать в любое время года под прикрытием солнцезащитных средств.
  • 0

#1137
Hilton

Hilton
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, Диана работает сейчас на Абая Масанчи?

и кто-нибудь пользуется ее услугами?

Если Вы о Крошке Диане,то да она сейчас на абая масанчи. Я пользуюсь ее услугами- она просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1138
atoma

atoma

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Я ВОТ ХОЖУ К ИРИНЕ В ГУЛЬЖАНЕ, У НЕЕ ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА ДЕВОЧКИ ПРОСТО ОТДИХАЕШ И ОТКЛЮЧАЕШСЯ. А С ЛИЦОМ ЧТО ТВОРИТ. ВСЕГО НЕСКОЛЬКО СЕАНСОВ И Я ВСЯ ЗАСИЯЛА
  • 0

#1139
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Наташа Скурихина, салон "Идеал". Всем советую. Она не просто косметолог, который выдавит прыщик, посоветует болтушку. Он врач-биохимик. Неустанно занимается своим самообразованием, постоянно повышает уровень своего професссионализма.


Люди, не ходите к Скурихиной, пилингует всех под подряд... сама пострадала и людей знаю которые пострадали от ее экспирементов... Я 2 года лицо потом восстанавливала... реакция была на все подряд на жару, на холод, на пар, даже на крема для чувствительной кожи... ох и намучилась...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
  • 0

#1140
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет Всем, кто нибудь знает про салон Хайтан. Там китайскими травами лечат. На сколько эффективен? Облуживание? Услуги? Правда что выравнивает от рубцов? Очень жду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.