Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#841
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Давно нашла отличного косметолога и не меняю...салон находися в районе Абая, чуть ниже по Жарокова (забыла название улицы) зовут Евгения Никогосян, супер..мне нравится ..делала у неё и меза и чистку ..даже фотоэпиляцию..короче живу практически у неё...Девушка супер! и внимательная и обходительная..где надо что сделать..сама видит..и цены шеколадные! И выглядит тоже на 5+ и ухоженая и чистенькая....кстати не просто прошла курсы косметолога, а отучилась в Мед. инститтуте....для меня это очень важно, когда человек не только видит поверхностные реакции, но и еще знает как это на твой организм будет влиять...в общем сходите не пожалеете...телефон выкладываю+7701-724-9297.
  • 0

#842
erkemai

erkemai
  • Гость
  • 6 сообщений
В Астане хороший косметолог Елена Владимировна в итальянском центре красоты Dibi на Желтоксан 23. Не дешево, но есть результат. Проверено.
  • 0

#843
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

В Астане хороший косметолог Елена Владимировна в итальянском центре красоты Dibi на Желтоксан 23. Не дешево, но есть результат. Проверено.


добрый день,

а сколько стоит чистка у косметолога в DiBi?
  • 0

#844
erkemai

erkemai
  • Гость
  • 6 сообщений
Я делала так называемую программу -чистка, маска, массаж с ультразвуком, вся процедура 3 часа 15000 тг. Самое главное что действенные процедуры, поэтому считаю что цена нормальная, позвоните 7172 32 18 51. Еще купила у них косметику, нравится. Сам салон не очень впечатляет, в смысле нет мрамора и стекла, но для меня это не решающий фактор.
  • 0

#845
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Я делала так называемую программу -чистка, маска, массаж с ультразвуком, вся процедура 3 часа 15000 тг. Самое главное что действенные процедуры, поэтому считаю что цена нормальная, позвоните 7172 32 18 51. Еще купила у них косметику, нравится. Сам салон не очень впечатляет, в смысле нет мрамора и стекла, но для меня это не решающий фактор.


спасибо за информацию :-)
  • 0

#846
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Кто был у косметолога в салоне Бьюти мед?у них еще реклама в цт.записалась на субботу на чистку сказали пилинг мне делать нельзя.так как кормлю малышку грудью.предлажили шлефовку лица 1 раз в неделю.4-5 сеансев.кто делал у них?и вообще от этой шлефовки эффект на долго?
  • 0

#847
Mira Karabalina

Mira Karabalina
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений
Давно нашла отличного косметолога и не меняю...салон находися в районе Абая, чуть ниже по Жарокова (забыла название улицы) зовут Евгения Никогосян, супер..мне нравится ..делала у неё и меза и чистку ..даже фотоэпиляцию..короче живу практически у неё...Девушка супер! и внимательная и обходительная..где надо что сделать..сама видит..и цены шеколадные! И выглядит тоже на 5+ и ухоженая и чистенькая....кстати не просто прошла курсы косметолога, а отучилась в Мед. инститтуте....для меня это очень важно, когда человек не только видит поверхностные реакции, но и еще знает как это на твой организм будет влиять...в общем сходите не пожалеете...телефон выкладываю+7701-724-9297.


Присоединяюсь!!! Косметолог отличный!!!!

#848
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Mira Karabalina и Calypso - раздвоение личности?
  • 0

#849
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Кто был у косметолога в салоне Бьюти мед?у них еще реклама в цт.записалась на субботу на чистку сказали пилинг мне делать нельзя.так как кормлю малышку грудью.предлажили шлефовку лица 1 раз в неделю.4-5 сеансев.кто делал у них?и вообще от этой шлефовки эффект на долго?

Была у косметолога Зухра, по-моему, чистка у нее жесткая, :-) но качественная, а шлифовка у них классная, микродермабразия - рекомендую, кожа потом ухоженная, только пока солнце на улицу выходитет с краемом солнцезащитным. :-)
  • 0

#850
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, а кто слышал про "Азия СПА"?

Была в "Азия спа" приятный салон, администратор, была на тайском массаже )тайка делала) 1 час, но отдохнула очень хорошо. Там все продумано сделано и ремонт и персонал, но я там была один раз только, когда они открылись, сейчас не знаю, знаю, что цены подняли, хотя и тогда у них было дорого.
  • 0

#851
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Кто был у косметолога в салоне Бьюти мед?у них еще реклама в цт.записалась на субботу на чистку сказали пилинг мне делать нельзя.так как кормлю малышку грудью.предлажили шлефовку лица 1 раз в неделю.4-5 сеансев.кто делал у них?и вообще от этой шлефовки эффект на долго?

Была у косметолога Зухра, по-моему, чистка у нее жесткая, ;) но качественная, а шлифовка у них классная, микродермабразия - рекомендую, кожа потом ухоженная, только пока солнце на улицу выходитет с краемом солнцезащитным. :)

как давно вы делали?мне еще сказали что каждый месяц надо ходить к ним чтобы эффект поддержить. :D .стоит это тех денег что им оставим?сказали минимум 5 !каждая 7500 тенге.да не жалко лиж бы эффект был.ну и конечно не на один день.у вас после шлифовки корочкой не покрывалось все лицо?бррр.еще не делала а уже боюсь.....

Сообщение отредактировал ААА: 03.10.2008, 14:11:07

  • 0

#852
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А где эта Катя принимает? Астана же не деревня, искать Катю-косметолога можно долго и все буду говорить что она лучшая!!! :)
Мне маме мезо надо, только ей опытный очень нужен, с боооольшим стажем...

Работала в Ультре и в Инсане..сейчас открывает свой салон..а еще готовится стать мамой, но на работу все равно рвется...Тел.8 705 546 82 17
  • 0

#853
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
а кто был в Мадине, на Абая-Мынбаева. Там вывеска косметика Сотис, да и расценки не малые от 8000 до 10000. есть уже испытавшие? буду очень признательна.
  • 0

#854
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девочки, в Tiffany Plaza в Самале был кто? Отпишитесь плиз по ценам
  • 0

#855
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет. Хочу посоветовать одного замечательного и проверенного косметолога. Ее зовут Анар.Она косметолог из Китая. Лечит и отбеливает кожу, и.т.д. Если кто заинтересуется пишите. Сама на себе все проверила. :rotate:
  • 0

#856
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
выложите плиз информацию
  • 0

#857
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Mira Karabalina и Calypso - раздвоение личности?




раздвоением личности не страдаю, хоть и работаю за троих, но тут мне платят :-)
  • 0

#858
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
косметилог Ольга в салоне "На Мира".. по мира ниже толе би
тел 2613137
делаю у нее депиляцию и уход за лицом..
у меня очень проблемная кожа...
она привела в меня порядок!


супер!!!!!!! :-)

Сообщение отредактировал cat-woman: 07.10.2008, 13:16:51

  • 0

#859
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
насколько я поняла из прочитанных топиков, гуру в области чисток/пилингов и проч. сейчас Алиса Алтемирова и Аида ( фамилии не нашла). скажите пожалуйста номер тел Алисы или Аиды?
  • 0

#860
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки , кто пользовался услугами Анетты Викторовны ? Нужен ее телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.