Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#581
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сегодня иду к Своей Кате в Элладу на пилинг фруктовыми кислотами. Процедура супер. Не могу нарадоваться на косметолога своего уже пару лет. ттт. ;)
  • 0

#582
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Жанна, расскажи подробнее про пилинг. Мне сказали, что нельзя пилинг делать и мочалочкой умываться, кожа очень чувствительная, но надо же как-тоотшелушивать...
  • 0

#583
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, расскажи подробнее про пилинг. Мне сказали, что нельзя пилинг делать и мочалочкой умываться, кожа очень чувствительная, но надо же как-тоотшелушивать...

Ну это пилинг щедящий с фруктовыми кислотами - не глубокий.
Делается на препаратах Guinot. Он выравнивает пигментацию, отшелушивает и делает "небольшую" профилактику меееееелким морщинам. Хожу на него года 2 (Мне 24). Процедура безболезненная и оооочень полезная. Делают в Элладе (и не только), стоит чет около 8000
  • 0

#584
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Аксиомка ну и слава богу я уже сама че то пугаться начала ;)

Жанна, а этот пилинг про который ты говоришь с кистлотами - после него кожа не шелушится?
  • 0

#585
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Аксиомка ну и слава богу я уже сама че то пугаться начала :(

Жанна, а этот пилинг про который ты говоришь с кистлотами - после него кожа не шелушится?

ну у всех по разному реагирует кожа. У меня сама по себе кожа достаточно жирная, поэтому не шелушится особо. А так да, шелушится пару дней. Но мне большого дискомфорта не доставляет. Разве что в соллярий не могу ходить потом неделю.

Вчера была на пилинге..... :D просто супер! кожа - как бархат. какое ощущение что дышу через кожу :p Только сразу могу сказать что к моему косметологу так просто не попасть. У нее свои клиенты и запись за 2-3 месяца.
  • 0

#586
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ну у всех по разному реагирует кожа. У меня сама по себе кожа достаточно жирная, поэтому не шелушится особо. А так да, шелушится пару дней. Но мне большого дискомфорта не доставляет. Разве что в соллярий не могу ходить потом неделю.


все ясно, значит этот тот самый пилинг после которого я как змея чешую меняла :dandy:
ндаааа, не предусмотрена она все таки для обладателей сухой и чувствительной кожи :D
  • 0

#587
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скинни, вот говорят, что наши недостатки это продолжения наших достоинств. Веришь в это? И вот теперь скажи мне, какое такое достоинство у нас с тобой, за которое мы поплатились чувствительной кожей?)) Ненавижу это.
Правда, у меня не сухая, но очень чувствительная. Недавно меня нежненько так взяли за челюсть, наутро были красные пятна. Видимо, и пилинг с фруктовыми кислотами мне выйдет боком.
  • 0

#588
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
эх Аксиома не будем о грустном :D
так намучилась в свое время с ней, теперь хоть и продуктов больше по уходу и процедур всяких, но все таки больше ориентировано на жирную, комбинированую и пористую кожу :dandy:

осторожно с этим пилингом, кислоты они на то и кислоты, как бы без кожи не остаться. Я один раз рискнула - думала а вдруг это то самое что мне нужно - после процедуры кожа была розовенькая как у хрюшки, потом красная, а потом на след. день шелушилось и зудило все лицо.
  • 0

#589
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

эх Аксиома не будем о грустном :D
так намучилась в свое время с ней, теперь хоть и продуктов больше по уходу и процедур всяких, но все таки больше ориентировано на жирную, комбинированую и пористую кожу :dandy:

осторожно с этим пилингом, кислоты они на то и кислоты, как бы без кожи не остаться. Я один раз рискнула - думала а вдруг это то самое что мне нужно - после процедуры кожа была розовенькая как у хрюшки, потом красная, а потом на след. день шелушилось и зудило все лицо.

интересно, как косметолог посмел вам с такой кожей пилинг делать. должны же были вас предупредить.
  • 0

#590
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в том то и дело
я ее предупредила, она сказала что он для всех типов кожи. а так как я делала у нее до этого ультразвуковую чистку и было все хорошо, я ей и поверила. слава богу это было еще в начале весны. А то говорят если с такой кожей еще на улице под солнцем показаться можно еще и пигментные пятна отхватить :D ттт я еще легко отделалась тогда :dandy:
  • 0

#591
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

день шелушилось и зудило все лицо

А я наоборот, очень люблю шелушиться :lol: . А от зуда спасаюсь успокаивающими кремами.
Если не шелушусь, то пиллинг не удался :D .

Сообщение отредактировал Plum: 12.09.2007, 13:47:51

  • 0

#592
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А я после пилинга получила странный нос)) До этого он у меня был гладкий, только немного черных точек. которые спокойно чистились во время чистки. НО, после пилинга нос покрылся угорьками, гнойничками маленькими и весь такой не ровный. В чем же дело?
  • 0

#593
Шоколадка

Шоколадка
  • Гость
  • 17 сообщений
Лукреция, ну, бедная ты!!!! где такое наделали тебе?чтобы знать....
  • 0

#594
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скинни, расскажи про ультразвуковую чистку.
  • 0

#595
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Ультразвуковая чистка делается с помощью специального аппарата и термальной воды или специального раствора (в зависимости от проблемы и от кожи). Неболезненная. Аппарат прикасается к коже в это время раздробленные микрокапли проникают кожу и промывают поры, одновременно сужая их после очистки.
Процедура приятная, после нее кожа розовая, мягкая и чистая как у младенца.
НО!!! Для полной чистки необходимо 3-4 процедуры, и повторять потом раз в три месяца или полгода в зависимости от кожи.
Чистка как таковая идеальная, поэтому этот вид чистки получил большое распространение за бугром и набирает обороты в России.
А теперь о грустном.
В Ате ее делают только в одном месте (по моим данным за июнь 2007 года ;) ) - во Фрау классе на фурманова - гоголя. Стоит около 6-8 тысяч (зависит от кожи, и затрачиваемой жидкости). Сейчас там изменился мастер, как он работает я не знаю. И честно не рискую.
  • 0

#596
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

В Ате ее делают только в одном месте (по моим данным за июнь 2007 года ;) ) - во Фрау классе на фурманова - гоголя. Стоит около 6-8 тысяч (зависит от кожи, и затрачиваемой жидкости). Сейчас там изменился мастер, как он работает я не знаю. И честно не рискую.

Во Фрау Классе сейчас ремонт, и студия пока переехала в другое место, на Ленина-Жолдасбекова...
Сама там на днях чистку эту делала...ну что я скажу, мне понравилось...не знаю кому как...
  • 0

#597
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Подскажите плиз, где находится салон Лили и сколько стоит у нее чистка?
  • 0

#598
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гадя, Лили или Лиля? если речь о Лиле, о которой тут пишут, то она в Гино на Панфилова-Калинина, гостиница Алматы, центральный вход, направо.


В Ате ее делают только в одном месте (по моим данным за июнь 2007 года ;) ) - во Фрау классе на фурманова - гоголя. Стоит около 6-8 тысяч (зависит от кожи, и затрачиваемой жидкости). Сейчас там изменился мастер, как он работает я не знаю. И честно не рискую.

Во Фрау Классе сейчас ремонт, и студия пока переехала в другое место, на Ленина-Жолдасбекова...
Сама там на днях чистку эту делала...ну что я скажу, мне понравилось...не знаю кому как...

ой, расскажите-расскажите!! поподробнее! какая у вас была проблема, что было и что стало, как проходило, что за мастер и сколько стоит. :-)
  • 0

#599
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Во Фрау Классе сейчас ремонт, и студия пока переехала в другое место, на Ленина-Жолдасбекова...
Сама там на днях чистку эту делала...ну что я скажу, мне понравилось...не знаю кому как...


о спасибо Бестия за обновленную инфу!
а телефончик не дадите?
  • 0

#600
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ой, расскажите-расскажите!! поподробнее! какая у вас была проблема, что было и что стало, как проходило, что за мастер и сколько стоит. :-)

Ну у меня комбинированная кожа, и моя самая большая проблема - это поры...
Скинни правильно сказала, за один раз полностью все не очищается...но с каждым разом результат все лучше... ;)
Там еще результат улучшают ферментными масочками...
Косметолог приятная спокойная девушка Таня, все популярно объясняет, советует...

Сообщение отредактировал Бестия: 17.09.2007, 14:04:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.