Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#861
piatera

piatera
  • Гость
  • 27 сообщений
Скажите кто нибудь делал контурную пластику лица в Элладе или у Аиды из Франт прово? какое впечатление, и как там цены?
  • 0

#862
Ange ou Demon

Ange ou Demon
  • Гость
  • 11 сообщений
Девчонки, здравствуйте! Я с таким вопросом, подскажите пожалуйста хорошего косметолога, который делает механическую чистку.
Дело в том, что косметолог к которой я ходила уехала в другой город, она делала механическую чистку, и сама делала крема, чтобы проходили покраснения, это действительно врач с большой буквы!
По советам подруг ходила в центр итальянский (в районе Никольской церкви, то ли Виноградова, не помню точно), так там вообще она погладила по лицу и все, готово! А все осталось так, как и было!
И сейчас хочется найти действительно хорошего врача! Помогите пожалуйста советом!
  • 0

#863
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

насколько я поняла из прочитанных топиков, гуру в области чисток/пилингов и проч. сейчас Алиса Алтемирова и Аида ( фамилии не нашла). скажите пожалуйста номер тел Алисы или Аиды?


Алиса- 8 701 766 84 54
  • 0

#864
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Уважаемые девушки. Очень рекомендую одну классную, молодую жещину-косметолога. Она из Китая. Переехала в Казахстан недавно, поэтому отношение к людям/клиентам не такое, как в наших салонах. Очень добросовестная, приветливая и очень переживает за своего клиента. Продукция у нее с Китая, она спец. её заказывает ( лечебная, не продается в розницу, а только косметологам) иногда сама делает из трав, т.е. свежее. Сама она косметолог, у которого есть диплом и медицинское образование.
Она помогает и лечит практически все. что связано с косметологией и немного с гинекологией. Лечит от угревой сыпи( лекарство),аллергия на лице, краснота(сосуды), пигментации,отбеливание, выведение веснушек, подтягивание лица( иголки и/или аппарат), увеличение груди( аппарат и/или массаж), похудение ( аппарат и/или массаж, иголки), переливание крови, очищение одним словом,депиляция,татуаж и наращивание ногтей и ещё делает макияж. Одним словом унивесал и молодец. Очень порядочная и добрая. Уверяю вас вы не пожалеете, настолько у нее хорошо. Когда начинает процедуры, то ложишьмя на кушетку и обо все забываешь. Массаж лица обязательно делает.ю если делает процедуры с лицом. Красота и приятнол самой. Единственно, что нужно бухет ходить цикл, а не за один раз лечение. Цены оптимальные, не пожалеете. Я сама прошла через половину предлоенных вещей и всем совим подругам рекомендую. Девочки, девушки, женщины пока не поздно просто проверьте свое состояние. За диагностику и определения лечения она ничего не берет. Сразу определит лечение, стоимость и длительность процедур. Единственно, у нее очень много клиентов (народная молва), поэтому сразу просите, чтобы она четко вас записала в свой ежедневник.
  • 0

#865
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
забыла самое главное реквизиты. Она принимает на дому, т.е. созвониться можно по тел. 8-702-347-62-69, домаш. 233-55-30.Живет она на Абылай хана-Маметова.
  • 0

#866
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

забыла самое главное реквизиты. Она принимает на дому, т.е. созвониться можно по тел. 8-702-347-62-69, домаш. 233-55-30.Живет она на Абылай хана-Маметова.

а кого спросить то? :)

какие в среднем цены на косметику которую она предлагает?
  • 0

#867
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчонки, здравствуйте! Я с таким вопросом, подскажите пожалуйста хорошего косметолога, который делает механическую чистку.
Дело в том, что косметолог к которой я ходила уехала в другой город, она делала механическую чистку, и сама делала крема, чтобы проходили покраснения, это действительно врач с большой буквы!
По советам подруг ходила в центр итальянский (в районе Никольской церкви, то ли Виноградова, не помню точно), так там вообще она погладила по лицу и все, готово! А все осталось так, как и было!
И сейчас хочется найти действительно хорошего врача! Помогите пожалуйста советом!


я могу посоветовать своего косметолога..
мне она оч. нравится!
я ее нашла 2 года назад и не хочу ни на кого менять!
может просот зайдете на консултацию
салон "На Мира", зовут Ольга. тел 261 31 37
  • 0

#868
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Для тех кто "цветет" - это или стрептококки или гормональные нарушения. Стрептококки лечатся антибиотиками, а гормональные нарушения - ну знаете сами... Это все лечится долго и побочных эффектов ну просто море. В обоих случаях просто походом даже в самый крутой косметологический салон не обойдешся. Лечить себя и поддерживать здоровье нужно изнутри. Классно помогает сыроедение. если найдете рецепты - сами удивитесь преображением внешнего вида. Ну еще, есть один вариант, который не хочется рекламировать - не так поймут. Так что пишите в личку - с радостью поделюсь.

отправил в личку
  • 0

#869
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


насколько я поняла из прочитанных топиков, гуру в области чисток/пилингов и проч. сейчас Алиса Алтемирова и Аида ( фамилии не нашла). скажите пожалуйста номер тел Алисы или Аиды?


Алиса- 8 701 766 84 54


Дааа, Алиса, супер :)
  • 0

#870
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений


забыла самое главное реквизиты. Она принимает на дому, т.е. созвониться можно по тел. 8-702-347-62-69, домаш. 233-55-30.Живет она на Абылай хана-Маметова.

а кого спросить то? :)

какие в среднем цены на косметику которую она предлагает?

цены умереренные. её зову Анар. Приобретенной косметики хватает надолго.
  • 0

#871
Ange ou Demon

Ange ou Demon
  • Гость
  • 11 сообщений

я могу посоветовать своего косметолога..
мне она оч. нравится!
я ее нашла 2 года назад и не хочу ни на кого менять!
может просот зайдете на консултацию
салон "На Мира", зовут Ольга. тел 261 31 37



Спасибо большое за совет! :)
  • 0

#872
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девчонки, здравствуйте! Я с таким вопросом, подскажите пожалуйста хорошего косметолога, который делает механическую чистку.
Дело в том, что косметолог к которой я ходила уехала в другой город, она делала механическую чистку, и сама делала крема, чтобы проходили покраснения, это действительно врач с большой буквы!
По советам подруг ходила в центр итальянский (в районе Никольской церкви, то ли Виноградова, не помню точно), так там вообще она погладила по лицу и все, готово! А все осталось так, как и было!
И сейчас хочется найти действительно хорошего врача! Помогите пожалуйста советом!



Грамотная, акуратная косметолог Ирина тел. 7 777 300 28 49
  • 0

#873
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Все же остаюсь верна Светлане Избакиевой, которая во Фрау работала. Помимо тех же аппаратных процедур, мне понравилась новая косметика Priori.
После лета и активного солнышка кожа осыпана веснушками, так эта косметика отлично отбеливает.
  • 0

#874
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Рекомендую косметолога Ирину, работает в салоне на Достык-Хаджимукана, тел. 2647750, 87773002849. Очень хорошо знает свое дело, милая, ухоженная, приятная.

А я хожу там же к Ольге, тоже нравится :rolleyes: Приятная женщина
  • 0

#875
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я была у хваленной тут Алисы (когда мой косметолог уходила в декрет). Результат жууууутко не понравился! мою несчастную жирную кожу мазала ужасно жииирным кремом..... :rolleyes: забила все поры.... думала ну ладно. недорого вроде 5 тыщ с копейками (давно это было). так она мне говорит (когда расплачивалась) типа еще раз надо будет придти..... :kruto: ну ладно пришла (пришлось даже, лицо после ее крема расцвел)..... чистила, намазала этим кремом и говорит типа не все убрала надо еще раз....... и каждый раз по 5 с копейками....... поняла что выходят мне эти горе-чистки ой как дорого. не пошла больше. потом моя косметолог вышла!!!! я так рада была. она меня за один прием и чистит и лесит и иногда фруктовый пилинг успевает сделать :eek: и не надо по сто раз ездить. 1 раза в месяц-два достаточно.
  • 0

#876
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Массаж лица обязательно делает, если делает процедуры с лицом.

Напрягло. А если купероз или склонность к оному - тоже обязательно? Массаж лица вообще зачем она делает? Он зачем нужен?

мою несчастную жирную кожу мазала ужасно жииирным кремом..... :rolleyes:

Ну все же говорят, что в увлажнении-де нуждается любая кожа, даже жирная (!). А миллионы леммингов не могут ошибаться :kruto:. Да и на повторную чистку клиент гарантированно придет, а это дополнительное бабло.
Сочувствую, на самом деле.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.10.2008, 23:52:43

  • 0

#877
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

мою несчастную жирную кожу мазала ужасно жииирным кремом.....

Я у Алисы не была, споритьнасчет ее профессионализма не буду. НО! Жирную кожу можно и даже нужно увлажнять. Жирная кожа есть результат недостаточно глубокого увлажнения кожи. Впервые я тоже засомневалась в этом утверждении и даже затеяла саботаж (просто не стала мазать лицо кремом, который мне порекомендовала косметолог, - только веки). Но когда мой интерес пересилил вредность, увидела замечательный результат. Весь смысл в то, что, когда вы пользуетесь косметикой, подсушивающей кожу, сальные железы начинают работать более интенсивно. Проверено на себе. Теперь я пользуюсь ежевечерне кремом Sinchro (очень глубоко увлажняет) от Gernetic, совместно м маской Immuno (повышает иммунитет кожи).
  • 0

#878
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Жирная кожа есть результат недостаточно глубокого увлажнения кожи.

Жирность кожи обусловлена работой гормональной системы.

Весь смысл в то, что, когда вы пользуетесь косметикой, подсушивающей кожу, сальные железы начинают работать более интенсивно.

Безусловно. А попробуйте ради интереса не мазаться ничем?

Теперь я пользуюсь ежевечерне кремом Sinchro (очень глубоко увлажняет).

Что означает "глубокое увлажнение"?

маской Immuno (повышает иммунитет кожи).

Что значит "повышение иммунитета кожи"? За счет чего он повышается?
  • 0

#879
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а,
"не мазаться ничем ради интереса" тоже пробовала :rolleyes: лучше все же пользоваться увлажняющими кремами, но при этом умывалкой для глубокого очищения.
"глубокое увлажнение" означает, что в первую очередь необходимые вещества получают глубокие слои дермы. Сейчас могу сказать одно - я была шокирована, когда буквально на глазах жирнющий крем за минуту полностью впитался в кожу, как будто его и не было. за месяц кожа полностью перестала лосниться.
засчет чего повышается иммунитет кожи, я вам не объясню - я не врач. Видела только результат - все мои высыпания прошли буквально на глазах. теперь если у меня появляется на лице какая-нибудь бяка, я ее точечно мажу, и она за ночь проходит.
я не убеждаю никого, что пользоваться подсушивающей косметикой плохо. Но косметика для жирной кожи ни в коем случае не исключает увлажнения. просто увлажнение нужно подбирать правильно.
  • 0

#880
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


мою несчастную жирную кожу мазала ужасно жииирным кремом.....

Я у Алисы не была, споритьнасчет ее профессионализма не буду. НО! Жирную кожу можно и даже нужно увлажнять. Жирная кожа есть результат недостаточно глубокого увлажнения кожи. Впервые я тоже засомневалась в этом утверждении и даже затеяла саботаж (просто не стала мазать лицо кремом, который мне порекомендовала косметолог, - только веки). Но когда мой интерес пересилил вредность, увидела замечательный результат. Весь смысл в то, что, когда вы пользуетесь косметикой, подсушивающей кожу, сальные железы начинают работать более интенсивно. Проверено на себе. Теперь я пользуюсь ежевечерне кремом Sinchro (очень глубоко увлажняет) от Gernetic, совместно м маской Immuno (повышает иммунитет кожи).


в корне не согласна насчет увлажнения кожи.
У меня одно событике было, когда в течении 3 дней не могла ни в зеркало посмотреть, ни лицо помыть в течение дня. Так сама прфиигела, когда в воскресенье лицо сияло здоровьем и никакого жирного блеска. В общем, я свой диагноз поставила, слишком часто лицо мыла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.